Поиск
Маршруты

I-cup

Обзор
Меню
Фото
98
Отзывы
387
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
491 оценка
Оцените это место

387 отзывов

По умолчанию
Константин Князьков
Кофеман 3 уровня
26 января
Очень приятное место у метро. Приятный персонал, 4 вида стаканчиков по объёму. Следят за чистотой и качеством продукции (пока сидел грелся и пил вкусный папучино, наблюдал за работой :) кофе ☕ вкусный! Брал макадамию. Обязательно зайду ещё. Спасибо!
1
Валерия Кофеева
Знаток города 5 уровня
13 января
Приятный бариста, очень вкусный кофе. Всегда вовремя, исполнят любое ваше, даже очень странное смешение в кофе. Всегда без опозданий, цена приятная, есть большой ассортимент сиропов. Бариста всегда поможет вам соединить кофе с сиропом в самом лучшем качестве, всегда пойдет навстречу и исполнит ваши маленькие просьбы.
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета П.
Знаток города 3 уровня
2 июня
Я каждый день беру кофе и перекус (в основном в самом парке), выходит около 12-15 тыс. Хотела стать постоянным клиентом вашей кофейни, у вас достаточно вкусный кофе, цены более выгодные. Но бариста в 5 часу вечера предпочитает сделать технический перерыв и постоять на улице, чем принять клиента. Все люди, всем хочется отдохнуть, не вопрос, но интонация и манера общаться сыграла решающую роль, что я лучше буду переплачивать, чем видеть лицо этого человека. Держись малый бизнес.
Посмотреть ответ организации
Любовь Иванова
Кофеман 4 уровня
25 августа 2025
Решили пойти в парк Царицыно и взять кофе. Увидели интересую кафешку решили зайти. Бариста подсказал,что есть из кофе и сделал очень вкусный напиток. Капучино с лавандой и грушей. В меню очень много кофе и не кофе, цены адекватные. Удобно что рядом с метро. Быстро был приготовлен напиток и вкусно. Понравилось обслуживание , важно - «быть готовым слушать, не торопится говорить». Спасибо вам
1
2
Посмотреть ответ организации
jana polei
Кофеман 3 уровня
21 октября 2025
UPD. По-прежнему неплохое место, бариста Софа очень милая. На днях я очень замерзла - напоили, отогрели! :-) Отличное место, по дороге в парк берем кофе. Или, наборот, после работы, выходишь из метро и можно взять домой кофе и десертик. А ещё хорошо взять яблочный пирог с карамелью, очень вкусный. И баристы очень милые, доброжелательные
1
Посмотреть ответ организации
алиса гуреьва
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2025
Эта кофейня — идеальное место для тех, кто ценит уют, вкус и внимание к деталям. Кофе здесь варят мастерски. Персонал всегда встречает с искренней улыбкой и тонко чувствует пожелания гостей. В меню — аппетитные десерты. Особенно радует сезонная линейка напитков: моя новая любовь дубайский шоколад! Цены соответствуют качеству. Частые гости с моей собачкой. Обязательно сходите!
2
Посмотреть ответ организации
Наталия Ермолаева
Кофеман 4 уровня
21 ноября 2025
Нередко приезжаю в Орехово по делам, всегда забегаю к вам за кофе. Очень люблю вашу кофейню за отличный сервис и прекрасный вкус напитков. Последний раз когда была у вас, решила попробовать розовую матчу. Девушка- бариста (если не ошибаюсь Дарья), и рассказала про такой вид матчи, и сказала, что лучше добавить, чтобы вкус был нежным, и добавила корицу. Сделала от души, было супер вкусно. Спасибо Вам, процветания вашей кофейне❤️
1
mrn-rmn
Знаток города 15 уровня
21 марта
Подача блюда не соответствует картинке на меню. Какао переслащённое, если льют сиропы в сладкое какао, об этом надо предупреждать. Терминал не работает, информации об этом нет на двери ДО выбора по меню. Продавец гундосит соплями, в помещении душно. Сомнительное место
Посмотреть ответ организации
Евгений Зимин
Знаток города 4 уровня
18 июня
Здравствуйте, замечательное место, очень вкусный кофе, очень внимательный персонал - бариста София всегда готова помочь при выборе напитка, посоветует что можно добавить чтобы кофе стало ещё изысканнее. Её вежливость и позитив дарит заряд положительной энергией на день вперёд, буду ходить теперь только сюда
Юлечка Линова
Знаток города 3 уровня
28 октября 2025
приехала по работе на Орехово и увидела очень комфортную кофейню, решила зайти, потому что обожаю кофе, заведение не расстроило, атмосфера чудесная, можно взять зарядку, уютно посидеть с друзьями, пообщаться и конечно выпить вкусный кофе, работают чудесные бариста, всегда любезны и хорошо знают, что посоветовать, клиентоориентированностью обладают, все прекрасно, захотите вкусного кофе и приятной атмосферы - Вам сюда)😌
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Горюнова
Знаток города 2 уровня
18 апреля 2025
Часто захожу в кофейню после работы,радует близкое расположение к метро. Всегда очень быстрое обслуживание,большой ассортимент напитков и десертов. Отдельная благодарность бариста Ариане,всегда поможет с выбором и сделает супер вкусный кофе🙏 Однозначно рекомендую данную кофейню к посещению!!
2
1
Даниил Филатов
Знаток города 6 уровня
8 апреля
Приятное место, вкусный кофе и замечательная выпечка! Очень нравится кофе, которой варит бариста София, помимо качественного напитка поднимает настроение хмурым утром. Всем советую!
Ольга Степаненко
Знаток города 3 уровня
28 октября 2025
Очень приятное местечко, совсем недавно открыла его для себя,теперь после работу часто захожу девушка молодая со светлыми волосами делает очень вкусное кофе,почаще бы ее видеть.Также девушка басиста посоветовала попробовать тарталетку с фисташкой,сказа,что это новинка недели, ну очень вкусная была,не притарная дополнением к фисташке сверху была малина. Спасибо, буду заходить чаще.
1
boykanboy
Знаток города 3 уровня
14 марта
Пришел взять кофе, был прекрасный солнечный день, стою в очереди, девушка кассир безумно медленно все делала. В итоге, когда подошла моя очередь, девушка заявляет что у них не работают банковские карты. На вопрос в чем проблема было сказать об этом ранее, девушка молча смотрела. Класс, спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Кофеман 3 уровня
30 мая 2025
Мне очень нравится кофе здесь. Всегда есть люди; но всё происходит быстро! И вот … твой напиток готов!)) И какой то кофе, восьмой или седьмой… есть бесплатный; мелочь, а всегда приятно :) всё вкусненькое 🤤😍 рекомендую всёёё))
1
2
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 4 уровня
21 октября 2025
Моя самая любимая кофейня в этом районе: очень вкусный кофе и холодные напитки ( беру в зависимости от настроения и погоды), неплохой ассортимент десертов, бариста всегда вежливые и учитывают все пожелания. Отдельное спасибо отметить Даше, кофе всегда получается самым вкусным!
Анастасия Малых
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2025
Очень вкусный кофе, большой выбор напитков, еда безумно вкусная, атмосфера приятная. Атмосферу создаёт прекрасная бариста Ариана, очень вежливая, приятная девушка. Супер быстро и качественно обслуживает. Хочется возвращаться в кофейню каждый день.
1
1
Руслан Николаевич
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2025
Зашел выпить кофе с утра. Очень понравился капучино, крепкий и ароматный, с хорошей плотной пенкой. Персонал вежливый, сделали быстро. Уютная атмосфера, удобное кресло. Обязательно зайду еще раз когда буду рядом. Рекомендую
София
Кофеман 3 уровня
3 ноября 2025
Раньше очень любила брать здесь кофе, но сегодняшний визит прям разочаровал. Что молоко на латте, что раф взбиты были неправильно. Тыквенный раф оказался невкусный из-за отсутствия в нем какой-либо сладости — пришлось выкинуть, потому что пить было просто невозможно. В латте пряная груша как таковая груша практически не чувствовалась.. Вы если делаете кофе с каким-то сиропом или добавками, то хотя бы размешивайте, чтобы вкус чувствовался сразу. Делались эти два кофе достаточно долго. В кофейне очень жарко и душно, находиться внутри невозможно, что тоже впечатление подпортило.
2
1
Посмотреть ответ организации
Александра Эм
Знаток города 7 уровня
9 апреля
Очень люблю эту кофейню, не первый год ее посещаю, ассортимент широкий, кофе всегда насыщенный и ароматный. Отдельная благодарность бариста Софии, ее кофе выше всех похвал.
Мария угрюмова
Знаток города 6 уровня
28 февраля
Моя любимая кофейня! Когда приезжаю к бабушке в Орехово, всегда беру здесь кофе! Очень вкусный кофе, вежливое обслуживание и комфортная атмосфера.
Посмотреть ответ организации
Валерий Гусаков
Кофеман 3 уровня
7 февраля 2025
Ставлю низкую оценку т.к. вчера продали тухлый сэндвич. Откусив его было не понятно какой он свежести т к внутри был лёд...К сожалению съела больше половины..Вторую половину сэндвича решила доесть позже и через час из моей сумки шел аромат истинного тухляка...и прихватило желудок через полчаса после пробы первого сэндвича. Капучино очень среднего качества. Одним словом никогда не приду больше. Бариста приятная девушка любящая детей, это было хорошо,но качество продуктов беда
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Абрамов
Знаток города 7 уровня
3 июня 2025
Довольно часто захочу в данное заведение, вкусное кофе. Но сегодня был очень удивлён всегда брал Зефирки со зверьками. Начал выбирать зефирку а продавец говорит у нас нельзя выбирать, до этого можно было а сейчас нет. Значит продавец хотел продать не свежую зефирку. К тому же продавщицы их было 2-е между собой посмеялись, типо ну да бывает и такое одна другой. Прошу руководителя провести тренинг. P.S Заказывайте зефирки однотипные, что бы у покупателей не было выбора и не ловкой ситуации.
4
Алина П.
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2025
Кофейня всегда радует своим вкусным кофе! Вкусные авторские напитки, уже все перепробовала. Особенно нравится кофе с халвой и сырный раф. Всегда вежливый и улыбчивый персонал! Спасибо, вы лучшие! ❤️
1
Екатерина Новикова
Знаток города 3 уровня
27 мая 2025
Кофе , напитки вкусные, но каждый раз , когда я хочу зайти, то электричества нет, то перерыв 15 минут , то работник мужчина просто стоял курил и разговаривал по телефону , поэтому пока не обслуживают , отвечая вам недовольным видом. После чего стала ходить в соседнюю кофейню рядом .
1
Посмотреть ответ организации
Nikola Armando
Знаток города 3 уровня
20 октября 2025
Прекрасное место. Добрые сотрудники, вкусный кофе и прекрасные стаканчики. Готов приходить каждый день но жаль что редко прохожу мимо. Надеюсь чаевые которые оставляю достаются всегда сотрудникам.
1
Алена По
Знаток города 9 уровня
29 марта
Очереди и очень, ооооочень долго ждать, каждый раз когда заходим в эту кофейню. Баристы разные, а скорость улитки у всех одинаковая, в выходные очередь стоит аж на улице
Посмотреть ответ организации
Ilya Lykin
Знаток города 7 уровня
16 февраля 2025
Отличный интерьер вкусное кофе классные работники и музыка тоже не отстаёт . Кофе и вкусняшки советую брать тут учень все вкусно делают особенно лате с карицей и кокао всем советую сходить
1
Полина Щурова
Знаток города 3 уровня
4 июня 2025
Приемлемые цены,вкусные холодные напитки,приветливые и милые бариста,очень удобное расположение(прямо рядом с метро),в самой кофейне приятная атмосфера,пускай и помещение небольшое ❤️
1
1
Кирилл Баранчиков
Знаток города 4 уровня
9 января
Уютная атмосфера, отличный кофе и приветливый бариста. Идеальное место, чтобы перезагрузиться или встретиться с друзьями. Обязательно вернусь!
Маха С.
Знаток города 7 уровня
29 октября 2025
Просто волшебный кофе и потрясающий сервис! Бариста Софья не только мастерски приготовила напиток, но и создала уютную атмосферу. Чувствуется, что работа для нее — настоящее увлечение. Спасибо за прекрасный кофе, обязательно приду ещё!
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 6 уровня
21 октября 2025
Бываю редко. Подруга рядом живёт! Пью чай в основном. Но кофе, именно запах кофе, обожаю! Когда помол свежий, когда аромат на всю комнату , где находишься и ещё Руза или Софья, поболтать могут. Я всегда спрашиваю:"Свежий или нет?!Вкусный или нет?! А когда привезли!?" На любые вопросы, подробный ответ. Что очень приятно. Спокойно всё скажут и объяснят. Очень вкусный кофе, черный, с сахаром! Приятная атмосфера! Купить кофе, чтобы спокойно им насладиться, - рекомендую это место на Шипиловской.
1
Посмотреть ответ организации
Julia
Знаток города 5 уровня
25 июля 2025
Посещаю данную кофейню постоянно, все нравится 👍🏻 Заходили сегодня(25.07) в кофейню втроем, в 20:55 вежливо уточнили успеет ли девушка сделать кофе, ответила «нет», потом ответила «хорошо». Между собой договорились пробить все в один чек и услышав это девушка сообщила, что из всего заказа(3 кофе), успеет сделать только один и стояла тянула время смотря на нас 🤷🏻‍♀️ Я сказала не тянуть время и сделать хотя бы один кофе, одной из нас, потому что если бы она так стояла, не успела бы ничего. Я конечно понимаю, что осталось 5 минут до закрытия, но почему девушка решила кому-то делать кофе, а кому-то нет, если это был один заказ, мы пришли вместе. В прошлы раз заходили вдвоем с подругой, так же за 5 минут до закрытия, нас приняли без проблем, а после нас за 2 минуты до закрытия так же приняли пару. Просьба разобраться в этой ситуации и дать ответ)
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 4 уровня
28 октября 2025
Прекрасное место. Очень классная атмосфера, вкусные десерты и очень вкусный кофе. Отдельное спасибо за общительный и приветливый персонал. Еще не раз приду!
1
Посмотреть ответ организации
pl0x0
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2025
Отличный кофе, быстрое обслуживание, хороший и большой ассортимент, хотелось бы чуть больше помещение, ибо очереди большие, но это наверно отличный показатель!
1
1
DeSans
Кофеман 7 уровня
15 сентября 2025
13.09 взял какао. Уточнил какой у них какао с сахаром идёт уже или без. Ответили, что есть и тот и тот. Попросил сделать мне тот который без сахара и добавить 2 лодки обычного сахара. Не люблю какао замешанный с сахаром уже заранее, для меня он очень неприятный на вкус практически весь. Мне девушка ответила "хорошо", я понадеялся, что получу тот вкус который всегда получаю при идентичном заказе в других местах. Но по итогу мне сделали мерзотную какао-смесь с замешанным заранее сахаром. Она что думала что я не замечу ничего? В итоге "какао" полетел в мусорку у метро. Больше не зайду сюда...
1
1
Посмотреть ответ организации
Сатана
Кофеман 3 уровня
24 июня 2025
Кафе секундочка. Не успел заказать кофе уже готово. Проверил пару раз и правда - готово за пару секунд. Достойно высокой оценки. По вкусу - нормуль, по цене - тоже.
Посмотреть ответ организации
Ник
Кофеман 4 уровня
18 марта 2025
На экране одна цена, в кассе цена выше, продать по цене на экране отказались, чем нарушили Закон о защите прав потребителей... Вывод сделан, больше сюда не пойду.
3
Посмотреть ответ организации
Варвара Н.
Знаток города 3 уровня
18 июня 2025
хорошая кофейня, рекомендую! всегда вкусный кофе, приветливые работники, уютная атмосфера. кофейня у метро, что очень удобно, всегда можно успеть заскочить за кофе☺️
1
Посмотреть ответ организации
Света Еремина
Знаток города 3 уровня
28 октября 2025
Очень приятная кофейня, вежливый персонал, хороший уровень сервиса, вкусные напитки и свежие десерты. Отдельно хочу выделить благодарность бариста Яну и Дарье, очень улыбчивые и искренние, здорово поднимают настроение приятным общением и вкусными напитками)))❤️‍🩹❤️‍🩹
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Груздева
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2025
Кофейня i-cup отличное место где можно попить вкусный кофе и перекусить свежими десертами. Вежливое обслуживание, приятные бариста всегда выслушают и учтут все пожелания. Рекомендую!!
1
2
Валерия Заболотная
Знаток города 3 уровня
8 августа 2025
08.08.25. Хорошая кофейня и очень вежливая девушка Карина. Зашла сегодня за бабл ти, девушка помогла с выбором айс кофе. Сделала шикарный кофе и очень вкусный бабл ти. Все понравилось, осталась очень довольна 🔥 Буду заходить еще обязательно
1
Анастасия Чернышова
Кофеман 8 уровня
15 сентября 2025
очень вкусный кофе, вежливый персонал. все подсказали, посоветовали. расположение вообще супер, взять кофеек и пойти в любимый парк - звучит как день мечты
Посмотреть ответ организации
Валерия ш.
Знаток города 5 уровня
4 июня 2025
хожу часто в вашу кофейню, знаю двух девочек алису и машу, готовят очень вкусный кофе, всегда приветливы и улыбчивы. эспрессо не горчит, быстро отдают заказ, хожу только к ним!
любовь
Знаток города 4 уровня
28 октября 2025
Хорошая кофейня, вкусный кофе и десерты!!! отдельно хочется поблагодарить работников, всегда доброжелательны и приветливы, особенно бариста Даша, у нее самый вкусный кофе, всем рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
nmall10
Знаток города 3 уровня
29 октября 2025
Очень вкусный кофе. В случае, когда не знаешь, что заказать, бариста рекомендуют очень вкусные и необычные сочетания) Атмосфера очень уютная, кофе делают быстро и качественно. Бариста Софья профессионал своего дела.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2525
Знаток города 4 уровня
23 августа 2024
Эта кофейня стала для меня настоящим открытием - здесь подают восхитительный кофе. Атмосфера заведения невероятно уютная и располагающая, а персонал всегда встречает с улыбкой и готов помочь с выбором напитка. Меню радует разнообразием, от классического эспрессо до авторских сезонных новинок. Но больше всего меня восхищает внимание к качеству и подаче каждого напитка. Я всегда ухожу отсюда с отличным настроением и желанием вернуться снова.
3
Ди .
Знаток города 4 уровня
25 марта 2025
Заходила в кофейню перед работой, заказала раф с кокосовым сиропом, девушка, которая была сегодня готовила очень медленно, ждала напиток около 5 минут, хотя другие девочки всегда делают все быстро и вкусно, но сегодня было очень долго и не вкусно.. да и в кофейне стояла просто огромная очередь, многие просто уходили даже не заказав напиток
3
Светлана Тазетдинова
Знаток города 3 уровня
30 мая 2025
Добрый день! Очень приятная атмосфера, особенно девушки которые работают Мария и Алиса очень быстро и качественно делают кофе. Спасибо им за приятный общение.
1
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Жуков
Знаток города 3 уровня
17 июня 2025
17.06 пока стоял в очереди,смотрел как девушка вытирает разлитый кофе,сначала не придал этому значения,потом подошла моя очередь,оплата была по QR-код девушка из-за больших ногтей не смогла даже нажать на цифру на терминале,вышел,сделал глаток и кофе пролился на белую рубашку!!!на рубашку!!! Оказалось девушка просто не закрыла крышку!!!Спасибо вам за приятное начало дня!!!Проверяйте пожалуйста крышки!!!
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6