Поиск
Маршруты

ГрумОn

Обзор
Товары и услуги
Фото
130
Отзывы
66
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
96 оценок
Оцените это место

66 отзывов

По умолчанию
Наталья Суворова
Знаток города 4 уровня
18 февраля
Первый раз были в салоне… мои беспокойства, что с моей кошкой Ириской не справятся- были напрасны! Она оказалась в грамотных и заботливых руках! Хорошо перенесла все процедуры… Оказалась терпеливой , со слов грумера. Привели ее в прекрасный пушистый вид. Теперь любуюсь и понимаю, что все решаемо, даже если «красота во вред»!
1
Посмотреть ответ организации
Полина Полуэктова
Знаток города 5 уровня
17 марта
Вчера впервые водила кошечку на вычес и мытье Это восторг! Очень понравилась мастер, у неё такая лёгкая рука что моя кошка даже не стрессовала Суперски выполнила свою работу и к тому же она просто очень приятная девушка! Все страхи о груминге развеялись и теперь есть доверие!!! Обязательно придём еще!
Посмотреть ответ организации
Никита Малинский
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2024
Отличная работа, приятные сотрудники, хороший сервис. Сводили мопса на экспресс-линьку, по итогу в доме стало гораздо меньше шерсти. Мопс тоже доволен)
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 6 уровня
5 июня 2025
Второй раз в этом зоосалоне и снова в полнейшем восторге, как бережно относятся мастера к питомцам, как идеально делают свою работу, просто феечки! Спасибо Вам большое за ваши руки и доброе сердце!!!!!
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 5 уровня
20 октября 2024
Немножко с опозданием но всё таки))) летом мы ходили с нашим самураем 🐕 на СПА процедуры ))) по другому и не назовешь 😉 - экспресс линька - сама процедура длилась около двух часов - он сразу подружился с сотрудниками и я спокойно оставила его одного. Ну а когда вернулась - собаку было не узнать - рыже-белоснежный красавчик , да еще и вкусно пахнущий маракуей (росле маски). Девочки профессионалы своего дела !!! Советую
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2025
Регулярно ходим в этот салон стричь когти, теперь попробовали процедуру экспресс линьки, длится около двух часов, собанька после неё стала гладкая, шелковистая, подшерсток не летит во все стороны как до процедуры. Чувствуется очень хорошее отношение к животным со стороны сотрудников!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Осипова
Знаток города 4 уровня
21 января
Псын вернулся чистый, хорошо вычесанный и красиво подстриженный Учли все пожелания и особенности! Сделали довольно быстро и качественно)👍 Большое спасибо грумеру Ангелине!
Посмотреть ответ организации
Мила И.
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2024
С самого входа в студию чувствуется теплая и дружелюбная атмосфера :) Грумеры проявили исключительную заботу и мастерство, справляясь с запутавшейся шерстью моей спаниельки. Им удалось не только аккуратно вычесать её, но и вернуть ее шерсти шелковистость и лоск, благодаря использованию хороших средств ухода. Моя собака, как правило, очень спокойная, но даже такие питомцы могут испытывать стресс в незнакомой обстановке. Девушки проявили настоящую заботу и нашли подход к моей малышке, в результате чего уход прошел максимально комфортно для нее. С уверенностью могу сказать, что уровень сервиса и личное отношение к животным в этой студии заслуживают высшей похвалы. Огромное спасибо за вашу работу! Мы обязательно вернемся снова.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Букаранов
Знаток города 7 уровня
16 мая 2025
Спасибо за великолепную стрижку,я впервые понял что значит сделать свою работу НЕ НА ОТВАЛИ , Мастер трудился более трёх часов,моя собака всю душу вытрясла своим нытьем . Теперь только сюда!!!! Если конечно Марина согласится взять нас снова.
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2025
Мы стали постоянными гостями этого прекрасного груминг-салона, так как именно здесь котика вычесывают так, чтобы хотя бы месяц, а то и больше с него не сыпалась шерсть, а у этого пушистого линька практически круглогодичная. Грумеры очень ласковы к животным и сразу нашли подход к моим ребятам. Один из них на фото сразу после мероприятия.
1
Посмотреть ответ организации
Баббл Ф.
Знаток города 3 уровня
2 июня 2024
Сплошные плюсы! Я привела хася-бомжася, а получила воздушную зефирку. Честно говоря, думала, что после зимнего сезона, линьки, прогулок в лесу, выездов с палатками - эту собаку уже не привести в порядок. НО в Грумон сотворили просто чудо. Очень приятные владельцы, очень нежно общались с моей собакой и вымыли/вычесали/подстригли когти - все просто супер! Придем еще, очень рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Иоанна Г.
Знаток города 6 уровня
10 марта 2024
Водили на процедуры нашего пушистого котика. Это был первый опыт. Очень довольны результатом, особенно тем, что котик спокойно перенёс все процедуры. Прежде всего хочу отметить доброжелательность персонала, высокий уровень мастеров в обращении с животными и высокое качество выполнения работы.
2
Посмотреть ответ организации
Мария П
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2025
Водила мопса на экспресс-линьку , все очень понравилось! Так же подстригли когти, все очень аккуратно, собака не боялась и мы остались очень довольны! Персонал очень приветливый , атмосфера в салоне очень дружелюбная! Спасибо большое, вернемся еще на раз☺️
Посмотреть ответ организации
Элеонора З.
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2024
Чудесный салон, нас с собаками все понравилось. Дог-френдли подход - не стали насильно сушить собаку которая боится компрессора, есть лакомства и они выдаются хорошим мальчикам и девочкам, мастера очень грамотные и аккуратные. Приносила также кошку на груминг, очень деликатно и осторожно ее чесали, чтобы не доставить дискомфорта. Да, ценник чуть выше чем по рынку среднее - но мне без машины удобно, стоимость выходит та же что и в других салонах + поездка на такси. Хозяйка очень приятная девушка, общались несколько раз пока шел ремонт.
Ольга Клепак
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2024
Небольшой уютный груминг салон. Хозяйка находит общий язык даже с теми, кто пришёл первый раз. Тут же можно купить лакомства или игрушку своему смелому зверю. Обязательно приедем ещё
Посмотреть ответ организации
Наталья Воронцова
Знаток города 5 уровня
16 марта 2025
Супер салон, вернёмся однозначно. Собачка как новая, в отличном настроении после груминга. Большое спасибо за работу
Посмотреть ответ организации
Ольга П.
Знаток города 7 уровня
17 марта
Замечательный салон, мастера- профессионалы своего дела! Мой шпиц очень доволен посещением) Девочки умеют находить общий язык с собаками! Огромное спасибо!
Посмотреть ответ организации
Гарун Д.
Знаток города 5 уровня
1 мая 2025
Сделали все очень круто и очень быстро! Ценник приемлемый,, будем чаще возить пушистых :) спасибо большое за работу!! Котики оценили:)
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2024
Отличный салон, используют только проф уходовые средства. У меня шпиц со сложной стуктурой шерсти. Результат работы меня очень порадовал. Мастер приятная девушка, знает свое дело. Салон реклмендую.
1
Посмотреть ответ организации
Полина Кравцова
Знаток города 10 уровня
28 мая 2024
Оставляла на грустно померанского шпица. Очень понравилось как помыли , сделали маску , подстригли когти и еще и духами пшикнули )))) очень милая мастер , стрижку сделала породную , подчеркнула анатомию и не слишком коротко !
1
Посмотреть ответ организации
Юля Такмакова
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2024
Это лучший салон в городе. Очень стильный и уютный . Мастера настоящие профессионалы . Ездим с котиком с Московского района именно туда, лучшее место🩷
Посмотреть ответ организации
Дарья Петрова
Знаток города 5 уровня
4 июля 2025
Прекрасный салон!😻 девушки все очень доброжелательные и заботливые. Уже 3 раз приезжаем на когтекюр 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Виолетта Васильева
Знаток города 3 уровня
10 октября 2025
Сделали из нашей скомканной шкурки пушистый воздушный шарик ) Спасибо нашему грумеру Светлане Ломоносовой♡
Посмотреть ответ организации
Роман Маслов
Знаток города 3 уровня
1 июня 2024
Впервые посетил это заведение с своим 5-летним корги. Думал, мой питомец расстроит всех своим неприятием вмешательства в свою личную жизнь. Мастер Вика отлично справилась с поставленной задачей по приведению питомца в адекватный вид. Профессионально, душевно, никто никого не покусал. 2,5 часа прошли незаметно. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Катрина Креветка
Знаток города 5 уровня
12 августа 2025
Не первое наше посещение, всем рекомендую этот салон. Девочки спасибо огромное еще раз за ваш труд, вы феи красоты🥰
Посмотреть ответ организации
Татьяна П.
Знаток города 6 уровня
3 марта 2024
Прекрасное место с доброжелательным персоналом, очень удобная локация рядом с домом. Водили на грумминг лабрадора , теперь волос не сыпется по всей квартире))) Товарищ после процедуры пришел домой и упал спать от удовольствия и расслабления))
1
Посмотреть ответ организации
Соколова Юлия
Знаток города 11 уровня
3 ноября 2024
Очень милые и добрые девушки работают. Атмосфера хорошая, дружелюбная. У Вас песику не страшно и это большой большой плюс. Цены хорошие 😊 Здорово, что Вы есть у нас !
Посмотреть ответ организации
Марина Р.
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2024
Отличный зоосалон, в котором работают сотрудники, любящие животных. Индивидуальный подход к каждому животному, обеспечит минимальный стресс вашему любимому питомцу. Что очень не мало важно. Поэтому смело всем рекомендую к посещению.
1
Посмотреть ответ организации
Polisha_Bo
Знаток города 9 уровня
5 июня 2025
Ходим к вам на стрижку. Очень приятный персонал, вежливые мастера. Всегда чисто, главное рядом с домом)
Посмотреть ответ организации
Алия Ш.
Знаток города 3 уровня
1 мая
Все плохо, с кошкой не справились, даже с успокоительными (((
Посмотреть ответ организации
Елена Ходосевич
Знаток города 16 уровня
16 ноября 2024
Спасибо большое,мы были сегодня у вас первый раз,но он не будет последним. Прекрасное отношение и идеально подстриженый вестик. ♥️
Посмотреть ответ организации
Анастасия Д.
Знаток города 9 уровня
8 марта 2025
Отличный груминг! Кота водила первый раз, но теперь будем постоянными посетителями) уже записались на следующий раз)
Посмотреть ответ организации
Юлия Андреевна
Знаток города 8 уровня
12 июня 2025
Отличный груминг! Грумер Ангелина мастер своего дела! Кошечка просто вау после процедуры!
Посмотреть ответ организации
Вячеслав М.
Знаток города 6 уровня
21 октября 2024
Приводил собаку на комплекс экспресс линька. Всё сделали качественно, к животным относятся как к своим. Рекомендую салон👍🏻
Посмотреть ответ организации
Елена В.
Знаток города 2 уровня
11 апреля 2024
Дорогие друзья! Если вам дороги ваши питомцы, приходите в зоосалон ГрумOn. Здесь работают профессиональные грумеры. Новый салон, приятная атмосфера. Персонал вежлив и внимателен. Внимание со стороны администрации. Спасибо ВСЕМ! РЕКОМЕНДУЮ!
1
Посмотреть ответ организации
нина щ.
Знаток города 4 уровня
19 марта 2024
Сводили кошку на вычес❤️ очень понравилось. Уютно и комфортно, Люся почти не стрессовала. Видно, что люди - профессионалы и действительно любят животных
1
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2025
Очень понравился салон, наблюдала за стрижкой котика было все бережно и с любовью)
Посмотреть ответ организации
Наталья Хапова
Знаток города 4 уровня
7 июня 2024
Спасибо мастерам за их работу! Очень понравилось отношение к животному, после груминга кошка красивая, чистая, довольная и вкусно пахнет ☺️ Теперь мы постоянные клиенты!
Zaleriia.Z
Знаток города 5 уровня
18 июня
Хорошее месте, подстригли собаку, вычесали, стала красотка, девочки вежливые
Валерия Никишина
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2024
Хочу выразить огромную благодарность мастерам салона за их профессионализм, внимание и любовь к животным! Они прекрасно справилась с задачей, привели в порядок нашу мальтийскую болонку, учли все особенности породы и пожелания. Результат превзошёл все ожидания — наша малышка стала ещё красивее и ухоженнее. Благодарю за мастерство и желаю успехов в работе!
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 15 уровня
14 августа 2025
Понравилось как подстригли собаку. Собака не боялась
Посмотреть ответ организации
Нитта
Знаток города 20 уровня
31 мая
Хорошие мастера. Ходим на стрижку когтей и спа уход. Цены ниже средних. Мойка профессиональными шампунями и кондиционерами.
Посмотреть ответ организации
Алёна Мельниченко
Знаток города 5 уровня
30 января
хорошо и быстро подстригли , котик был доволен, значит его тут не обижали ❤️💖🫶🏻
Посмотреть ответ организации
gelia
Знаток города 7 уровня
10 апреля 2024
Делали полный уход. Песик чист, свеж и прекрасен) Бережное и заботливое отношение. Сам салон очень уютный)
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 6 уровня
10 июня 2024
Мартин выражает благодарность Ангелине за шелковистую шерсть и вкусный запах духов) очень радовался стрижке без мучительных для него поездок в машине, так как с прогулки сразу пошел на груминг! Ну а мне, как хозяйке, не пришлось тратить полдня на всё это мероприятие. Мы довольны, всем рекомендуем)
Посмотреть ответ организации
Виктория Архипова
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2025
Очень быстро , кошка спокойная , а главное чистая , красота , пушистая , очень понравилось , второго котика тоже к вам
Посмотреть ответ организации
Екатерина Тараканова
Знаток города 6 уровня
16 июня 2025
Первый салон, где моей собаке было спокойно и он молча перенес свои процедуры❤️
Посмотреть ответ организации
Суров Ярослав
Знаток города 3 уровня
24 октября 2024
Отличное место для всего! Девушка Виктория и Ангелина отлично справились с работой, очень довольные!!!
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 7 уровня
4 июня 2024
Была с кошкой на комплексном уходе. Все понравилось - мастера аккуратно работают, прислушиваются с поведению животного. Очень довольна работой!
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 8 уровня
21 апреля 2024
Впервые ходили на вычесывание. Кошечка перенесла всё очень хорошо, сильно не стрессовала за счёт хорошего отношения персонала. Когда я ненадолго ушла, мне отправили фото/видео как себя чувствует кошка. Девушки профессионалы своего дела, было приятно попасть в руки именно к ним. Остались очень довольны!
  1. 1
  2. 2