Поиск
Маршруты

HeadLiner

Обзор
Фото
18
Отзывы
83
Особенности
Рейтинг 4,9
102 оценки
Оцените это место

83 отзыва

По умолчанию
Георг Варшанидзе
Знаток города 9 уровня
8 августа 2022
Отличное заведение по супер лояльным ценам, попросил мастера сделать стрижку на свое усмотрение, получилось просто великолепно👏👏👏 Атмосфера на высшем уровне, сделан очень качественный ремонт, место куда хочется вернуться и которое не стыдно рекомендовать) 11 из 10💥
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Аникеев
Знаток города 3 уровня
6 августа 2022
Зашёл чисто ради интереса. Хотел просто спросить сколько стоит и пойти дальше по своим делам. Встретил улыбчивый парниша, здарова Олег, да это ты. ) Ну и заобщались мы с ним, тоси-боси, и я уже сижу в кресле, стригусь) Пацан на опыте, на энтузиазме, успехов тебе дружище, надеюсь приятно будет читать этот отзыв. Ну вот как то так, зашёл поговорить, а вышел со свежей головой)
3
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 4 уровня
21 августа 2022
Стрижка и мастер хорошие, любителям пообщаться тоже зайдёт 👍 Из приятного оказалась музыка, редко где можно расслабиться под личный вкус мастера. Вся атмосфера на высоте. Из недочетов могу сказать одно, лично для меня кресло оказалось не очень удобное время проведённое в нем слегка утомило. В остальном порядок Советую
3
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2023
Стригусь у мастера Олега,лучше мастеров еще не встречал. За пол года постоянного посещения нет ни одного нарекания. Всегда выслушает все пожелания и сделает в 100 раз лучше. Спасибо огромное. Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2023
Место кайфовое. Барбер - Олег с душой подходит к выполнению своей работы. Муж стригся и брился сегодня у него перед свадьбой, борода выглядит настолько шикарно, будто ты звезда турецких сериалов😀👍🏻👍🏻👍🏻 Лайк Олегу от Олега!
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
12 мая 2023
Место неплохое, есть опыт хорошей стрижки и не особо хорошей на скорость. Печальный опыт с барбером Олегом. Стрижка была небрежной, все началось с мытья головы на лишьбы намочить. Далее выслушав предпочтение включился гипер режим стрижки, местами тримером были непонятные движения приносившие дискомфорт. Видимо мастер очень торопился домой, понять можно, но не профессионально. Так же непонятно было зачем кидать на стол все инструменты, поведение странное. Ну и порядок давно требуется навести, пыль уже не один месяц лежит странно этого не замечать. Способ оплаты тоже сомнительный наличными или мастеру на карту.
1
10
Посмотреть ответ организации
Octavi141
Знаток города 4 уровня
15 мая 2023
Один из лучших барбершопов, в котором я был. В особенности понравился сервис: Тебя встречает довольно приятный и интеллигентный мастер Олег, который уже заранее знает, что тебе надо. Одним словом Мастер и душевный человек!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Хохлов
Знаток города 6 уровня
15 августа 2022
Был на стрижке 13.08.2022. Мастер Олег сделал все по высшему разряду! Внимательный и обходительный. Желаю процветания барбершопу, а также надеюсь в перспективе увидеть развитие в услугах и системе лояльности! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Антон К.
Знаток города 6 уровня
11 августа 2022
Посещал данное место 10.08.2022. Отличный барбершоп: приятный интерьер,удобные красивые кресла, уютная атмосфера. Мастер Олег блестяще выполнил свою работу - я очень доволен стрижкой. Однозначно рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Виктор К.
Знаток города 5 уровня
8 августа 2022
Ребята точно знают толк в стрижках! Раньше ходил в заведение рядом с домом, теперь готов ездить только к ним в барбершоп, так как стригут индивидуально, как будто сам подстриг себя любимого, если б умел 😅
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 9 уровня
7 января 2023
Мне понравилось как меня подстриг мастер Олег, хоть и долго, зато очень кропотливо и ровненько, все по моим пожеланием сделал как надо, я доволен!
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Ли
Знаток города 6 уровня
9 августа 2022
Кайфовый барбершоп! Стригся у Олега, приятный парень. Хорошо знает своё дело) С кайфом короче, советую! Цены приемлимые, жаль далековато от моего дома, но в целом топ🔥
1
Посмотреть ответ организации
Denis S.
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2023
Был у Алексея на оформлении бороды. Мастер - топ, хотя числится как стажер. Внимание к клиенту, тщательная проработка всех деталей - всё на высоте!
3
Посмотреть ответ организации
Ратибор Ш.
Знаток города 3 уровня
16 марта 2023
Зашел к ребятам на стрижку, оброс ка не знаю кто. Оперативно, аккуратно и профессионально привели меня в порядок, спасибо мастеру Умиду!
1
Посмотреть ответ организации
Данила В.
Знаток города 4 уровня
22 августа 2022
Стриг Олег. Классный мастер. Очень аккуратно и профессионально. Немного дольше чем я планировал по времени. Но это видимо потому что барбер, а не под две насадки, как обычно))
1
Посмотреть ответ организации
Raul Duke
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2022
Самый лучший барбершоп! Посоветовали мастера Олега. Рассказал как лучше подстричь, результат превзошел все ожидания. Теперь буду ходить только сюда.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Чащухин
Знаток города 3 уровня
2 августа 2022
Отличный барбершоп! Спасибо мастеру Олегу! Сделал идеальную стрижку без глупых вопросов про прямые виски ) Теперь буду стричься только здесь! Всем советую !☝️👍🏻
Посмотреть ответ организации
Ирина Б.
Знаток города 5 уровня
8 августа 2022
На днях с парнем зашли в данный барбершоп, мастер четко услышал его пожелания и сделал своё дело идеально, все очень понравилось, советуем.
Посмотреть ответ организации
C
Calvin M.
Знаток города 3 уровня
2 августа 2022
Новый интересный барбершоп в Кудрово ) Ремонт приятный, барбер с руками из плеч, все хорошо. Теперь буду ходить к вам если не испортитесь )))
Посмотреть ответ организации
ваня г.
Знаток города 6 уровня
19 января 2023
Самое главное стрижки огонь, а уже второстепенное это то что, поболтать можно и обстановка супер!!
2
Посмотреть ответ организации
Анна Е.
Знаток города 2 уровня
8 августа 2022
Стригла здесь племянника, по стрижке все очень понравилось😻 Так же приставка на время ожидания была очень уместна) Спасибо💋
Посмотреть ответ организации
zagotim
Знаток города 8 уровня
9 августа 2022
Отличное место, приду обязательно ещё! Стрижка топ. Олег – лучший мастер на районе, просто кудесник. Сходите, не пожалеете точно👍🏻
Посмотреть ответ организации
Николай Л.
Знаток города 2 уровня
13 августа 2022
Атмосфера очень располагает:) Барберы приветливы, а главное мастера своего дела. Очень доволен результатом, спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2022
Отличное место и отличный мастер - Олег. Приятная атмосфера, которую задают общение с мастером, музыка и интерьер.
2
Посмотреть ответ организации
nana mi
Знаток города 2 уровня
17 августа 2022
Пришли с молодым человеком Барбер Олег замечательный человек и знает свою работу. Все было на высоте 5 барберов из пяти
Посмотреть ответ организации
St Levis
Знаток города 20 уровня
19 августа 2022
🤦не стану ничего писать.......все , тоже самое (я про результат стрижки) можно добиться за 250₽ у народноузбекских парикмастеров. Конечно гигиена присутствует , но кричать ,что мы профи не стоит😕. Безусловно аккуратно, но...... Не стоит это их прайса. Не уверен , что выживут, но желаю конечно процветания.
2
3
Посмотреть ответ организации
Алексей ТГ @AlexeyZubkoff
Знаток города 10 уровня
8 января 2023
Отличный барбершоп, очень рекомендую. Уютная атмосфера, хороший мастер. За музычку отдельный +.
2
Посмотреть ответ организации
Оля Б.
Знаток города 6 уровня
10 августа 2022
В восторге от новой стрижки мужа , ещё и рядом с домом , теперь только к вам!
Посмотреть ответ организации
B
Benjamin R.
Знаток города 3 уровня
22 августа 2022
Утро должно начинаться с секса, с кофе и с барбершопа Хедлайнер. Спасибо за стрижку, спасрбо за эмоции, агрессивно рекомендую 😡
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Власов
Знаток города 5 уровня
11 августа 2022
Олег отличный мастер,всегда хожу к нему профессионал своего дела.рекомендую данное место и мастера
3
Посмотреть ответ организации
Денис Сермакшев
Знаток города 3 уровня
13 августа 2022
Недавно открыл для себя данное заведение, теперь буду постоянным клиентом. И стрижка, и в целом от визита положительные эмоции
1
Посмотреть ответ организации
Dasha Pospelova
Знаток города 2 уровня
17 августа 2022
Пришли на стрижку сына, остались довольны. Приятное место и отличный мастер. Могу рекомендовать !
Посмотреть ответ организации
полина г.
Знаток города 5 уровня
25 августа 2022
Хорошо постригли сына ещё и сделали скидку на первое посещение! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
обыватель мира
Знаток города 5 уровня
14 августа 2022
отличное заведение, которое очень сильно отличается своей атмосферностью и шикарными мастерами. Олег выполнил свою работу на совесть! не жалея ни времени, ни сил. впервые вижу, чтобы стрижке волос уделяли столько внимания. всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
Ilya
Знаток города 10 уровня
31 марта 2023
Хорошее место, приятная атмосфера. Стриг барбер Олег, сразу видно человек с опытом. Выполнил все быстро и качественно, учел все мои пожелания. Спасибо за сервис!
Посмотреть ответ организации
Никита Р.
Знаток города 5 уровня
17 августа 2022
Был сегодня у барбера Олега, мастер своего дела мне все очень понравилось, к каждому клиенту свой подход, интерьер просто пушка, хорошая музыка и отличная атмосфера, обязательно приду ещё!
1
Посмотреть ответ организации
Роман М.
Знаток города 4 уровня
7 августа 2022
Увидел новый барбершоп в паблике вк, решил протестировать, так как мой мастер с другого барбершопа в Кудрово, больше там не работает, а остальные мастера «не зашли». Барбер справился, теперь буду ходить сюда. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
С
Семён П.
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2022
5/5/5 Это лучший барбершоп, который мне удалось посетить за последнее время Отношение каждого сотрудкника на высшем уровне, не говорю уже о Можете не переживать, даже если придете с плохим настроением, уйдете точно с наилучшим Огромнейшая благодарность
1
Посмотреть ответ организации
Alex
Знаток города 7 уровня
9 августа 2022
Шикарное место,сервис на высшем уровне,так сильно над стрижкой на моей памяти ещё никто не заморачивался,ребята выравнивали вплоть до миллиметров, теперь только в этот барбер буду ходить)
Посмотреть ответ организации
Игнат Мыцык
Знаток города 3 уровня
16 августа 2022
Место огонь,атмосфера кайф!😎 Олег раздает стиля🔥 Теперь за стрижкой только сюда) 100/10
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Б.
Знаток города 5 уровня
27 мая 2023
Мастер Шах настоящий профи. Стрижет уверено и быстро. Респект.
1
Посмотреть ответ организации
Alexander Bykhovets
Знаток города 10 уровня
30 декабря 2022
Отличное место с молодыми ребятами, знающие свое дело. А главное близко к дому ))))
1
Посмотреть ответ организации
Иоанн В.
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2023
Был сегодня в данном салоне. Сделали все хорошо!!! Пришёл заросший, ушёл красиво постриженный.
1
Посмотреть ответ организации
Валерий
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2022
Стригся уже два раза, нравится ненавязчивая атмосфера. Стрижкой доволен.
1
Посмотреть ответ организации
Zakhar Popov
Знаток города 4 уровня
17 августа 2022
Остался доволен работой парикмахера. Спасибо ему!! и могу с уверенностью сказать, что буду ходить теперь к вам!
1
Посмотреть ответ организации
Марсель Назаров
Знаток города 3 уровня
10 августа 2022
То чувство, когда заплатил меньше, а получил больше чем обычно 😅 ребята, успехов вам, и процветания! Просто замечательный барбершоп 💈
Посмотреть ответ организации
Евгения Б.
Знаток города 4 уровня
6 августа 2022
Подстригала здесь сына, все понравилось. Ценник адекватный.
Посмотреть ответ организации
С
сергей Sergey петров Petrov
Знаток города 2 уровня
17 августа 2022
Очень хорошее качество работы мастера , очень доволен новой стрижкой
1
Посмотреть ответ организации
Егор Березенко
Знаток города 2 уровня
8 августа 2022
Нашел не с первого раза, добавьте каких-то опознавательных знаков, либо напишите подробный комментарий на карте!!! По стрижке вопросов нет.
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Я.
Знаток города 5 уровня
5 августа 2022
Новое качественное заведение в Кудрово за адекватный ценник ! Так держать ребята, и удачи 🍀
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2