Поиск
Маршруты

Iclinic

Обзор
Товары и услуги
Новости
23
Фото
56
Отзывы
313
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
757 оценок
Оцените это место

313 отзывов

По умолчанию
Lidiia Sapronova
Знаток города 4 уровня
30 апреля
Была в медицинском центре на площади Ленина. Впечатления очень положительные: красивое здание, ухоженная территория и удобное расположение — недалеко от метро. Проходила процедуру МРТ впервые, персонал проявил внимание и заботу: сотрудники всё подробно объяснили и помогли успокоиться. Особенно понравилось, что для переодевания предусмотрена персональная кабинка, а не просто стул для вещей. Диск с результатами выдали сразу, а расшифровка пришла на следующий день до обеда — очень оперативно.
Посмотреть ответ организации
Катрин С
Знаток города 14 уровня
17 января
Удобное расположение, всегда можно найти парковку. Уютный центр Внимательный и вежливый персонал. Предварительно записались на МРТ. Время исследования пролетело незаметно. Аппарат открытого типа. Заключение выдают быстро. Описание на бумаге,снимки дают на пленке и на диске и если необходимо на флешке. Диск входит в стоимость. Плёнка и флешка дополнительно оплачиваются.
Посмотреть ответ организации
Наталья Данилова
Знаток города 2 уровня
15 февраля
Делала МРТ плечевого сустава в «Айклиник» на улице Комсомола. Пришла ко времени, на процедуру попала сразу, без ожидания. Персонал очень приветливый и отзывчивый, всё рассказали показали. Расшифровал врач-рентгенолог Медеников Андрей Андреевич, уже второй раз к нему обращаюсь после травм, всё доступно, понятно, и структурировано объясняет, без воды. Очень приятный молодой человек, и отличный специалист, буду обязательно рекомендовать знакомым!
2
Посмотреть ответ организации
Maksnaak
Знаток города 21 уровня
19 января
Делал МРТ коленного сустава в «Ай-Клиник». Очень впечатлен организацией. Записался на удобное время без долгого ожидания. Персонал на ресепшене и в кабинете МРТ вежливый и внимательный, все четко объяснили. Сам аппарат современный, шума меньше, чем я ожидал. Процедура прошла комфортно. Заключение и снимки получил быстро, в тот же день, все было подробно разъяснено. Чувствовал себя в надежных руках. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Анна О.
Знаток города 3 уровня
5 февраля
Проходила обследование 2 и 4 февраля 2026 года.Все очень быстро,как само МРТ,так и результаты.У меня страх,но и в этом помогли справиться(рпзговаривали-успокаивали и поставили зеркало).Проходила по квоте обследование и не ожидала,что за бесплатно будет такое чуткое и внимательное отношение.Спасибо большое)
2
Посмотреть ответ организации
Елена Власова
Знаток города 8 уровня
23 мая
Делала МРТ тазобедренного сустава на Комсомола. Пригласили вовремя. Но меня смутило два момента. Первое-это девушка, которая проводила исследование. Она почему то сказала мне оставить джинсы. Я решила не рисковать и следовать правилам, так как на джинсах металлическая молния и она как раз в зоне исследования. Причем девушка, увидев, что джинсы я сняла, сказала, что я зря это сделала. Интересно, бюстик надо снять из за застежек мелких а молнию на джинсах можно оставить в зоне исследования. Это как? И мне показалось, что слишком высоко положили катушку сверху, давила на грудную клетку , я в итоге глубже дышала, так как ощущения неприятные и двигала дыханием эту самую катушку). По самому обследованию , результат прислали быстро. У врача расхождений с заключением не было.
Посмотреть ответ организации
Алёна З.
Знаток города 4 уровня
14 октября 2025
Всем доброго дня. Делала МРТ с контрастом . Все страшилки про лютые звуки, приступы клаустрофобии и ощущения «конца жизни» развеяны напрочь)) Замечательный и внимательный персонал. Все чисто. Аккуратно и без синяков поставили катетер, поинтересовались не холодно ли, помогли улечься чтоб все было комфортно) Лежала почти час и просто спала )) Диск отдали практически сразу ( я еще не успела лицо расправить после сна) Заключение подготовил Медеников Андрей Андреевич очень быстро. Даже мне было понятно)) Хоть некоторые моменты дернуло меня залезть в инет почитать расшифровку от ИИ 😆😆- не делайте так, не надо)) Хорошо Андрей Андреевич всегда на связи и сразу развеивает все страхи и объясняет что означает та или иная терминология понятным языком) Спасибо клинике , и отдельная благодарность Андрею Андреевичу Меденикову)
1
Посмотреть ответ организации
Мурми
Знаток города 15 уровня
1 октября 2025
Очень понравился персонал. Успокоили, водички дали и в итоге я смогла сделать мрт всего позвоночника, а это почти час в аппарате. Аппарат большой(у меня 54размер, я чувствовала себя комфортно. На суворовском аппарат более узкий, не смогла случился примтуп клаустрофобии хотя не страдала этим) и закрыт не полностью, есть окно в конце тунеля. Делала в 6 утра, вечером уже были результаты. Быстро и качественно. Спасибо большое 🙏🏻 🙏🏻 🙏🏻
1
1
Посмотреть ответ организации
Олеся К.
Знаток города 5 уровня
10 июля 2025
Атмосфера хорошая, чисто, уютно, процедура МРТ прошла хорошо,хорошее оборудование на мой взгляд.Была на МРТ 7.07.25 хочу отметить Светлану, выполнявшую МРТ. Впервые выполняла процедуру еще и с контрастом. готовилась морально к ней, так как впервые и непонятны были ощущения в ней, еще нужно было 40 мин лежать на спине и не двигаться. на ресепшене администратор не понравилась, даже не знаю как ее зовут, без бейджа была. не проявляла интерес, на мои вопросы отвечала резко, без соучастия, хотя слышала от меня, что делаю впервые и последовательность волнует, можно ли было между введение контраста пошевелится чуть и продолжить,вообщем энергетика "на любителя".Хочу поблагодарить Светлану, которая добродушно ответила на мои вопросы, рассказала что безболезненно, что они меня видят, слышат, дали грушу, чтоб нажала если станет плохо,морально было комфортно! Спасибо! здоровья ей!
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Максимова
Знаток города 4 уровня
1 октября 2025
Делала МРТ плечевого сустава в «Айклиник» на улице Комсомола. Процедуру провели быстро, без лишнего ожидания. Заключение подготовил врач -рентгенолог Медеников Андрей Андреевич — всё чётко, подробно и структурировано, без лишней «воды», которая часто мешает лечащим врачам разобраться в тексте самого заключения. Мой травматолог посмотрел результаты и полностью согласился с ними. Осталась довольна обследованием, врача могу смело рекомендовать знакомым.
Посмотреть ответ организации
Кристина Сентябрева
Знаток города 10 уровня
22 октября 2025
Делала мрт головного мозга и шейного отдела позвоночника . Все очень комфортно . Администратор вежливый , все четко . Врач , которая выполняла мрт - все спросила , обьяснила . Само мрт прошло замечательно . Диск сразу отдали . На след день пришло описание . Все четко и понятно. Осталась довольна. Рекомендую .
Посмотреть ответ организации
Ирина Шукалина
Знаток города 2 уровня
28 апреля
Очень внимательный, грамотный персонал. Нужные документы оформили быстро, сразу провели на обследование. Результаты обследования получила на эл.почту в тот же вечер
1
Посмотреть ответ организации
KKV
Знаток города 4 уровня
9 февраля
К персоналу никаких претензий, всё отлично, но! Испортили впечатления своей мелочной жадностью. Мало того, что заявленная по телефону и на сайте скидка 5% по пенсионному не сработала (заявили, что раз у вас МРТ 2-ух отделов на выбор, то не отдадим эти несчастные 480 руб., притом что при оформлении это ОДНА позиция), так ещё и начали при оплате рассказывать, что сегодня цена изменилась. То есть за день до этого при записи была одна, а теперь другая, вот бы так интернет-магазины работали! Сделал заказ, пришёл выкупать, плати сколько на момент выдачи всё это стоит, потрясающе!
2
Посмотреть ответ организации
Каринэ П.
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Всё было организовано чётко: приём начался вовремя, оборудование современное, атмосфера в клинике спокойная и располагающая. Результаты обследования направили даже раньше,чем заявлено раньше .Спасибо .
Посмотреть ответ организации
Alex F.
Знаток города 2 уровня
20 апреля
Все очень понравилось. Без ожидания) очень приятная администратор, спокойная,все подскажет) А девушка, проводящая МРТ , просто волшебница) в вену попала легко с первого раза, не всем дано так уметь. Ответ исследования пришел очень быстро. Спасибо)
1
Посмотреть ответ организации
Нина П.
Знаток города 4 уровня
8 апреля
Очень понравилось в клинике. Весь персонал очень вежливый. МРТ проходит очень комфортно. Результаты приходят быстро. Клиника расположена не очень далеко от метро, что удобно.
Посмотреть ответ организации
Андрей Корзников
Знаток города 7 уровня
9 апреля
Отзывчивый высокого класса персонал, футуристичное оборудование и интерьер. Минимальное время ожидания. Очень понравилось. Всем советую.
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 12 уровня
31 января 2025
Современное оборудование, запись Мрт на диск сразу, результат на следующий день. Вежливый персонал. Удобное расположение. Пожелание к руководству клиники-изучать законы, чтобы не навязывать ненужные документы на подпись.
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2025
Мужу нужно было сделать МРТ плечевого сустава. Муж крупный, широкоплечий. В другой клинике не смог вылежать больше пяти минут, узко, плечо сдавило, рука онемела. Нашли клинику с самым большим томографом - Ай-Клиник. Записали нас по-срочному на этот же день, вернее, ночь. Все прошло успешно, мужу было комфортно. Еще и обошлось на пару тысяч дешевле. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Пользователь Г.
Знаток города 6 уровня
25 мая
МРТ на Комсомола 4. Строго по времени, очень оперативно все сделали, приветливый персонал. Диск выдали сразу, расшифровка в течении суток на почту, но мне пришла часа через три.
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 4 уровня
17 мая 2025
Всё хорошо, сотрудники внимательные ,обходительные,вежливые, всё подробно обьясняют, обследование прошло комфортно,найти клинику легко, быстро. Заключение пришло на электронную почту через пару часов,я всем довольна, спасибо.
Посмотреть ответ организации
Игорь Толоконников
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2025
Записался на МРТ с контрастом брюшной полости. Как оказалось, в этой клинике с этим препаратом не делают, а делают в клинике на Комсомольской улице. Нашли время для исследования, на следующий день попросили подъехать пораньше, так как время исследования занимало больше времени, чем было отведено. По окончании аппарат, печатающий плёнку, сломался, и администратор сказала, что подвезёт сама после починки, за что ей огромное человеческое спасибо. Единственное, не понравилось, что сумма исследования оказалась выше той, что озвучивали накануне. В целом, если бы не этот маленький нюанс, всё прошло на уровне.
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2024
Обратилась в этот центр по рекомендации врача. Изучила отзывы - практически все положительные. Территориально очень удобно, недалеко от метро и Фин вокзала. Можно записаться на сайте, но мне нужно было обследовать несколько областей, поэтому позвонила по телефону, мне дали всю информацию, нашли удобное время, озвучили скидки и стоимость. Персонал максимально вежлив и предупредителен. Исследование было проведено в полном объеме, сразу был выдан диск, заключение пришло через полдня. Я очень довольна посещением этого центра, при необходимости буду обращаться еще и рекомендовать знакомым. Единственное маленькое пожелание - урегулировать вопрос с туалетом для посетителей, он расположен в коридоре и администратор сказала, что он не относится к центру МРТ. Туалет не соответствует сан нормам, нет мыла, бумаги.
1
1
Посмотреть ответ организации
Глеб З.
Знаток города 4 уровня
11 апреля
Очень хороший грамотный и вежливый персонал. Исследование и подготовка к нему происходят без суеты и задержек. Все на высшем уровне!
Посмотреть ответ организации
елена урецкая
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2025
Делала МРТ ВНЧС. Все очень понравилось. Рекомендую всем, кто боится замкнутых пространств. Здесь все сделано для таких пациентов: стеклянный купол, через который смотришь видеокартины, горит свет и поступает воздух. Все вовремя, сотрудники вежливые. Лучший центр в городе!
3
Посмотреть ответ организации
Елена А
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2025
Всё хорошо, сотрудники внимательные ,вежливые, всё подробно обьясняют, обследование прошло комфортно, найти клинику легко, быстро. Заключение пришло на электронную почту быстро,я всем довольна, спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Oksana Y.
Знаток города 7 уровня
9 августа 2025
Действительно всё на 5ку! Всё четко, приветливо и понятно с порога, чисто и оперативно, а аппарат просторный и светлый. Коллектив умнички и приветливые люди! Благодарю за вашу работу!
Посмотреть ответ организации
Марика Морозова
Знаток города 5 уровня
12 августа 2025
МРТ делала первый раз. Очень рада, что выбрала Iclinic . Вежливый персонал, всё быстро без очередей. заключение через 4 ч на почту. Все супер спасибо, буду обращаться еще. Вход (калитка)левее шлагбаума больницы.
Посмотреть ответ организации
Ольга Иванцова
Знаток города 4 уровня
25 июля 2024
Попала на приём по ДМС. Приятно удивлена сервисом и скоростью получения результатов. При первом звонке мне сообщили всю необходимую информацию и даже опередили некоторые вопросы. Вход нашёлся быстро - с ул. Комсомола не через ворота со шлагбаумом, а в ворота левее, и дальше до входа с пандусом. Вы его не пропустите. В помещениях чисто и не душно. Администратор и техник дружелюбные, приятно было с ними взаимодействовать. Диск отдали сразу же, а заключение пришло на почту в течение дня. Рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
10 июля 2025
В клинике работают профессионалы, очень приятно приходить, все чётко быстро. Администратор и врач общаются вежливо и по делу, отвечают на все вопросы. Приходила делать МРТ это был мой первый опыт, расшифровку результатов получила очень быстро.
Посмотреть ответ организации
Helgaga
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2025
Есть ночное время, что очень классно, если нужно сделать срочно, вес вроде до 130, но лучше звонить и уточнять этот частый вопрос, девушки очень доброжелательные, цены адекватные, я даже лучше скажу дешевле, чем в Хеликсе, ну, что еще могу сказать, там всё новое, очень всё чисто, мне вообще м понравилось, никого дискомфорта я не почувствовала)
Посмотреть ответ организации
Sofia Yurievna
Знаток города 11 уровня
16 июня
Отличная клиника. Делала мрт. Строго по времени, ждать не приходится. Помещение чистое. Все прошло отлично. Советую. Можность 1,5 тесла
Посмотреть ответ организации
Big Boss
Знаток города 30 уровня
23 апреля 2025
Не советую приезжать на МРТ ночью так как ночью профессиональные врачи спят , а работают студенты которые могут накасячить. Что в принципе и получилось в моём случаи , пришлось тратить личное время что бы переделывать МРТ , к чему такая экономия хочется спросить у владельцев мед центра , если приходится переделывать бесплатно ещё и тратить время клиента ?!
1
Посмотреть ответ организации
марина и.
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2025
Прекрасново всех отношениях: вежливый, терпеливый персонал, оперативное обслуживание без задержек, современная аппаратура, четкий результат. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 3 уровня
1 июля 2025
Доброжелательное отношение к клиентам, быстрое оформление, всё вовремя, современное оборудование, удобное расположение (7 минут от метро). Спасибо большое))
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 4 уровня
4 июня 2025
Персенал вежливый, все прошло хорошо, по времени задержек не было, единственное синяк всетаки остался после установки катетера, но делаю скидку на то, что у меня вены сложные, а так претензий нет.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 10 уровня
26 декабря 2025
Делала МРТ с контрастом по квоте ОМС. Очень вежливый и внимательный персонал. Приём начался вовремя,специалист объяснила ,как будет проходить исследование.Качественная процедура.
Посмотреть ответ организации
Антонина К.
Знаток города 3 уровня
20 апреля
Доброжелательное отношение. Профессиональный подход. Результаты полученны в тот же день. Спасибо за работу. Рекомендуем.
Посмотреть ответ организации
Владимир Тамарович
Знаток города 13 уровня
10 апреля 2025
Все четко, приехал, девушки приняли, помогли заполнить анкету. Сделали мрт, постоянно спрашивали про удобства. Все сделали быстро и четко. Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Наталия Макурина
Знаток города 6 уровня
13 февраля
Большое вам спасибо. Прекрасный персонал. Удобное расположение от метро. Очень удобно, что ответ-заключение высылают на электронную почту
Посмотреть ответ организации
Ирина Б.
Знаток города 4 уровня
2 августа 2025
Впечатление самое благоприятное. Четкость работы, вежливый и компетентный персонал. Исчерпывающая предварительная информация. Детальная интерпретация результатов МРТ. Большое спасибо!
Посмотреть ответ организации
людмила Давлетбаева
Знаток города 2 уровня
20 января 2025
Доброжелательный персонал, вежливое отношение ,приняли по времени.специалисты своего дела.спасибо большое персоналу за доброту. Результаты пришли на почту в тот же день.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Ваничев
Знаток города 6 уровня
22 апреля
Всё отлично. Немного огорчила администратор, ощущение, что она на меня сильно обижена, хотя вижу её впервые 🤣. Но в целом, отлично! Все (кроме админа) улыбчивые и доброжелательные, на вопросы мои отвечали открыто и с пониманием. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Александра П.
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2025
Месторасположение очень удобное. Прекрасные сотрудники,новое оборудование а бонусом,пока лежишь смотришь на экран с природой. Спасибо вам за комфорт и внимание)
Посмотреть ответ организации
Сергей Кукурузов
Знаток города 14 уровня
2 мая 2025
Ничего хорошего сказать не могу. Цены завышены видимо из-за круглосуточно режима работ. Пришёл впервые и как обычно за час. В регистратуре когда подали договор я увидел, что в моем отчестве одна буква не правильно написано, сказал администратору об этом. Она сказала, что так подали в ДМС и не стала ни звонить, ни уточнять и уж тем более исправлять. Прием был на в 02.05.25 в 17.40 мин., а пригласили на обследование в 18.30. Я лишь рассказываю про мой случай, ничего предвзятого. В следующий раз туда я точно не обращусь даже по ДМС.
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий К.
Знаток города 3 уровня
4 августа 2025
Плюсы: Доступность наземного транспорта. Современное оборудование. Очень внимательный и добродушный персонал. Всё очень понравилось. Минусы: Нет.
1
Посмотреть ответ организации
Вадим
Знаток города 18 уровня
6 декабря 2024
Отлично, делал МРТ головы с контрастом. Приняли вовремя, все вежливые. Объясняют все понятно и доступно. Провели все максимально комфортно для пациента. В туалете проверил специально в этот день все было, и мыло и туалетная бумага и салфетки для рук. Поэтому в целом я очень доволен.
1
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 11 уровня
6 ноября 2025
Администратор ужасно недовольная и абсолютно не приветливая. Хотелось скорее уйти. К тому же по окончании процедуры МРТ долго не подходили сотрудники, как будто ушли курить и заниматься своими делами ((по этому адресу больше ни ногой.
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 25 уровня
9 июля 2024
Быстро записали, быстро всё заполнили, быстро сделали. Красивая территория, очень чисто и аккуратно. Диск дали сразу же, отчет пришел на почту в тот же день вечером (снимок сделала рано утром). Из недостатков только проблема с парковкой, но это смертельно.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Бъ
Знаток города 4 уровня
28 октября 2025
Профессионально и быстро, внимательный персонал, в отличии от меня оставившего важную флешку в коридоре.., позвонили мне и вернули с полдороги, за что отдельное спасибо
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6