Поиск
Маршруты

Gut

Обзор
Фото
37
Отзывы
55
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,6
86 оценок
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Нелли Минибаева
Знаток города 4 уровня
28 февраля
Отвратительная мастерская!!! Отдала 06.02.2026 в ремонт сумку. Сначала назначили срок выполнения работы 17.02, потом начали каждый день переносить дату. Сейчас 28.02, сумку я так и не получила еще. Каждый день кормят завтраками, обещают что вот-вот ее сделают. Сумка брендовая, не дешевая. Из работы там нужно было только проклеить ручку! 3 недели уже клеят мою сумку! Звонила, просила вернуть ее уже даже в не сделанном виде-им все по боку)) Мне уже кажется, что мою сумку либо испортили, либо «потеряли», поэтому не возвращают. Буду писать письменную претензию, а затем в Роспотребнадзор!!! Достали!!! НЕ СОВЕТУЮ СЮДА ОТДАВАТЬ БРЕНДОВЫЕ ВЕЩИ!!!
1
Надежда Довжик
Знаток города 5 уровня
4 марта
Сдавала в ремонт белые полусапоги, меняли набойки, сделали не чисто, видны черные пятна на каблуке, но это еще не всё! Вся подошва испачкана чем то желтым и черным!!! Не рекомендую! Поберегите свою обувь, отдайте ее хорошим специалистам, а не этим…
Юлия Казакова
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2025
Прежде чем обратиться в данную фирму, нужно было почитать отзывы. Оказанием услуги не довольна. Приемщик заказа должна информировать, что входит в услугу и какой размер реставрации я оплачиваю. Опытный приемщик должна подсказать клиенту, что находящееся рядом повреждение - это другая стоимость. Если клиент решил сделать реставрацию обуви, значит ему это надо и интересно. Так неужели я не пойму надо мне это или нет и решу не приводить в порядок рядом расположенное повреждение. Возможно я бы согласилась заплатить 3600 руб. , а не 1800 руб., а возможно вообще не стала бы сдавать обувь в данную фирму, а обратилась бы в другое место. Но нет, меня ввели в заблуждение об оказании услуги и, кроме того, задержали ремонт и не отдали в заявленный срок. Просто принесли извинения и не важно, что пришлось менять планы, это же мои проблемы! Сама реставрация меня вполне устроила, но почему такое отношение? Итог - потенциального клиента вы потеряли.
Ульяна Савина
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2024
Я недавно воспользовалась услугами ремонта обуви в местной мастерской и осталась в полном восторге от результата. Мастера проявили настоящий профессионализм, внимательно изучив повреждения и предложив несколько вариантов восстановления. Моя обувь вернулась ко мне в абсолютно идеальном состоянии, а сроки выполнения работ были даже короче, чем я ожидала. Кроме того, цены на услуги оказались очень разумными, что делает эту мастерскую отличным выбором для всех, кто хочет продлить жизнь своей любимой обуви.
11
ООО БАЛТМОР-проект
Знаток города 3 уровня
11 июля 2025
Сдал подшить задник в обуви. Раньше делал там обычно и все было хорошо. Маленькая подшивка задника, как сказал приемщик "лампаса" стоила больше 2000 руб. Сделали отвратительно, углы куска подшитой кожи торчат. Задник стал жестким. Наверное достали паралон. Одел обувь, стало натирать пятку. Последний раз иду в эту мастерскую. Понимаю, что хорошие матсера, которые работли раньше покинули эту организацию. Несу переделывать обувь в другую мастерскую. Не советую.
1
Жанна Ш.
Знаток города 7 уровня
12 августа 2025
Мне здесь безвозвратно испортили НОВУЮ обувь: принесла туфли-балетки сделать профилактику на подошву и каблук. Несколько раз просила: обратить внимание, что туфли новые и отнестись к заказу аккуратно. Получила туфли со смятым внутрь задником (пяткой) и срезанной кожей-тканью. Веду с ними тяжбу. Управляющая ведёт себя по хамски. Видимо придётся идти в суд.
1
Инкогнито 5120
Знаток города 9 уровня
21 декабря 2024
недавно воспользовалась услугами ремонта обуви и осталась в полном восторге от результата. Отличный ремонт обуви по доступной цене! Заменили молнию и подшили подошву. Мастер сделал все быстро и качественно. Моя обувь вернулась ко мне в абсолютно идеальном состоянии, а сроки выполнения работ были даже короче, чем я ожидала.рекомендую 👍
9
Егорчик
Знаток города 10 уровня
18 февраля 2025
Нужно было срочно починить женскую сумочку.решил обратиться,слелали все быстро и качественно.советую данное место здесь вам помогут. Ёще и местоположение удобное. 👍
1
Александр Александров
Знаток города 9 уровня
15 февраля
В выходные дни мастер не работает. Дубликаты ключей не сделать. Какой у него график непонятно. Так уж будьте готовы к тому, что придёте на точку, а работы выполнить не смогут
саша и.
Знаток города 3 уровня
8 января
Иногда пользуюсь мастерской, вопросов по качеству ремонта нет, наоборот только положительные впечатления. Но там появилась дама (видимо мастер) которая не принимает и не выдает заказы. Она очень любит сидеть не на рабочем месте и заводить беседы с клиентами, которые к ней не обращаются. Эта дама сильно портит впечатление о мастерской.
Дарья
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2025
Делали дубликат ключа, в дверь даже не влез. Пришли сдать, нам решили его подпилить со словами что теперь точно влезет. Но увы, в третий раз пришли уже оформили возврат. Осадок не приятный. + Звезда за вежливое общение девушек за кассой.
здравствуйте
Знаток города 4 уровня
19 июня
Четкая контора Приклеили носы на моих рафах, сделали все идеально. В подарок залакировали теперь мит чайхана вместо цб
Desert Eagle
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2025
Однажды мне довелось обратиться в эту конторку, для укорачивания ремня. Ремень был абсолютно новый Lacoste подарок. В день когда я обратился в эту шарашку мне пришлось подождать 30 минут пока не спешная пожилая женщина внесёт всё в компутер.. Затем пришёл мой черёд, пригласили «специалиста» который сидит за стенкой, на моё предложение снять мерки с ремня который на мне был обет и идеально мне подходит мне отказали, сказали мы делаем всё по технологии.. Ну ок, ремень приложили к талии затем подогнули его часть и что-то записали в квитанцию. Процесс укорачивания немного затянулся, не страшно, бывает.. спустя несколько дней мне сообщили что всё готово. Я приехал забрать ремень, примерил и был крайне удивлён и не приятно разочарован так как ремень оказался короче чем нужно. Дальше последовали очень длинные разбирательства которые ни к чему не привели. В квитанции как оказалось написано что ремень имеет износ 75% а длина отрезанной части соответствует длине указаной в квитанции, ТО ЧТО РЕМЕНЬ ИСПОРЧЕН НИКОГО НЕ ВОЛНУЕТ. Обходите стороной эту шарашку и его «специалистов» испортят вещи и откажутся компенсировать это!
Светлана Р.
Знаток города 5 уровня
17 мая
Отдала туфли , чтобы сделали накаты , вернули с царапинам , туфли надевала два раза в офисе
Егор Яременко
Знаток города 4 уровня
28 октября 2024
При ремонте ремня испортили фурнитуру дорогой сумки. На месте вместо извинений получил обвинения. При обращении в центральный офис на Васильевском Острове и того хуже. При обращении в Москву - просто безразличие. А мне всего-то хватило бы нормальных извинений.
5
2
Екатерина Доможилова
Знаток города 9 уровня
21 ноября 2025
Просто отвратительно! Я даже не помню, чтобы я когда-то в своей жизни писала негативный отзыв! Отвратительно абсолютно все. Начиная от приемки, где совершенно некомпетентные женщины, с манерой общения как в поликлиниках в советском союзе . У которых задача только взять побольше денег вперед . А когда ты уже заплатил , то все: тебе возвратят вещь, где половина того, что оплатил не сделали , то что сделали это крайне неаккуратно . На твои вопросы сразу включают дураков «а я ничего не знаю, вобще тольно принимаю» и грубость в ответ. Добиться ничего невозможно . Не переделки , не возврата . Зато денег берут вперед и дорого. За 11.900 мне вернули сумку недоделанную , а где сделано , сделано криво . Денег возвращать за такую «услугу» не предлагают . Когда я пришла 20 ноября, при мне была клиентка с такой же проблемой . Видимо для них это норма
александр М.
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2025
Люди! Обходите это место за километр!!! Первый раз встречаю такое, сдавал сюда в ремонт дорогую сумку. Взяли 10 000 за услугу, сказали будет как новая. В итоге переделывали 4 (4 Карл) раза!!! В итоге так и не сделали, и отказалось, что деньги за все заплачены зря. Возвращать деньги отказались, переводили стрелки друг на друга, а главный администратор просто хамка!!!! Жалко времени своего и даже не денег! Люди обходите это место стороной.
Марк Демисов
Знаток города 2 уровня
8 марта 2025
Обращался в Gut несколько раз и остался доволен! Отремонтировали зимние ботинки аккуратно и недорого, а ключ от квартиры сделали за пару минут — без нареканий. Металлоремонт тоже порадовал: починили замок на сумке так, что теперь как новый. Удобно, что в одном месте собрали столько полезных услуг — рекомендую!
4
Светлана Ч.
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2024
Добрый день! Сдавала неоднократно обувь в данную матсерскую и претензий по ремонту никогда не было! Сегодня при очередном визите администратор за стойкой регистрации была в невменяемом состоянии. Не могла сформулировать предложение, цена по ремонту менялась по несколько раз за 3 минуты ( не зависимо за 1 туфлю или 2), в итоге отдала обувь и сказала уходить. Прошу администрацию обратить внимание на неадекватное поведение персонала
4
Анастасия Иллирийская
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2024
Ох, надо было прочитать отзывы прежде чем сюда пойти. Сдала кроссовки и рюкзак в ремонт сожалению оказался неадекватный администратор стойке приема. Полчаса не могла выдать мне квитанцию и чек. И сказать финальную стоимость услуг. Выдать смогла только чек, за все, а это прошить лямки рюкзака сверху и сделать по заплатке на кросовках сказала, что 2600 руб. В итоге, говорит приходите завтра и я дам квитанцию. Пришла за своим вещами на следующий день, пришла смс о готовности. В итоге эта же странная сотрудница несколько минут пыталась найти мой заказ. И вдруг оказалось, что нужно заплатить еще 1400 руб за прошив рюкзака. Ну шикарный сервис по раздуванию цен за услуги. Забрала обувь и офигела с поведения администратора. По пути отдала рюкзак в ателье Моб.портной, цена 500 руб
2
Светлана Иванова
Знаток города 8 уровня
10 июня 2023
Неоднократно сдавала в эту мастерскую ,на Московский просп.137 свою обувь, дорогие Итальянские сапоги, полностью заменили набойки, накат, перетянули каблук и носы, сапоги стали круче чем были новые. Премиум класса кросовки несколько раз сдавала на перетяжку пяток и некоторые дефекты в замше, делают качественно и удобно в носке. Туфли реставрировали мужские, думала выбросить, но отнесла, сделали очень круто, носит муж два года, очень доволен. Мастер мужчина с золотыми руками. Приемщицы в возрасте, немного медлительные, но всё четко прописывают и объясняют. Цены не дешёвые, зато качество на всшем уровне! Хорошая обувь стоит в разы дороже.
5
1
Посмотреть ответ организации
Ahmed
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2024
Делал дубликат ключей в этой мастерской. Всё прошло быстро, качественно и по разумной цене. Отличный сервис, буду обращаться ещё.
4
Любовь Пилипчук
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2024
Относили обувь в ремонт, услугой осталась довольна, очень хороший интерьер и обслуживающий персонал просто прелесть! Очень вежливые и приятные ребята
7
Алёна Игнатьева
Знаток города 17 уровня
10 мая 2025
Сделали дубликат быстро и недорого. Очень приветливый женщина на кассе.
Марина
Знаток города 9 уровня
8 октября 2023
Работают типа с 9:00.Время было 9:40 и было закрыто.Пришла женщина,сказала мастер будет в 10:00.Прождал,так как срочно нужно было сделать ключ до 10:20,администратор сказала,,Я не знаю где мастер и наверно буду сегодня одна’’,так что желаю вашей конторке скорейшего закрытия.Нам такие услуги не нужны.
4
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Занько
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2025
Не приняли заказ 🙂 Дама сказала что мастер очень занят, срочный заказ 😁
Дарья Бербуш
Знаток города 9 уровня
26 апреля 2024
Всегда прихожу сюда сделать ключи или починить обувь - качественно, быстро! Цена сожет и выше, чем в других, но того стоит
3
Посмотреть ответ организации
Арина И.
Знаток города 4 уровня
20 мая 2025
Прекрасные дамы, которые всегда готовы помочь! Быстро, оперативно и качественно!
Effect1603
Знаток города 12 уровня
12 июля 2022
В-первый раз сдавал обувь на обновление и набойки - всё гуд, но через две недели один ботинок без причин расклеился. не знаю насколько связано, но в целом был доволен работой. вчера был второй раз и это было фаталити. пришел с конкретной проблемой, продали средство почти за 1000р в итоге с совершенно другим эффектом. не знаю то ли неквалифицированность, то ли просто впарили
2
1
Посмотреть ответ организации
Спа-салон
Знаток города 7 уровня
12 марта 2024
Несколько раз ремонтировал здесь вещи , все делают качественно и по приемлемым ценам. Делал ботинки и коданую сумку , все хорошо сделали
4
Посмотреть ответ организации
Анна Б.
Знаток города 4 уровня
29 июня 2022
Обещали выполнить работу к определенному времени. Я объяснила, что обувь нужна на мероприятие. Я просила позвонить, если не будут успевать. Заверили, что точно успеют, что раз обещали, значит точно сделают. Указали в заявке время. В итоге, когда я пришла за обувью, заказ ещё не начинали делать. В итоге потратила время и не получила обувь в срок. Очень подвели.
1
Посмотреть ответ организации
Olegdive
Знаток города 8 уровня
4 февраля 2023
Хорошо работающая сеть. Отлаженные бизнес процессы. Оборудование необходимое есть. Если нужен ремонт обуви, то иду только сюда. Цены? Средние цены. Пользуемся не один год услугами данного сервиса. Удобное расположение в Океях. Как-то так. 👍
4
Посмотреть ответ организации
Мария Г.
Знаток города 17 уровня
18 октября 2021
Если у вас элитная дорогая обувь, НИКОГДА не сдавайте ее в эту мастерскую!!! Мне испортили дорогие сапоги! Мало того, что сроки ремонта не выдержаны, задержали на 4 дня по непонятной причине! Так ещё и просто испортили! Единственное мое условие при сдаче в ремонт жокейских сапог было : не сгибать голенище!!! Мастер меня заверил, что они такого рода обувь принимают в пакетах стоя. Я сдала. И что я получаю? Приемщица алкоголоидного вида долго не могла найти мои сапоги. Потом достаёт из шкафа согнутые пополам, с уже сформировавшимися заломами сапоги!!! 🙈😱😱 Обувь просто испорчена! Сапоги были одеты 3 раза, в состоянии новых, а теперь вид видавших виды сапог😭😭😭. Написала претензию в мастерскую, но понимаю, что результата не будет. Буду писать в Роспотребнадзор! Не сдавайте дорогую обувь сюда - испортят!!! Больше туда никогда не пойду!!!
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Лазарев
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2024
Отличный результат ! отзывчивый персонал видно сразу что люди знают свою работу! Приносил на починку даже хоккейную форму
2
Анастасия С.
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2024
Ну я всё могу понять, но заявленное время работы с 9, сейчас 9:30 всё ещё закрыто, поменяйте тогда уж график, что бы люди не ждали под дверью зря
1
Андрей Викторович
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2019
Спасибо за оперативную работу - сменили набойки на сапогах моей Любимой пока она с голыми ножками сидела и ждала меня в кафе, спасибо коллективу мастерской за Вашу работу. Особая благодарность приемщице Ирине.
4
Посмотреть ответ организации
Тимур Пирниязов
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2023
Оооочень дорого.сшить одну молнию на батинок две тысяче сто рублей. В другой мастерской сшили за восемсот рублей и за какиета пятнадцать минут а не пол дня!
2
Посмотреть ответ организации
Катерина Филенков
Знаток города 8 уровня
12 мая 2025
Отреставрировали туфли просто замечательно! Мастера золотые руки!
Полина Черных
Знаток города 12 уровня
23 декабря 2021
Такого хамского отношения я давно не слышала. Девушка общалась, так будто я ей что-то задолжала. За работу берут 100 процентную предоплату. Я даже не стала сдавать сапоги, и цены высокие. Почитав отзывы только порадовалась, что не связалась с этим сервисом.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2024
Всегда пользуюсь данным сервисом. Делают качественно и быстро.
2
Юлия Романова
Знаток города 8 уровня
19 апреля 2025
Очень понравилось. Качественно и быстро.
Антон Н.
Знаток города 9 уровня
3 февраля 2024
Два сотрудника отказались принять заказ, сославшись на полученный до этого «большой заказ», и предложили «погулять пол часа». Погуляем до другого ремонта, в этот больше ни ногой.
3
Марина
Знаток города 6 уровня
27 июня 2023
Цены космические, сроки не соблюдаю совсем. Если получу когда-нибудь свою обувь, напишу еще и про качество.
1
Посмотреть ответ организации
Митя
Знаток города 10 уровня
9 апреля 2021
Квитесенция непрофессионализма и грубого персонала. Просто ужасное обслуживание. Сдавали сумку на замену ручек, 2 месяца нас мариновали «завтраками», еле сделали возврат денег (ждали пол часа пока у тёти появится время)
1
Посмотреть ответ организации
Игнатов Юрий
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2023
Хороший сервис. Все сделали качественно и быстро.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 11 уровня
7 января 2023
Выше цен не видел в России. Поменять липучку на детских кроссовках 900₽🤦🏻‍♂️😳 Это ни в какие ворота. Не рекомендую появляться у них на пороге
1
Посмотреть ответ организации
Александр Тыкучинский
Знаток города 4 уровня
10 января 2024
Несколько лет делаю здесь дубликаты ключей! Все отлично! Рекомендую!
1
Ne Me
Знаток города 9 уровня
5 июля 2023
Судя по отзывам они не только обувь не умеют делать. Два раза за пол года была необходимость изготовить дубликат ключей, первый раз три раза переделывали, второй раз два раза и каждый раз безрезультатно. В обоих случаях при обращениях к стороннему мастеру они были сделаны с первого раза, еще и дешевле. Так что делайте выводы, жаль что самому пришлось наступить на одни и те же грабли два раза.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Знаток города 6 уровня
24 мая 2022
Как жаль, что не прочитала отзывы перед тем как отдала сумку на ремонт. Маринуют сроками, похоже сумку я так и не дождусь…
1
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Просяной
Знаток города 6 уровня
12 мая 2021
Отличный результат ! отзывчивый персонал видно сразу что люди знают свою работу!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2