Поиск
Маршруты

Heritance Aarah

Обзор
Фото
456
Отзывы
131
Особенности
Рейтинг 5,0
290 оценок
Оцените это место

131 отзыв

По умолчанию
Семен Иванов
Знаток города 11 уровня
25 апреля
Обслуживание на высшем уровне, закрепляется за каждой виллой Батлер, который решает все возникающие вопросы в очень короткие сроки - супер удобно. Еда и рестораны - отдельная похвала. В меню всегда креветки, кальмары, лосось, тунец, всегда ягненок на гриле, очень большой выбор фруктов. У нас была пляжная вилла с бассейном - очень удобно, песок мягкий и скрипучий (но иногда при отливе появляются кораллы на дне), уборка на вилле дважды в день, мини бар пополняется дважды в день. Есть рифы, где можно понырять, дважды видели черепах прям у нас возле виллы, акулята и скаты плавают постоянно. Отдыхали с двумя детьми - есть занятие абсолютно для любого возраста, на территории классный детский клуб, можно нанять отдельно няню, для ребенка постарше - плойка, бильярд, настольный футбол. Очень классный пляжный бассейн с зонированием для детей. Самое крутое - остров небольшой, все находится в пешей доступности 1-2 минуты, людей - минимум, приватный отдых, очень зеленый остров. На территории 6 ресторанов, все очень крутые, можно ходить по несколько раз в один и тот же ресторан. Я сильно рекомендую этот отель
4
Валерия Б
Знаток города 10 уровня
10 марта
Все отлично , хороший отель , хорошие виллы и пляж , хороший риф , и главное тихо и спокойно, единственный минус соседний остров , на нем жгут мусор и запах тянет неприятный , за это снимаю звезду
3
Начальник
Знаток города 3 уровня
9 марта 2025
Неделю назад вернулись оттуда. Отель прекрасен, они развиваются и меняются в лучшую сторону постоянно. Риф есть, но к нему надо плавать. Течения мы не заметили, в этот раз брали оушенсьют, все зашло. Русскоговорящие гиды есть, и не один(одна). В этот отель возвращались в 8-й раз, это говорит само за себя. Каждый раз несколько индивидуальных экскурсий в подарок, дорогое шампанское. Большое спасибо General manager Upul, баттлерам Esam и Ilmira. и мы вернемся летом в 9-й раз
1
Екатерина Деркач
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2025
Очень спорные впечатления оставил этот отель. С одной стороны – очень хорошие, качественные виллы и вкусная еда, а с другой стороны – маленькие общественные зоны, единственный бассейн у которого никогда не хватает лежаков, даже в несезон, большое количество битого стекла по территории, не очень комфортное купание из-за кораллов и отсутствие снорклинга как такового. Неплохой детский клуб. Большое количество курсирующих по острову багги, но это для кого-то плюс для кого-то минус. Нам было не очень комфортно ходить с ребёнком, постоянно пропуская багги.
1
Исаев (Мосинжпроект) Илья
Знаток города 3 уровня
25 января 2025
Отзыв будет состоять из 8 критериев (трансфер; пляж и территория; живность и насекомые; виллы; СПА; питание и алкоголь; сервис и персонал; водные виды спорта и экскурсии), оценки выставлены по 10-бальной шкале. Вступление: Мы отдыхаем на этом острове (Heritance) в данный момент (отдых с 14.01.15 по 26.01.25) и это наша 15-я поездка на Мальдивы, до этого мы были на Vilamendhoo (2 раза), Reethi Beach Resort (1 раз), Sun Aqua Vilu Reef (1 раз), Mcvenpick (1 раз), Niyama (3 раза), Amari (1 раз), Westin (1 раз), Dhigali (1 раз), Alila (2 раза), One&Only (1 раз) соответственно, есть опыт отдыха в отелях на Мальдивах разной ценовой категории. В отзыве я постараюсь быть максимально объективен, отражая как факты, так и свое впечатление. Трансфер: Перелет до Мале авиакомпанией Emirates с пересадкой в Дубае прошел, как всегда отлично, без каких-либо нареканий. В аэропорту Мале нас встретил с табличкой представитель туроператора "Мальдивиана", сразу же сдали багаж, нас зарегистрировали, и мы улетели. Не знаю кого благодарить, отель или туроператора, но трансфер был организован отлично без задержек и ожиданий. Сам полет прошел без проблем, наш остров был на 1-й посадке. Лететь примерно 40 минут. Оценка за трансфер – 10,0. Пляж (Two Bedroom Family Beach Villa): Береговая линия (с учетом всех растений и пальм) небольшая, метров 8 до океана, есть резкий перепад, где видны корни деревьев (см. фото). Мы отдыхали в вилле 144-145 и нам повезло, если сравнивать с виллами 140-143. Их пляж просто состоял из мешков с песком (см. фото). В океане прямо на входе очень много кораллов и камней, ходить практически невозможно. Есть несколько вилл, примерно со 102 по 107 виллу, где вместо пляжа растет какой-то газон , хотя виллы также называются пляжными (см. фото). Оценка за пляж Бич бунгало – от 1,0 до 6,0 в зависимости от виллы. Территория: Данный отель вдохновил ввести критерий "территория". Именно не на пляже, а на дороге внутри острова я 2 раза наступил на стекло от разбитых бутылок (см. фото). Во второй раз с получением небольшой раны на ноге (см. фото). Во всех поездках на Мальдивы я ходил без обуви и это первый раз, когда я повредил ногу и видел столько стекла (видел и другие осколки на этом острове, на которые не наступил). Вывод: уборка острова объективно оставляет желать лучшего. На территории есть детская игровая комната, ее не пробовали; также есть комната отдыха, в которой установлены: 1 бильярд (американка), 2 стола для настольного тенниса и приставка "Sony PlayStation 4". Небольшой тренажерный зал - 2 дорожки, 2 элипсоида, гантели и 6 тренажеров. За 10$ в день можно взять на прокат велосипед. Не важно взрослый ты или ребенок - дают 1 тип велосипеда (см. фото), ехать на котором взрослому человеку практически невозможно, так как он маленький и не удобный. Как результат, на острове никого, передвигающегося на велосипеде, кроме нашей семьи я не видел. Оценка за территорию - 3,0. Живность и насекомые: Много летучих лис, из проблемных насекомых только тараканы и это хороший показатель, особенно, если сравнивать с условным "Dhigali", где на острове есть змеи (см. мой предыдущий отзыв). Оценка за живность и насекомых - 10,0. Вилла (Two Bedroom Family Beach Villa): Большую часть времени находились на этой вилле. Она соответствует фотографиям на сайтах, но явно потрепанная временем. Мебель старая, красивых элементов по дизайну или интересных цветов нет. Когда засовывал зарядку в розетку крышка розетки просто отлетела (см. фото). Одна из дверей скрипела, вторая дверь открывалась с большим трудом настолько, что женщине открыть было действительно трудно и открывал все время я. Кроме этого, для открытия двери, вначале ее нужно было потянуть на себя и только потом давить на дверную ручку иначе она бы не открылась. Мини бар обновляли, бутылки воды почему-то нет, даже если выпито в них было больше половины. От соседней виллы отделяют растения, но они настолько редко посажены, что соседей видно полностью и это убивает приватность (см. фото). Интернет нормальный, кроме того факта, что в ванной не ловит вай фай. Не ясно, почему уборщик территории перед виллой приходит в 11 и метет вокруг тебя пока ты загораешь. Что мешает сделать это в 7-8 утра я не понимаю. Если коротко, то всё сильно устаревшее, но "нормально". Оценка за виллу - 4,0. Вилла (Ocean Residence with Infinity Lap Pool): Самая дорогая на острове двухэтажная вилла и, кстати, всего одна. Жили на ней 3 дня. С учетом цены ожидаешь чего-то очень крутого, но этого нет. Из плюсов для тех, кто любит алкоголь, есть подарочные 12 бутылок "хорошего вина". В алкоголе я не понимаю, поэтому просто прикладываю фото этих бутылок (см. фото). Есть отдельная комната для няни, похожая больше на чулан. Были проблемы с горячей водой (она пропадала), были проблемы с вай фай (и он пропадал). Бассейн длинный, плавать в нем комфортно, но как и в других виллах, на этой вилле все устарело. Кондиционер потек. На 100% не стоит заявленной стоимости. Оценка за виллу - 5,0. СПА: Однозначно худший спа, который мы видели на Мальдивах. Я и супруга заказали массаж одновременно, мы зашли с массажистками в комнату, они все приготовили, вышли, чтобы мы переоделись и на простыне, которую они приготовили, прямо посередине я увидел большое желтое пятно (см. фото). Они не могли его не заметить, соответственно, им явно было все равно. Я сказал, простыню заменили. Мы брали один массаж расслабляющий, второй антицеллюлитный. Разницы между ними, кроме силы с которой делали массаж, не было никакой. При "антицеллюлитном массаже" шею, голову плечи массировали 15 минут, а живот 1 минуту. Супруга в анкете указала не трогать шею, шею все равно массировали. Одно масло для массажа пахло прогорклостью, а совсем не травами (после сеанса было срочное желание принять душ и смыть с себя запах несвежего подсолнечного масла), а от второго кокосового было будто бы только название. После массажа пошли принять душ - душевая кабина была затоплена, вода выходила из нее на пол комнаты. Полотенце нам, кстати, дали одно на двоих. Когда мы вышли из комнаты, чтобы пройти в холл спа нужно было идти через ливень - зонт на двоих нам дали только один и дальше вместо расположения на удобных диванах, чтобы выпить чай или другой напиток нас разместили в проходе напротив какого-то магазина (см. фото). Оценка за СПА - 1,0. Питание и алкоголь: Вводная часть: Есть 4 ресторана. Шведский стол (Ranba), ресторан морепродуктов (Ginifati), молекулярной кухни (Ambula) и французская хухня (Ralu). Завтрак проходит в ресторане Ranba (шведский стол) или Ranba (по меню). Также если вы живете в двухэтажной водной вилле для вас доступен завтра в баре, который находится тамже в районе этих вилл. Был там 1 раз - завтрак по меню и такое ощущение, что они приносят большую часть всего просто со шведского стола ресторана Ranba. Не советовал бы. Рестораны на ужин нужно бронировать заранее. Есть бар "Ralu lounge bar", в котором есть разные представления, играет громкая музыка, танцы и коктейли. Коктейли вкусные, алкоголя очень много, да и в целом впечатление, что остров ориентирован на тех, кто много пьет и не требует хорошего сервиса. Впечатление: От ресторана Ranba до момента пока мы пожаловались генеральному менеджеру и туроператору были ужасные впечатления. Вилки никто новые не приносит, когда я сам иду просить некоторые официанты просто забывают и я жду по 10-20 минут вилку, один из официантов (имя Ahyaf) вообще не говорит по английски, и когда я просил безалкогольный коктейль для ребенка он мне 2 раза показывал разные коктейли с ромом. После жалоб за нами закрепили людей, которые следили, чтобы все было в порядке и обслуживание официантов стало нормальным-хорошим, но проблема с чистотой никуда не делась. Ложки приносили грязные, тарекли попадались в масле и т.д. Еще интересный момент, что иногда в этом ресторане делают барбекю за доп плату, но нигде не написано, что это доп плата и вывесок нигде нет, в результате чего была неприятная ситуация, что туда пошел брать ребенок, уже взял что-то, а потом нам сказали, что это доп плата, правда денег не взяли за тот поход. Сама еда на шведском столе частично острая, по вкусу нормальная, но вы можете попросить приготовить что-то индивидуально для вас, я, например, просил приготовить рыбу на пару с гуакамоле, было вкусно. На ужине сидят полуголые китайцы и никто им не делает замечания. В ресторане Ralu понравилось качество еды. Шикарная паста с морепродуктами и отличный лосось. Ресторан Ambula не впечатлил, но бар на 2-м этаже был с красивым видом. Оценка за питание - 5,0. Оценка за алкоголь - 9,0. Сервис: Очень плохо. Постоянные проблемы и задержки. При заезде вместо того, чтобы забрать наши 4 большие сумки ручной клади и доставить к вилле нам предложили положить их на колени и ехать с ними на баги. С переездом на виллу "Ocean Residence with Infinity Lap Pool" опоздали на 50 минут, три раза сдвигали срок, каждый раз срывали, в итоге эти 50 минут сидели на чемоданах без конкретной информации. В качестве извинений принесли ведро с шампанским, поставили на РАБОЧИЙ (не кухонный) стол. Когда мы вернулись, то вода с ведра затопила пол стола, на котором находились также ноутбук, сумка Луи витон и пакет Эрме с покупками (см. фото). Батлеры путают место приезда и приезжают не туда (см. фото). Разговаривал с генеральным менеджером, он извинился за все инциденты, подарил + день на водной вилле и ужин на пляже, ко мне начали относиться внимательнее, но сервис в целом остался очень слабым с ошибками и срывами. Оценка за сервис - 3,0. Водные виды спорта и экскурсии: Гидроцикл понравился, но он везде, примерно, одинаково хороший. Кроме отелей с уклоном на экологию, где его нет. Катался на "банане", было очень медленно и скучно. Быстрее им ездить запрещено. Катались на "флайборде", это было интересно - показывал все опытный учитель. Парасейлинг был в прейскуранте, но по факту не было. Полностью разочаровала поездка за дельфинами и проблема не в том, что мы их не нашли, а в том, что нам не собирались одевать жилеты. Когда я настоял мне дали жилет, который буквально разваливался в руках (см. фото). Моим друзьям во время другой поездки за дельфинами плыли вообще без жилетов, на них жилетов не нашлось. Оценка за водные виды - 7,0. Резюмируя, по соотношению "цена-качество" это моя худшая поездка на Мальдивы и я не знаю, кому может понравиться этот отель, кроме тех, кто употребляет алкоголь в огромных количествах.
11
4
Татьяна Захарова
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2025
Впервые пишу отзыв на отель , чтобы вы понимали ))) Мальдивы сложно испортить , но если отель позиционирует себя как премиум и выставляет определенный уровень цен, то должно быть соответствие . Старые виллы , очень грязно , везде кораллы , осколки , сухие листья . Выигрывает еда , но тут постарались мы сами и договаривались с сотрудниками ресторанов , по привычке русских туристов, за чаевые вокруг нас собирался персонал на каждом ужине и приносил всё на заказ . Сложно заборонить рестораны и об этом не говорит батлер. Сервис при заселении - его нет . Нет традиционной душевной встречи . Держат на ресепшн и час подключают вайфай , а ты сутки в пути был . На гидросамолете забрали быстро - повезло , судя по другим отзывам . Лаунж мне показался тоже хорошим , но мы и были там 30 минут . По дороге залетали в др отель , летели долго . Платные велосипеды . Платная кровать для второго ребенка - 100 долларов в день , но если пойти разбираться за что доплачивали 2,5 тыс долларов на каждого ребенка , то поставят кровать, как великий жест доброй воли . Вот оно нам надо ?) ходит и разбираться ?) ну такое … Отсутствие приватности на виллах - жили большой шведской семьей в буквальном смысле . Редкая посадка деревьев , видно что делает сосед на своей вилле Дети соседей играли у нас на веранде) НЕТ ОБЩЕЙ ПЛЯЖНОЙ ЗОНЫ , вообще ! Вот это вообще разочарование века . Мы приехали с друзьями , 3 семьи , приходилось встречаться у маленького бассейна , где очень много других людей , которые лежат рядом с тобой ближе , чем в турции) Обработка от насекомых - ощущение что тебя травят ежедневно дихлофосом, потом появился запах из середины острова , невозможно было сделать вдох , возможно жгли мусор , но как будто горел пластик , без преувеличения , дышала через мокрое полотенце . Сделали замечание , запаха на след день не было , хотя сначала батлер объяснил что дует с соседнего острова , куда вывозят мусор ))) объяснения на дурака . В целом , впечатления от отеля неудовлетворительные , но природа Мальдивских островов и собственный позитивный настрой всё компенсирует . Но когда есть с чем сравнить , то анализируешь ситуацию и сравниваешь неизбежно . Предыдущие отели не оставили таких впечатлений
4
5
Yana
Знаток города 21 уровня
26 августа 2024
Роскошно, что еще тут сказать. Питание, сервис, номерное наполнение… все на высшем уровне. Любой каприз исполняется в секунду. Хочешь замену вина в номере на другой сорт-без проблем, хочешь романтический ужин со свежайшими омарами - и это легко. Спа, йога, медитации, рыбалки, снорклинг-все возможно, что душа захочет. Природа, океан, прекрасные рестораны- одно сплошное вау! Спасибо, вернемся обязательно ❤️
2
Александр Белов
Знаток города 11 уровня
2 декабря 2024
Уважаемые путешественники! Этот отзыв для тех, кто рассматривает свой отдых в отеле Heritance на острове Аара в атолле Раа. Мой отзыв постараюсь сделать максимально объективным, со всеми плюсами и минусами отеля. Отель принадлежит владельцам из Шри-Ланки. В отеле 150 вилл, из них 82 водных, 68 земных. Контингент, в основном, это русские, англичане, китайцы, арабы, индусы и немцы. В отеле много семей с детьми. Остров по мальдивским меркам достаточно большой, обойти его по берегу занимает около 35 минут (почти 3 км). Время на острове отличается от времени Мале на +1 час, соответствует Дакке, Бангладеш. Кораловые тапки обязательны, везде в море обломки кораллов. Ласты, взятые в дайвинг центре, уже можно не сдавать каждый день, как писали в других отзывах. Слава богу, они одумались и отменили ежедневную сдачу. Ласты очень неудобные, есть не все размеры, за их утерю штраф 140 долларов. Прокат велосипедов платный, 10$ в день, велосипеды все ржавые. Но было бы неплохо, если бы отель предоставлял бесплатно велосипеды каждой вилле, как это делают другие отели. Передвигаются все либо пешком, либо на багги со своими батлерами. В отеле для всех один тип питания PAL (premium all inclusive). 6 ресторанов, пиццерия и два бара. Основной Ranba (Ранба), здесь завтраки, обеды и ужины. На завтраке есть свежевыжатый апельсиновый сок и шампанское по заказу. Ginifati (Гинифати), рыбный ресторан, расположен на берегу, на песке, в тайском стиле. Ralu (Ралу), итальяно-французский, здесь поздний завтрак с 10:00, обеды и ужины, он расположен на океане. Здесь нас постоянно обслуживал официант Deepak (Дипак) из Индии, очень приятный и вежливый человек. Благодаря ему наш отдых стал еще лучше. Выражаем ему нашу благодарность. Есть еще ресторан Ambula (Амбула), здесь молекулярная кухня, маленькие порции, долгое обслуживание, он стоит на океане, и вплотную к нему японский Hathaa (Хата). Шеф Хаты Ibrahim (Ибрагим) просто циркач и кудесник. Готовит все очень вкусно. Мы получили огромное удовольствие и от еды, и от его шоу. Ресторан Baani закрыт для всех, кроме гостей элитных вилл на воде. Во всех ресторанах разная винная карта, что удивительно. Есть еще Пул бар (Pool bar) и Пицца Хижина (Pizza Shack) на основном бассейне, и Скай бар (Sky bar) на 2 этаже над рестораном Ambula, здесь 10 больших диванов, где можно, развалясь и попивая любимый напиток, провожать закаты. Это очень популярное место на острове. В отеле система личных батлеров. К сожалению, на острове нет русскоговорящих батлеров, все говорят только на английском. У нас был батлер Preetan (Притан), очень вежливый, нам здорово помогал в мелких проблемах, которые бывают всегда, записывал нас на экскурсии и вечерние рестораны. Мы ему очень признательны. Про минусы. Номера староваты. В номерах кондиционеры сильно дуют в изголовья кроватей даже на минимальном режиме. Слабый напор воды в душе и умывальнике. Слабая подсветка морских пирсов ночью, можно свалиться в воду. Меню во всех ресторанах на английском. Из фруктов нам не хватало папайи и манго. Вечерних программ практически нет. Персонал отеля в лице других батлеров не очень приветлив. Про минусы все. Про плюсы. Перед входом в виллу с моря есть душ для ног, а не чаша с половником. Есть персональные батлеры. Есть 5 ресторанов, которые можно посещать каждый вечер. Есть волейбольная и футбольная площадки, теннисный и падл корты, столы для настольного тенниса. Есть четыре бесплатные морские экскурсии. В номере есть хорошая музыкальная колонка, кофемашина, чайник, 3 литровые бутылки воды, бесплатный минибар с водкой, джином, шампанским, красным и белым вином, пивом, колой, орешками и шоколадками. Все пополняется, кроме шампанского. Здесь рай для тех, кто любит выпить. Большой выбор алкоголя в ресторанах. В номерах неплохая качественная косметика Elemis. Уборка виллы дважды в день. Риф на острове есть, но он достаточно далеко от берега. Расположен на севере острова между водными виллами (Ocean suit) и дайвинг центром. Спуска к рифу нигде нет, плыть до него 20 мин. Плавать на рифе в отлив опасно, следите в интернете за графиком отливов. Спасателей на рифе нет, везде таблички: плавание на свой риск. Вдоль рифа сильное течение, будьте осторожны. На юге рифа нет, зато есть несколько песчаных лагун с бирюзовой водой, где можно просто в удовольствие поплавать. В море много маленьких песчаных акул, на рифе плавали с черепахой. Видели вечером огромного проплывающего ската, большую рифовую акулу видели один раз. Каждый вечер на острове проходит обработка химикатами от насекомых, мух и мелких мошек. В этот момент лучше спрятаться где-нибудь в помещении, идет настоящая газовая атака. Но без обработки было бы плохо, мелкие песчаные мошки на острове водятся, если кто знает, что это такое и что они могут сделать с вами. На острове есть два маленьких магазинчика, где продаются сувениры и небольшой ассортимент для плавания. Оплата добавляется в общий счет. При выезде и оставлении за собой виллы с 12:00 до 15:00 доплата 150$, с 12 до 18 - 300$ с виллы. Если кто-то рассматривает этот отель как отель высокого уровня, то это не совсем так. Ехать сюда или нет, решение будет всегда за вами. На Мальдивы вернуться хочется. Мальдивы - это рай на земле. Всем удачных путешествий и новых впечатлений!
10
2
Анна М.
Знаток города 6 уровня
13 июля 2024
Супер отель, сервис, питание на высшем уровне. Вокруг острова есть риф, ласты и маски в дайвинг центре дают бесплатно на всё время пребывания, также в виллах есть спас жилеты. На вилле есть всё для комфортного проживания, гигиены, всё что привезли с собой не понадобилось.
4
София Лемехова
Знаток города 6 уровня
13 июля 2024
Отличный отель! Номера чистые, просторные и освещение нормальное, но в нашем номере не с первого раза включилось.. Обслуживание доброе, отдельное спасибо Ильмире! Отдых прекрасный, теплые бассейны и хороший океан. Вообщем, 10/10!
4
1
Андрей
Знаток города 9 уровня
27 августа 2023
Нам понравилось. Ездили с 29 июля по 6 августа. Погода была отличная, хоть и не сезон, как говорят. Дождь был 3 раза (2 раза ночью, 1 раз утром минут на 10). Так всё время светило солнце, были на небе небольшие облака. Хороший сервис, чистая и ухоженная территория, водные виды спорта (каяк и сап) можно брать бесплатно 1 час в день. Риф небольшой, полумёртвый, но для ребёнка в качестве первого ознакомления вполне сойдет, рыбки есть. Как раз неглубоко и можно научиться дышать через трубку, дочка с первого раза научилась. Остров небольшой, за полчаса можно всё обойти. Из живности: ящерки, раки-отшельники, которые бегают и днем и вечером, вечером можно с фонариком их искать, фруктовая лисица. Сначала думали, что это большая летучая мышь. Она безобидная, ест фрукты и любит пить из бассейна воду, пролетая над ним😁. Понравилось, что можно бесплатно поиграть в большой и настольный теннис, в бильярд, в волейбол. Корты находятся в середине острова. Есть настольные игры, можно поиграть в приставку. Понравился итальянский ресторан на воде. На завтрак и обед бронировать не надо, только на ужин. Еда по меню: официант подходит и заказываешь. Как хорошая альтернатива шведскому столу. Так же большая карта алкогольных и безалкогольных напитков. Алкоголь хороший. Рестораны аля-карт, батлер в самом начале забронировал нам места во все рестораны. Запомнился очень ресторан мальдивской и шри-ланкийской кухни Амбула. Ужин состоит 7-8 сетов. Про каждый сет бармен рассказывает, что это. Порции небольшие, но в то же время, мы ушли сытые и довольные. По номеру никаких замечаний, всё свежее и работает. Убирали 2 раза в день. В номере есть 2 халата, 2 пары тапочек-вьтенамок, пляжная сумка, мини-бар. 3 бутылки воды, бутылка красного вина, бутылка белого вина, 2 банки пива, 2 банки кока-колы, 2 банки диетической колы, 2 банки Schwepz, 2 банки Sprite, 2 большие шоколадки Lindt: темный и молочный шоколад, 2 баночки кешью: солёного и перчёного, сок немецкого производства: манго, апельсин, яблоко, 2 пакета молока, кофе капсульный, чай. Всё это пополняется каждый день. В ванне есть гель для душа, мыло, шампунь и кондиционер для волос фирмы Elemis, лучшего английского косметического бренда. Океан шикарный: теплый, с утра тихий и спокойный, сначала по колено, после обеда - появляются волны, вода прибывает и уже по грудь. Вода чистая, красивая, столько разных оттенков. Минус в том, что остров далеко от аэропорта (150 км), нужно это учитывать. Если сюда на гидросамолете приезжать, то вполне хорошо. У нас было так: после прямого рейса Аэрофлота, нас посадили на самолёт местных авиалиний, полчаса, потом ещё на скоростной лодке плыли 50 минут. Дорога заняла со временем ожидания, с задержкой рейса - 5-6 часов. Обратно также. Рейс был в 10-55, из отеля нас забрали в 4-30. Когда едешь на отдых, приезжаешь на остров, дорога забывается. Тебя встречают с песнями, танцами, приветственный коктейль, заселяют быстро, минут 15 и вы в номере. А вот обратно, не хочется уезжать))) тем более знаешь, что дорога будет долгой.
2
Виолетта Земченко
Знаток города 4 уровня
20 января 2025
красивый остров, добрый персонал, вкусная еда. Вилла очень комфортная) Спасибо!❤️
2
Полина Б.
Знаток города 7 уровня
22 октября 2023
Нахожусь в этом отеле 5ый день! Очень расслабляющая атмосфера уединения. Народу на пляже вообще нет, купаюсь всегда одна и вокруг никого. Отель работает по системе All Inclusive. В мини баре куча напитков и алкоголя, который также каждый день пополняется. Еда вкусная, много различных ресторанов. Была на экскурсии с дельфинами и смотрела восход. Очень красиво! Сейчас нахожусь в Спа после сеанса. Очень расслабилась. Спасибо большое Камалу за расслабление и всему персоналу Спа за комфорт! Мой батлер- Эсам. Всегда на связи по любым вопросам и все решается быстро. Всегда спрашивает, как проходит отдых! Если хочется отдохнуть душой от суеты, то рекомендую это место!
3
Екатерина Лебедева
Знаток города 4 уровня
19 октября 2023
Хочу поделиться ярким и незабываемые впечатлениями о своем пребывании в отеле Heritance Aarah. Великолепный сервис, внимательный персонал, потрясающая локация с развитой инфраструктурой и множеством развлечений, разнообразная и изысканная кухня, концепция абсолютного единения с природой и местной культурой оставляют ощущение того, что сюда нужно вернуться снова. В большей степени это заслуга людей, работающих в отеле, которые благодаря своему профессионализму, искренности, дружелюбному отношению к каждому гостю и особому вниманию к его нуждам, создают особенно теплую атмосферу. Именно поэтому так грустно было расставаться с островом, сложилось впечатление, что ты уезжаешь и оставляешь там старых друзей. Отдельно хочу отметить работу батлера Zarina, она молниеносно решала все вопросы, была постоянно на связи, предвосхищала все мои просьбы, порой, мне просто стоило о чем-то подумать, как я получала уже все ответы в мессенджер, спасибо ей огромное, что она следила за тем, чтобы всё шло по плану и я успела увидеть и сделать как можно больше за короткий период пребывания на острове) Также хочется отметить работу команды SPA во главе с потрясающей Bibi и отдельно врача эстетической медицины Dr.Vladlena! Большое спасибо Владлене за консультацию по результатам исследования состояния кожи, которое проводится на современном аппарате и абсолютно бесплатно, что безусловный плюс для такого отеля. Доктор дала максимально подробные и полезные рекомендации по уходу за кожей, питанию и процедурам, на которые можно обратить внимание. При этом общение проходило в очень дружелюбной и расслабленной обстановке, от человека исходила приятная и позитивная энергия, что безусловно, подкупает, несмотря на относительно юный возраст доктора, ты чувствуешь, что перед тобой грамотный профессионал с искренним желанием делать людей счастливыми, здоровыми и красивыми) Обязательно рекомендую СПА к посещению, мастера массажа там также отдельная гордость, сами процедуры проходят в отдельных комнатах с видом на океан, во время массажа для полного расслабления можно также наблюдать за подводной жизнью через окно в полу)) И отдельную благодарность хочу выразить официантам и барменам, всем без исключения! То, как они презентуют блюда, как запоминают твои вкусовые предпочтения и дают рекомендации по выбору блюд, так как разнообразие порой ставит в затруднительное положение, заслуживает отдельного восхищения! Спасибо всей команде Heritance Aarah! До новых встреч!
1
Отель "GRIZZLY"
Знаток города 4 уровня
13 октября 2023
Отличный отель! Отелю 4 года, что огромный +. Спасибо нашему менеджеру Essam. Решал наши проблемы в кратчайшие сроки. Персонал отзывчивый, приветливый, доброжелательный. Нам не повезло с погодой, оказывается октябрь сезон дождей. Учитывайте этот момент, при выборе тура. 3 день прям протяжной дождь. Но это не омрачает наш отдых. В эти дни можно сходить в шикарный СПА. Благодарим Биби за подробный рассказ о процедурах. А также хотим отметить доктора Владлену. Грамотный косметолог, все расскажет и покажет. Ресторан нам больше всего понравился рыбный. В целом 5 звезд. Еще бы дождь выключить😅
2
Алексей Хозяинов
Знаток города 13 уровня
10 сентября 2024
Лучшее место из всех, которых я был, внимательное отношение, предоставление всех услуг практически, которые пожелаешь) качественное обслуживание, еда и выпивка) в целом очень приятный отдых. Был 7 дней, очень мало, первый мой отдых, с которого не хотелось уезжать.
1
Ирина
Знаток города 8 уровня
3 июля 2023
Отель новый и красивый. На Мальдивах не первый раз, поэтому есть с чем сравнить. Персонал приветливый, ответственный, вопросы решает достаточно оперативно. Территория ухоженная, чистая. Еда вкусная, но не очень понравилось, что на ужин шведский стол всего 4 раза в неделю, в остальные дни «сет меню». При бронировании об этом никто не уведомил. А так впечатления об отеле очень даже приятные.
Анна Бухарева
Знаток города 9 уровня
12 ноября 2023
Рай на земле существует и это Мальдивы) спасибо отелю и всему персоналу, что дали почувствовать себя вдали от всего.на самом деле, для того что бы гость чувствовал себя уединенно и комфортно на этом острове, команда профессионалов прилагает максимум усилий. Высокая кухня, чистота вилл, чистота пляжа, чистота везде!!!!!!доброжелательный, улыбчивый персонал. Перед приездом читала отзывы об отеле, и нашла только два минуса по мнению приезжавших ранее: 1. Нужно сдавать снаряжение ежедневно до 18. Ребята проработали этот момент и теперь сдавать ничего не нужно, только за день до отъезда 👍. Так же вы единожды записываетесь в клубе где ежедневно выдают каяки и сапы в пользование бесплатно 2. Риф бедноват. Соглашусь, наверное для любителей снорклинга это является не маловажным фактором. Мы начинающие -нам норм. И есть прекрасное место с чудесной живностью в районе спа. Черепах не видели, но маленькие акулы водятся. Вечером даже видели большую акулу. Но это (как нам пояснили) безобидные существа) верим. Манты проплывали прям к нашей вилле.постоянно. Да, мы жили в вилле на воде с видом на океан. 847 номер. Сказка. К слову, мы заранее выслали в отель наше пожелание. Бирку с номером нам повесили уже в аэропорту! Перелет от основного аэропорта осуществляли на гидроплане. Перелет составил порядка 45 минут. Само ожидание гидроплана составило порядка 1,5 часов. Однако это настолько комфортабельное ожидание с 10 минутным массажем , что для меня перелет прошел незаметно (почти)). Зона ожидания выше всех похвал👍чай, кофе, напитки , снэки, фрукты, сэндвичи и многое другое. Отдельно зона для деток. Качели, два дивана поспать, комфортные кресла, лоджия. В целом я переживала за перелет, так как впервые в Мале, знания Английского не позволяют свободно бегать по аэропорту с вопросами. Но! Ваш маршрут полностью на контроле у отеля Тула и обратно. После получения багажа, вы идете на стойку В3 (у каждого отеля своя) и вас подхватывает сопроводитель. Можно расслабиться ) обратно так же вас полностью сопровождает представитель. Вас с чемоданами провожают прям до стойки регистрации и первой линии досмотра. Жалк там вам помогают, мало ли чего. Был только один мрачный момент во всем нашем отдыхе… при отъезде. Как я ранее писала, у нас был оплачен трансфер на гидроплане туда/обратно. Перемещения на лодке, пусть и скоростной мне на по душе. На экскурсии по этой же причине не ездили. До рейса на Москву оставалось порядка 3 часов. Я человек переживающий, с повышенной тревожностью. Ждем мы значит свой гидроплан, начинается посадка на него, и тут нас с супругом тормозят и говорят о том что мы поедем на скоростной лодке к соседнему острову, так как в этом самолете мест нет. Хммм. Здрасьте. А почему мы? А почему заранее не предупредили? Наверное потому что я бы устроила дикий разбор? Чувство вообще не приятное. До соседнего острова на скоростной лодке мы добирались 20 минут!!!!! Там так же стояли люди ожидающие посадку, и как оказалось нас!!! Только мы хотели зайти, нас тормознули и сказали. Сначала гости, потом вы. А мы кто? Короче вот эта самая ложка дегтя. Отрезвительная. Рай закончился 😅 регистрацию проходили одними из последних. Был один большой плюс. Посадили в хвосте, людей там было 30%. Летели как короли, у каждого по три сидения) Отдельно хочу написать о СПА. Я всегда пользуюсь в отелях услугами СПА. Я знала из отзывов что в нем есть русскоговорящая девушка Владлена. Поэтому пошла) Владлена мировой человек! Не впарила ничего лишнего. Нам с супругом сделали бесплатную процедуру по анализу кожи. (Может это не так называется) . Все четко рассказала) спасибо 🙏 девчонки нам предоставили хамам и зону отдыха на час) да, массаж тоже брала. Аюрведу 👍полтора часа в отключке мозга. Вообще перезагрузка мощная. В целом мимо спа всегда можно пройти и отдохнуть с тени их крыши, с водичкой или чайком) Биби из спа очень душевная и приятная девушка! Да все приятные) просто не со всеми удается поговорить на русском. По ресторанам можете спокойно проконсультироваться у администратора Ари, она в ресторане Рамбла. С Батлером мы общались при помощи переводчика. В Ватс ап. Все наши пожелания и просьбы исполнялись. Были иногда недопонимания, но я думаю это связанно с загрузкой самого Батлера. Жаль что финалочка такая вышла. Могу писать конечно бесконечно об этом райском месте, но думаю лучше увидеть один раз самому 👍
кристина к.
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2024
Сейчас в этом отеле,очень довольны Батлер Dinu просто волшебница всё сделала чтобы наше прибывание было максимально комфортное Ела выше похвал особенно по меню в обеденное время в ресторане Ralu после обеда (закуски /перекус) Мини бар включён (вино/шампанское/соки/орешки/шоколад) Очень хороший отдых 🥰
3
Александр М
Знаток города 4 уровня
28 августа 2023
Хорошее место. Можно смело рекомендовать. Персонал очень вежливый. Номера чистые, уборка 2 раза в день. Большое разнообразие в напитках и еде. Спасибо менеджеру Essam - МОЛОДЕЦ!!! Все пожелания выполнялись очень быстро! В пакет включены 4 экскурсии - особое впечатление оставила экскурсия с дельфинами,их просто сотни, можно любоваться вечность такой красотой. К вилле на воде приплывали черепахи,скаты,акулы,рыба носорог и ДР. В общем впечатление на 💯 % Спасибо персоналу.
1
vechnoe_summer
Знаток города 6 уровня
1 января 2024
Рай в раю и это все про вас мои дорогие! Были в этом году неоднократно и за всем этим шикарным островом, отелем , пляжем и сервисом, невозможно не отметить старание людей. Отдельная благодарность Иссаму. Спасибо за доброту, эмоции и заботу, помощь, которую ты даришь нам в каждый уикенд, если ты на посту, мы не волнуемся за наш комфорт. Не удалось свидеться с раем и вами в новогодние каникулы, но мы наверстаем упущенное. Однозначно рекомендую!
Анастасия
Знаток города 11 уровня
26 апреля 2025
Прекрасный персонал, отличная кухня и напитки. Номер уютный , есть всё необходимое. Нет насекомых! Из минусов : плесень на шторах в номере, не следят за состоянием индивидуальных бассейнов ( зацвел и помутнел), много мёртвых кораллов, крайне жёсткий болючий песок на острове, мёртвый риф. В детском клубе очень холодно. Если ваша цель -есть и спать, то вариант вам подходит.
Валерия Лаврентьева
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2024
Шикарный отель, мы там с семьей отдыхали уже шесть раз. Потрясающее отношение к гостям, как к родным. Отдельно хочется сказать про лучшего батлера в мире - Исама, все вопросы решает молниеносно, очень добрый, отзывчивый и веселый человек
А
Андрей Л
Знаток города 4 уровня
20 марта
Не хватает больше урн на острове. Остальное все шик, от персонала до ассортимента еды/алкоголя и прочего
Михаил Щ.
Знаток города 13 уровня
12 августа 2024
Всем советуем! Были первый раз на мальдивах! И были в восторге от отеля !еда разнообразная! Всегда можно по кушать
Irina Aminova
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2023
Отличный отель, от Мале 45 минут на гидросамолёте, все понравилось, полный Релакс без тусовок, для спокойного отдыха, людей почти не видно, все где-то рассосредоточены. Рекомендую
наталья в
Знаток города 5 уровня
21 января 2024
Фантастический отель, множество плюсов, но напишу пару минусов: 1. Ночью нет еды, никакой, но это проблема мальдив повсеместно 2. Мертвый риф, рыб нет( 3. Есть часть острова с плохим видом и пляжем, если туда поселят будет очень неприятно
1
1
v.ievlev
Знаток города 21 уровня
1 января 2023
Замечательное место для спокойного размеренного отдыха. Отличные пляжи, несколько ресторанов. Для тех, кто нуждается в уединении - самое то. Я на 5 день заскучал, но это я. Хороший и благожелательный персонал, отличные виллы (мы были на берегу), бассейн большой и с хорошим видом. От 6 дней включены Экскурсии, но не все они стоят внимания. На гидросамолёте от Мале - 45 минут.
Екатерина
Знаток города 8 уровня
17 августа 2023
Очень понравилось посещение SPA в отеле! Полный релакс, очень расслабляет, девушка - массажист Руати - внимательная, аккуратная. Массаж сделала, как попросили, с сильным нажатием, все, как я люблю:))) Биби - управляющая, все объяснила , рассказала, крайне внимательна ко всем просьбам:) Очень рекомендую СПА к посещению, получите массу удовольствия ❤️
виктор витальевич
Знаток города 14 уровня
12 июля 2023
Отдыхали в июне 2023 г. Двое взрослых и двое детей. Проживали в пляжной вилле с бассейном. Хорошее питание. Прекрасный минибар в номере. Отель позиционирует себя как премиум алинклюзив. Но это не премиум алинклюзив. Большая часть хорошего виски платная. Что удивляет у них и кокос платный и стоит 10 долларов. Тогда как везде кокосы бесплатны. К примеру шампанское можно пить только на баре. А хочется взять бутылочку на баре и где нибудь уединится на пляже. Хочешь шаманское на пляж-заплатили половину цены бутылки. Рифа нет. Рыбы мало. С маской плавать не интересно. В наш пакет входила прогулка на катере с дельфинами. Итог разбудили рано утром. Поплыли на небольшой лодке к дельфинам, но дельфинов не было. Просто три часа на жаре промаялись. От всех остальных подобных прогулок мы отказались.(рыбалка утром, встреча заката и т д) Но самое интересное опишу далее!!!Когда улетали было пасмурно и гидросамолет прилетел с опозданием. Батлеры по какой то причине затягивали посадку в самолет. У нас уже началась регистрация на рейс домой в аэропорту Мале. А батлеры нам ритуал какой то проводят со свечками на удачу. Когда я уже начал высказывать негодование по поводу задержки, наш батлер сообщил, что наши паспорта (копии) переданы в аэропорт и пока мы будем лететь на гидросамолете нас зарегистрируют, останется только сдать багаж и без очереди пройти в зону выхода на посадку. Как итог мы опоздали на рейс домой. А представитель Аэрофлота сказал мне по телефону, что никаких паспортов отель не присылал. И если паспорта прислали, то нас бы подождали и без нас не улетели!!В итоге наш турагент из Компас Тревел договорилась с туроператором Мальдивина о бесплатном проживании в течении трех дней на другом шикарном острове в отеле Adaaran Club Rannali с шикарным рифом с большими огромным количеством разной рыбы, акулами и скатами. Так же алинклюзив. Бич вилла. Трансфер на катере, проживание, страховка и тд все это взял на себя туроператор Мальдивина. Просто супер. Я только заплатил за перенос билетов аэрофлота. Аэрофлот тоже сделал огромную скидку войдя в наше положение. К слову Херитенс Арах не помог ни чем. Они отказались нас заселить на три дня с формулировкой <ТУРИСТЫ ОПОЗДАЛИ НА САМОЛЕТ- ЭТО ИХ ПРОБЛЕМЫ> . В общем отелю твердая четверка. А за наплевательское отношение к проблемам туристов твердая единица. А туроператору Мальдивиана и турагентству Компас тревел респект и огромное спасибо , за то что не бросили в другой стране и решили наши проблемы. МОЛОДЦЫ.
8
5
интеллигент на диване
Знаток города 19 уровня
24 октября 2022
Один из лучших по соотношению цена-качество отель на Мальдивах. Зеленый остров среднего размера. Размещение в виллах на пляже, водные виллы и виллы на воде Приват (размещение с детьми запрещено). Прекрасные рестораны, очень разнообразное Меню на любой вкус. Есть риф, мы видели и рыбок, и акул, и скатов, и черепах. Были в отеле дважды.
1
ирина фесенко
Знаток города 9 уровня
17 июня 2023
Хорошая территория, но очень мало рыб, риф неживой…но можно увидеть скатов и рифовых акул, а вот с рыбками грустно( отличная уборка номеров, Батлер 👍🏻, но уж очень однообразная еда в основном ресторане. Пляж хороший, чистейший.
Елена Светлая
Знаток города 6 уровня
14 октября 2023
Все великолепно- Сервис, еда, вилла, чистейший океан!! Не первый раз в этом отеле и каждый раз хочется вернуться.
1
Лилия Патова
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2021
Отдыхали с семьей в отеле Heritage в июле 2021. Отель очень понравился . Высокий уровень сервиса, еда вкусная и разнообразная , приветливый персонал . Номер убирали каждый день . На острове много ресторанов . Отдых прошёл отлично !
5
Евгения R
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2021
Отель отличный! Время пребывания в отеле с 06 по 14.11.21 Минусы: 1. Бесполезно писать до заезда свои пожелания, их выполнять никто не собирается. Далее напишу конкретно. 2. Организация трансфера из Мале на остров просто ужас. Прилетели в Мале 13:20, в 14:20 уже были в аэропорте seaplane. Погода была отличная, лётная. Просидели 3,5 часа!!! Питание в лаунж на 2 балла из 5. Берите еду из самолета, поверьте она вкуснее. Нас и граждан Ирландии в результате срочно в 17:40 перевезли назад в аэропорт Мале. Процедура осуществлялась БЕГОМ!!! Как результат посадка на внутренние линии с изъятием маникюрных ножниц. Перелёт 25 минут. Далее пересадка на микроавтобус. Далее пересадка на частный катер перевозящий туристов на разные острова. Не удивляйтесь, наш остров в этой схеме был последний. Но нам повезло, так как пассажиров заднего ряда катера прилично облило волной. Если Вас укачивает возьмите таблетки от укачивания. Мы плыли не в шторм, а качка очень сильная! После такой «доставки» гостей впечатление было ужасное! Приплыли на остров в 21:50. (Прилетели в Мале в 13:20 !!!) 3. Продолжение приключения. Мы в заказе просили виллу на воде с видом на океан, но нам дали виллу с видом на прибрежные виллы. Эта проблема решалась примерно час. Около 24:00 нас заселили. “Сервис» зашкаливает своим гостеприимством. 4. На острове сильные ветра, что естественно для Мальдив. Старайтесь заселяться на сторону противоположную ветру. 5. Обратный трансфер был удачный, но! Выезд назначили за 6 часов до вылета из Мале! Выезд в 9:00 (время Мале), вылет с Мале в 15:05! 6. На острове мимо проезжающий батлер никогда вас не подвезёт, даже если ему по пути. Так как у вас ведь где-то есть свой батлер. 7. Вход в море везде разный (с пляжа), местами болезненный. Но если поищите то найдёте и хороший вход. Плюсы: 1. Питание отличное, кухня превосходная. 2. Остров небольшой, гулять удобно. 3. Хороший выбор вин. 4. Официанты в барах и ресторанах молодцы. Но в последний день шампанское просили трижды, только потом принесли. Но это скорее исключение из правил. 5. Достаточное количество фруктов, папайю ели постоянно. 6. Уборка номеров отличная, быстрая.
6
4
Сергей Плошенко
Знаток города 7 уровня
17 июня 2023
Отличный отель, не хочется писать дежурными фразами, - чисто, вкусно, все доброжелательные…. Второй раз приехали специально чтобы убедиться, что нам не показалось,- персонал невозможно не считать родственниками, которые давно тебя не видели и очень сильно тебя ждали)) Все сказочно хорошо!
1
Михаил
Знаток города 7 уровня
24 июля 2023
Рекомендую брать виллы с бассейном. Море, виды, тишина - класс. Номера - хорошие, сервис тоже. Разнообразие питания - средненько. Фонарь возьмите - ночью рыб с причалов смотреть )))
1
Елизавета Г.
Знаток города 2 уровня
31 октября 2023
Первый раз на Мальдивах и полный восторг от отеля, острова, сервиса!!! В отеле есть шикарный СПА-центр, хочется выразить особую благодарность за консультацию доктору Владлене!!! Доктор сделала мне аппаратное сканирование кожи, дала профессиональные рекомендации по уходу за лицом!))
2
Татьяна М.
Знаток города 19 уровня
25 октября 2022
Обожаю этот курорт. Виллы со всеми удобствами, уборка дважды в день. Батлер, который всегда готов помочь с любыми вопросами и просьбами!!! Разнообразно питание, в том числе по индивидуальным просьбам для ребёнка!
1
Irina Krivochurova
Знаток города 6 уровня
14 августа 2025
Высший класс!!! Рай во всех смыслах! Идеальный сервис и вкусная разнообразная еда!
1
Mikhail DEREVYANKO
Знаток города 9 уровня
3 февраля 2022
Первая поездка на Мальдивы и сразу в 10-ку! Непревзойденная красота и супер персонал Отдельный остров - отель. Номера, конечно, надо подбирать заранее, есть не очень удачные. А с бассейнами разбирают задолго до… Вокруг острова масса мест для дайвинга и подводные сюрпризы - огромные скаты, иногда акулки ))) Не опасно
9
1
Сергей Балаян
Знаток города 11 уровня
30 июня 2023
В целом отель хороший, но немного не соответствует такому высокому ценнику. Есть некоторые нелогичные моменты в организации отдыха. Например завтрак с 7 до 10 в одном ресторане, а с 10 до 11 в соседнем. Зачем так делать, не очень понятно.
1
Наталья
Знаток города 9 уровня
3 мая 2023
Супер отель! Апартаменты на воде просто 🫶! Достаточно глубоко, с маской есть что посмотреть, черепаха и скат прям к номеру приплывали. Любые вопросы решают в кратчайшие сроки. Рестораны и бар на высшем уровне.
Кристэлль
Знаток города 4 уровня
31 августа 2023
Потрясающий сервис! Я в восторге от спа процедур! Прихожу уже второй раз. И, думаю, приду еще! Сегодня делала массаж лица +скраб/ пилинг тела. Ощущения фантастические после процедуры. Очень понравился специалист, который выполнил мне процедуру– Eva. Спасибо огромные спа салону и отелю!🫶
1
Дарья
Знаток города 6 уровня
18 августа 2023
Прекрасный отель! У нас была пляжная вилла 109 с идеальным входом в воду. Персонал приветливый, кроме русской девушки, ей мы похоже не понравились😂 Наш батлер Арка просто крутой, благодаря ему мы побывали во всех ресторанах на острове (что не скажешь об остальных гостях), все наши просьбы выполнялись. В СПА девушки делают классный массаж, а вы в это время любуетесь океаном. Еды много и очень вкусная. На одном из фото сколько алкоголя осталось, когда мы выезжали😂 Тут просто рай на земле! Всем желаю тут побывать!
3
Руслан
Знаток города 19 уровня
26 февраля 2023
Премиум отдых: море чудесное с его обитателями, батлеры всё помогут и расскажут, бармен всегда поймёт Вас и запомнит вкус выбора, чтобы потом его снова сделать, солнце и окутывающий ветер вас не отпустят с этого острова!
1
Н
Наталия
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2021
Это самое лучшее место,где я когда-либо была,оно идеально во всех отношениях.Питание,сервис,проживание,абсолютно все!!!!Однозначно бы туда вернулась,Мальдивы теперь моя любовь
3
Алексей Жоголев
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2023
Все понравилось! Отличный балинезийский массаж с теплым кокосовым маслом! Не пожалеете.
Г
Григорий Серебряный
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2021
Потрясающий отель, действительная 5*. С вами всегда личный менеджер, который во всем поможет, а при желании даже повозит по всем вашим запросам по острову на гольф каре. Множество ресторанов, все по системе ультра в пакете. Алкоголь по всему острову отличный и разный (действительно есть из чего выбрать).
2
bit 8
Знаток города 16 уровня
3 декабря 2021
Это супер гостиница по соотношению цена-качество. Классный сервис, удобные виллы, прекрасное питание, ол ин, риф полумертвый, но он есть! Рыбок много.
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3