Поиск
Маршруты

Hands Remember

Обзор
Фото
44
Отзывы
70
Особенности
Рейтинг 5,0
172 оценки
Оцените это место

70 отзывов

По умолчанию
Елена М.
Знаток города 3 уровня
26 июня 2025
Подбирала для себя кольцо и наткнулась на бренд. Очень понравилось на сайте кольцо Терновый венок, приехала посмотреть его в живую, и оно выглядит даже лучше чем на сайте. Консультанту отдельное спасибо, очень милая и улыбчивая, даже не ожидала такой вовлеченности, в общем составила список чего хотелось бы еще❤️ Спасибо большое за эмоции, ушла счастливая
Посмотреть ответ организации
В.
Знаток города 5 уровня
11 июня 2025
Святое место Оскара Ренкеля! Зашла, и пропала там на несколько часов, потому что глаза разбежались между всеми украшениями, пока решила забрать комплект из золотых серег – безумной красоты изделия. Очень уютно находиться, и комфортно производить примерку. Обязательно вернусь за крестиком с эмалью на шею 🙏🏼
1
Посмотреть ответ организации
Лариса С.
Знаток города 3 уровня
10 июня 2025
Мое место силы! Особенные украшения со смыслом, с любовью к деталям, высокое качество и уникальный дизайн... Всегда совершенный, чуткий сервис, внимательность к деталям, девочки из онлайн поддержки всегда готовы помочь и решить любой вопрос. Я Ваш фанат навеки!!!
1
Посмотреть ответ организации
Оксана щ.
Знаток города 5 уровня
11 марта 2025
Самые приятные впечатления от посещения магазина Персонал замечательный Не смотря на то что желаемого изделия не было в наличии, его доставили под заказ в короткое время Счастью не было предела Тем более что мы приезжали в Питер на три дня Спасибо за эмоции 🫶
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 6 уровня
28 июля 2023
Ребята, вы крутые! Атмосферное место. Удобное расположение. Все интересующие позиции были в наличии. Стильные вещи и украшения. Можно приехать на авто, предварительно заказав пропуск через службу поддержки. Приятные консультанты. Закупилась мелким оптом, вернусь еще обязательно :)
4
Ю
Знаток города 5 уровня
18 августа 2024
душа в каждом изделии) я любитель качественных и уникальных вещей - вещей, которые отражают уникальность, с помощью которых можно выразить себя без слов! и вот теперь я нашла себе целый бутик идеальности!!! да и персонал ну просто котята) спасибо, что вы есть!
Marina
Знаток города 22 уровня
9 августа 2023
Приезжала забрать свой заказ. Прекрасный шоу-рум: красиво, стильно, фотозона. Можно посмотреть пощупать ассортимент. Приятные девушки-консультанты. Любимые украшения, заказываю давно.
3
Екатерина Кузнецова
Знаток города 9 уровня
16 августа 2023
Один из любимейших брендов! Украшения, которые помогают подчеркнуть индивидуальность, ценители стиля всегда обратят внимания на ваш образ. Рекомендую всем, кто еще не знаком! Кстати сервис на 100%, быстрая обратная связь, вежливые менеджеры, в шоуруме очень приятная атмосфера
2
1
Алёна Рудакова
Знаток города 12 уровня
25 декабря 2022
Котики ♥️. Приезжала забрать заказ. Уютно, красиво, глаз не оторвать. Любовь к деталям во всём: и в украшениях, и в интерьере, и вот в этой тушью который при тебе опускают шурша в пакет вместе с щавельной коробочкой. Во всём любовь не к клиенту, а к гостю.
4
Женя Б.
Знаток города 4 уровня
24 марта 2024
Супер модный, стильный бутик. Расположение удобное, товара было мало в наличие, персонал отличный, доставка работает на отлично, качество товаров иногда хромает.
4
1
Софья Н.
Знаток города 4 уровня
22 мая 2025
Каждое оформление заказа в онлайн-магазине - портит впечатление об этом месте. Оформив заказ впервые и ожидав изготовления месяц, мне доставили товар с браком. Оформив заказ в третий раз я снова столкнулась с ужасным сервисом. Учитывая, что на изготовление магазин закладывает 20 рабочих дней, они все равно не могут соблюсти условия доставки. Уточнив крайний срок изготовления заказа, мне обозначили дату, потом ссылаясь на ошибку стажера - подвинули этот срок на неделю. Ну , пусть. Затем , обещая передать заказ в доставку 20.05 - этого не сделали. По истечении еще двух дней , мне пришлось самой напомнить магазину о моем товаре, и только после этого мне сказали , что товар будет передан в доставку. Самое интересное, что проблему не решают, никак не пытаются сгладить впечатления о сервисе.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Александрович
Знаток города 5 уровня
4 января 2023
Всем привет! Данный объект находится во дворе и найти его несложно. Ребята встречают с позитивом и хорошим настроением! Готовы помочь с выбором и рассказать о коллекциях. Единственный совет для тех, кто не в курсе, большая часть товара изготавливается на заказ! Но что-то есть в наличии! Рекомендую заранее созваниваться и узнавать по наличию! Рекомендую!
5
1
Яна Ц.
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2025
Если вы ещё ни разу не заходили в это представительство рая для эстетов на земле или чего хуже – ни разу не оформили онлайн заказ через шоурум, то некогда объяснять, бросайте всё и срочно выезжайте испрвлять это чудовищное недоразуменеие и непростительное упущение в вашей жизни! А самое главное – не лишайте себя изысканного удовольствия общения со стилистами Викой и Еленой, чье умение подобрать украшения, а также юмор, харизма и свет души это единственное, что, пожалуй, может поконкурировать или затмить собой крутейшие украшения!
Екатерина Иванова
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2023
Просто это разрыв сердечка. Отзывчивый персонал, стильный магазин, украшения настолько крутые, что хочется скупить абсолютно все! Спасибо!
1
Юлия Михина
Знаток города 8 уровня
28 июня 2022
Ну, это «любовь с первого раза»! Авторский дизайн. Разные металлы. Камни драгоценные и не очень. Уникальные украшения на каждый день. Очень качественные изделия. Видно, что изготовлено профессионалами. Приятно держать в руках и носить на разных частях себя. Узнала от подруги. Ей помогала с выбором. Ношу в белом золоте сама. Подарила в серебре дочери. Видела на незнакомке. Достойно.
4
Никита Соловьёв
Знаток города 6 уровня
21 июня 2025
Украшения топ, а сам стор и обслуживание не понравились.. поэтому три звезды, только из уважения к бренду
1
3
Посмотреть ответ организации
Андрей А.
Знаток города 8 уровня
7 августа 2022
Приобретал подарок в сжатые сроки, очень вежливые и заинтересованные менеджеры. Сообщили что желаемого товара сейчас нет но ожидают поставку в ближайшие часы, отзвонились и сообщили о поступлении желаемого мной товара, сфотографировали и отложили его для меня. Очень радует такое отношение. Выдача тоже прошла в позитивном ключе.
3
Станислав Лыч
Знаток города 7 уровня
10 марта 2025
Всё, как всегда, отлично! Хороший выбор в шоуруме , приятные консультанты .
Посмотреть ответ организации
Анастасия Аржани
Знаток города 17 уровня
9 августа 2023
Модное местечко. Прекрасный хозяин, обладатель безукоризненного вкуса. Купила моносерьгу ❤️ очень люблю вдохновляться продуктами марки.
4
Svetlana Korshunova
Знаток города 10 уровня
17 декабря 2022
Прекрасный магазин. Атмосферное место. Приветливый персонал. Необычные украшения, крутая одежда. Советую к посещению:)👍
2
А
артем плакс
Знаток города 13 уровня
2 февраля 2022
Уютное, яркое место в серой,зимней Москве. Зайду весной, проверю ещё раз )) спасибо за вкусный чай) украшения - топ 🔝
4
Алена
Знаток города 16 уровня
31 января 2022
Очень красивый салон и очень мало украшений в наличии 🤷🏼‍♀️ Парковку надо заказывать заранее, приехала на машине, но заехать не получилось, имейте ввиду, номер надо дать ещё с утра))
3
2
Александр
Знаток города 11 уровня
26 июня 2023
Отличный бутик, покупаю тут украшения. Так уж вышло, что мне помог охранник с подбором и примеркой. И он оказался просто мега крутым как консультант!) Спасибо еще раз, жду доставку новых цацок!)
5
Анатолий А
Знаток города 29 уровня
22 мая 2024
Хороший сервис красивые вещи но будте внимательны много чего из украшений (особенно золото) делается на заказ 15 РАБОЧИХ дней
1
Наталия
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2021
HR - любовь в каждом изделии! Великолепно, невероятно стильно и органично. Готова купить все. Все прекрасно, и футболки, и ювелирка!
3
Katya Zvereva
Знаток города 15 уровня
18 января 2023
Стильно Уютно Персонал как с обложки глянца Вежливые и ненавязчивые Ассортимент потрясающий. Хочется купить всё
3
Elena Khabarova
Знаток города 14 уровня
4 марта 2025
Скупила бы все украшения Оскара. Идеально, эстетично, утонченно
1
Посмотреть ответ организации
Александра Колобкова
Знаток города 11 уровня
13 марта 2022
отличное место, персонал приветливый, помогает, подсказывает, все применить дает, заказала серьги и меньше чем через три недели все было готово!
3
Анастасия
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2025
Обожаю всем сердцем) спасибо за такие красивые украшения
Посмотреть ответ организации
Август
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2025
Очень стильный бренд, когда я в их украшениях, часто слышу комплименты.
1
Посмотреть ответ организации
Vadi
Знаток города 16 уровня
24 июня 2024
Очень красивый бутик. Но к сожалению, все что хочется купить, как правило, надо заказывать заранее. В наличии небольшой ассортимент.
Юлия Павлова
Знаток города 3 уровня
11 июня 2025
Мой любимый ювелирный бренд! Я с Вами со времен корнера на В.О. Украшения от Оскара - это любовь с первого взгляда и на всю жизнь🖤
Посмотреть ответ организации
Ksenia
Знаток города 12 уровня
4 января 2023
Нравится творчество Ренкеля, являемся клиентом бренда, но сервис просто отвратительный. Заказала носки на подарки к НГ 24.12 ,их отдали в доставку 30.12! И придут они уже после всех новогодних праздников! А чего не отдали в доставку вообще в 2023 году? Тоже самое было при заказе сережек несколько раз! Серьги с момента оплаты получила спустя 2,5 месяца! При этом заказывала всегда товар , который на сайте висит как «есть в наличии». Никогда не отпишутся, что «Приносим извинения за увеличенный интервал обработки и отправки вашего заказа» Просто оплатил и ждешь МЕСЯЦАМИ свою покупку, что просто немыслимо в 2022 году в Москве и Питере! Никто так отвратительно не работает! При этом ценник на продукцию бренда такой, что сервис не соответствует ему даже близко! Короче, если решите заказать к конкретной дате, на подарок и тд, заказывайте за ПОЛ ГОДА! В оффлайн сторе тоже вечно нет многих позиций, для чего открывать стор, в котором висит по 1 образцу позиций бренда непонятно .По факту приехать и купить здесь и сейчас мало что можно. Разве , что пространство магазина красивое, на этом всё.
4
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 13 уровня
26 декабря 2021
Самые стильные украшения, которые просто необходимы человеку! Оскар, спасибо за наше счастье быть нарядными!❤️
5
Anton Volkov
Знаток города 16 уровня
23 декабря 2024
Уютный красивый бутик в центре 👌
Посмотреть ответ организации
Оксана К.
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2025
Внимательный персанал, если тратишь много денег)
Hello Kitty
Знаток города 13 уровня
19 января 2022
Очень уютный бутик , консультант тоже приятная девушка , всем кто любит Оскара обязательно здесь надо что то купить ) P.S./ в декабре вывеска так и не работала )
3
Yana Y.
Знаток города 5 уровня
9 июля 2025
Стильный магазин и одежда, жду новых футболок 🥳
А
Анонимный отзыв
28 февраля 2023
Это точно мое. Как для себя так и для подарков. Если нет изделия, то в течении трёх недель оно будет у вас.
vika-filosof25
Знаток города 13 уровня
28 апреля 2024
Уютно, красиво, стильно, Оскар моя любовь♥️ самые качественные футболки, абалденная ювелирка 😇♥️
1
E. N.
Знаток города 18 уровня
27 июня 2022
Сколько же здесь красивых вещей!! Создатель этого бренда оч креативный и оч творческий человек 👍👍👍
4
Алексей Викторович
Знаток города 13 уровня
11 января 2024
Мне они не нравятся, но жена в восторге, поэтому иногда приходится покупать какую-то мелочь за оверпрайс. Чего не сделаешь ради жены)
1
4
Дмитрий Игнатьев
Знаток города 10 уровня
12 ноября 2024
Роскошный бутик интереснейших украшений
Татьяна Дасмаева
Знаток города 19 уровня
17 июля 2023
Очень стильное место, как впрочем, и все, что делает Оскар😍
5
дмитрий логинов
Знаток города 10 уровня
23 апреля 2022
Атмосферно. Красиво. Лучший дизайн украшений на каждый день 👌
4
Victoria Porte
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2024
Покупали украшение в подарок, очень довольны!
1
Екатерина Николаевна
Знаток города 7 уровня
25 января 2024
Это любовь с первого взгляда, отличное качество. Оскар, привет ❤️
1
Ирина Лугинина
Знаток города 9 уровня
6 февраля 2024
Интересные ювелирные изделия
Задорожная
Знаток города 11 уровня
11 июня 2022
Очень балдежное оформление, ассортимент.
3
Tania O.
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2022
Осталось очень приятное впечатление от этого бренда, начиная с первого звонка и заканчивая посещением шоу рума. 🌸
3
  1. 1
  2. 2