Поиск
Маршруты

Грант

Обзор
Фото
31
Отзывы
153
Особенности
Рейтинг 4,4
374 оценки
Оцените это место

153 отзыва

По умолчанию
Марина Лутовинина
Знаток города 6 уровня
13 марта
Великолепный шашлык, нежный, сочный, хачапури просто тает во рту! Доставили точно в срок. Огромное спасибо всему коллективу, а отдельно : золотым ручкам, которые так готовят!!! Рекомендую ваше кафе всем!!! Сын сказал, это пушка, бомба, ракета! До новых, вкусных встреч!
Алексей Алексей
Дегустатор 4 уровня
21 октября 2025
Вот здесь ломается стереотип, внешности здания и интерьера и тем более кухни. Интерьер очен комфортный, кухня готовит быстро ( можно заранее заказать на определенное время), шашлык сочный вкусный! Хотелось бы чтобы добавили баранину, НО все остальные блюда ооочень вкусные! Персонал всегда с улыбкой и смотрит за столом, убирают! Рекомендую обязательно для посещения!
5
Татьяна
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2025
Очень вкусно кормят,порции большие, девчонки приветливые,приятная обстановка,отличные цены!!! спасибо за все,гости из Омска!!! PS обязательно закажите хачапури,это просто отвал башки!!!!
1
Татьяна Сугорова
Знаток города 2 уровня
26 марта 2025
25 марта отметили юбилей небольшой компанией.Понравилось все: салаты, шашлык, картофель фри, голени, крылышки.Оригинальная подача горячих блюд.Много места для танцев, хорошая музыка. Персонал вежливый, внимательный. Очень довольны отдыхом в этом заведении. Спасибо! Рекомендуем!
1
1
Наталья Фомина
Знаток города 2 уровня
1 февраля 2025
Заказали на доставку 4 порции шашлыка ассорти и хачапури. Оооочень вкусно! Мясо сочное! Идеальное! Получили огромное удовольствие! Лучше шашлыка в городе нет. Хачапури очень вкусный. С хрустящей корочкой. Доставка не опоздала ни на минуту. Будем заказывать только у вас 😍
3
Елена Ишимцева
Знаток города 5 уровня
21 апреля
Если шашлык, то только в кафе Гранд! И перекусить можно и за 40 минут привезут доставку! Вкусный хачапури!рекомендую ,персонал очень гостеприимный
Алена Б.
Знаток города 4 уровня
15 марта 2025
Делали сегодня заказ шашлыков на дом. Всë понравилось. Быстро. Шашлыки свежие, горячие. Вкусные !!! Шашлыки были из свинины и куриные (крылышки, голени). Прямо, пальчики оближешь. Спасибо! Рекомендуем.
2
1
Николай Вакарин
Знаток города 5 уровня
20 мая 2025
Шашлык, и хачапури вкусные очень 👍 заказали на самовывоз позвонив по телефону, достаточно быстро всё приготовили и очень вкусно 😋 готовят
3
RUSTAM
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2025
Отличное кафе, где можно отдохнуть с друзьями, покушать вкусный шашлык, вкусные салаты 🥗. Есть отдельные комнаты, если хотите уединение, в общем рекомендую! 👍
Yaroslav Kulikov
Знаток города 2 уровня
14 апреля 2025
очень вкусно готовят, атмосфера в зале прикольная, персонал вежливый, понравился бильярд, классно поели и поиграли, отмечали день Угла. Однако снаружи здание не очень
1
1
елена лохматова
Знаток города 3 уровня
15 июня 2025
Сделала заказ шашлыка и хачапури. Это просто божественно такая вкуснятина 😋. Спасибо большое тем кто делает у вас золотые руки. 🤝
3
Iraklii S.
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2025
Заказали шашлык мякоть. Вот виднл что свежий, маринад приятный, но почему-то сильно сухой, тяжело есть. Не знаю почему так, но думаю, что должно быть мягче.
1
Иулия
Дегустатор 3 уровня
17 июля 2023
По отзывам заехали в это кафе, с улицы показалось обычной забегаловкой, но когда зашли внутрь, были очень приятно удивлены. Встретила милая девушка-официант, проводила на 2 этаж за столик, очень красивое заведение, ожидание чуть выше среднего, о чем предупредили. Шашлык просто бомба, огромные куски мяса, подача на высшем уровне. Обслуживание тоже! Очень хорошее место, очень советую.
4
Юрий Матвеев
Знаток города 10 уровня
9 марта 2024
Начнём с общих впечатлений о кафе, внешний вид на 3, внутри темно, на первом этаже стол для бильярда и барная стойка, лесница на 2 этаж узкая если пьяный, 7 столов по 4 стула. И 2 комнаты vip . По кухни, взял салат цезарь с креветками , хочепури и ассорти из свинины и чай с чебрецом. Мясо отличное сочное, салат тоже отлично, хочепури вообще 5+. Порции большие.
3
Руслан Тляушев
Дегустатор 3 уровня
7 октября 2024
Внимательный и отзывчивый персонал, множество отдельных помещений для разного количества посетителей, доступные цены и вкусные меню на выбор, удобная парковка.Молодцы!
Анатолий-Владимирович Бетхем
Знаток города 8 уровня
28 августа 2023
Хорошее заведения обслуживание на Отлично! Хачапури блеск, мясо немного пересушили. Есть выбор напитков как фруктовых так и алкогольных. На первом этаже стоит бильярдный стол для русской пирамиды на 10 Футов. Столик уставший на Троечку Сукно с пятнами от напитков.Приятная музычка для отдыха после трудового дня.
Елена За
Знаток города 6 уровня
1 августа 2024
Шашлык - выше всяких похвал! Хачапури очень понравились. Порции огромные. Вкусно. Но кафе похоже на сарай. Лучше заказывайте оттуда доставку. Сидеть там не уютно.
3
Зайка
Знаток города 8 уровня
25 августа 2023
Все очень хорошо!. Особенно нравится хачапури. Самый вкусный из всех когда либо нами испробованных. Шашлыки вкусные и мягкие. Кафе Гранд очень выручило нас в самом начале пандемии. У мужа 31 марта день рождения, а нас изолировали. Благодаря кафе Грант и Дольче Вита у мужа был настоящий ДР. Спасибо. Кафе Грант всем рекомендую
1
Виталий
Дегустатор 3 уровня
27 декабря 2024
Приятная и уютная обстановка, вежливый персонал. Был удивлён атмосферой. Подходит для тихих деловых встреч.
Татьяна Мусарина
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2024
Самое лучшее место, где готовят шашлык, крылышки и супер хачапури! Доставка всегда вовремя, шашлык самый просто супер-пуперсий. Да и в самом кафе очень даже не плохо. Подача того же шашлыка очень крутая.. Порции большие. Вобщем если шашлык, то толтко "Гранд"!!!!
3
1
Олег Анатольевич
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2024
Уютное кафе, вкусный шашлык и хачапури, но есть и минусы, подали теплое вино и соус не вкусный, просто томатная паста, также музыка не подходила для возраста посетителей, хотелось бы чтобы музыкант всё же обращал внимание кто у него в зале или малолетки или люди среднего возраста которым хотелось бы больше приятной музыки и потанцевать ,а не просто стук в ушах.
Елена М.
Знаток города 4 уровня
11 июня
Заказывали еду на вынос. Шашлык хороший. Лук хотелось бы маринованный к шашлыку, не тот, который положили. В порциях мало лаваша. Хачапури понравился.
ДамирычЪ
Знаток города 4 уровня
8 июля 2024
Заказали шашлык из курицы и свинины, хачапури. Свинина сухая, не маринованная, как и курица, От этого мясо жесткое и безвкусное. Хачапури не стоит этих денег т к., сыры слишком простые. Разочарован, хотя многие хвалили.
1
Евгения
Знаток города 5 уровня
25 августа 2024
Вкусный шашлык, всегда заказываем только там. Если хочется посидеть небольшой компанией, хорошее место. Есть отдельные комнатки.
Александр Б.
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2024
Тёмное фое, заходишь как в пещеру , после заказа поднимаешься по узкой лестнице на второй этаж , были там в светлое время суток и там уж оказалось светло . Заказали свинину ассорти ,ну так себе мясо жуется но сухое и со специями перебор, вилки плохо помыты видно на зубцах следы прошлого применения. Официант не дождался пока уйдём начал убирать стол. Кафе находится рядом с гаражами и для гаражей это топ!
1
3
Сергей Отян
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2024
Хороший сервис, заказывал мясо и хачапури, это просто волшебство, мясо такт во рту, подают только всегда горячие, все добрые, к посетителям относятся отлично, советую многим !!!
3
Е
Евгений Созонов
Дегустатор 3 уровня
14 января 2024
Это небольшое кафе радует своей кухней и атмосферой которая буквально пропитала все стены всё помещения целиком низкие цены отличный сервис подходит для свадьбы и юбилея
1
Ш
шамиль уракаев
Знаток города 7 уровня
18 июля 2023
Заказывал шашлык с доставкой, доставили в указанное время. Шашлык вкусный, не большой минус в меню не было овощей гриль, грибов. А так в целом советую.
Егор
Знаток города 7 уровня
4 января 2024
Очень хороший шашлык. Давно берём только здесь. В других местах готовят может и лучше, но именно здесь он нам нравится больше всего. Достаточно тихое место. В будни имеется ввиду.
1
Аркадий Аркадьев
Дегустатор 3 уровня
17 мая 2023
Самый вкусный в городе (или мире) шашлык. Вкуснее вы нигде не попробуете. Уже много лет неизменно высокое качество и вкус. Суперская подача на подогревающихся свечами блюде. Так же есть хороший хачапури. Мы ходим иногда в это кафе, и заказываем шашлык только здесь!
3
Ольга Олейник
Дегустатор 3 уровня
2 января 2023
Вкусная кухня, большие порции. Особенно вкусные шашлык и хачапури. Частенько отмечаем там праздники, в узком кругу. Есть кабинки, т.е и поговорить и потанцевать можно, очень удобно.
антипова и.
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2024
Просто вареное мясо которому придали коллер небольшой на угле или жидком дымке. Фото прилагаю. Кто понимает в прожарке на углях должен знать как пои жарке на мангале выглядет разрез от шампура в самом мясе. Явно не белый потому что шампур нагревается и поджаривает мясо изнутри. Повелись на хорошие отзывы.
3
Денис Ф.
Знаток города 4 уровня
12 октября 2025
Очень вкусный шашлык и хачапури, однозначно рекомендую 👍
Михаил 8972
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2024
Вкусный шашлык и хачапури обстановка для семейного ужина отличная , не хватает только вторых блюд но все приходят есть шашлык, рекомендую
3
Виктор Аверьянов
Дегустатор 5 уровня
28 января 2023
Были Днём, в зале очень темно (включена светомузыка). Больше подходит для вечерних застолье с алкоголем, для бизнес ланчей не то)) Есть vip комнаты доя компаний. Большая порция цезаря, к качеству вопросов нет, вкусно.
Надежда Видякина
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2021
Интерьер понравился, красиво, уютно. Персонал вежливый. Долго ждали когда подадут еду, и не особо понравилось по вкусу на троечку. Хотели поиграть в бильярд, но стол был занят, нужно бранировать заранее.
1
М
Максим Ерёменко
Дегустатор 3 уровня
5 декабря 2023
Был как то в этом кафе очень понравилось, стильно вкусно аппетитно и не дорого. Круто. Обстановка супер
2
Артём.
Знаток города 6 уровня
15 июня 2025
Очень вкусно и не дорого, самый лучший шашлык в городе
2
1
Евгений Волохов
Дегустатор 3 уровня
29 января 2020
Кухня испортилась окончательно.Шашлык из костей и сала приготовленый в микроволновке,люля как столовская котлета.Ценники на алкоголь завышены раза в три-четыре.Единственное приятное впечатление от офицанток и сервировки. Про музыкальное сопровождение говорить не буду,тут на вкус и цвет все фломастеры разные:)))) Вообщем,на лицо деградация заведения.Буквально полгода-год назад здесь можно было покушать один из лучших шашлыков города....
3
5
людмила бойкова
Знаток города 9 уровня
28 марта 2024
Племянница отмечала свой Юбилей! Присутствовала! Очень понравилось. Вкусная еда. Вкусный шашлык,хачапури,салаты! Рекомендую!
1
1
Елена Николаева
Знаток города 7 уровня
5 июня 2025
Очень вкусный шашлык и недорого. Есть доставка
Инкогнито 2866
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2023
Заказывали шашлык с доставкой доставили подгаревший шашлык соус томатная паста и увядшая зелень невыкинули 2 штуки на ветер больше не буде там заказывать у соседей через дорогу намного вкуснее
4
Вадим
Дегустатор 4 уровня
26 октября 2022
Вкусное мясо. Ожидание средне, так как работают и на доставку. Есть бильярд, но стол всего один и расположен не совсем удачно, при входе. Персонал вежливый, на 5+
Евгений
Знаток города 3 уровня
21 января 2024
Шашлык очень вкусный. Хачапури супер. Даже картошка фри и та отличная) Спасибо. Молодцы. 5 баллов.👍
3
Александр Власов
Дегустатор 3 уровня
11 января 2024
Шашлык просто бомба,выпечка улётная вкусно, быстро,можно заказать на дом советую попробовать
3
Яна Гранская
Знаток города 2 уровня
21 апреля 2025
Заказали шашлык , он ужасный мясо жесткое очень вы нас разочаровали 🤨
1
Илья Шевелёв
Знаток города 6 уровня
16 июля 2024
Классный шашлык и хачапури. Если заказываю, то только здесь.
3
Оксана
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2022
Очень вкусные шашлыки,салаты, приемлемые цены,но вот обслуживание, можно улучшить,может мы тк попали,но очень медленная и не внимательная официантка у нас была....
Игорь Ширшов
Знаток города 6 уровня
6 октября 2024
Грязная шашлычка, зашли и вышли сразу от туда, вонь стояла как будто там вообще не проветривают помещение.
Галина
Дегустатор 6 уровня
8 июля 2021
Внешне не Примечательно, но внутри все не плохо. Быстрая подача блюд. Очень большие порции, и вкусный шашлык и хачапури
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4