Поиск
Маршруты

Icon

Обзор
Организации внутри
Фото
25
Отзывы
62
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
320 оценок
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Stefany M.
Знаток города 8 уровня
9 февраля
Очень чистый бц внутри и снаружи, особенно порадовала парковка и супер вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Татьяна П.
Знаток города 11 уровня
30 августа 2023
Сойдёт. Чисто, опрятно, убирают часто. Территория тоже норм, есть курилки. Было бы хорошо, если бы лифты не ломались и после 12 часового раб дня на галерах не приходилось спускаться или подниматься по лестнице. Столовая не очень, все перченое и пряное, поэтому ношу из дома. Персонал понимающий и приветливый.
Владимир Востриков
Знаток города 13 уровня
21 января 2025
Лифты такое ощущение, что впали в кому и передвигаются больше по инерции. Для бизнес-центра это стремно.
виталий г.
Знаток города 4 уровня
11 августа 2023
Удобное расположение,хороший номер и вид из него, вкусный завтрак . Удобно что в комплексе есть мини маркет Мираторг.
2
2
Мария П.
Знаток города 5 уровня
13 июля 2023
Хорошо следят за чистотой территории и внутри здания. Несколько "курилок", закрытых от ветра. Большое количество парковочных мест для велов. Адекватная охрана
3
Татьяна Чурсина
Знаток города 13 уровня
29 февраля 2024
Обычный БЦ, немного морально устарел, от метро приятная дорожка, минут 10-15 идти, рядом есть все- от магнита до отеля)
2
Андрей П
Знаток города 17 уровня
2 марта 2019
Удобный бизнес центр. Недалеко от метро. Везде очень чисто, вся территория тоже "вылизана". Здание новое. Остались только приятные впечатления от визита.
4
3
nioliz
Знаток города 15 уровня
4 сентября 2023
Отличный БЦ, удобное расположение, чисто, уютно, удобный график доступа
Константин Ходосевич
Знаток города 11 уровня
21 сентября 2020
Центр перестроен из советского недостроя. Управляется посредственно, постоянно что- нибудь не работает: то лифты, то вентиляция, то ещё что- нибудь. В подвале расположено кафе, где вас накормят гадостью под видом еды.
2
3
Анатолий Пика
Знаток города 12 уровня
24 октября 2019
Очень хороший бизнес центр. Своя столовая русско- азиатская кухня, не дорого и совкусом. Территория под охраной, есть стоянка для машин ( операторская) . Снимать офис рекомендую.
4
3
Андрей Владимирович
Знаток города 11 уровня
5 апреля 2024
здесь работают люди. Половина из Турции. Так как половину БЦ снимает турецкая контора Рейнессанс. Здание далеко не новое. В лифтах жарко. На этажах нормального.
1
Знать
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2018
Очень жарко, зимой при включенных батареях все равно слишком тепло, даже в мороз. Расположен фактически в спальном районе, что хорошо для тех, кто работает и живёт недалеко от офиса. Парковочное место найти проблематично. Несмотря на небольшую ширину Шателена двусторонняя улочка, которая забита машинами местного населения.
4
1
А
Анонимный отзыв
21 марта 2019
Отличный бизнес центр высокого класса, хороший внешний и внутренний вид, удобная транспортная доступность
5
4
Илья Г.
Знаток города 10 уровня
16 ноября 2019
Есть столовая на территории. Правда, ценник совсем негуманный, а выбор катастрофически мал. Парковка на закрытой территории или за немаленькую абонентку, или на короткое время. Временами работает только один лифт, не пополняют жидкое мыло, бумажные полотенца и туалетную бумагу в туалетах (((
3
4
Игорь awd
Знаток города 12 уровня
25 сентября 2018
Хорошая вкусная чистая столовка, хотя уже дороже остальных вокруг. С парковкой транспорта днем беда, поскольку производственный район.
7
3
Георгий Вейнер
Знаток города 6 уровня
2 марта 2023
Хороший бизнес-центр. Из минусов: территорию плохо убирают и буфет не очень.
2
М
Мира
Знаток города 7 уровня
11 июня 2021
Чистота и блеск!! Очень приятно было находятся вежливый персонал!!
1
Darkknight
Знаток города 9 уровня
3 апреля 2018
Вежливый персонал. Хорошая и чистая столовая и холл.
3
1
Владимир Шарук
Знаток города 22 уровня
24 января
Хороший офис! Остальное увы удаляют!
Посмотреть ответ организации
svetlana karban
Знаток города 4 уровня
20 октября 2021
Не знаю как сам бизнес центр, но мы жители Шателена, уже задолбались искать парковочное место приехав с работы, т.к. все машины из центра у нас во дворах, вот и бегаем весь вечер ищем место. Буду писать во все органы с жалобами. Построили здание, делайте парковку. Безобразие ПОЛНОЕ! Каждый вечер готов этот центр....
3
3
Старина Миф
Знаток города 13 уровня
7 декабря 2020
Напрягает проход через будку охраны, то его нет на месте, то ещё что то
2
1
SmileON
Знаток города 13 уровня
8 сентября 2021
Бизнес центр. Здание капитально перестрокно с 5 до 8 этажей. есть столовая, банкоматы Европа кредит банк, сбера и росбанка.
3
Бюлент Булут
Знаток города 5 уровня
20 октября 2024
Хорошо бизнес центр
2
Посмотреть ответ организации
дима
Знаток города 5 уровня
15 марта 2022
Не был пущен к банкомату, который был указан моим банком, как исправный и в котором есть требуемая сумма денег. Это, мол, частная территория. Для банка эта информация стала откровением. Я не собирался устраивать рейдерский захват!!! Информация для потенциальных посетителей данного предприятия.
Дмитрий М.
Знаток города 10 уровня
11 мая 2023
Чистый бц. Приветливая, адекватная охрана.
1
MarishaFill
Знаток города 22 уровня
27 сентября 2019
Один из многих бизнесс-центров, абсолютно "безликий", чистый.
9
1
Ирина Петрова
Знаток города 10 уровня
4 февраля 2020
Работала в этой турецкой компании и непосредственно на строительстве БЦ.Невероятные технические задумки главного архитектора сразу продумывались и находились решения.Образованность,профессионализм и интеллигентность-качества турецкоподанных.
3
Слава И.
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2018
Столовая так себе, в офисе часто воду отрубают. Охрана очень хорошая
5
2
Кирилл Че
Знаток города 12 уровня
21 января 2023
Лучшая строительная компания . Особенно хорош АйТи отдел
Дима
Знаток города 22 уровня
31 мая 2019
Хороший бизнес центр, удобное расположение, можно быстро дойти пешком от метро площадь мужества
5
2
Мария О.
Знаток города 5 уровня
24 марта 2018
Нет парковки для обычных сотрудников
4
1
Ариф С.
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2019
Удобный бц, но с парковкой проблемы
7
Антон Фёдоров
Знаток города 3 уровня
19 июня 2019
Тихий, спокойный БЦ. В настоящее время активно реконструируется.
6
1
Сардор Хашимов
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2024
Супер хорошо место
3
Эдуард Чуриков
Знаток города 6 уровня
20 июня 2024
Классный современный офис
2
Посмотреть ответ организации
Наталия Балябина
Знаток города 10 уровня
4 сентября 2021
Нет парковки,столовая не очень
3
Fatman
Знаток города 15 уровня
30 января 2020
Дорого богато, но много народа
2
Иван
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2022
С парковкой туго
3
С
Сардор Хашимов
Знаток города 4 уровня
26 августа 2023
Супер
3
Денис Ф.
Знаток города 20 уровня
29 января 2022
Отличный офис.
Барышев Алексей
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2020
Нет парковки , дорогое кафе .
2
3
deo.05
Знаток города 30 уровня
6 октября 2019
Неплохой офисный центр
7
1
А
Алексей
Знаток города 17 уровня
26 декабря 2018
Довольно часто наблюдаются тараканы.....
4
4
Александра
Знаток города 11 уровня
19 марта 2019
Хорошее современное здание с приятным дизайном и удобным местоположением.
4
2
Павел У.
Знаток города 11 уровня
6 декабря 2018
Обед в кафе уж очень по турецки, на любителя.
3
2
Владимир П.
Знаток города 16 уровня
25 марта 2019
С парковкой около центра зимой было печально.проехать не реально,не чистили вообще
4
4
екатерина
Знаток города 8 уровня
17 февраля 2020
Красиво, современное
4
1
Михаил Горицкий
Знаток города 5 уровня
27 мая 2021
Хороший турецкий бц.Вход по магнитным картам.На территории присутствует своё кафе.
2
1
Константин Марченко
Знаток города 17 уровня
29 марта 2019
Удобно, надежно, чисто!
6
3
Ulugbek Sharipov
Знаток города 9 уровня
22 октября 2022
Прикольно
  1. 1
  2. 2