Поиск
Маршруты

Идеал

Обзор
Фото
4
Отзывы
176
Особенности
Рейтинг 4,6
752 оценки
Оцените это место

176 отзывов

По умолчанию
Мария Шеверда
Знаток города 11 уровня
19 марта 2025
Большой ассортимент, персонал дружелюбный. Продукты всегда свежие, очередь максимум из 2 человек. Парковка возле входа. Отличный магазин
5
Евгения Якименко
Знаток города 3 уровня
25 июня 2024
Хороший магазин. Большой ассортимент товаров, предупредительный персонал. Расположен в спальном районе, близко к дому, очень удобно. Можно оплатить покупку банковской картой. Есть банкомат Сбербанка.
4
1
Салимсултанова Сапият
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2024
Очень доброжительный обслуживающий персонал, богатый выбор продукции, чистота. Всегда всё на своём месте. Расположение магазина нам выгодна. Процветания магазину!
6
1
Т
Татьяна Кармазина
Знаток города 6 уровня
16 июня 2024
Отличный магазин,хороший ассортимент ,особенно благодарна за продукты для русского населения, нет национализма как в некоторых магазинах,проповедующих "Рис Халял". Спасибо Коллективу и администрации магазина.
5
1
Амир
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2024
Не плохо , ассортимента нужного нет , помощь или ответ на свой вопрос - можно ждать вечность. Но на кассе дедушки отзывчивые , без них было бы тяжело , они в основном торопят и подтягивают остальной персонал - в помощи Клиентам .
3
5
Rezus
Знаток города 11 уровня
20 января 2022
В принципе все нормально. Есть и овощи и мясо и непродовольственные товары. Касса работает быстро и особо без очередей. Приветливые сотрудники.
4
1
Камиль Акаев
Знаток города 4 уровня
24 октября 2023
Очень ужасный магазин. Хуже еще не видал. Просрочку толкают по полной, который раз в этом убеждаюсь. Переклеивают ценники на товар. Поверх просроченного ценника с датой, клеят другой. Ужас просто.
4
3
Шахурдинов Аббас
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2025
Очень не добра желательный магазин не советую кассирша грубая ассортимент слабый лучше пару метров пройти в супер маркет апельсин вот тама все эти критерии отсутствуют
5
Арсений Моргунов
Знаток города 5 уровня
13 октября 2024
Хороший магазин, в нём почти всегда имеются товары, которые нужны для повседневной жизни, и пока что этот магазин ни разу не подводил меня.
4
Василий Гунько
Знаток города 13 уровня
11 апреля 2023
Магазин возле дома. По большому счету - есть все: консервы, соки, воды, молочная продукция, хлеб, колбасы. В продаже есть торты. В Кизляре, впрочем, плохой торт нужно поискать. С оплатой, правда, интересно: платишь картой, а чек дают за наличку.
7
Oleg S.
Знаток города 8 уровня
7 января 2022
Всегда свежие Выпечка и молочка) выбор товаров радует своим разнообразием. Впомещении чисто, персонал приветливо и добро желателен.
1
2
А
Анонимный отзыв
11 апреля 2020
Я предпочитаю магазин только идеал рядом с домом удобная парковка всегда чисто порядок свежие фрукты овощи продукты вежливые продавцы 👍🏼
17
1
Виктория З.
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2022
Персонал хороший,вежливый.В магазине большой выбор продукции .К сожалению часто встречается товар не совсем качественный,например,овощи и зелень по завышенной цене.
3
Татьяна Золотая
Знаток города 20 уровня
25 июля 2022
Классный магазин, огромный выбор товаров на любой вкус и цвет. Удобное расположение, подъезд, стоянка, всё продумано. Рекомендую!
4
2
Сергей Габнис
Знаток города 13 уровня
21 января 2023
Магазин понравился ассортимент хороший персонал вежливый цены немного завышены есть возможность оплаты банковской картой
5
1
Улыбайка
Знаток города 14 уровня
18 апреля 2022
Товар практически всегда в наличии. Насчет чистоты малость поспорила бы. Постоянно чем то воняет в районе фруктов и овощей. А ведь можно ежедневно убрать портящееся, помыть место хранения и проветрить помещение
3
1
сергей ко
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2024
Много просроченного товара , плохие условия хранения, будьте внимательны......
3
2
Рамазан Умаров
Знаток города 6 уровня
25 июня 2022
Доброго всем дня. Супермаркет идеал очень хороший выбор товара удобно расположен можно препарковаться .персонал всегда готов помочь и очень вежливый
4
Сабир Завзанов
Знаток города 12 уровня
3 сентября 2023
Тоже один из лучших магазинов Кизляра, но далеко от моего дома и бываю там редко. В последнее время есть положительные сдвиги в маркетинге, но несколько тесновато.
5
3
Евгений Бакшиев
Знаток города 7 уровня
12 апреля 2021
Уж так сложилось, что много лет наша семья не изменяет этому супермаркету, несмотря на то, что за это время в городе их открылось немало. Возможно это дело привычки. Но согласитесь, когда вы четко знаете где и что располагается на полках, это экономит самое ценное в нашей жизни - время! Мы захаживаем и в другие супермаркеты, ни без этого. Однако, один из примеров: если мне необходимо купить домой что-нибудь из колбасных изделий, я поеду именно в Идеал.
7
Патима Маг
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2024
Вот почему картошка или фрукты в пакетах ? Всегда гнилые тоже попадаются ,нельзя оставить чтобы человек сам выбрал ?
4
2
гюльнара мурзаева
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2019
Хороший супермаркет. Всегда нахожу то что мне нужно. По ценам не дороже чем в других. Всегда очень чисто именно это мне там очень нравиться.
1
1
Ася Касимова
Знаток города 2 уровня
26 мая
Мне понравилось,качество товара и цены
Инкогнито 1630
Знаток города 4 уровня
12 января 2025
Очень хороший магазин с хорошим ассортиментом
5
Нурмагомед Рамазанов
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2022
Хозяева очень хорошие и порядочные люди и подбирают персонал который поможет в любом вопросе выбора товара и товар всегда качественный и свежий
4
2
Б
бибаб
Знаток города 3 уровня
8 марта 2023
Большой выбор товаров! Персонал нормальный , да и Место Отлично . Близко к моему дому . Цены, ну нормальные..
5
Рика Счастливая
Знаток города 6 уровня
16 марта 2024
Удобно и всегда всё свежее...у магазина настолько удобная геолакация,что там не успевает что-то остаться на полках...плюс магазин работает с 8 до 10 вечера...всегда...молодцы хозяева
3
2
Н
Новый Т.
Знаток города 5 уровня
21 июня 2022
Товар дороже порядком чем в других магазинах ,но удобный магазин выбор есть,и на кассе вежливые девочки
4
Sergey.
Знаток города 12 уровня
13 июня 2022
Дороговастенько. Бутылка туборга 110 руб! И халяльная колбаса с кусками какого-то картона на срезе..кошки еле едят с отвращением.
1
Анна Коваль
Знаток города 6 уровня
12 июня 2022
Удобное расположение, хороший ассортимент, но есть вопросы к хранению овощей
4
Александр Плетухин
Знаток города 5 уровня
21 мая 2021
Хороший, не дорогой магазин с приветливыми продавцами, при входе есть банкомат, практически без очереди! Рекомендую
6
MENS
Знаток города 29 уровня
8 ноября 2024
Хороший супермаркет, есть хороший ассортимент товара, а также оплата безналичными.
3
1
М
Мария Ш.
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2018
В магазине есть практически все что необходимое , обслуживаню персонала остается желать лучшего
3
2
Никак
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2019
Магазин хороший, цены приемлемые. -1 потому что перед входом бывают большое количество машин, парней, которые очень нагло себя ведут
5
3
Роман Куринских
Знаток города 12 уровня
31 января 2022
Отличный магазин с грамотными людьми. Если чего нет- посоветуют где найти или чем заменить
3
1
Наталья Искандерова
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2023
Персонал оставляет желать лучшего. Нет даже отдаленного представления о правилах торговли.
5
1
Магомед Карачаев
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2023
Хороший магазин, отличный персонал, всегда есть то что нужно
5
В
владимир скуднов
Знаток города 7 уровня
25 мая 2023
Первый раз в вашем городе! Сам с Ростове-на-Дону, отличное отношение, внимательные девушки в зале и на кассе! Респект, спасибо!!!
5
4
Нажежда Жукова
Знаток города 10 уровня
31 июля 2024
Суперский магазин , за время прибывания здесь в гостях , посещала еггт всегда , персонал тоже довольно приветливый 🔥🔥🔥
3
2
Юлия Князева
Знаток города 2 уровня
16 января 2021
Отличный магазин рядом с домой, большой ассортимент, не завышенные цены
5
Екатерина К.
Знаток города 2 уровня
18 октября 2017
Отвратительный магазин, продавцы не воспитанные, ни здравствуйте, ни до свидания, нехотя обслуживают, хамят! Я больше не пойду, лучше проехать чуть дальше в приличный магазин, чем видеть кислые мины хамоватый продавщиц
5
Виталий
Знаток города 9 уровня
25 августа 2023
классные кексы, но дорогое молоко,когда на улице коров ....
3
4
Анна Тульская
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2022
Алкогольной продукции кроме пива нет! Расположение очень удобное с парковочным местом.
3
1
А
Анонимный отзыв
1 октября 2018
Тут довольно таки дёшево, чем в других местах, продукты свежие, большой выбор, советую всем!
3
2
Н
Ника Караева
Знаток города 8 уровня
9 августа 2021
Просторный магазин,удобная подача товара Не всегда квалифицированные кассиры. Цены выше общегородских
7
2
Мария Стрельникова
Знаток города 5 уровня
9 января
Все супер
1
Светлана Павлович
Знаток города 11 уровня
14 января 2022
Очень отзывчивые продавцы, хороший ассортимент товара
3
1
Людмила Геннадьевна Пономаренко
Знаток города 6 уровня
30 января 2021
Всегда большой ассортимент и недорого. Удобное расположение продуктов
5
Амира Амира
Знаток города 10 уровня
12 февраля 2022
Все что нужно есть в этом магазине. Все свежее
3
Zz
Знаток города 10 уровня
25 мая 2021
Вежливый персонал. Всегда свежая продукция. Удобное расположение и большая парковка. Советую ❤️❤️❤️
7
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4