Поиск
Маршруты

Harmonia

Обзор
Товары и услуги
Фото
13
Отзывы
128
Особенности
Рейтинг 5,0
156 оценок
Оцените это место

128 отзывов

По умолчанию
Ксенья Рассказа
Знаток города 4 уровня
13 апреля
Готовлюсь здесь к лечению прикуса с брекетами, пришла на консультацию к доктору Марине Владимировна, была удивлена как подробно мне рассказали о брекетах, всё чётко без воды, многие опасения ушли после консультации, составили план и выдали направления на снимки для диагностики. Первым делом занялись удалением восьмёрок, ужасно боялась так как они у меня были очень сложными, мне и раньше их советовали удалять так как они упирались прямо в соседние зубы, приносили дискомфорт, доктор был Дмитрий, абсолютно не больно от анестезии до самого удаления, выдали рекомендации наблюдали за мной после удаления, давали советы и заживление прошло практически незаметно для меня, а про дискомфорт от этих восьмерок наконец-то меня покинул. Пролечили все кариесы, так же все было очень комфортно. Теперь осталось поставить брекеты, кстати по стоимости в сравнении с другими клиниками очень дёшево, сами брекеты американские оригинальные, никакого подвоха нет, просто очень приятно, что еще можно найти места где не заламывают ценники. Очень удобно располагается клиника, близко к метро. Спасибо всей команде за работу, жду с нетерпением идеального прикуса)
2
Dikasu Hirishima
Знаток города 3 уровня
13 апреля
Хочется поблагодарить доктора Коробочкина Дмитрия Петровича! Уже год наблюдаюсь у данного доктора. Ранее лечилась в другой клинике, большинство зубов похоронили, советовали все удалять, ставить импланты, сюда попала по совету знакомой, не ошиблась. На первом приеме с доктором провели осмотр и сделали кт, наметили план лечения, зубы которые мне советовали удалить - ранее были лечены каналы, там появились кисты, доктор предложил побороться за них, распломбировал поставил лекарство, зубы спасены!!! сейчас планируем ставить коронки!!! По стоимости за такой объем работы очень вышло даже бюджетно, понимаю за что отдаю деньги, сама виновата что довела зубы до такого состояния, лечите кариесы вовремя, чтобы не оказаться в такой ситуации как я! Сейчас стоматология совсем другая, все безболезненно, чутко. Единственный минус - иногда сложно записаться, лучше записываться заранее. Еще раз спасибо доктору и клинике! Теперь только к вам! ❤❤❤❤❤
1
Дарья Яринкова
Знаток города 4 уровня
16 марта
Плюсы: - Цены умеренные, кариес от 6500 - Делают качественно, материалы дорогие можно кушать сразу после пломбы - В целом все вежливо, мило учтиво, верится в компетентность докторов Минусы: - Сказали что необходимо и обязательно лечить абсолютно все кариесы. Исходя из этого, скорее всего поверхностный стабильный кариес вам также скажут лечить обязательно. - Ходила пол года, в самом начале сделали снимок. Только спустя пол года был обнаружен кариес на передних зубах, который был виден на изначальном снике... - Не всегда понятно что с тобой делают и что будут делать дальше. Имели место быть недопонимания в этом плане.
1
Посмотреть ответ организации
alb
Знаток города 6 уровня
4 июля 2025
Наблюдаюсь у Дианы Орбеловны уже много лет и могу с уверенностью сказать - она один из лучших специалистов, которых я когда-либо встречал! Настоящий профессионал с огромным опытом, вниманием к деталям и искренним отношением к пациентам. Что я лично очень ценю - это постоянное самосовершенствование, обучение, улучшение навыков, наличие самого передового оборудования. Лечение всегда проходит комфортно, без боли и стресса. Делал у неё чистку, лечение кариеса, установку коронок, имплантатов, результат каждый раз идеальный. Всё объясняет чётко, подробно, по делу. Чувствуется, что клиника оснащена по последнему слову техники - современное оборудование, качественные материалы, чистота и порядок. Отдельно хочется отметить команду, все вежливые, заботливые, отлично организован процесс. Анечка лучшая! Диана Орбеловна врач, к которому действительно хочется возвращаться. Спасибо вам огромное за вашу работу! Искренне рекомендую клинику Harmonia всем, кто ищет качественную и честную стоматологию.
4
Анастасия
Знаток города 3 уровня
4 июля 2025
Если вы все еще боитесь стоматологов, то вам обязательно нужно посетить клинику "Гармония". Прекрасный персонал, близость к метро доступные цены, а самое главное - качественное лечение! Диана Орбеловна - волшебница. Ни один врач, кроме Дианы Орбеловны не соглашался лечить зуб с кистой, все твердили про удаление. Но благодаря Диане Орбёловне и персоналу, работающему в клинике зуб удалось спасти. Спасибо за то, что Вам не безразлична судьба пациентов.
2
Anna L.
Знаток города 3 уровня
6 июля 2025
Очень хорошая клиника, лечу зубы у Дмитрия Петровича, недавно сделала чистку. Результом очень довольна. Врач профессионал, внимательный, всегда спрашивает о самочувствии, работу выполняет качественно. Даёт рекомендации по уходу. Ещё хочу отметить администраторов девочки внимательные, быстрые. Ну А Диана Орбеловна это врач от бога, раньше у неё лечила зубы теперь она занимается ортопедией. Однозначно рекомендую!!!
2
Елена Кожевина
Знаток города 3 уровня
4 июля 2025
Отличная клиника ! Волшебная Диана Орбеловна и весь коллектив ! Все быстро ,четко ,легко и не больно! Лечение ,восстановление ,имплантация ,удаление все проходит великолепно. Настоящие мастера своего дела ,любящие его и выполняющие с полной отдачей 🔥Всегда приятно возвращаться !
2
Iulia_ru
Знаток города 5 уровня
4 июля 2025
В данной клинике мне удаляли сложную восьмерку, все прошло без боли, врач и ассистент были очень милы и заботливы, для меня это было важно) у Дианы Орбеловны ставила имплант и коронку, все также прошло прекрасно, в общем однозначно рекомендую данную клинику, в которой работают прекрасные, профессиональные врачи)
2
Лена Л.
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2025
Вот уже практически полгода лечу зубки в стоматологии «Harmonia». Можно сказать, победила страх стоматологов 😅 точно знаю, что тут не сделают больно! Всегда прозрачные цены – дадут все документы, чеки, акты. Всегда тепло встречают, предлагают чай или кофе. Записаться тоже можно в удобное для вас время. Всегда за день напомнят о приеме. Наблюдаюсь у Коробочкина Дмитрия Петровича. Прекрасный врач, золотые руки! Мой рот в надежных руках 😂🫶🏻
3
Татьяна М.
Знаток города 2 уровня
4 июля 2025
Клиника молодая, но очень перспективная, постоянно развивается, имеет современное оборудование. Я с врачом Дианой Орбеловной знакома очень давно, до нашего знакомства врачей стоматологов боялась как огня, сейчас я доверяю только этому врачу. Профессионал своего дела, всегда найдет нужные слова чтобы успокоить, поддержать, всегда расскажет что делаем, как делаем и всё происходит под её грамотным и чутким контролем. А как она обезболивает, это волшебно, в общем, это мой самый безопасный, умелый и искусный доктор на свете. В этой клинике всегда все отзывчивые, всегда на позитиве, а ассистентки врачей какие замечательные девчонки, молодцы так держать!
2
Екатерина Окунева
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2025
Хочу поделиться впечатлением от клиники. Была на чистке Зубов у Дианы, осталась довольна. После была у Хирурга Ирины Владимировны оперировали,удаляли зуб мудрости. Было сложно но справились! Врач старалась! Хорошее сопровождение по заживлению! Скоро займусь лечением! Всем рекомендую данную клинику!
1
Дарья
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2025
Самая лучшая стоматология! Высочайший профессионализм, современное оборудование и очень душевное отношение. Лечились здесь всей семьей — остались в полном восторге. Особенно хочу поблагодарить врача Диану Орбеловну за золотые руки и терпение. Больше нет страха перед стоматологом! Всем рекомендую.
1
Анастасия Бредун
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2025
Хорошая клиника с удобным расположением. Лечила кариес у Дмитрия Петровича. Очень внимательный врач, все делает быстро, аккуратно и без боли, а результат всегда супер! Спасибо больше за работу! 🫶🏻
3
Мария К.
Знаток города 4 уровня
3 февраля
Последние пару лет лечусь в этой клинике. Поменяла всех своих врачей на Диану Орбеловну. Очень профессиональный врач, да и подход у нее к пациентам такой, что зубы лечишь без страха. Рекомендую 100 %.
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна П.
Знаток города 3 уровня
3 января
Всех семьей уже больше года лечимся у Дианы Орбеловны, лучший специалист в своей области, а так же все остальные врачи очень компетентны в своем деле. Отношение к клиентам всегда внимательное.
1
1
Natashka
Знаток города 21 уровня
26 января 2025
Стоматология на высшем уровне с квалифицированными врачами. Без боли и страха , ваша улыбка будет прекрасна. Диана Орбеловна врач на высшем уровне , лечусь у нее уже много лет и рекомендую её всем своим знакомым, а они уже своим знакомым. Найдёт индивидуальный подход к каждому пациенту, даже если Вы очень боитесь, не бойтесь!) я знаю что говорю🤗 Рекомендую 👍 всем однозначно.
3
Серж П.
Знаток города 4 уровня
7 июля 2025
Очень довольны посещением этой стоматологии! Всё на высшем уровне — от атмосферы до качества обслуживания. Персонал внимательный и профессиональный, всё объясняют доступно и с заботой относятся к пациентам. Особенно хочется отметить главного врача Диану Орбеловну — настоящий профессионал своего дела! Спасибо за чуткость, аккуратность и индивидуальный подход. Рекомендую всем
1
Оксана Киреева
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2024
В эту клинику я обратилась по рекомендации хорошей знакомой и ни на минуту не пожалела о том, что доверилась в своем выборе) Начиная от момента знакомства при первом визите и до оценки результата полученной услуги - все на высоком уровне. Атмосфера домашняя, уютный офис, новое оборудование, приветливый персонал и высококвалифицированные специалисты. Широкий спектр услуг с абсолютно адекватной стоимостью.За последние два месяца была здесь пять раз. И всегда только приятные впечатления от посещения) Спасибо большое за это ❤️❤️❤️ А тем, кто ищет «не страшную» и качественную стоматологию - рекомендую) Harmonia - именно такое место) Всем красивых улыбок 🥰 P.S. - очень удобное расположение, в шаговой доступности от станции метро Ломоносовская.
3
Саксонов Александр
Знаток города 2 уровня
29 августа 2024
"Гармония" - прекрасная стоматологическая клиника. Всегда чисто, уютно, комфортно. Оборудование новое. Важно отметить высокий профессионализм специалистов, их внимательность к нюансам, отзывчивость в любой ситуации. Лечение проводят всегда в комплексе, учитывая особенности пациента. Адекватные расценки на услуги. Удобное местоположение клиники, недалеко от метро. Особая благодарность Василисе, Вадиму и Диане Орбеловне за их работу. Рекомендую всем.
4
Евгения Брагина
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2025
Давно лечусь у Дианы Орбеловны, всегда все быстро, качественно, профессионально, с душой и заботой) Клиника и сотрудники очень приятные) Лишнего не назначат, все по существу
1
Татьяна Белковская
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2024
Скоро год, как я впервые обратилась к Диане Орбеловне. За это время она спасла несколько моих безнадёжных зубов, поставила коронки и «мостики», 2 раза делала чистку. В общем, привела в полный порядок мой рот. Диана Орбеловна - специалист высшего класса! Всегда приветлива, внимательна, работает на результат. В клинике уютно, комфортно и очень чисто. Хочу выразить благодарность Диане Орбеловне и Анне за их работу и чуткое отношение к пациентам!
3
ирина Чистякова
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2025
Диану Орбеловна узнала еще когда она работала гос поликлинике на ул Крупской. С тех пор лечу зубы только у нее. Прекрасный врач и человек. Теперь хожу к ней на ул Полярников. Персонал и отношение к клиентам на высшем уровне. Спасибо огромное и с наступающим праздником!
1
1
Ян Левковский
Знаток города 11 уровня
1 июня 2025
После первого посещения решил, что других клиник для меня больше не существует, мой врач - это Диана Орбеловна, человек на своём месте и занимается своим делом, специалист, оправдывающий все положительные отзывы. И мне нравится подход к делу. От посещения только положительные эмоции.
1
Елена
Знаток города 4 уровня
17 августа 2025
Самая уютная клиника с прекрасными профессионалами своего дела! Диана Орбеловна лучший Врач-стоматолог! Всегда внимательна и готова помочь с любой сложностью с зубами. Весь персонал очень внимательный и доброжелательный! Спасибо за вашу работу)
1
Елена Галкина
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2024
Давно лечусь у Дианы Арбеловны — это замечательный врач-стоматолог. Внимательный, чуткий и доброжелательный человек. Врач, старающийся сохранить пациенту зуб (встречались и другие), всегда поможет и найдет выход из сложной ситуации. Я нашла «своего» врача, которому доверяю! Рекомендую — это хорошая клиника с высококлассным персоналом! Также хочется поблагодарить отличного специалиста, врача-хирурга, Рябинина Вадима Владимировича, за его "лёгкие' руки, внимательное отношение к пациентам. Быстро, качественно и безболезненно удалил зубы, обработал и зашил лунки .Ответил на все мои вопросы. Все прекрасно зажило. СПАСИБО !
4
SnowYui S.
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2025
Пришла в эту стомотологию за своим стоматологом! Очень качественно оказывают услуги, отвечают на все вопросы Что для меня очень важно - в течение лечения рассказывают, что делают, описывают каждое действие Очень советую!
1
Тамара
Знаток города 3 уровня
28 февраля
Наблюдаемся у Дианы Орбеловны уже долгие годы. Спасибо большое за профессионализм и за Ваш перфекционизм! Всё на высшем уровне. Рекомендуем!
1
Анна Пушилина
Знаток города 3 уровня
16 июня 2024
Добрый день! К Диане Орбеловне обращаюсь вместе с мужем с 2017 года и по сей день. Лучший врач, с большим опытом. В первое обращение была проблема с передними нижними зубами, думала потеряю зубы и придется ставить импланты. Но Диана Орбеловна сделала всё возможное, чтобы их сохранить. Очень веимательная, добрая и аккуратная в работе. С очень лёгкой рукой, что немаловажно для пациента. Лечение кариеса (пломбы держатся годами), установка коронок (всё идеально), проф. гигиена. Всё супер! Анестезия отличная. В клинике все работы проводятся с использованием современного оборудования. Есть кабинет КТ. Очень рекомендую данную клинику! Диана Орбеловна, спаибо Вам большое! Также хочу выразить благодарность Рябинину Вадиму Владимировичу. Великолепный хирург! Удалил сложный зуб " мудрости" безболезненно и быстро. На следующий день ни отёка, ни боли, ни температуры. Доктор очень внимательный, объяснил каждый шаг процедуры - от обезболивания до самого удаления зуба. После удаления дал рекомендации, ответил на вопросы. Уделил мне достаточно времени. Впечатления самые положительные! Спасибо Вам большое! В клинике очень чисто, современно, удобно расположена, цены очень приемлемые. Однозначно буду рекомендовать! От всей нашей семьи желаем процветания и всех благ Вашей клинике!
6
1
ольга архиреева
Знаток города 7 уровня
17 мая 2025
Очень хорошая клиника. Удачное расположение, очень чисто, современное оборудование, внимательные и профессиональные врачи. Рекомендую.
2
Oh, lis
Знаток города 4 уровня
30 июня 2024
Очень рада, что нашла в свое время Диану Орбеловну👍 Лечусь уже больше года. Очень внимательный врач, всегда дает много рекомендаций и отвечает на вопросы. После удаления зуба нужно было отписываться про свое состояние в течение нескольких дней, нигде в других местах у меня такого не было. Хирург тоже понравился. В самой клинике уютно и чисто, видно, что люди, которые там работают, ценят и любят свое дело.
3
Дарья Фисенко
Знаток города 4 уровня
29 августа 2024
В данной клинике лечимся всей семьёй. Доктор Диана Орбеловна Джаназян находит подход даже к тем, кто всю жизнь боялся стоматологов! Клиника замечательная, чисто, красиво, современное оборудование. Также есть хирург и рентген. Расположение удобное, метро рядом и с парковкой нет проблем.
3
Оксана Гончарова
Знаток города 3 уровня
6 июля 2025
Выражаю огромную благодарность сотрудникам клиники, особенно Диане Орбеловне. Это доктор, который отлично знает свою работу, профессионал своего дела, отзывчивый, внимательный человек! Благодарю за профессионализм, чуткость и человеческое отношение. Смело могу рекомендовать клинику, вас ждут
1
Гриневич Г.
Знаток города 5 уровня
19 июня 2024
Моя лучшая клиника и самая лучшая зубной доктор за всю мою жизнь ! А живу я достаточно давно )) Диана Орбеловна и ее команда прекрасные профессионалы ! Отношение к пациенту и результаты на высоте !! Прекрасное оснащение клиники ,материалы ,индивидуальный подход к каждому пациенту .Лечение ,проф.чистка,удаление тяжелейшей 8ки,установка коронок ,кт и снимки зубов - все что мне требовалось ,все проходило замечательно !! Никогда я не ходила к стоматологу с таким удовольствием ,да,да ) Именно так я посещаю данную клинику!! Увидимся через пол-года ,на плановом осмотре !) И снова я приду с удовольствием ♥️
8
Вячеслав Кусатов
Знаток города 3 уровня
9 июня
Был приятно удивлен профессионализмом и вежливостью персонала. У меня была «фобия» стоматологий с 2019го года (горький опыт), поэтому запустил свои зубы за столько лет перерыва. Удалили зуб без боли, с юмором и очень быстро. Волнуются о моем восстановлении, провели бесплатный осмотр, интересовались в сообщениях, как мое самочувствие и т.д. 5 звезд за избавление от боязни стоматологов! Насчет цен не могу ничего сказать, только то, что нет чувства, что я заплатил больше, чем нужно
1
Elena
Знаток города 5 уровня
4 июля 2025
Посещаю данную стоматологию вместе с семьей. Хочется отметить комфортную, спокойную атмосферу в клинике, внимательность и вежливость персонала, особенно врача Диану Орбеловну. Прекрасно консультирует по всем вопросам и выполняет свою работу!
1
Надежда Упадышева
Знаток города 4 уровня
15 июня 2024
К Диане Орбеловне я обратилась 5 лет назад, когда ставила пломбу и сразу и навсегда влюбилась в эту красивую, очаровательную фею. Зубную фею. Сейчас она мне восстановила все свои зубы, боролась за каждый! Хотя в другой клинике , еще до знакомства с Дианой Орбеловной, мне посоветовали все удалить и поставить импланты. Сейчас у меня красивая улыбка, я очень благодарна этому талантливому врачу. В клинике уютно, спокойно, помощница, Анечка, очень доброжелательна. Никакого стресса вы точно не испытаете, если я умудрилась один раз уснуть в кресле☺
7
Галина Дурманова
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2024
Если Вы хотите получить квалифицированную услугу, Вы однозначно найдете ее здесь! Прекрасные врачи, работают друг с другом и знают всю историю пациента, даже если переходишь от одного врача к другому. Более того, врачи вежливые и доброжелательные. Очень удобно проходить все услуги в одном месте. Разумные цены за такой уровень сервиса! Административный персонал тоже очень приветливый, атмосфера спокойствия и надежности. Огромное спасибо за теплое и доброе отношение! Желаю процветания клиники и рекомендую всем!
3
Олег Федотов
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2024
Получил много положительных эмоций: очень любезный и компетентный персонал, современное оборудование, очень удобные кресла. Лечение проходит быстро и безболезненно. Остаюсь в приятном шоке, что имею возможность получать такое профессиональное лечение! Спасибо!
3
Book.sir
Знаток города 3 уровня
15 июня 2024
Диана Орбеловна моя зубная фея, не меньше! Нашла у меня флюс там, где другие врачи полечили в другой стоматологии. И еще несколько кариозный зубов, хотя в другой клинике их не нашли. Очень быстро и аккуратно все делает, всегда 100 раз спрашивает как ощущения, до последнего будет бороться за каждый зуб. Перед беременностью все мне вылечила заранее. В беременность тоже у нее наблюдалась. Только благодаря ее профессионализму за беременность и первые полгода не пришлось ничего лечить больше. Большое спасибо!
4
Анастасия К.
Знаток города 3 уровня
17 июня 2024
Клиника очень уютная,чистая,внимательный администратор)Врач Диана Орбеловна,это просто нечто,всегда на связи,ничего лишнего,на первом месте здоровые зубки!благодаря ей перестала боятся стоматологов,теперь даже в кресле могу уснуть,что мне кажется о многом говорит)скоро и мужа приведу и всем советую!уже 2 года хожу все под рукой,специалисты,оборудование Так же была у хирурга на удалении 8-ки,и на днях пойду еще,вот так профессионально мне еще зубы не удаляли,подготовка заранее,препараты после,снимок после сделали,холод дали,ранее всегда после таких манипуляций была со стоматитом,теперь нет и знаю как его купировать)
6
Светлана С.
Знаток города 4 уровня
17 июня 2024
Добрый вечер, клиника чистая, расположена очень удобно- есть где припарковаться и метро в шаговой доступности. Врач и персонал - люди высшей квалификации, ответственные, чуткие и добрые. Качество работы - отличная работа, и радует, что врач все проверяет по снимкам, и снимки точечно и в 3д можно сделать прям там - не надо дополнительно приносить самим!!!УКОЛЫ не болезненные- их не чувствуешь, я их очень боюсь! Стоматологию рекомендую, приходите, там не больно🥰!
6
София М.
Знаток города 5 уровня
27 августа 2024
Добрый день! Хотела бы выразить огромную благодарность Диане Орбеловне и Вадиму Владимировичу! Просто профессионалы своего дела. Впервые,за всё время походов по стоматологии,я не ощутила даже малейшего дискомфорта,во время лечения. Даже сложное удаление,не омрачило ситуацию ни чуть! Вышла с клиники в прекрасном настроении,и вернусь ещё не раз сюда! Желаю вам успехов и процветания ❤️
2
Наташа
Знаток города 5 уровня
17 июня 2024
Очень сложно в наше время найти хорошего стоматолога для всей семьи. Нам повезло, наш доктор Диана Орбеловна, и вот уже 10 лет нет проблем с зубами и с красивыми улыбками! А новая клиника "Гармония" Соответствует своему имени) Чистенько, аккуратно, приветливые сотрудники - очень всё душевно. Никто не навязывает лишнего, современное оборудование и материалы. Словом, конечно, рекомендую эту клинику всем, заботящимся о своём здоровье!
6
Анастасия У.
Знаток города 6 уровня
4 июля 2025
Всей семьей лечим зубы только у Дианы Орбеловны. Профессионал своего дела, всегда чётко-быстро-качественно.
1
Алексей З.
Знаток города 3 уровня
15 июня 2024
Всей семьёй лечим зубы у Дианы Орбеловны уже очень давно, и доверяем еë опыту - очень грамотный специалист, всё лечение "разложит по полочкам", борется за каждый зуб, если есть шанс его спасти. В клинике на мой взгляд профессиональное оборудование, вежливые сотрудники. Хотелось бы отметить хирурга Рябинина Владимира Владимировича - удалял у него две восьмёрки, всё сделал безболезненно и быстро. Рекомендую эту клинику, и выше перечисленных специалистов.
6
Liza Korovina
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2025
Хожу к Диане Орбеловне уже лет 5, замечательный специалист, всегда хочется вернуться! Очень располагает, хороший сервис в клинике! Желаю процветания! 🫶
1
782838 Булавина
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2024
Ютная клиника с современным оборудованием и приветливым персоналом. У Дианы Арбеловны лечусь давно. Это замечательный врач, профессионал своего дела. Врач , борющийся за каждый зуб пациента! Рекомендую эту клинику! Специалисты клиники всегда помогут вам! Найдут отличное решение вашей проблеме!
3
Ольга М.
Знаток города 4 уровня
22 июня 2024
Диана Орбеловна - очень внимательный и заботливый доктор стоматолог. При необходимости обращаюсь к ней за помощью уже на протяжении 9 лет. Благодарна за индивидуальный подход, терпеливое и деликатное отношение, грамотную диагностику и прогрессивные методы лечения. Клиника очень уютная, оснащена современным оборудованием, а высококвалифицированный персонал создает в ней дружелюбную атмосферу.
7
Ольга Хо
Знаток города 3 уровня
27 августа 2024
Отличная клиника, вежливый персонал. Перед лечением сделали контрольные снимки прямо в клинике, предложили план работы, согласовали перечень работ и стоимость, все четко, грамотно, профессионально. Рекомендую, врачи знают свое дело.
3
Дмитрий Морозов
Знаток города 4 уровня
21 апреля
Все вообще супер) Диане Орбеловне всегда можно довериться Всегда все хорошо и все понятно Еще и хороший персонал и очень классный ассистент
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3