Поиск
Маршруты

H2O

Обзор
Фото
12
Отзывы
209
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,2
425 оценок
Оцените это место

209 отзывов

По умолчанию
Юрий К.
Знаток города 11 уровня
23 апреля
Отвратительная мойка давление маленькое пена плохая время очень сильно ограничено Полмашины обошел и время уже кончилось для того чтобы нормально помыть машину нужно рублей 700 дешевле съездить на обычную мойку где действительно хорошо помоют и кузов и коврики
1
Lu
Знаток города 4 уровня
29 мая
Ужасная мойка. Выбираешь обработку воском, идет вода. Выбираешь сушка плюс блеск, идет вода. По сути на этой мойке просто пена и вода. Не выбирайте другие опции, не тратьте деньги. Там нет ничего. Во всех режимах идет просто вода, кроме пены, все.
Павел
Знаток города 13 уровня
30 мая
Из плюсов -относительно недорого. За пятьсот рублей, имея навык, можно полностью помыть машину с пеной. Из минусов - убитый подъезд к мойке, колдобина на яме. Платить картой нужно по сто рублей за один раз, больше-никак. Стоишь и тыкаешь картой в терминал. Итак раз пять, а если и сильно грязный, то и десять.
Алексей А.
Знаток города 8 уровня
20 февраля
Ужасная мойка. Пена отсутствует, только вода. При окончании майки резко закрывается вода что вызывает отскок пистолета в руках в сторону кузова, таким образом ударил автомобиль соплом на котором не было защиты. Итог маленькая вмятина на кузове.
1
Алексей
Знаток города 5 уровня
11 февраля
Бесполезное вливание денег, так называемая мойка рассчитана чтобы вы побольше денег закинули туда, а не для того чтобы вы помыли машину. За 500р машину не помыть, лучше отдать и вам за 1500-2000 помоют полностью с пылесосом и без нервотрёпки.
1
Ilya Z.
Знаток города 8 уровня
24 апреля
За 500 р. Вообще ничего не успеешь сделать!! Держатели ковров ушатаны, не держат! Перегородки между секциями рваные, щели огромные, кто рядом моется тебя или ты их можешь окатить!!!
Владислав Иванов
Знаток города 9 уровня
4 ноября 2025
Когда-то давно, лет 10назад была хорошая мойка. А сейчас сюда разве по старой памяти можно заехать, и разочароваться. 1мин идёт сек за 35-40. Напор воды такой, что можно из соломинки ртом помыть с таким же эффектом. Активная пена скорее пассивная и просто создаёт пенку на шланге
10
Игорь Ц.
Знаток города 7 уровня
23 июля 2025
Хуже мойку в Питере я ещё не встречал! Заряжаешь 100 рублей, не хватает даже пол машины обдать пеной или ополоснуть. Сначала ждёшь когда пена пойдёт, потом бац!, а деньги уже закончились! Ни напора нормального, ни сервиса! Прижимы не держат коврики даже от такого ужасного напора воды. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
9
Василий Л.
Знаток города 9 уровня
2 июня 2025
Приехал сегодня на эту мойку. Ужас, 50 рублей хватает на 25 секунд в любом из режимов. Очень странно, видимо они не знают цен и выставляют как захотят. Был на первом порковочном месте для мытья, там очень плохо работает напор воды. Короче потратил 200рублей, что бы просто отмыть плохого качество пену и уехать поскорее на нормальную мойку
2
1
Михаил
Знаток города 5 уровня
24 января 2025
Отвратительная мойка. Неважно, заплатишь ты 30, 50 или 100 рублей. Таймер всегда один – 47 секунд. Хотя за 30 рублей показывается 3 минуты, за 50р - 5 минут, за 100, соответственно 10 минут. Чушь. Всегда 47 секунд. Не написал бы этот отзыв, если бы не был в шоке с такой наглости. Мне было бы без разницы, если бы меня обсчитали на 1 минуту или две. Но тут обсчитали на всё, что можно. Отзывы редко пишу, но тут вынудили написать всё по делу. Подъезд к мойке отвратительный, всё вокруг в грязи, ямы одни, нужно хорошо постараться, чтобы уехать оттуда чистым(во всех смыслах). Перегородки между мойками неуклюжие и бесполезные. Пока я мою машину, из другого отсека летит вода и пена другого человека, которая абсолютно никак не делает жизнь лучше. Повсюду грязища, какие-то банки, бутылки лежат. Есть режим какой-то щётки, только щётка где? Её нет. Не ищите. Потратил на мойку 400 рублей, при условии, что закидывал каждый раз по 30 рублей(так экономней выходит на всех мойках). Успел только намочить машину, нанести пену и смыть её. На других мойках за эту сумму я бы успел намочить машину, нанести пену, смыть пену, нанести воск, высушить её и остаться с сотней в кармане и чистой до идеала машиной. Не рекомендую эту мойку никому. Мне кажется, нет места хуже, чем мытьё в этой пристройке. Не ведитесь, будьте умнее.
5
1
Nikmwk
Знаток города 4 уровня
5 февраля
Огромные цены(помыл одну сторону легкового авто за цену мытья м. Спринтер), убитое оборудование, т.н. "сотрудник" прогнал меня словами "мойся быстрее"(да именно на ты)под предлогом уборки и "мойка не работает"(не удосужевшись хотя-бы поставить конусы, не говоря уже о том что всё оборудование включено и принимает оплату), законность нахождения сотрудников в РФ тоже под вопросом. ИТОГ: я очень долго прощал этому месту качество моющих средств, состояние оборудования и цены, но теперь я вряд-ли снова буду пользоваться этой мойкой, и вам не рекомендую
4
Андрей
Знаток города 6 уровня
19 января 2025
Ужасная мойка, пена не работает, поливает грязью из пистолета Вода льется с пеной так, что невозможно машину обмыть, вся в разводах и пене, деньги есть ужас, не успеваешь минуту отсчитать Просто обдиралово
4
Николай М.
Знаток города 5 уровня
15 мая 2025
Ужасная мойка - мало того что цена большая быстро уходят «минуты» так еще на средней мойки на шланге не было резинного носика , спасибо ! Приехал сполоснуть машину попал на покраску , время закончилось давление упало и шланг тыкнул копотьпросто болтом
2
Евгений Панибратов
Знаток города 6 уровня
6 июня 2025
За 450₽ которые я потратил, я так и не помыл машину. Ценообразование такое, что за 100₽ я смог под давлением(я его тут к слову нет вообще) обмыть лишь пол, относительно чистой машины. Терминал принимает исключительно наличные. В то время как на других мойказ есть безнал, и за 100₽ я три раза успеваю обмыть в круг грязную машину. Админ сказал, что ни чего не знает, не он таймеры настраивает. Не рекомендую сюда приезжать.
3
Руслан Г.
Знаток города 6 уровня
29 марта 2025
Не рекомендую!!! Оплачиваешь 100,50,30₽, они закачиваются настолько быстро что ты не успеваешь ничего сделать, а машину ты уже начал пенить… Попахивает мошенничеством, 530₽ в впопыхах ополоснуть, кнопки паузы нет, под ногами океан, отвратительное место…
3
1
Andrey Mishakov
Знаток города 13 уровня
8 апреля
Ужасно, сотни просто улетают одна за другой, а помыться не успеваешь. Всё настроено так, чтобы вы потратили как можно больше денег. Ужас, а не мойка
Елена
Знаток города 20 уровня
30 июня 2025
Заезжала смыть поверхностную грязь с моей ласточки. Шампунь и вода с этим справились. Мне повезло - было свободное место. Но, как я поняла, тут сложно так сразу попасть. Всегда очередь.
4
Иво
Знаток города 13 уровня
19 ноября 2024
Это просто какой-то кошмар а не мойка давление нет химия никакая нет возможности поставить на паузу то есть ты нанёс пену и надо практически сразу начинать её смывать не первая мойка которой пользуюсь здесь таймеры настроены так что у вас 100 руб. улетает просто за секунды от силы чтобы нормально отмыть машину надо потратить денег как в Мойке где вам её помоют без вас ужасная мойка никому не рекомендую жаль не прочитал отзывы до того как сюда заехал.
7
Антон Шаренков
Знаток города 12 уровня
29 октября 2024
Сегодня был на данной так называемой мойки авто Минусы: промывочное оборудование (пистолет) согнут, кнопки програм придавлены и разбиты, везде грязь, 130 руб потрачено в пустую, так как их хватило секунд на 20-25(за это время невозможно даже машину ополоснуть) Никому не советую данное так сказать техническое задание
2
Дмитрий Владимирович Кузьмицкий
Знаток города 19 уровня
10 июля 2025
Плюс: очень удобное расположение. Рядом Лена и Леруа. Пока семья ходит по магазинам можно за это время помыться) Минус: надо подъезд к сойке привести в порядок. Асфальт местами)
3
oleg loginov
Знаток города 10 уровня
19 мая 2025
Дорогая мойка. Сразу заметил, что время очень быстро заканчивается. До этого мыл часто на других 2-3 мойках. Не разобрался как платить картой более 100р. Не выдает экран. Все подъезды и съезды разбиты и почти не имеют асфальта. Вообщем не айс
1
денис тимофеев
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2024
Начнем с того, что за имуществом надо следить!) Все оборудование в очень плачевном состоянии! Бесплатный пылесос делает салон грязней, чем до его использования!) Все перегородки, как решето. Пока моешь с одной стороны, доугая вся в налете от соседской грязи ( у соседа все наоборот)😂 Тариф- «пустыня») вода по всей видимости « боржоми» Платил картой ( по 100 рэ). Вечером, когда наткнулсч на смс из банка, чуть не всплакнул… оказалось, что за мойку заплатил 700 рублей!) вспомнил, как сбивал соседскую грязь с чистой машины, какой сам был мокрый, грязный, отчаявшийся и злой, принял для себя решение, что на эту мойку не поеду, даже если это будет единственная мойка в городе!!!)
5
Сергей М.
Знаток города 8 уровня
7 июля 2024
Заплатил за пену 30р. Полил секунд 10 и выключился. Заплатил ещё 100р за мойку. Полил секунд 10 и выключился. Администратор сказал, что такого быть не может))) Предложил ему проверить по камерам, сказал, что только начальник может посмотреть. Попросил начальника перезвонить в рабочее время,оставил номер свой. Не звонит. Начальник,ау!!!
5
Ислам З
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2025
Не Мойка а свалка. Деньги уходят молниеносно давление слабое. Очень грязная мойка как будто бесхозная.в первый и последний раз тут
1
Алина Кузнецова
Знаток города 4 уровня
20 июня
Отвратительный въезд, грязные боксы, нет функции стоп, дорогая мойка
Антон Шупаков
Знаток города 10 уровня
12 декабря 2025
Объезжайте стороной. Умирает мойка, вытягивают деньги пока могут. Напор отсутствует, пена для вида, горячей воды нет! В лучшем случае номера и фонари сполоснуть.
3
Денис Суворов
Знаток города 14 уровня
1 июля 2024
Автомат сожрал 200₽, мойка не включилась, работник который там сидел сказал что вечером приедет администратор, отпишется, свой номер я им в журнале написал, прошли сутки, деньги так и не вернули! Не советую!
3
Александр Бурый
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2024
Одна из худших моек на которых я был. 1) Давление весьма не лучшее 2) Стоимость программа выше на 100 даже не успел с машины пыль смыть… 3) Подъездные пути пожалуй самые худшие что я видел.
3
Юрий Соломин
Знаток города 7 уровня
15 октября 2024
НЕДУМАЙТЕ сюда ехать! Хотел это написать в конце , но лучше в начале. Если можно было бы поставить минус поставил бы. Это просто тихий ужас. Давления нет, 100р сливаются меньше чем за минуту. Химия не отмывает . при выезде лужи и привет чистая машина вы опять грязный. Кнопки паузы нет! За 400рублей успел сбить грязь нанести шампунь и смыть его... При том что на других мойках ещё успеваешь воск нанести и осушитель за 200-300 р.
6
Иван Бельков
Знаток города 8 уровня
15 марта
Стандартная мойка, не чего не обычного, портит только подъезд к ней, очень плохая дорога и большие ямы. Так же нет отдельного места где можно протереть и высушить машину
gyunter
Знаток города 4 уровня
3 октября 2024
Приезжайте мимо и не тратьте здесь деньги, машину не помоете: шампуня нету, но деньги после нажатия кнопки старт списываются. Дорога возле мойки разбита, огромные ямы. Цена фактически выше, чем заявленная, раза в 3.
3
антон мельник
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2024
ужасные посты , не работает кнопка остановки подачи воды ,все в ужасном состоянии,из-за первой проблемы потратил 250 рублей на то что бы ополоснуть машину, хотя обычно трачу в районе 100р, щетка наверное с самого начала открытия мойки .
1
Александр А.
Знаток города 23 уровня
7 мая 2023
Подойдет, чтобы смыть пыль и грязь. Качество мойки типичное для моек самообслуживания. Очереди здесь иногда бывают, особенно в выходные дни, и когда погода хорошая. При включенной программе деньги уходят достаточно быстро, лучше закидывать по несколько монеток вместо купюр. Дополнение от 2023 года: оплата картой не так давно появилась. Подъезд не очень удобный, приходится делать большой крюк по парковке или объезжать непонятно зачем положенный бетонный блок по газону.
1
1
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
8 января 2025
Если бы можно ставить минусовой рейтинг наверное я бы поставил минус 5 звёзд.Был на ней пару месяцев назад,заезжал вечером в фастфуд рядом с ней. Сегодня посетил строительный магазин и решил сбить грязь с машины.Но ничего не изменилось. СОЗДАЕТСЯ ОЩУЩЕНИЕ,ЧТО ВЛАДЕЛЕЦ ЭТОЙ НЕДОМОЙКИ ДЕРЖИТ, НАС ВОДИТЕЛЕЙ ЗА ИДИОТОВ. Суть.100 рублей в этой мойке кончается за 30 секунд,на любом режиме.Режим пена 10 секунд.Все кто по незнанию ,туда заезжает, особенно владельцы газелей,матерятся по чем свет. "Уважаемый" владелец наверное надо помочь тебе скорее закрыться за такой сервис.Товарищи автомобилисты, предлагаю не ездить сюда в принципе ни кому!!!!.На территории срач,урн для мусора нет,моющие средства не смывают ничего с автомобиля.Пылесос толком не работает. Модерация отзывов не пропускает фото из мобильного банка,в частности списания денежных средств с периодом в одну минуту....Но поверьте на слово, и не тратьте деньги на этой мойке.
13
Dmitry
Знаток города 8 уровня
16 января 2025
Только сжирает деньги, как обычно мойки h2o не моют, а только мочат кузов Заезжал сбить снег, за 100р не успел даже намочить, не говоря о снеге, не говоря уже о том, что здесь люди машины моют, абсолютно не адекватная мойка
1
Panda
Знаток города 18 уровня
29 ноября 2025
Мойка не о чем, оставил 400₽, уехал на грязном авто.... Пена шлак, напора нет, ещё и ямы в лужах, все ноги насквозь мокрые... Про заезд и выезд на мойку, отдельная история....
2
Сергей О.
Знаток города 3 уровня
19 мая
Нет давления воды и нигде не указан номер для связи и нет никакого оператора кто бы за этим следил!!!!! Даже 1 звезду жалко 👎 👎 👎
1
Анастасия 01
Знаток города 30 уровня
31 июля 2025
Подуставшее оборудование, требуется обновление и ремонт. Всё же большая проходимость, но такими темпами скоро превратится в заброшку. Не рекомендую
2
1
Антон С.
Знаток города 23 уровня
4 мая 2025
Почитал отзывы и думал объехать эту мойку стороной, но, когда в Ленте был, удобно сюда заехать. Это обычная самомойка. Помыл машину без проблем. Видел и гораздо хуже. Негатив пишут может конкуренты. Все норм
1
2
Любовь Орлова
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2023
Сегодня 28.12.23 я приехала помыть машину. Вторая колонка. Оплатила нажала кнопку пена и мне в голову со всей дури прилетел пистолет мойки. Мойка не исправна гемотома большая, голова болит. Человек который там работает сказал что я сама виновата, но это не так пистолет не отщелкивается назад и остаётся после мытья в нажатом состоянии. Вообщем будьте аккуратны. Так и убить может.
2
Евгений Кавалеров
Знаток города 13 уровня
1 сентября 2024
Раньше там мыл, теперь там нечего делать. Этой мойкой не занимаются, качества нет от слова совсем, лишь бы оплатили услуги. Всё подъезды разбиты, ямы. В последнее посещение не было шампуня.
2
Сергей Курочкин
Знаток города 8 уровня
10 августа 2021
Мыл машину в августе, заехал просто сбить пыль. Давление очень слабое, меньше чем на многих моиках. Могу предположить что в оборудовании есть неисправности. При ополаскивании почемуто была грязная мыльная вода , причем на протяжении времени 2-3мин. Пенного пистолета нет и это большой минус. 10 рублевками мыть невыгодно и долго происходит смена воды , мыльной ,воска и тд На других моиках можно в 150-200руб машину отмыть идеально. На этои пару раз пытался в идеале не получилось. Моика расположенна в удобном месте , но владелец моики наверное заинтересован выжать из нее всю прибыль , причем качество услуг низкое.
3
Георгий S
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2024
Единственный плюс это хорошая супер пена , как она там называется , остальное на 2 балла, всё оборудование разбито и терминал тоже, деньги утекают быстро, я потратил на пикап, без мойки багажника внутри цену обычной мойки , не советую !
2
kobzar
Знаток города 10 уровня
10 сентября 2024
Вода ужасная, деньги улетают за секунды, оборудование старое и большинстве своем сломанное. Дорога к мойке как будто после бомбежки Не советую
3
АнтонSouth
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2022
Давление воды слабое, пена никакая. Будьте внимательны, не на всех постах есть пистолеты с пеной, что для меня было сюрпризом. Я не обратил на это внимание, и пришлось мыть без пены. На просьбу спящего, в прямом смысле этого слова, персонала, перевести меня на другой пост, услышал невнятное - это невозможно. Подъезд к мойке разбит, так что ополоснув свой авто, вы проедете по лужам и ухабам. Не рекомендую.
5
Игорь Николаев
Знаток города 24 уровня
24 октября 2025
Это конкретное обдиралово, прям совсем перебор!!! 200р закинул и даже запенить машину нормально не вышло:((((
2
Кирилл Ш.
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2024
Мойка-помойка, деньги жрет безбожно, а вода улетает со скоростью света. На выезде убитый асфальт с грязью.
2
Dmitrijbelcev934
Знаток города 5 уровня
20 июля 2025
100 рублей хватит лишь на то чтобы облить дверь никчемным напором. Хотите бысмыссленно потратить свое время и деньги т.к машину тут помыть невозможно приезжайте
3
Steve R.
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2024
Плохая мойка. С двух сторон продуваемая, напора нет, въезд неудобный, на выезде раздолбанная дорога с ямами. "Суперпена" - мыльная водичка, за ту стоимость что тратишь тут в других можно вкруг машину помыть капитально, тут - максимум колёса сполоснуть. Иногда заезжаю сбить грязь с колес, максимум.
2
Бакыт Отарбаев
Знаток города 14 уровня
21 января 2025
Не ухоженная, оборудование просит ремонта. Аппарат размера живёт своей жизнью. Вобщем-то полный барадак...😠
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5