Поиск
Маршруты

Green Lab

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
138
Отзывы
85
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
124 оценки
Оцените это место

85 отзывов

По умолчанию
Вероника Т.
Знаток города 4 уровня
31 марта
Арт-директор Ирина замечательный специалист: провела консультацию, учла все пожелания, сделала то, чего хотелось. Однако атмосфера в салоне оставляет желать лучшего. Внешний вид мастера и помещения неопрятный, чувствуется неухоженность. Расчёски с волосами от предыдущего клиента, укладку предложили сделать на затёртые бигуди, а про инструмент даже и упоминать не хочется. Если важен только результат, а не обстановка — можно сходить, но лично мне было некомфортно и неприятно.
2
3
martyushevaalexandra
Знаток города 4 уровня
11 апреля
Хороший салон, последние два раза была у мастера Виктории, до этого была у других мастеров и все мне понравились. Хожу на стрижку волос, всегда получается то, что я хотела, мастера всегда уточняют все детали, чтобы результат понравился. Бонусом делают расслабляющий массаж головы во время мытья. Единственный минус, мне не нравится как меня укладывают на брашинг, но мои волосы в целом будто не созданы для брашинга. Уютный салон, приятная атмосфера, мастера профессионалы.
2
Лиза Хасанова
Знаток города 3 уровня
11 октября 2025
Замечательное место! ❤️ Периодически посещаю этот салон для стрижки, и результат всегда превосходит ожидания. Сегодня решила попробовать окрашивание и осталась в полном восторге! Отдельная огромная благодарность мастеру Екатерине. Несмотря на то, что Екатерина – стажер, она продемонстрировала невероятный профессионализм. Внимательно выслушав мои пожелания, она предложила несколько вариантов и подобрала идеальный оттенок. Результат просто потрясающий: волосы стали яркими, блестящими и живыми, а цвет оказался именно таким, как я мечтала – насыщенным и глубоким. Приятным бонусом стали подаренные комплименты от салона – очень мило!🥰
1
1
Софья Н.
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2025
Замечательный салон! Выполнили все мои пожелания, подстроили стрижку под мою внешность, что не маловажно. Это самый огромный плюс, так как не все умеют это делать и даже в очень разрекламированных салонах Перми. Так же произошла не очень приятная ситуация, но опять же салон филигранно вышел из нее и меня как клиента это очень подкупает. Ситуация: за 3 часа до стрижки пишут, что мастер не может, я тоже не располагаю временем от слова совсем. Прекрасный администратор перезаписала меня к другому мастеру в этот же день, за что им огромная благодарность ❤️. А лучезарному мастеру Ирине с золотыми руками отдельное спасибо 💞, вы попали самое сердце, каждый раз смотря на себя в зеркало прихожу в восторг!
Посмотреть ответ организации
полина
Знаток города 4 уровня
16 апреля
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Екатерине за суперское окрашивание! Цвет получился именно таким, как я показывала на референсах и даже лучше! Сделали уход, дали рекомендации по поддержанию цвета. Очень довольна результатом и рекомендую!
2
Лин
Знаток города 3 уровня
20 августа 2025
Хочу поделиться своим приятным опытом посещения этого салона. Особенно впечатлила работа мастера по стрижке – она действительно профессионал своего дела. Внимательно выслушала все мои пожелания, учла особенности моих волос и предложила несколько вариантов, из которых мы вместе выбрали оптимальный. До посещения салона я активно общалась с администратором через интернет. Хочу отметить высокий уровень клиентского сервиса – сотрудники всегда были на связи, оперативно отвечали на все мои, порой очень придирчивые, вопросы и даже присылали фотографии работ мастеров. Это помогло мне сделать осознанный выбор. Сама процедура прошла в очень комфортной атмосфере. Во время стрижки и окрашивания мне предложили чай и кофе, а также сделали приятный массаж головы, что сделало процесс максимально расслабляющим. Результат превзошел все ожидания – стрижка идеально подходит моему типу волос, выглядит естественно и стильно. Отдельно хочу отметить работу с окрашиванием – цвет получился именно такой, как я хотела, а главное – волосы остались здоровыми и блестящими. Мастер использовала качественные материалы, и это заметно по состоянию волос после процедуры. Приятным сюрпризом стало то, что после завершения всех работ мне предложили бесплатную укладку, которая была уже включена в стоимость услуги. В других салонах обычно просто высушивают волосы и прощаются с клиентом, но здесь подошли к процессу максимально профессионально и завершили образ красивой укладкой. Атмосфера в салоне очень уютная, персонал вежливый и внимательный. Обязательно вернусь снова и буду рекомендовать этот салон друзьям! Плюсы: Профессионализм мастеров Внимательное отношение к пожеланиям клиента Качественные материалы Отличный клиентский сервис и поддержка онлайн Дополнительные приятные услуги (массаж головы, напитки) Включенная в стоимость укладка Уютная атмосфера Отличное состояние волос после процедур
1
Посмотреть ответ организации
АНАСТАСИЯ С.
Знаток города 3 уровня
31 августа 2025
Уже больше 5 лет доверяю свои волосы (стрижки, уходы и окрашивание) арт-директору и руководителю салона Ирине Сафроновой. Доверяю специалисту за ясные и простые советы по домашнему уходу без навязывания лишнего, профессионализм и понимание с полуслова. 💕
Посмотреть ответ организации
Виктория Соколова
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2025
Хочу сказать огромное спасибо Екатерине за прекрасную покраску! Цвет получился именно таким, как я хотела — насыщенным и естественным. Мастер внимательно выслушала все пожелания и дала полезные советы по уходу. Обязательно приду ещё!
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 2 уровня
30 августа 2025
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Ирине! Я долго искала «своего» мастера и, наконец, нашла его здесь! Ирина внимательно выслушала все мои пожелания, дала профессиональные советы по форме стрижки. В процессе работы чувствовалась ее уверенность и большой опыт. В салоне царит очень приятная, уютная атмосфера: чисто, красиво, играет ненавязчивая музыка, предложили чай или кофе. В итоге я получила именно ту стрижку, которую хотела, и даже лучше! Волосы лежат идеально, форма просто бесподобна. Теперь я ваш постоянный клиент и буду рекомендовать вашу парикмахерскую всем своим друзьям!
1
Посмотреть ответ организации
София С
Знаток города 2 уровня
5 октября 2025
Салон очень уютный, маленький и атмосферный☺️ Я была у трёх разных мастеров, и все делали мне стрижку каре — каждый раз результат был отличный! Но что еще важно, здесь всегда помогут и подскажут: как укладывать, какие средства использовать для ухода дома. Никогда не ухожу без ценного совета! Спасибо вам за такое тёплое место и профессионализм!❤️
1
1
дарья м
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2025
Давно собиралась посетить данный салон и осталась в восторге от посещения! уютная атмосфера, удобное расположение в самом центре города, и какие доброжелательные мастера🤍огромная благодарность мастеру Ирине, сделала мне то самое идеальное каре 🪄буду рекомендовать всем это место! 💯😍
1
Посмотреть ответ организации
Валерия З.
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2025
Испытала только положительные эмоции от данного салона! Хочу выразить благодарность директору Ирине за профессионализм. Учла все мои пожелания и помогла с выбором стиля стрижки каре. Сделала замечательную объемную укладку на липучки и показала как укладывать в дальнейшем. Создала мне совершенно новый образ! Советую данный салон 💖
Посмотреть ответ организации
Татьяна В.
Знаток города 2 уровня
30 сентября 2025
Один из самых эстетичных и приятных салонов города. Нравится, что он небольшой и уютный, соответсвенно нет одновременно большого количества поситителей и соответсвующего шумового фона. Поэтому во время посещения можно отдохнуть и расслабиться. Ирина, да и все остальные девочки, работают на качество, им смело можно доверить свои волосы. Также отмечу, что цены приемлимы, часто бывают акции и возможность попасть в качестве моделей.
1
Мария Ушакова
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2025
Осталась в полном восторге от стрижки! Большое спасибо мастеру Кристине за ее внимательность, чуткость и высокий профессионализм. Она не просто подстригла, а создала идеальную форму, которая мне очень идет. Массаж головы — приятный бонус, снял напряжение. В салоне очень уютно, персонал вежливый. Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Мария Федотова
Знаток города 7 уровня
29 августа 2025
Прекрасное место, где приятная атмосфера, хорошие мастера и очень приятный прайс! Спасибо большое мастеру Виктории, сделала прекрасную стрижку, рассказала какой домашний уход подходит и поделилась рекомендациями по укладке ♥️
2
Посмотреть ответ организации
Илья Рахманов
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2025
Все как всегда на высшем уровне. Стрижка в этом месте, как ритуал 💫Массаж головы, с косметикой премиум класса, и шикарная укладка ♥️Мастера постоянно совершенствуют свой навык, проходят обучение у топ стилистом мирового класса. От всей души рекомендую данный салон, оставляет после посещения приятные эмоции.
Анастасия Волегова
Знаток города 4 уровня
15 августа 2025
Цвет получился просто потрясающим, наконец - то после жаркого солнечного лета смогла избавиться от желтизны блонда , новый цвет сейчас очень освежает , а волосы благодаря правильно подобранному уходу выглядят блестящими и ухоженными, хотя до этого были сухими и «неживыми» . Очень рекомендую Екатерину как настоящего профессионала своего дела!
1
Посмотреть ответ организации
Валерия О.
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2025
Три года решалась на стрижку после негативного опыта в другом салоне и не пожалела, что обратилась сюда! Попрощалась с половиной длинны и обрела небывалую легкость. У мастера Ирины просто волшебные руки, очень благодарна ей за проделанную работу и советы по уходу и укладке 💖
2
1
Посмотреть ответ организации
Юля Губанова
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2025
Попасть в «Green Lab» — все равно что стать участником крутого бьюти-эксперимента с гарантированно блестящим результатом. Атмосфера полного погружения: минимализм, стекло, металл и команда специалистов, которые знают свою формулу красоты. Это стопроцентно попадание в цель. Чувствуется, что за названием «Lab» стоит не просто модное слово, а реальная философия: анализ, точный расчет, качественные материалы и безупречное исполнение. Это уровень, после которого не хочется возвращаться в обычные салоны. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Жанна Б.
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2025
Это место, где царит уют и комфорт. Здесь работают настоящие мастера своего дела. Особая благодарность директору Ирине за создание теплой атмосферы. Отдельно хочется отметить мастера Викторию — она всегда внимательно слушает пожелания клиентов. Спасибо за ваше внимание, красоту и ароматный кофе.
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
7 октября 2025
Прекрасное место, где ты отдыхаешь телом и душой! Каждая девочка должна побывать здесь. У меня получилось, из-за небольших проблем перенесли запись, пошли на встречу по времени и сделали небольшой комплимент за неудобства. Девочки - мастера своего дела, в их руках волосы становятся твоим украшением. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Зувайда Гаширова
Знаток города 11 уровня
24 марта
Стричь волосы не умеют, парикмахер мне испортила волосы обчекрыжила. Попросила не делать коротко сделала коротко, челку сделать до подбородка, она сделала выше, попросила сделать все что угодно, только не слоение и не каскад, попросила сделать лесенку только спереди, сделала мне на все волосы, на всю длину и с переди и с зади, получилось все наоборот о чем просила не делать. Каскад, слишком коротко. Теперь волосы медленно еще растут, криво постригла. Не рекомендую
Посмотреть ответ организации
Лейсан Удодова
Знаток города 2 уровня
31 августа 2025
Благодарю салон ГринЛаб за качество услуг, атмосферу, заботу о клиенте и волосах. Подберут прическу исходя из особенностей лица, образа жизни, качества волос. Помогут подобрать уход. Хожу сама и теперь дочку, 8 лет привожу. Мастера умеют работать с детьми! Именно за профессионализм выбираю это место.
1
Посмотреть ответ организации
Лара П.
Знаток города 7 уровня
2 октября 2025
Пришла в Green Lab с запросом: «Мои волосы живут своей жизнью, нужна стрижка, чтобы они продолжали это действо, но выглядели прилично». Мастер Алёна максимально ювелирно состригла то, что «нужно было отпустить» и привела в порядок то, что должно было остаться. :) А ещё Алёна очень приятная в общении девушка, подробно рассказала о всяких нюансиках и просто мило поддерживала диалог. В общем, мне всё сильно понравилось. Мои волосы тоже оценили. И это прекрасно.
1
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 3 уровня
18 апреля
Салон прекрасный! Мастер Екатерина выполнила работу качественно, результатом осталась довольна) благодарю!
2
Яна Р.
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2025
Постоянно хожу в студию на окрашивание корней, стрижку и уход после биозавивки. Очень нравится подход мастеров к работе: на 100% учитывают пожелания клиента, всегда доброжелательны и внимательны. Всегда остаюсь довольна результатом.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Алсуфьева
Знаток города 3 уровня
18 мая 2025
Отличный салон! Всегда с душой и вниманием. Благодарю за профессионализм и теплый подход арт директора Ирину! Только благодаря ее словам, мастерству и квалификации решилась на новую стрижку! И ни разу не пожалела. Всего была два раза (у Ирины и Амелии). Обязательно вернусь еще раз❤️
Посмотреть ответ организации
Штенникова Дарья
Знаток города 4 уровня
29 августа 2025
Была у арт-директора Ирины — все очень понравилось! Выполнили стрижку, как я и просила, а также подробно объяснили, каким образом могу дальше укладывать сама свои волосы. Большое спасибо!! Обязательно запишусь еще раз~
Посмотреть ответ организации
Алина Шелепова
Знаток города 3 уровня
13 августа 2025
Очень уютный салон, прекрасное расположение в городе. Все мастера компетентны и доброжелательны, а укладки и уход с массажем - отдельная изюминка, из-за которой возвращаюсь сюда уже в третий раз🤍
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2025
Замечательный салон. Очень вежливый персонал. Была на тонировании, массаж головы это что то с чем то! Мастер Алена послушала все мои пожелания и подобрала просто шикарный цвет! Я в диком восторге! Спасибо Гринлаб, теперь я ваш постоянный клиент!
1
Валентина П.
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2025
Посещаю этот салон с самого открытия и являюсь его преданным фанатом. Место , где работают настоящие профессионалы , которые никогда не перестают развиваться и обучаться. Радуют адекватные цены на услуги и хорошие , качественные материалы , на которых работают мастера. Сюда же я привожу свою дочку.
Посмотреть ответ организации
Аня Таринова
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2025
Делала стрижку и уход в этом салоне, мастер очень понравилась, рассказала подробно как лучше ухаживать за волосами, так как у меня очень тонкий волос. После ухода волосы мягкие и легко поддаются укладке!
Татьяна Мизёва
Знаток города 3 уровня
14 августа 2025
Очень классный салон с профи мастерами. Грамотно подберут стрижку, учитывая ваши пожелания и расскажут, как укладываться. Более 1,5 лет хожу сюда и всегда ухожу довольной ❤️
1
Розанна Шатунова
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2025
Посетила сегодня салон GreenLab. И знаете , это лучшее что случалось с моими волосами! Невероятно преобразила меня арт-директор Ирина. Обслуживание высший класс. Качество работы на высоте. Ушла с положительными эмоциями. Не могу налюбоваться новой стрижкой в отражении. Спасибо огромное , GreenLab! 💘
1
Посмотреть ответ организации
Софья Китова
Знаток города 3 уровня
10 января 2025
Ходила на стрижку к Ирине. Очень классный специалист в своем деле и, как человек, полна эмпатии, добра и внимательности. Вышла обласканная и с прекрасной стрижкой. От всей души благодарю ❤️
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2025
Профессиональные мастера ,внимательное отношение персонала и высокий уровень сервиса делают этот салон идеальным выбором! Доверяю свои волосы уже много лет только Ирине 🫶
LisyaPusy
Знаток города 3 уровня
12 августа 2025
Салон очень понравился, ходу не первый раз, всегда посоветуют, покажут как правильно укладывать волосы. Персонал приветливый, внимательный. Советую, рекомендую
Вика О.
Знаток города 4 уровня
7 октября 2025
Хожу в данный салон на уход и стрижку. Всегда все нравится. Внутри уютно, стрижки всегда идеальные. А на уходе можно расслабиться и забыть о всех делах. Рекомендую.
1
1
Rg
Знаток города 3 уровня
8 мая
Сегодня посетила салон и услугу мне оказала мастер Виктория.Стрижка -слои в ее исполнении -это восторг!!!Нашла своего мастера 🙏
Посмотреть ответ организации
Софья Г.
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2025
Чудестное место, все мастера отзывчивые и вежливые. Отдельно хочется отметить мастера Карину, провела процедуру ухода для волос, которой я очень осталась довольна!
Посмотреть ответ организации
Вика Елизарова
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2025
Очень прекрасное место. Понравилось очень как подстригли и уложили волосы, Ирина прекрасный мастер своего дела!😊 Девочки советую искренне салон к посещению!
Посмотреть ответ организации
Maria Permjakova
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2024
Отличное место! Я давно полюбила Ирину ( основательница салона) и хожу за ней по пятам, куда бы она не пошла. Но ее салон - это просто распрекрасное место, где я отдыхаю. Сегодня для себя открыла мастера Лизу, которая работает уверенно и аккуратно. Очень красиво внутри и эстетично, чаек, кофеек и по окончанию супер стрижка и +100 к настроению! Рекомендую
Анна Б.
Знаток города 2 уровня
8 октября 2025
Очень классный и ухоженный салон, сотрудники доброжелательные и внимательные , всегда прислушаются и сделают работу как положено, однозначно советую Green Lab🔥
1
Посмотреть ответ организации
Елена Балыко
Знаток города 2 уровня
5 октября 2025
Все отлично ! Стригут , укладывают , питают и учат самостояльно создавать красоту своими стайлерами дома ! Очень нравится это место ) возвращаюсь и возрващаюсь сюда
1
Посмотреть ответ организации
ирина^^
Знаток города 3 уровня
22 августа 2025
Очень уютный и чистый салон, мастер вежливая и аккуратная, было приятно пообщаться и получить услугу) очень понравился результат!!
Посмотреть ответ организации
гк к
Знаток города 17 уровня
18 марта 2024
Неплохой салончик. Несколько кресел, две мойки. Один общий зал. Цены средние. Молодой персонал. Большие красивые зеркала. Вода в мойках долго настраивается, то льется горячая, то холодная. Приходиться долго лежать и ждать когда же настроит оптимальную температуру мастер. Продукты Loreal’, Sensus. Делают различные уходы, стрижки. Не сразу понятно где вход, но ориентир цветочный магазин рядом. Не доработан ремонт в помещении, немного не уютно и ощущение парикмахерской из нулевых. Хотя зеркала и цветы делают атмосферу. Просьба сделать поуютнее и необходим ремонт в туалете. Так как выглядит он ужасно. Обслуживание хорошее. Мастера приятные хоть и чувствуется не сильно большой опыт. Если исправить недостатки получится хорошее место куда будут возвращаться снова.
5
4
Чупина А.
Знаток города 2 уровня
7 августа 2025
Салон понравился, мастер Виктория очень аккуратная и внимательная. Стрижка и укладка очень впечатлили. Буду записываться ещё👍
1
Посмотреть ответ организации
Алена Н.
Знаток города 2 уровня
29 августа 2025
Замечательный салон с приятной атмосферой! Свои волосы уже много лет доверяю Ирине, она мастер своего дела, настоящий профессионал!
1
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 5 уровня
9 апреля
В прошлом году посещала данный салон. Была на процедуре контурное окрашивание и стрижка каскад. Все было на высшем уровне: заранее мне сообщили о консультации, провели диагностику и согласовали окрашивание. Добавлю, что в том году мои волосы были не в самом лучшем состоянии, чем на данный момент. В этом году все прошло иначе. О консультации мне никто не написал. В свою очередь подумала о том, раз в том году была, значит сейчас идти не нужно. Т.к ничего с волосами за этот период не делала. В день окрашивания мастер провела тест прядь, тк по словам мастера они мне писали, но я им не отвечала (сообщений я нигде не получала и вообще, почему нельзя было сообщить о консультации во время звонка?). При проведении мастер тянула за волосы так, что я чувствовала, как они вырываются из головы. Выяснилось, что мои волосы находятся в ужасном состоянии, при котором нужно сначала сделать уход за 3500, только потом проводить окрашивание. На минуту, никогда такого не было. В том же самом салоне и в других салонах тест пряди проходили успешно. Нигде я этих оторванных волос не увидела. Если мастер принял каскад за оторванные волосы - то проблема не в окрашивании, наверно, а в стрижке!? Я говорю, что понимаю, что волосы могут отпасть, поэтому согласна на окрашивание. Что всю ответственность несу я. После этого мастер говорит: «тогда мы с вами на сегодня закончили». Я в шоке. Увидев мою реакцию, она стала настаивать о приобретение ухода, который, как описал мастер, внешне не несет никакого эффекта, только внутри волос станет лучше. Сразу уже стало понятно, что просто хотят «впарить» очередную процедуру. Спустя какое-то время я, конечно согласилась, но мастер сказала, что нужно будет раз в месяц ее делать и только где-то через 3 месяца думать об окрашивании. Я нахожусь в растерянных чувствах. Когда забота выглядела как навязанная продажа. Очень разочарована данным салоном. Любила его и всей душой хотела сегодня преобразиться. Хоть кофе вкусный, спасибо и на этом
2
Кристина Дровняшина
Знаток города 5 уровня
14 августа 2025
Очень крутой салон, мастера всегда выслушают и если, что посоветуют. Обслуживание и сервис отличные! Все очень понравилось буду возвращаться и не раз, рекомендую)
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2