Поиск
Маршруты

Горздрав

Обзор
Новости
2
Фото
14
Отзывы
16
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,7
41 оценка
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Александра И.
Знаток города 14 уровня
21 июня 2025
Придя сегодня за заказом, была крайне разочарованна. Мало того, что он не был собран (хотя в приложении товар был готов к выдаче), женщина посылала в другую аптеку, мотивируя тем, что они не Горздрав и просто вывеску не успели снять. Пришлось отказаться от заказа. Всё нужное покупалось в другой аптеке, где в отличие от Горздрава, было всё необходимое
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина Сергеевна
Знаток города 3 уровня
18 августа 2025
Балы с карты 18 августа отказались снимать, хотя раньше снимали. По словам фармацевта, если заказ через приложение то это напрямую через склад(????) якобы сразу цена ниже- что-ж вы раньше балы снимали, а теперь в отказ? И ещё рваную упаковки выдаёте!!! 🙅‍♂️ Но есть и существенный 1 плюс- собирают заказ быстро они. В этом они молодцы.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2022
Аптека открылась недавно, все компактно и аккуратно. Обслуживающий меня провизор чувствуется, что знающий. В данном здании несколько аптек, но нужный для лечения ребенка антибиотик нашелся только в этой. Цены средние. Рядом с метро.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Дмитриева
Знаток города 18 уровня
16 сентября 2023
Хорошая аптека, всегда можно купить все, что нужно. Очередей практически не бывает
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Сарыцина
Знаток города 8 уровня
2 апреля 2023
Не аптека а ужас. Цены в два раза выше чем в других аптеках. Куда только надзорные органы смотрят. Хотела купить у них Дипроспан раствор, так он там 1200 стоит. В другой аптеке через дорогу купила за 657 рублей. Ладно на 30-50-100 рублей, но в два раз цены завышать это наглость. Позор вашей аптеке!!!
3
Посмотреть ответ организации
Валерий Николаев
Знаток города 15 уровня
13 декабря 2022
Попутно работают как пункт выдачи яндекс.маркета. В первый день товар не выдали, хотя бы уже отмечен как готовый к выдаче. На второй день всё повторилось, с одним нюансом. Яна Викторовна, стоявшая за кассовой стойкой буквально мне сказала: "Мне ВАШИ проблемы с яндекс.маркетом Ехало-болело". Вот такой уровень общения с клиентами. Отличная визитная карточка, для того чтобы никогда больше туда не заходить.
2
3
Бабуля
Знаток города 30 уровня
6 февраля 2024
Аптека небольшая. Витрин почти нет. Продавцы компитентные. Ни разу ничего не купила т.к. ни разу нужного лекарства не было.
Посмотреть ответ организации
Андрей А.
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2024
Цены в 1,5-2 раза выше, чем в других аптеках, даже в тех, что находятся в 100 метрах от данной
2
1
Посмотреть ответ организации
Bush
Знаток города 8 уровня
30 сентября 2023
Заказал на сайте колдакт флю. Цена указана на таблетки со сроком годности от полугода. Продали таблетки со сроком заканчивающимся в следующем месяце. Возврат оформляли со скрипом
1
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 30 уровня
26 декабря 2022
Одна из любимых аптечных сетей. Умеренные цены, хорошее наличие, удобное расположение.
1
2
Посмотреть ответ организации
Аделя Хаматова
Знаток города 12 уровня
25 февраля 2025
Постоянно какие-то акции, но на нужные мне препараты скидок нет.
Посмотреть ответ организации
Андрей Данилов
Знаток города 14 уровня
15 июля 2024
Рецепт требуют не то что продавали всегда без
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Б
Знаток города 18 уровня
7 августа 2023
Вежливый, квалифицированный персонал
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Дорофеева
Знаток города 11 уровня
6 июня 2023
Маленькая аптека, очень дорого.
1
Посмотреть ответ организации
Полина Михайличенко
Знаток города 9 уровня
17 апреля 2023
Хорошая аптека
4
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Косякин
Знаток города 14 уровня
1 августа 2023
Аптека как аптека, не самая дорогая
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2