Поиск
Маршруты

Горздрав

Обзор
Новости
2
Фото
6
Отзывы
35
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
77 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Руна
Знаток города 2 уровня
29 мая
Аптека хорошая, вежливый персонал, но вот пунктуальности никакой. 29.05.26. С ног валюсь, тошнит, голова кружится, бегу в аптеку, время 09:05, по идее должно быть все открыто, прихожу, и что? Закрыто. 15 минут стояла, так и не дождалась открытия, практически половина десятого, а никого нет. Я всё понимаю, фармацефт такой же человек, всякое могло случиться, но хоть как-то предупреждайте об этом тогда, чтобы люди не стояли и ждали. Всё же если график работы с 9 до 10, будьте добры быть в этом время на рабочем месте.
Посмотреть ответ организации
Илья Плетнев
Знаток города 4 уровня
9 января
Болею, Высокая температура, 8.01.2026 сделал заказ лекарств в ближайшей аптеке, 09.01.2026 пришло уведомление, что заказ готов к выдаче, тяжело собрался, дошел до аптеки, где мне было сказано, что последнюю пачку утром отдали, видимо был какой то сбой и ваших лекарств у нас нету, извините, отменяйте заказ и мне пришлось с температурой делать заказ в другой аптеке и идти туда. Статус заказа все еще остается готов к выдаче, но товара там просто нет. Клиентоориентированность очень плохая, такие ошибки могут стоить здоровья человека.
3
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 3 уровня
21 мая 2024
Хорошая аптека. Работают грамотные фармацевты, всегда улыбчивые и приветливые. Помогали много раз разобраться в препаратах все объяснили. В аптеке можно сделать заказ через приложение, и забрать через 15-20 минут нужное лекарство цена будет доступнее.
1
Посмотреть ответ организации
Alexander
Знаток города 10 уровня
22 сентября 2024
Передо мной был 1 человек, который попросил 5 разных лекарств. Мы ждали 25 минут пока фармацевт все найдет, обыщет все полки, позвонит коллегам спросит где лежит самый обычный и особенно популярный в сезон простуд тонзилгон Это очень выматывает, я в магазине быстрее корзину еды выберу и оплачу чем тут 1 человека обслужат
4
Посмотреть ответ организации
В
Знаток города 5 уровня
15 мая
15.05.26-Женщина- фармацевт ничего не может найти, ходит туда сюда и реально спрашивает у посетителя» «А из какого ящика ОНИ (кто они?) вам обычно выдавали?» Смотреть на это нету сил.
Посмотреть ответ организации
Ирина Иванова
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2025
сегодня /11.10.2025/ покупала лекарства в аптеке Щелковское шоссе, 27А, и была очень расстроена тем,что температурный режим в самой аптеке ужасный - стоит ЖАРА с ВЛАГОЙ. Как можно содержать лекарства в такой жаре? Или не работает кондиционер или что то другой, но как может работать человек в такой духоте? Срочно примите меры!!!!! Это безобразие!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Р.
Знаток города 4 уровня
7 марта 2024
Аптека у дома, часто сюда захожу, но есть одно но. Мне часто нужны капли, одни и те же, они или их аналоги (недорогие, около 130 руб.) почти всегда в наличии, но только если фармацевт не блондинка. Она даже не ищет того, что я прошу, с порога говорит «нет». Я начинаю перечислять аналоги, она на все говорит «нет», хотя у других фармацевтов всегда этот товар есть. Та же предлагает товар с витрины, который стоит от 300 рублей. Я не понимаю, она не знает, где их искать? Или надеется, что я возьму дорогие капли? Когда я вижу, что ее смена, то сразу понимаю, что я не смогу купить нужное средство. Это раздражает, так как часто вопрос срочный. Это не поможет смотивировать купить дорогой товар, клиент просто уйдет в другую аптеку.
4
Посмотреть ответ организации
Алла Сокова
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2025
Цены в аптеке аховые! Некогда было бежать в другую аптеку, но лекарство, которое я купила, ровно в ЧЕТЫРЕ раза дороже чем в других аптеках! Почему никто не контролирует!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Ренат Арифулин
Знаток города 11 уровня
29 декабря 2023
Доброго времени суток! Уже писал свои комментарии. Могу добавить, что ничего не изменилось. Персонал набран по объявлению. На вопросы отвечает неуверенно, а если и говорит то совершенно не по теме. Просто обычная торговая точка под стандартным названием. Максимум за чем можно зайти это зубные щетки, которых нет в соседнем магазине Магнит, который находится в этом же здании. Цены высокие. Но самое страшное, что неизвестно что продадут. Напомню, что мне продали не то лекарство, а я со слепу не увидел. Вот так! Берегите Себя! Спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
Lalon QWE
Знаток города 5 уровня
13 января
Покупать только через приложения, в самом магазине цены выше в 2 раза
2
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 7 уровня
15 марта 2021
Удачное расположение аптеки. Цены умеренные, если делать предзаказ через интернет-магазин, получается еще дешевле и товар 100% будет на месте по нужному адресу в срок.
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 7 уровня
26 февраля
26.02 работает хабалка. Научите персонал вежливо общаться с клиентами
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Гусева
Знаток города 16 уровня
17 октября 2023
Аптека появилась недавно под этим названием,цены на что-то недорогие,а импортные бренды зашкаливают.Зато чисто,приветливые фармацевты.Поживем-увидим!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Владимирович
Знаток города 6 уровня
7 июня 2024
Скандальная женщина. 07.06 Отказала продавать Нурофен 10 штук, пришлось объяснять где они у нее лежат и ещё спорить и доказывать. В итоге со скандалом продала.
2
Посмотреть ответ организации
инна зыкова
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2020
Аптека находится рядом с домом. Очень приветливые и грамотные фармацевты, всегда подскажут и посоветуют то или иное лекарство. Спасибо.
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Нуруллина
Знаток города 11 уровня
6 декабря 2024
Вежливый персонал, но очень дорогие лекарства, поэтому такая оценка
2
Посмотреть ответ организации
КсенияS
Знаток города 12 уровня
28 января 2024
Пользуются тем, что в округе нет аптек. Цены в тридорога.
2
1
Посмотреть ответ организации
Элечка
Знаток города 8 уровня
2 июня 2021
Отличная аптека. Продавец подскажет посоветует , знает свое дело. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Дима Асташкин
Знаток города 11 уровня
26 июня 2024
Хорошая аптека - всегда покупаю лекарства только там
1
Посмотреть ответ организации
елена
Знаток города 15 уровня
2 апреля 2024
Маленькая аптека ночистота лекарства которые мне надо было его в аптеке не было
Посмотреть ответ организации
V
Van Dark
Знаток города 3 уровня
7 марта 2024
Требуют какие то рецепты постоянно. Я что повар?
2
2
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 17 уровня
7 января 2021
Всегда приятные и внимательные провизоры!
1
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Ложников
Знаток города 8 уровня
13 октября 2023
Цены высокие
3
Посмотреть ответ организации
)BOSS(
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2024
Всё отлично рекомендую всем туда ийти
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Макеев 1960
Знаток города 18 уровня
9 декабря 2020
Аптека как аптека. Но очень сильно пользуется своим месторасположением. Билла на 1 этаже, МФЦ Гольяново на 2 этаже. Поэтому цены АХ
3
Посмотреть ответ организации
Ю
Юрий Бекиш
Знаток города 10 уровня
7 сентября 2021
Цены высокие!
1
Посмотреть ответ организации
Натиг
Знаток города 18 уровня
2 февраля 2024
Цены дорого
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Зенков
Знаток города 5 уровня
16 октября 2023
Очень дорогая аптека.
4
Посмотреть ответ организации
Влад
Знаток города 13 уровня
26 февраля 2024
цены одни из самых высоких, через дорогу аптека лучше.
2
1
Посмотреть ответ организации
VLADIMIR ILINYKH
Знаток города 30 уровня
3 июня 2025
Удобно расположены
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Антипова
Знаток города 22 уровня
2 июля 2021
Нормальная аптека
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 июля 2021
Хорошо но дорого!
1
Посмотреть ответ организации
Ангелы
Знаток города 11 уровня
19 ноября 2020
В общем всё дорого
4
Посмотреть ответ организации
Parviz Akhmedov
Знаток города 11 уровня
22 мая 2021
есть дешёвые варианты
1
1
Посмотреть ответ организации
Иван Скворцов
Знаток города 29 уровня
21 февраля 2024
Отличные цены!!!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2