Поиск
Маршруты

Горздрав

Обзор
Новости
2
Фото
11
Отзывы
57
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
129 оценок
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Ди
Знаток города 5 уровня
14 марта
Каждый раз как ни приду в эту аптеку — случается что-то неприятное)) Давно это было, пришла я за Смектой в виде суспензии. Человек за прилавком сказал, что «В таком формате Смекты нет уже давно вообще-то». Пошла расстроенная дальше по району, решила зайти сама не зная чего ожидая в Горздрав двумя домами дальше — и о чудо, у них в наличии он был! Так что имейте в виду, то что и там и там Горздрав — не значит, что там одинаковый набор лекарств и одинаково «вежливый» персонал)) История с отсутствием лекарства повторялась не единожды. Отказываются списывать бонусные баллы в полной мере. Хотела купить лекарство за 700 руб. (как озвучил человек за прилавком, хотя позже посмотрела и в приложении цена указана 575 руб. безо всяких скидок) и списать 500 бонусов. Человек за прилавком сказал, что даёт списать якобы только 300. Мол, закажите на тысячу, и возможно даст списать 500. Что интересно буквально в этот же день в другом филиале Горздрава мне продали таблетки за 548 рублей и дали списать 99% бонусов, как это и написано в договоре об участии в бонусной программе! Плюс, моё субъективное мнение, но это единственная аптека, в которой я видела бы, что оставляют бумажку «технический перерыв» на сколько-то минут. Больше сюда принципиально ни ногой, советую владельцам почитать все негативные отзывы к этому месту и принять меры
Посмотреть ответ организации
Анна Й.
Знаток города 8 уровня
19 марта 2025
Последнее время постоянные косяки с заказами через приложение. В аптеке выдают лекарства по другой увеличенной цене, часть заказа часто каким-то образом у них вообще не отображается, часть заказа просто нет в наличии, хотя по приложению есть, и так далее. Какой смысл интернет заказа, если по факту все равно не знаешь, что получишь в аптеке и по какой сумме? Работникам аптеки вообще фиолетово на все, они продают по своим ценам и то, что смогли найти в своих шкафах, на твои заказы им плевать. Горздрав скатился просто ниже плинтуса.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Долженкова
Знаток города 5 уровня
10 мая 2025
Пробили не тот товар, что я просила. Я попросила одноразовые марлевые с салфетки, продавец в полной уверенности привнесла и пробила мне, я оплатила. И когда она отдала оказалось что она пробила мне обычный бинт. Потом в итоге принесла то что нужно, и я заплатила еще раз. За бинт никто деньги не вернул, хотя я оставила его там. И ладно деньги, но даже не извинились. Дно
2
Посмотреть ответ организации
Софья Лукьянова
Знаток города 2 уровня
10 февраля 2025
Самая худшая аптека сети, да и в целом аптека, как сеть, стала разочарованием! 30.10 совершила покупку, но фармацевт на кассе ахнула, сославшись, что оплата не прошла, сказала оплачивать заново, а деньги вернутся мне в этот же день. По итогу ничего не вернулось, на горячей линии сказали ждать месяц. Ничего не изменилось спустя месяц, оставила заявку 7.12, скинула все чеки. Звонила им 5.01, на что сотрудница мне язвительно заметила, что у рабочих "новогодние праздники, которые бывают лишь раз в году!". (видимо, сотрудники горздрава начинают отмечать новый год в первых числах декабря). Якобы были оставлены правки в моей заявке. Повторно звонила 24.01, обещали мне перезвонить после уточнения и тишина. Повторно позвонила 10.02. Вначале мне говорят, что моя заявка закрыта еще 11.12.24 и деньги возвращены (и каким образом они вносили по ней правки в январе?). После начали говорить, что заявка закрыта в конце января, оставили новую заявку, на выполнение которой я не рассчитываю. По итогу я жду возврата денег уже 4-ый месяц. В аптеке ужасно все: начиная от кассы, где сотрудница не видит даже, какие кнопки нажимает, заканчивая линией поддержки, где просто тянут время, пока обманутые люди не дойдут до суда!
1
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Б.
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2025
В данной аптеке меня обманули. Была акция берешь 2 батончика, а 3 в подарок (3=2). Я взяла два батончика, про третий мне говорят «третий из другой серии, акция не проходит», а оплата уже пошла, в итоге батончик мне не дали!
1
Посмотреть ответ организации
Анжела
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2025
30.11.2025 около 20:25 зашли в аптеку и ожидали в очереди. По прошествии 4-5 минут кассир недовольно кинула «не толпитесь у кассы». Это откровенное хамство. Прошу провести беседу с персоналом.
Посмотреть ответ организации
Александр Д.
Знаток города 22 уровня
20 июля 2023
Хорошая аптека в формате у дома. Можно туда заказывать из онлайн аптек. Персонал внимательный, обслуживают хорошо. Иногда бывают очереди, но это не критично, а показательно, что место хорошее.
2
1
Посмотреть ответ организации
помошник работник
Знаток города 11 уровня
14 декабря 2025
Был в этой аптеке не первый раз. И не ощутил какого то дискомфорта при общении с ( продавцами) Спокойный тон. Весьма приветливы. Не смотря на маленькие минусы..... Считаю огромным плюсом хоть и маленькую. Но заботу о людях. В качестве места где можно присесть и просто отдышаться. Ну а не бол шин минусы!? Думаю легко исправимо; коврик сразу после входа в основную дверь с улицы. Мокро и немного скользко. И ценники на товар на кассе. Общее впечатление ? Хорошее.
Посмотреть ответ организации
Иван А.
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2024
Раза 3 покупал популярные препараты, наценка до 100%, иногда приходилось отказывается от необасновано высокой цены.
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 2 уровня
25 августа 2024
аптека топ, персрнал 50/50, фармацевт Магарам просто молодец, к нему вопросов нет, красавчик😘, а вот фармацевт катя, просто ужасная хамка, невоспитанная и не умеет работать совершенно, когда её смена, даже приходить не хочется, Имарам тоже молодец, у меня всё
2
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 9 уровня
12 января 2025
Самая ужасная аптека в районе, никогда я тут не могу хабрать вовремя заказ, 6 или 7 раз прихрдила, из разных зравсити, озон, они ещут закпз как подснежники зииой, я тут провожу 20-30 минут((
Посмотреть ответ организации
Наталья Гаева
Знаток города 13 уровня
28 марта 2023
Удобно, что аптека в нашем доме, цены нормальные, заказывала лекарство-привезли на следующий день, есть система скидок.Ассортимент лекарств и различных средств хороший.
3
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Лебедева
Знаток города 14 уровня
4 августа 2022
Вообще не люблю эту сеть но вынуждена была зайти, и как всегда ничего из моего списка не было, ни термометров, ни контейнеров для анализов, одни добавки. К сожалению разочарованна ещё раз, рядом была оказывается другая аптека, не знала, пришла туда, купила всё, а сотрудники просто прелесть .Рекомендую соседнюю аптеку, кстати она круглосуточная
6
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ч-К
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2025
Отвратительная аптека! На некоторые лекарства цены х2. Это как так вообще?
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 13 уровня
13 марта 2024
Нашла все таблетки по адекватной цене. Благодарю аптекаря которая смогла помочь с выбором. Сразу видно что профессионал и владеет знаниями в области медицины.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Клычева
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2022
Хорошая аптека! Пока в наличии были все препараты, ща которыми приходила! Цены норм! Оформляла доставку лекарств в эту аптеку! Оперативно, а главное, что всё пришло! Персонал приятный! Бонусом идёт расположение: соседний дом)))
5
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 10 уровня
28 мая 2024
Отличная аптека у дома, приятный персонал. Заказываю сначала на сайте, потом забираю офлайн, так выходит дешевле 👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Богачева
Знаток города 8 уровня
10 августа 2022
Почти на каждое лекарство требуют рецепт. Хотела купить в аптечку в поездку (на случай если заболею) лёгкий антибиотик Азитромицин, противогрибковое Ирунин, ничего не продали. Смысл такой аптеки? Купила все в другой, и персонал был более вежливый.
5
3
Посмотреть ответ организации
Кот Кокос
Знаток города 7 уровня
18 октября 2025
Мигает зеленая подсветка на окне, будто вызывает эпилепсию, невозможно пройти мимо и не ругаться на это безобразие
2
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 17 уровня
4 сентября 2024
Удобная, приятная и чистая аптека у дома. Редко бывают очереди
1
Посмотреть ответ организации
Арина Акопян
Знаток города 12 уровня
18 октября 2023
Некомпетентные сотрудники. Пришла со списком лекарств от врача- все нашли и продали. Прихожу домой и смотрю - половина вообще не то, что было написано, думаю, ну может аналог подобрали и не предупредили. Но это был не аналог , нужны были капли для глаз- продали ушные капли ) Нужен был антибиотик тоже для глаз- продали непонятно что. Не советую обращаться к здешним фармацевтам и заказывать через сайт тоже- делала заказ несколько раз, ждала по 2-3-5-10 дней , а лекарства просто не приходили. Лучше воспользуйтесь сервисом ЕАПТЕКИ , там всегда большой выбор и точные сроки доставки до аптеки.
1
2
Посмотреть ответ организации
Lexa
Знаток города 8 уровня
4 августа 2025
Единственная аптека на районе, которая работает с 8 утра. Только она и выручает.
Посмотреть ответ организации
Карина Лебедева
Знаток города 10 уровня
16 декабря 2024
Здесь работают настоящие профессионалы. Всегда помогут подобрать нужное лекарство и дадут полезные советы.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Викторович
Знаток города 13 уровня
23 марта
Хорошие цены, нет очередей
Посмотреть ответ организации
redvelvet
Знаток города 12 уровня
18 октября 2023
В этой аптеке фармацевты часто не находят препараты, но они внезапно оказываются в наличии, когда делаешь заказ через сайт. Проще все заказывать на сайте.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 5 уровня
29 октября 2022
Два раза дела заказ через интернет, доставка была на указанную аптеку, хамское поведение сотрудников аптеки. При этом в аптеке в данный момент, кроме меня посетителей не было. Обслуживают очень медленно. Во второй раз не смогли найти мой заказ. Потом я сама выяснила, что аптека сама отменила заказ , так как продала данный препарат. При этом сообщений об этом мне не приходили.
6
2
Посмотреть ответ организации
Никита Петрачук
Знаток города 18 уровня
17 января 2025
Могут не доложить лекарства в заказ.
Посмотреть ответ организации
Александр Колосов
Знаток города 12 уровня
18 декабря 2024
Чистота и порядок всегда радуют глаз.
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Д.
Знаток города 4 уровня
24 мая 2024
Хорошая аптека, хороший ассортимент, отзывчивый профессиональный персонал. Спасибо. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Бовт
Знаток города 21 уровня
9 декабря 2022
Большой выбор лекарств, внимательный персонал, хорошие цены
4
2
Посмотреть ответ организации
Андрей В
Знаток города 12 уровня
25 августа 2023
Пришли новые работники с прицелом на некачественное обслуживание
2
3
Посмотреть ответ организации
Мария Миронова
Знаток города 17 уровня
30 июля 2024
Удобное расположение аптеки, рядом с домом, всегда удобно зайти и купить необходимое.
Посмотреть ответ организации
Тимур Курпатов
Знаток города 17 уровня
24 июля 2024
Средний уровень обслуживания, но выбор препаратов мог бы быть лучше.
Посмотреть ответ организации
Кирилл Шилов
Знаток города 17 уровня
31 марта 2025
Завышены цены на популярные лекарства.
1
Посмотреть ответ организации
Григорий Давыденко
Знаток города 12 уровня
25 апреля 2025
Приятный персонал, быстрое обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Макар Сидоров
Знаток города 5 уровня
28 марта 2025
Цены могли бы быть и ниже.
Посмотреть ответ организации
Виктор Фалькенберг
Знаток города 9 уровня
10 августа 2022
Обманывают, спросил про доритроцин 36 табл, фармацевт назвала цену за 10 и продала ее
6
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 10 уровня
21 марта 2024
Чисто,уютно.Цены не высокие,приятный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Василиса Котова
Знаток города 14 уровня
28 апреля 2025
Проблемы с возвратом денег
Посмотреть ответ организации
Ivan K
Знаток города 10 уровня
30 октября 2022
Некомпетентные сотрудники. Не знают даже такой простой препарат как Аквамарис. Цены существенно выше. Тот же Аквамарис на 100₽ дороже, чем в соседней аптеке. Больше туда ни ногой.
5
1
Посмотреть ответ организации
Dimsson
Знаток города 23 уровня
12 января 2023
Обычная аптека , как и все из сети. Сотрудники отзывчивые и дружелюбные.
4
2
Посмотреть ответ организации
Люция Г.
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2022
Очень не вежливый персонал. Попалась к двум разным фармацевтам и обе ужасные хамки, как на подбор. Ходить к ним больше нет желания.
4
2
Посмотреть ответ организации
Артём Лисин
Знаток города 13 уровня
24 марта 2025
Отличный сервис, буду обращаться ещё.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Соколова
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2022
Хорошая аптека!!! Удобное расположение для нас!!! Все что искали, все было в наличии
3
2
Посмотреть ответ организации
Tatyana Ogneva
Знаток города 10 уровня
6 марта 2024
Хорошая аптека, удобное расположение
1
Посмотреть ответ организации
Максим Максим
Знаток города 8 уровня
24 мая 2023
Месторасположение удобное, только ассортимент скуден
2
1
Посмотреть ответ организации
Крутой Уокер
Знаток города 14 уровня
26 марта 2025
Не все лекарства в наличии.
Посмотреть ответ организации
Матвей Иванов
Знаток города 13 уровня
13 декабря 2024
Приятные акции для постоянных клиентов.
2
Посмотреть ответ организации
"k,
Знаток города 25 уровня
28 ноября 2023
Аптека хороша!
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Журина
Знаток города 15 уровня
24 апреля 2025
Удобный график работы.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2