Поиск
Маршруты

ГринЛаб

Обзор
Товары и услуги
Новости
24
Фото
14
Отзывы
47
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
57 оценок
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Олена
Знаток города 14 уровня
25 апреля
Отличное место! Есть возможность сдать анализы, которые нужно срочно, без записи, бесконечных очередей и нервов! Удобное расположение, расписание, помощения сверкающие современные, персонал доброжелательный, демократичные цены!. Мне с моими проблемным венами здесь хорошо, возьмут кровь незаметно, быстро, спасибо огромное!. Давно рекомендую всем!
Наталья Пахомова
Знаток города 2 уровня
30 апреля
Были 30.04.25 с ребенком 10 мес., к сожалению не знаю имен девушек которые нас приняли. Администратор доброжелательна, вежлива, во время забора крови отвлекала ребенка, подарили шарик, очень приятно😊 мед. сестра, быстро и с первого раза взяла кровь из вены, что очень редко для маленького ребенка! Спасибо! Ценник приемлимый.
ирина грекова
Знаток города 3 уровня
10 апреля
Пришла сдать кровь, девушка на ресепшене встретила очень приветливо, на вопросы ответила сразу же и доброжелательно. В процедурном кабинете тоже медсестра с улыбкой взяла кровь из вены. Анализ пришел быстро без задержки. Вообщем сама приходить буду и всем советовать. Плюс к тому , что ездить на транспорте не надо.
Ольга Д.
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2025
Хочу сказать огромное спасибо за то,что открыли у нас эту клинику,теперь сдавать анализы,делать узи и т.д.,стало не только удобно но и быстро.В клинике чисто,персонал доброжелательный,быстро и качественно взяли все анализы,цены приемлемые,специалисты своего дела 👍🏻, спасибо вам огромное за ваш труд
1
Посмотреть ответ организации
Selin M.
Знаток города 2 уровня
1 апреля 2025
Прекрасная лаборатория, персонал очень отзывчивый, цены по сравнению с другими гораздо ниже, да и срок выполнения быстрее. помогли разобраться с тем, что нам нужно сдавать, кровь из Вены у сына (10л.) взяли без проблем, он говорит, даже не почувствовал ничего) за смелость получил конфетки) рядом с домом, теперь только сюда!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия.
Знаток города 2 уровня
13 апреля 2025
Очень понравилась лаборатория,позвонила по телефону и мне все очень быстро и доступно объяснили. Пришла сдавать кровь на анализы и была приятно удивлена чистотой в лаборатории и очень приятным отношением девочек,все сделали очень быстро и без боли! Очень радует,что теперь рядом с домом есть такое замечательное место!
1
Посмотреть ответ организации
Аделя
Знаток города 5 уровня
28 октября 2025
Пользовались услугами лаборатории раньше на ул. Зелёная, очень рада, что и у нас её открыли, не нужно никуда ездить. Пришли с утра с сыном сдавать кровь, без записей, очередей и т.д Оформление быстрое , персонал вежливый 👍 , всё вместе заняло около 10 минут, ещё и подарочки ребёнку дали 🤗
Посмотреть ответ организации
Валентина Сайбаталова
Знаток города 3 уровня
11 апреля
Добрый день.Сегодня посещала медцентр ГринЛаб.. все прошло отлично. Мед персонал общ тельный, корректный , чистота, играет тихая музыка, комфортоно.На рецетшине девушка все оформляет быстро, очереди нет.Посещением медцентра очень довольна
Динара Клишина
Знаток города 2 уровня
6 февраля
Посещаю центр не впервые , вежливый персонал в центре уютно и чисто . Очень рады что не нужно теперь куда то выезжать , всё можно сдать в шаговой доступности от дома
Посмотреть ответ организации
Евгений Чекуров
Знаток города 10 уровня
3 ноября 2025
Очень здорово что Грин Лаб появился на Трусово. Быстро, качественно, удобно. Сдавали кровь. Все чисто, аккуратно. Приятный персонал. Очень опытные лаборанты. Не почувствовал даже как взяли кровь из вены.
Посмотреть ответ организации
537410 Ивансенко
Знаток города 4 уровня
24 апреля
Спасибо за высокое профессиональное обслуживпние , в лаборатории очень уютно , чисто , очень вежливый персонал , буду советовать своим знакомым , посещать Грин лаб , благодарю , что в нашем микрорайоне есть ваша лаборатория
Ирина Архишина
Знаток города 2 уровня
16 апреля
Сегодня делала узи.Встретила приятная и вежливая девушка на ресепшене .Проводила к врачу к узисту.Такого внимания и профессионализма я давно не видела.Спасибо вам огромное .Удачи вам вашей работе.И всем огромного здоровья.
Анна Букреева
Знаток города 8 уровня
19 апреля
Проходила узи в клинике, очень понравилось отношение 👍 к клиентам. Доброжелательные девушки, всё чётко объяснили. Спасибо большое буду рекомендовать вас 🤝
Екатерина Курносова
Знаток города 7 уровня
21 марта 2025
Мне всё понравилось, отдельное спасибо узи-врачу, увидев что не так на диагностике сразу подсказала дальнейшие действия, очередей нет, что радует, персонал очень вежливый. Выражаю свою благодарность.
Посмотреть ответ организации
Раиса Николаевна
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2025
Пользовалась услугами данной лабораторией, осталась очень довольна. Чуткое отношение персонала , чистота, комфорт без задержек и очень качественно. Рекомендую всем .
1
Посмотреть ответ организации
654756 Шайдуллина
Знаток города 2 уровня
4 апреля 2025
Была сегодня на УЗИ,врач очень вежливая и внимательная ,все подробно обьяснила,посмотрела,сказала куда дальше обратиться с выявленной проблемой.Успокоила,я очень боялась,услышать что то совсем уж страшное,такими должны быть настоящие врачи.Администратор понравилась,очень внимательная девушка.
Посмотреть ответ организации
vikki-93viktoria
Знаток города 2 уровня
16 мая 2025
Очень рада,что теперь в нашем районе есть ГринЛаб, рядом с домом,не нужно никуда ехать.Чисто, уютно. Приемлемые цены. Вежливый персонал. Безболезненно взяли кровь из вены. Буду обращаться ещё.
Посмотреть ответ организации
Надежда С.
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2025
Мне очень понравилось уютное помещение, где можно повесить одежду, отношение на рецепшине, внимание, чуткость, профессиональность врача узиста. Пока я была только у этого доктора.
Посмотреть ответ организации
Илона Кузнецова
Знаток города 2 уровня
27 марта 2025
Отличная лаборатория!! Нет очередей, ребенок не боится сдавать кровь на анализы. Индивидуальный подход к каждому. Вежливый и милый персонал.
Посмотреть ответ организации
Виктория Борисова
Знаток города 2 уровня
29 апреля
Очень хорошо клиника, рядом с домом, взяли у сына кровь, быстро, все понравилось, вежливый персонал.
Фируза а.
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2025
Очень удобное расположение. Персонал очень обходительный. Сдавали кровь ребенку, даже не заплакал, подарили маленький подарок. Приятно.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 14 уровня
3 апреля 2025
Приятная атмосфера, милые девочки на рессепшн.По обследованию-грамотный специалист по УЗИ,результаты анализов приходят быстро.
Посмотреть ответ организации
альбина джумалиева
Знаток города 2 уровня
4 апреля
Впервые пришла сдавать кровь в этой лаборатории и осталась очень довольна. Персонал вежливый и приветливый. Рекомендую всем!!!
Елена Тенькова
Знаток города 3 уровня
15 июля 2025
В целом мне все понравилось. Врач узи подробно рассказывал, что видит, дал рекомендации. На мои вопросы отвечал и объяснял. Я ушла спокойная и довольная.)
Посмотреть ответ организации
Svetlana Tomisinets
Знаток города 5 уровня
31 мая 2025
Персонал отличный, всё чисто, к детям особый подход, анализы берут не больно, и ребёнок, не боится посещать клинику
Посмотреть ответ организации
Анна Новикова
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2025
Отличная лаборатория. Весь персонал отзывчивый. Очередей нет. Мне очень понравилось. Рекомендую всем.
Посмотреть ответ организации
Валерия Б.
Знаток города 9 уровня
5 июня 2025
Замечательная клиника! Доброжелательные сотрудники, всё чётко, быстро, качественно.
Посмотреть ответ организации
инна данилюк
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2025
Очень рады, что рядом с домом есть иакая лаборатория. Персонал очень внимательный и доброжелательный . У медсестры ручки золотые. Процветания впшей клинике!
Посмотреть ответ организации
елена з.
Знаток города 3 уровня
31 мая
Вежливый персонал, отношение к клиентам на твердую 5… первое посещение оставило только положительные эмоции. Спасибо!!
Дарья Д.
Знаток города 3 уровня
21 августа 2025
Прекраная лаборатория. Кровь брали и ребёнка, очень довольны. Я делала там УЗИ, огромное спасибо , всё очень понравилось. Будем ходить только к вам
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2025
Хорошая клиника, персонал очень вежливый, всегда чисто, приятные цены, рекомендую и деткам и взрослым!👍🏻👍🏻👍🏻
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2025
Очень понравилось клиника. Врач узи все подробно объяснила. Вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Лэйла Алиева
Знаток города 3 уровня
10 мая 2025
Приятная атмосфера, милые девочки на рессепшн.Грамотный специалист по УЗИ.Всё очень понравилось.
Посмотреть ответ организации
Римма Тихонова
Знаток города 2 уровня
4 апреля
Чистота, вежливость, внимание Всё в плюсе А также компетентность сотрудников Рекомендую!
Эльвира Алюшева
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2025
Спасибо ,все хорошо ! Радует что рядом ,сразу с поликлиники ,можно сдать анализы ,и сделать процедуры
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 12 уровня
21 ноября 2025
Прекрасное место! Очень приятно, что до нашего района добралась цивилизация! Чисто, уютно, комфортно, цена радует))) Советую! Надеюсь, что не закроют.
Посмотреть ответ организации
Сергей В.
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2025
Хорошие специалисты, приятные цены, рядом с домом. В клинике светло и чисто.
Посмотреть ответ организации
Венера Клипикова
Знаток города 2 уровня
24 марта 2025
Отличный центр, быстрое и качественное обслуживание. Всё на высшем уровне.
Посмотреть ответ организации
Маргарита Клюшникова
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2025
Здравствуйте! Отличное место Персонал приветливый и понимающий 😍 Всем спасибо!!
Посмотреть ответ организации
нахрова тамара
Знаток города 3 уровня
15 мая 2025
Сдала кровь на анализ 12 мая , сегодня 15 мая, а синяк становится все больше
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Бурдова
Знаток города 3 уровня
16 мая 2025
Качество обсуждения отличное, специалисты отзывчивые, приятные в общении! Спасибо
Посмотреть ответ организации
Мария Рабаданова
Знаток города 4 уровня
28 марта 2025
Спасибо за ваше открытие в нашем районе! Мы нуждались! Все чисто и персонал приятный 👍
Посмотреть ответ организации
Надежда Александровна Т.
Знаток города 2 уровня
14 мая
Доброжелательное отношение персонала. Профессиональные специалисты.
Алексей жариков
Знаток города 10 уровня
29 марта 2025
Чисто. Вежливый приятный персонал. Все обьяснили и подсказали.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ефименко
Знаток города 4 уровня
29 марта 2025
Прекрасный сервис. Доброжелательные сотрудники.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2635
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2025
все супер , персонал отличный !
Посмотреть ответ организации
Елена Святец
Знаток города 4 уровня
8 июня
Нам тоже очень понравилась доктор,которая делала УЗИ моей маме.
  1. 1
  2. 2