Поиск
Маршруты

Гурман

Обзор
Меню
Фото
19
Отзывы
304
Особенности
Рейтинг 4,9
688 оценок
Оцените это место

304 отзыва

По умолчанию
Владимир Тетерин
Знаток города 6 уровня
26 апреля
Уже много лет заказываем в Гурмане, на разные торжества. Всегда всё на высшем уровне. Радует то, что можно самим составить меню из разных позиций. Также всегда посоветуют, что лучше заказать, а от чего отказаться. Никогда не было чтобы чего-то не хватало, или было мало. Мы с женой давно пришли к выводу, что заказывать ресторан на дому к торжеству выгоднее чем покупать продукты и самим готовить. Затратнее по времени и экономически. При этом по качеству ничуть не хуже, или даже лучше, чем если бы готовили сами. Также покупаем куличи к Пасхе и тоже очень хорошие.
Александр Нехороших
Знаток города 3 уровня
18 апреля
Заказываем в Гурмане уже не первый раз. Продукты все свежие и качественные. Больше всего нравятся курник и фаршированный карп. Спасибо большое за внимательное отношение к потребителям.
3
Кристина С.
Знаток города 4 уровня
26 января
Заказываю не первый раз, и снова восторг! Брускеты и канапе из последнего заказа – это шедевр. Все всегда свежайшее, вкус идеально сбалансированный, а презентация – как в хорошем ресторане. Спасибо, что делаете наши праздники и будни такими вкусными! Рекомендую всем.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 5 уровня
7 февраля
Заказывала несколько раз, да и иногда приходилв покупала то булочку, то жульен. Впечатление не однозначные, вроде и вкусно, но вкус и запах прогорклого масла всегда!. Изжога потом 100 % обеспечена. Удобно, что рядом с домом, но с качеством конечно надо что то делать!!! Больше не заказываю, так как за 10 лет качество не поменялось
1
1
S
safonova.lydmilka@mail.ru
Знаток города 8 уровня
13 февраля 2025
Очень разнообразная и вкусная еда, свежая! Однако, не понятно, почему достаточно популярное заведение не может позволить себе кондиционер. В тёплое время года гости заведения задыхаются от духоты, в связи с чем открываются двери для проветривания, а от повышенных звуков людям в доме напротив жизни нет. Даже не беспокоят шумные разговоры гуляющих. Беспокоит очень громкая музыка и поздравления в микрофон просто оглушают. Вечером даже звук телевизора не слышен.
3
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Ступакова
Знаток города 18 уровня
11 января 2025
Заказывали на др меню на выбор. Первое впечатление было хорошее. Внешний вид , упаковка, вкус. Затем пару заказов было неудачны-все было пресное, овощи на гриле потекли, в салате говядина была очень жесткая, а овощи вялые, толи сделан он был намного заранее вывоза, толи заправка неудачная , но впечатление испорчено . Можно покупать мясо со сразу скажу везде сверху или майонез или сыр . Есть можно но приедается. И самовывоз это целая история- места поставить машину нет никогда , паркуйтесь у Европы , но придется нести далеко -помощи ноль, либо бросать где придется и учавствовать в скандале при выезде
1
2
Алексей А.
Знаток города 10 уровня
13 ноября 2025
Понравилось качество приготовляемых блюд, возможность заказа продуктов для проведения праздников и других мероприятий. Особенно нравятся котлеты "Пожарские" и свиные отбивные. Персонал внимательный, вежливый.
3
Елена Елена
Знаток города 3 уровня
30 июля 2025
Добрый день . Заказала каравай на свадьбу сына. Цена приличная 700 рублей.Каравай оказался просто "Ужас". Невкусный,черствый, украшения на нем, просто тесто с водой.Опазорилась с этим КАРАВАЕМ. Тех кто готовит такие изделия, надо гнать в зашей.
1
6
Ольга Михайлова @kosmetolog46
Знаток города 9 уровня
15 августа 2024
Уже много лет заказываем в этом месте блюда для торжеств ! Все вкусное, свежее , особенно хочу отметить курник , карп фаршированный, эклеры , салат гранатовый браслет, от этих блюд гости в сильном восторге! Прекрасно принимают заказы и всегда чётко привозят к нужному времени! Спасибо огромное !
3
Лариса Извекова
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2025
Здравствуйте Посоветовали именно эту кухню. Позвонила сделать заявку, ответила грубая дама, беседовала на повышенных тонах, создалось такое впечатление, что я ей что -то должна. Я не выдержала, прервала разговор.На следующий день приняла заявку милая девушка, клиентоориентированный человек. Меню конечно разнообразное ,красиво оформлены тарелочки, но качество блюд просто ужас! Гости наверно надолго запомнят баклажанные рулетики с кислой сырной начинкой! А также мясное ассорти, ну как можно испортить буженину так😁
4
2
Посмотреть ответ организации
Артем Литовка
Знаток города 4 уровня
12 марта
Все отлично, еда вкусная, без тонны лука как обычно бывает, цена демократичная.заказываем не первый раз. Можно ещё расширить ассортимент, но это как пожелание.
1
Е
Елена Толстолыткина
Знаток города 2 уровня
28 февраля
Спасибо большое всему персоналу "Гурман". Заказываем не первый раз, все очень вкусно, свежее, порции очень большие. Едим потом дня два. Советую всем
3
Мария Ануфриева
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2024
Были 13 февраля 2024 на юбилее маминой подруги Веры Ведуновой . Вкусная еда, мясо , рыба, салаты, блины с икрой , овощи, фрукты , большие порции , качественные блюда, шашлык , люля-кебаб торт, место проведения юбилея маминой подруги , шикарная атмосфера, красивый дизайн интерьера . Персоналу , поварам высший балл и благодарность Рекомендую
Профессор
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2025
Очень вкусно готовят. Заказывала на день рождения обеды. Всё свежее, немного пришлось разогреть жульен и шашлычки с люляками. Супер.
4
Посмотреть ответ организации
Максим Гнездилов
Знаток города 7 уровня
9 июля 2023
Отличное место для заказа кухни на любой ваш праздник. Заказывал несколько раз на разные количества людей и разные мероприятия. Помогут подобрать меню, все подскажут, посоветуют, помогут вам сэкономить ваши деньги. Ну а сама еда - выше всяческих похвал, объеденье. Не так давно заказывал на 40 человек, потом трое спрашивали контакты места, где я заказывал. Реально вкусно, все хорошо упакуют, привезут горячее (да, да есть и самовывоз и доставка на определенное время) так же есть кафешка рядом, можно заценить кухню "не отходя от кассы", удобно. Рекомендую.
3
Елена Поткина
Знаток города 7 уровня
3 января 2025
Заказали первый и последний раз кухню в данном месте Заказ был сделан на новый 2025 год!Были приглашены 7 человек.В итоге отравились все!!!Я в шоке как так можно относится к приготовлению продукции?Больше никогда не обращусь в эту контору.
1
6
RyabchYuliya
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2024
Сделали заказ на сайте, привезли во время!выбор большой! Цены приемлемые! Еда очень понравилась! Не жирно, все упаковано! Рекомендую к заказу! И кстати отличный сайт, удобно к заказу и все очень понятно!
3
Елена Яновская
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2025
Очень вкусная кухня,отличное обслуживание.Не один раз заказывали,всё на 5 с плюсом. Недавно были в этом заведении на поминах,как всегда не разочаровали
Ирина М.
Знаток города 6 уровня
28 мая
ВСЕ ОЧЕНЬ ВКУСНО,но обслуживание просто ужасное! То нельзя добавить,делайте заново заказ,то вы на час позже позвонили,нельзя добавить по 1 бутерброду и 1 тарталетке 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Поменяйте отношение к заказчикам или оператора,которая не выслушав постоянно перебивает!
Посмотреть ответ организации
L К
Знаток города 10 уровня
23 ноября 2024
Заказывали здесь еду и не раз. Всё очень вкусно, всё свежее и красиво оформленное. Рекомендую продавца. С доставкой тоже проблем нет, ко времени сами привозят, даже за город.
5
351474 Золотарева
Знаток города 4 уровня
21 мая 2025
Салат "Нежный мужчина" !!!! Когда заказывали, сказали надо побольше вес, чтобы красиво было на одной тарелке. Заказали!!! Итог сделано 2 блинчики на 2-х тарелка!!! И добавить грибы забыли от слова совсем!!! А деньги оплачены. Зачем обманывать клиентов?
2
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2024
Доброго времени суток) Заказывала в этом заведении кухню на дом ,остались довольны,все блюда очень вкусные,плюс ещё в том составляет,что можно составить индивидуальное меню !!! Это прям вообще зачёт! Позвонила накануне мероприятия,нужно было на следующий день привезти ,согласились без проблем! Спасибо поварам и организаторам ))) Успехов Вам ! И побольше благодарных клиентов ✊
4
Андрей Алехин
Знаток города 4 уровня
30 октября 2023
Встреча с друзьями прошла на высшем уровне! Закуски вкусные, красиво оформленные, уютный зал, замечательное обслуживание. Нам помогли подобрать меню. Мы любим это кафе. На протяжении пяти лет встречу назначаем только здесь! Рекомендую! Спасибо персоналу за творческий подход, радушный приём, помощь в организации! Процветания и успехов! Мы Ваши постоянные гости! Спасибо!
3
В
Виктория Федосова
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2025
всё вкусно, свежее, забирали ещё блюда были тёплые, в буфете можно купить блинчики, советую попробовать с мясом)))
3
Маргарита Евтехова
Знаток города 3 уровня
19 июня
Вкусно. Пробовали боксы и закуски, очень понравилось. Не только вкусно, а ещё и очень красиво всё оформлено. Буду обращаться ещё. Спасибо коллективу «Гурмана». Процветания вам.
Любовь С.
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2024
Отмечала день рождения! Прекрасное обслуживание, отличная кухня. Доброжелательный коллектив. Все замечательно! Спасибо всему колективу. Советую проводить торжества в кафе Гурман. Любовь Ивановна.
3
Галина
Знаток города 4 уровня
12 января 2024
Делала заказ на день рождения. Привезли вовремя и все было вкусно. А вот с тортом обманули - заказала торт "Наполеон", привезли без фруктов, но по цене того, что на сайте с фруктами. Хотя тоже был вкусный. И еще пожелание администрации: протестируйте человека, который пишет меню на сайте, на знание русского языка. Море ошибок, читать неприятно.
3
Yuliana S
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2025
Отлично, много еды, все свежее, тёплое. Заказ приняли за два дня. Был самовывоз. К назначенному времени короба были готовы и упакованы.
1
Надежда А.
Знаток города 4 уровня
18 января
Отмечали юбилей! Спасибо большое! Очень уютно, очень вкусно, обслуживание отличное! Все были очень довольны! Ещё раз спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Алекс
Знаток города 8 уровня
21 марта
Зделал заказ. Привезли быстро. Все сьели семья довольна. Вкусно но мало
Елена Аленкина
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2023
Заказывала банкет на юбилей, все очень вкусно, достойно, без жира и майонезов. Еда на любой вкус, всё свежее и к тому же все очень красиво оформлено. Татьяне огромное спасибо за вежливое отношение к клиентам, за её правильные рекомендации.
3
Валентина Саева
Знаток города 4 уровня
16 октября 2023
Заказывала меню "Для друзей " за 350 рублей на человека. Порции большие и вкусные. Доставили вовремя и всё свежее. Даже выполнили мою просьбу не украшать свежими огурцами. Спасибо. Всем рекомендую.
3
Елена С.
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2025
Ужасный коллектив, не отслеживают сообщения и не отвечают на телефон. Сделала заказ отказалась от него а они все равно его привезли.
1
1
Гололобов Роман
Знаток города 5 уровня
14 июля 2023
Вкусно,быстро, большые порции! Я в разъездах по всему городу катаюсь и побывал во многих столовых. Цена самая низкая,на качество и количество не сказывается. На момент 12.07.23 цена 220р, первое, второе и салат. Есть выпечка.
3
Юлия Шумских
Знаток города 4 уровня
13 июля 2024
Очень понравилась кухня!!! Всё свежее, красивое, аппетитное. Все гости остались довольны. Будем заказывать ещё. Большое спасибо!!! Доставка своевременная.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анна Денисова
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2024
Заказала еду на дом. Все остались очень довольны! Всё свежее, тёплое, вкусное. Спасибо всем! Будем рекомендовать Вашу кухню знакомым.
1
839928 Ирина
Знаток города 4 уровня
3 октября 2024
Ну, что! Вот сегодня получила свой заказ хвалёной кухни. И что? полностью не соответствует предыдущим отзывам. Хочется спросить у тех, кто готовил Жульен... вы сами пробывали!? Горький!!! Думала мож у меня что то со вкусом, но нет.. ни одно не съедено, всё ушло в ведро. А рыба в кляре....., что за кляр? он дубовый!!!!! А это два блюда минус. И они не из дешевых. Это хорошо, что сами кое что приготовили, а если бы нет . гости ушли бы голодные ? Вот и понадейся на Гурман. Очень пожалела, что заказала кухню ,, Гурман,,. А пекарю 5 баллов!!! Булочки бомба.
2
1
Анастасия Тарасенко
Знаток города 6 уровня
18 января 2024
Очень вкусная кухня! Часто заказываем там обеды на различные мероприятия. Очень интересные варианты меню на всё случаи жизни. Но самое главное, меню можно сформировать и самому! А какие там пекут торты, м-м-м!
2
Ольга
Знаток города 8 уровня
22 июля 2024
Заказывали кухню несколько раз. Всегда все вкусное, свежее, привозят теплым. Порции хорошие. Цены вполне адекватные. Спасибо большое!
3
Посмотреть ответ организации
Анна Васина
Знаток города 12 уровня
3 марта 2024
Хорошее кафе, кухня на дом заказывали не раз-вкусно. Когда срочно нужно организовать стол-отличный вариант. Также можно снять помещение для небольшого торжества. И заехать просто пообедать или взять с собой еду.
1
BOSS Leo
Знаток города 9 уровня
16 сентября 2024
Приемлемые цены, хорошее меню, делают из своего меню. Блюда вкусные, просрочки, волос, и других предметов не выявлено. Спасибо за работу.
2
Полина В.
Знаток города 6 уровня
23 августа 2023
Всегда быстро, качественно и очень вкусно. Заказываем с 2008 года качество на протяжении 15 лет высший класс. Всегда посоветуют что лучше заказать. Всегда всё свежее с пылу с жара
1
А. С. М.
Знаток города 10 уровня
27 мая 2024
Всем рекомендую, очень вкусно. Есть свой уютный зал для мероприятий, отзывчивый персонал, масса положительных впечатлений осталось. Расположение удобное, обязательно воспользуемся услугами ещё. Большое спасибо персоналу.
1
Посмотреть ответ организации
Koteus
Знаток города 7 уровня
27 октября 2022
Знаю, что эта кухня работает уже давно,поэтому посчитала, что там должно быть вкусно, все таки город небольшой и дурная слава разошлась бы быстро. И не прогадала, все очень вкусно, котлетки сочные, рыбка нежная. Отлично упаковано, в тарелки и коробочки, ко времени на самовывоз лежало ждало теплое. Особенно понравились пирожки,тесто воздушное, разлетелись в миг среди гостей!
3
Посмотреть ответ организации
Helena
Знаток города 12 уровня
22 ноября 2023
❤️Кухня Гурман очень нравится, вкусно готовят, молодцы, не единожды заказывали тут на всякие праздники, ни разу не подвели! Лично мне, голубцы очень нравятся)) частенько раньше брала их себе на обед на работу)) Вот и на этот НГ собираемся заказать в офис праздничное меню..
2
Олеся Ильина
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2024
Заказывали несколько раз доставку на корпоративные праздники. Очень вкусная, разнообразная еда и великолепно оформлены блюда!👍👍👍
3
Оксана Евдокимова
Знаток города 11 уровня
19 августа 2024
Что-то у них случилось и еда стала вкуснее. Разнообразие блюд приятно удивляет. Еду приводят в азначенное время, без опозданий.
3
Татьяна Аверькова
Знаток города 2 уровня
6 октября 2021
5 октября 2021 года заказывали маме на Юбилей по Вашему Праздничному меню. Хотим всей семьей выразить Вам огромную благодарность, какие большие порции, как все вкусно, меню оригинальное, мясные блюда все такие разнообразные, вкусные, жюльен большая формочка, сытный, вкусный. Все приготовлено на высшем уровне. Огромное спасибо всей Вашей команде, отдельное спасибо за доставку парню, воспитанный, вежливый, в маске, все как и должно быть. Рекомендую Вас всем от души. Зажатием у Вас на Новый год, спасибо огромное!!!
4
Посмотреть ответ организации
Ухарова Марина
Знаток города 5 уровня
15 августа 2024
Отличная кухня, вкусная, сытная. Особенно хочу отметить рыбный пирог - феерия вкуса! Спасибо коллективу за знатный стол!
3
Н
Нина Полянская
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2023
Выражаю огромную благодарность всему коллективу кафе "Гурман", все очень вкусно, обслуживание просто класс, у нас была официант Марина, ей большое спасибо за вежливость, терпение, если кто то хочет отдохнуть с комфортом то только сюда. И к тому же вкусно не значит дорого!!!! Стол просто ломился, я под впечатлением , всем спасибо за прекрасный вечер.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6