Поиск
Маршруты

ГУАП

Обзор
Фото
31
Отзывы
50
Особенности
Рейтинг 4,3
149 оценок
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Ольга П.
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2024
Нормальный зал. тесновато, конечно, но терпимо. Тренажеры хорошие, вода в зале - супер, спасибо. Все для «работы» имеется. Жутко грязные коврики в залах с тренажерами. Их, пожалуй, никогда не мыли. Что-либо делать с ними/на них стремно. Дико бесит охранник, который в рабочее время занимает тренажеры. Обращалась к администратору, говорит с ним вели беседы и админы и владельцы - ноль на массу, ему пофиг. А то что страдает лояльность клиента - это не важно. Сделайте что-нибудь плиз. Приходится ждать пока он набегается, наездится на «велосипеде» или эллипсе. Ну и запах в коридоре. Оч неприятный. Еще, да - весы в женской раздевалке. Молю, на них три раза подряд встаешь - вес каждый раз максимально разный. И было бы круто добавить шторки в душевой. Ну и надеемся летом будет работать кондей и мы не умрем)))
3
Посмотреть ответ организации
Елена Ткаченко
Знаток города 7 уровня
14 января
Отлично сходили с мамой. Получили нужные бумажки. Обслужили превосходно! Мама общением довольна. Приятный и вежливый персонал. без очередей
2
3
Евгений Х
Знаток города 4 уровня
15 января 2024
Хожу сюда недолго. Все очень нравится. Хожу только рано утром или поздно вечером. Народу почти нет, для меня это огромный плюс, нет очереди на силовые тренажёры. Ещё прикольно что можно на групповые ходить. Пока сходил только на йогу, но это реально сложно!)) 1.5 часа и вспотел как после очень хорошей тренировки. Для меня это отличный зал, спасибо!
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Орлова
Знаток города 14 уровня
26 октября 2023
Небольшой по объёму клуб. Оснащения тренажерного зала вполне достаточно для тренировок, хорошая кардио зона. Наполненность даже в прайм-тайм позволяет комфортно тренироваться. Раздевалки не очень большие, порой не совсем удобно, но в целом не критично. Душевые, сауны есть. К посещению рекомендую. Всем отличных тренировок.
4
1
Iceman1979
Знаток города 24 уровня
7 мая 2024
Не смотря на то что в мск хожу в сетевой клуб, эта сеть открылась и в Питере недавно, находясь здесь нравится ходить именно сюда! Прекрасная рабочая атмосфера, все необходимые для занятий снаряды в хорошем техническом состоянии и немного народу! Отличные светлые залы, все для максимально эффективных тренировок.
2
2
Посмотреть ответ организации
D
dp_n 1
Знаток города 14 уровня
15 апреля 2024
Отличный компактный зал. В принципе, есть всё что нужно, без ненужного гламура. Вода в зале, очень приветливый персонал. Первая тренировка бесплатна, да и дальше цена очень демократична. Жаль солярий неисправен, может быть отремонтируют. Очень комфортно - не много людей. К сожалению, вынужден дополнить отзыв. Администрирование на поверку оказалось очень слабым: потеряли договор на оплату услуг, не выдали его, более того, уверяют, что он "выдан на руки". Но тогда что мешает выслать копию? Нельзя так небрежно относиться к документации!
4
Посмотреть ответ организации
Тимур Надыргулов
Знаток города 4 уровня
21 июня 2021
Есть 5 кондиционеров, из которых работает 0, так уже полгода, нет бойлеров, поэтому при отключении горячей воды помыться после тренировки возможности нет, сауну включают, когда хотят, фен нужно брать отдельно на ресепшне, администратор Дарья вообще отдельный персонаж, не здравствуйте, не досвиданья, на вопрос о кондиционерах было получено сухое "не знаю". А цена такая же, как в фитнес хаусе, только людей поменьше
2
2
Константин Каменецкий
Знаток города 5 уровня
28 мая 2021
Невероятно удобный фитнес зал. Занимаюсь там 2 года и результат на лицо. Расположение удобное, 5 минут от метро. В добавок прекрасные тренера и улыбчивые администраторы. Советую всем!!!
3
1
Сергей Андрианов
Знаток города 11 уровня
15 февраля 2020
Занимаюсь в этом зале. Народу пока не очень много. Оборудование не профессиональное, но привести себя в порядок поможет. Так же здесь работает очень хороший тренер Ксения Анатольевна Жалнина всем советую.
4
2
Екатерина Горпинченко
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2024
Во время прогулки с собакой ( шпиц 20 см и 2 кг весом ) проходила мимо гуап. Решила зайти узнать цены. На входе на меня начал орать сотрудник спорт. Клуба, по всей видимости -охранник данного заведения. С криками: «возьмите собаку на руки». Угрожая полицией. Впервые за долгие годы владения собакой и посещения с ней магазинов, а так же общественных мест с таким сталкиваюсь. Если посетителей так встречают на входе, то что происходит дальше даже страшно представить.
2
4
Посмотреть ответ организации
Е
Евгения
Знаток города 9 уровня
5 ноября 2021
Здание конкретно требует ремонта. Несколько раз в тренеровочном зале не было света. Туалет на первом-это страх всех детей. Без света, также. Ступени входа в ГУАП разваливаются. И так целый год продолжается. Антисептика нет 2 месяца.
4
DAVY JONES
Знаток города 5 уровня
1 июня 2022
Достаточно хорошее оборудование, всегда чистое и в рабочем состоянии. Доброжелательный и отзывчивый персонал. В зале всегда есть кулер с водой.
1
1
Алиса Спирлиди
Знаток города 5 уровня
22 марта 2019
Отличный фитнес с домашней атмосферой. В зале не много людей, нет толпы и комфортно заниматься. Есть групповые тренировки, тренажёрный зал с хорошими тренажерами. Очень доступные цены 👌🏻
10
1
Тамара
Знаток города 7 уровня
21 мая 2023
Небольшой спортзал, народу немного ,понравились занятия йогой , но ребята ,что за запах в вестибюле , всегда как ни прийди ,там где охрана сидит, спертый и неприятный (
5
Валерия В.
Знаток города 2 уровня
12 мая 2021
Очень нравится этот фитнес клуб, потому что работают приветливые люди, всегда чисто и аккуратно. Есть несколько залов и можно найти что-то по душе
5
1
Ирина Х.
Знаток города 5 уровня
14 мая 2021
Очень замечательное место для занятий. Большой выбор групповых тренировок. Отличный тренерский состав. Есть сауна! Все комфортно, по-семейному!
3
1
Елена М.
Знаток города 5 уровня
15 мая 2021
Молодой, отзывчивый коллектив! Рядом с домом! Хожу больше года - всë нравится! Особая любовь к тренеру Диане! С ней дорога к рельефу короче и веселее!
3
1
Диана Русева
Знаток города 8 уровня
13 мая 2021
Самый классный зал в нашем районе. Прекрасный тренерский состав, новые тренажёры, чисто, уютно, комфортно!
5
1
П
Павел
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2021
Отличный и просторный спортзал. Большой выбор тренажёров, гантелей и штанг. Также есть беговые дорожки. Абонемент на месяц стоит всего 2000р. Есть групповые занятия для детей и взрослых - каратэ, фитнес и т. д. Приветливый персонал.
2
1
ирина
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2023
Установите, пожалуйста, доводчик на вторую дверь. На улице минусовая температура. Детям, которые занимаются в зале рядом со входом, холодно.
2
Oksana K.
Знаток города 3 уровня
7 января 2023
Отсутствует профессиональная этика у тренера групповых занятий Марии. Отбивает желание приходить в этот зал еще раз.
4
2
Наталья Дьяконова
Знаток города 5 уровня
13 мая 2021
Приятное место.Есть и тренажёрный зал и групповые занятия-можно подобрать себе тренировку по-душе))Однозначно рекомендую!
3
1
Виктор Луннов
Знаток города 14 уровня
16 декабря 2021
Странное место, студенты сами управляют, о качестве говорить не приходится. Одно крыльцо , которое ремонтируют уже 2 года говорит обо всем
4
1
Гульсум Ганджаева
Знаток города 7 уровня
25 января 2025
Классно .рядом дома . Тренировки вапше бомбо . рекомендую вам
1
Посмотреть ответ организации
Александр А.
Знаток города 4 уровня
13 мая 2021
Отличный клуб! Тренерский состав хороший Если нужно, подстрахуют и советом помогут Хожу сюда уже 4 года
4
1
Мария Голубина
Знаток города 12 уровня
29 февраля 2020
Ставлю 5 за тренерский состав! Ребята молодцы, профессионалы! Конечно очень радует цена абонемента, это отдельный плюс!!!
3
2
WΞID BRONTSI
Знаток города 6 уровня
2 июля 2024
Удобно добираться, рядом с домом, приемлемые цены
1
Посмотреть ответ организации
Лев Петрунькин
Знаток города 5 уровня
31 января 2020
Крутое место!( Только в кулере крышки от бутылок плавают и если пропуск забыл, в раздевалку не пустят😶)
3
1
Татьяна Ж.
Знаток города 3 уровня
12 мая 2021
удобное расписание, сам фитнес создает ощущение уюта, очень хороший тренерский состав. Так что советую.
4
Костя
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2024
много тренажёров, все хорошо работают
2
1
Посмотреть ответ организации
Пузий Е.
Знаток города 5 уровня
12 мая 2021
Хороший зал. Очень как-то по сейному,все очень приветливые и дружелюбные. Так же радуют цены.
7
Tipi
Знаток города 4 уровня
28 мая 2021
Крутые тренеры😍, много разных залов. Чисто, аккуратно, бюджетно + каждый найдет занятия себе по вкусу
3
Дмитриев Н.
Знаток города 7 уровня
12 мая 2021
Хороший и бюджетный зал. Очень приятные и общительные сотрудники!
4
Фёдор Высоцкий-Монтано
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2023
Ремонт старый. Мне кажется, что зал таким остаётся с конца 90х
2
А
Анонимный отзыв
28 мая 2021
Приятное место для тренировок. Очень приветливый персонал.
3
Вика Ленцова
Знаток города 13 уровня
11 ноября 2024
Лучшее, что можно найти за такую цену
2
Посмотреть ответ организации
Mironova.fitness
Знаток города 3 уровня
17 октября 2020
Отличный зал, в хорошем состоянии тренажёры.
3
Alexandra Gubanova
Знаток города 10 уровня
5 июля 2022
Ну, вообще можно и ремонт помещений сделать)) Странно, что ключики выдают при входе и то на своё усмотрение и каждый раз разные шкафчики. А если я энергетически привязалась к одному и тому же?)))))
1
12
Kirill C.
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2019
Отличное место для занятий Айкидо. Всем рекомендую!
4
Евгений
Знаток города 18 уровня
20 апреля 2021
Приемлемое место, админы раньше были так себе, неприятные, сейчас лучше.
3
Даниил
Знаток города 11 уровня
23 февраля 2024
Хороший клуб
1
Посмотреть ответ организации
Lolwave
Знаток города 3 уровня
12 мая 2021
Ни разу там не занимался, но фитнес зал хороший
3
2
СЕРГЕЙ АГАФОНОВ
Знаток города 11 уровня
15 ноября 2019
Уютный фитнес клуб .Плохо что не работает летом .
4
2
А
Алена Медведева
Знаток города 5 уровня
6 марта 2020
Хороший клуб
2
1
Марина Н.
Знаток города 6 уровня
18 октября 2019
Хороший, уютный зал
4
Ольга Александрова
Знаток города 7 уровня
30 мая 2020
Не соответствует ценовой политике.
1
3
Вадим
Знаток города 15 уровня
5 сентября 2019
Отвратительная парковка, охранник угрожал если не переставлю машину.
2
6
серов николай
Знаток города 8 уровня
25 февраля 2020
Уютно, всё есть....
3
2
Инга Йоркская
Знаток города 12 уровня
21 февраля 2020
Советую всем!!!
2
2
Татьяна
Знаток города 5 уровня
22 октября 2019
Небольшой фитнес клуб, цены невысокие)
4
2
  1. 1
  2. 2