Поиск
Маршруты

Идеал

Обзор
Товары и услуги
Фото
8
Отзывы
55
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
134 оценки
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Ozolga
Знаток города 16 уровня
28 мая
С ОГРОМНОЙ БЛАГОДАРНОСТЬЮ к врачу Ивановой Александре Владимировне. Просто спасли меня 10,09,2026г. На переднем зубе практически вылетелела пломба, висела на ниточке. Александра Владимировна взяла меня на замену пломбы, несмотря на плотную запись. Ни боли, ни страха, результатом довольна, зуб доживет до протезирования. Очень внимательный, аккуратный и заботливый специалист. Уточняет по ходу лечения самочувствие, предлагает передышку, если пациент устал. Я очень довольна, что по отзывам Яндекса выбрала клинику "Идеал", и попала на прием к Александре Владимировне-спасительнице!!! Желаю дальнейшего процветания клинике, так держать!!! Александре Владимировне здоровья, благополучия, несложных и благодарных пациентов! Спасибо Вам!!!
2
Посмотреть ответ организации
Александр Бессонов
Знаток города 7 уровня
17 февраля
Стоматологов боюсь до дрожи в коленках, знакомые посоветовали обратиться в "Идеал"к Ивановой Александре Владимировне -шикарный доктор. Зделали реставрацию переднего зуба без боли, за Час. Работают профессионалы своего дела. Всем советую.
1
Анна Е.
Знаток города 3 уровня
27 марта
Хочется выразить огромную благодарность Юлии Сергеевне за лечение зубов моей дочке. А так же за умение найти индивидуальный подход к маленькому ,буйному пациенту это бесценно. Спасибо Вам большое!
Посмотреть ответ организации
Юлия Прохорова
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2025
Лечим зубы и проводим профилактическую чистку всей семьёй у Александры Владимировны уже не первый год. Чуткий и внимательный доктор, всегда всё подробно объясняет и показывает проблемные участки до и после лечения.
Посмотреть ответ организации
Елизавета Еременко
Знаток города 5 уровня
2 августа 2025
Пришли на ультразвуковую чистку зубов. Ничего особо не ожидали , но сделали просто прекрасно, врач внимательный , хорошо относится к клиентам и их ощущениям . Однозначно рекомендую
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 5 уровня
26 июля 2025
Отличное место! Большое спасибо за помощь! Оказали помощь экстренно без очереди. Вошли в положение. Хирургу отдельное спасибо! Молодец, профи! P.S. За повторный прием через неделю даже денег не взяли…
2
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2024
Ездили с сыном 4 г, очень внимательное и бережное отношение, зубик удалили (но это была наша вина тк мы приехали поздно, спасти зуб уже не было возможности), укол и удаление было безболезнынным, сыну подарили приятный и запоминающийся подарочек, есть игровая комната для ожидания, нам очень понравилось, приедем еще
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Давыдов
Знаток города 8 уровня
21 июля 2025
Спасибо! Помогли быстро и качественно. Даже не совсем по профилю. Разбил губу, хирург зашил. Хорошо, что в травму не поехал.
1
Посмотреть ответ организации
П
полина а.
Знаток города 2 уровня
22 февраля 2025
Лучшая клиника для лечения зубок у деток. Спасибо Юлии Сергеевне за профессионализм! Рекомендую от души данного врача и клинику!
2
Посмотреть ответ организации
Мария Захарова
Знаток города 6 уровня
6 июля 2024
Самая лучшая на свете !!!)))Иванова Александра лучшая из лучших специалистов ,хожу к ней уже 13 лет ,вся семья ходит только к ней ,все качественно,профессионально и в лучшем виде !!!Руки золотые!!!все расскажет и объяснит!Самая лучшая,не устану это говорить никогда !!!)))
5
Посмотреть ответ организации
Ольга Шорохова
Знаток города 12 уровня
13 ноября 2023
С ребенком только сюда. Спасибо большое один зуб спасли. Второй пришлось удалять. Врачу долгих и счастливых лет жизни. Такое безобразие от маленьких пациентов терпеть.. это нужно ангельское терпение. Дочь изжевала весь палец доктору билась в истерике... Но доктор нас не прогнала и сделала свою работу на пять с плюсом. Спасибо вам за здоровые зубки ребёнка
1
Посмотреть ответ организации
vlr-x
Знаток города 15 уровня
19 января
Хорошая стоматология! Квалифицированный персонал. Отличный подход к детям.
Посмотреть ответ организации
Э
Знаток города 4 уровня
7 мая 2023
Отзыв про зубную фею - Юлию Сергеевну!!!Сегодня лечили сложный кариес с пульпитом на двух передних резцах у ребенка 2 года 11 мес. Кариес развился довольно быстро, но еще сыграло роль то , что мы потеряли много времени в поисках хорошего стоматолога. К кому мы только не обращались - все хором отправляли под наркоз. Мы всячески его пытались избежать. И вот мы нашли этого замечательного доктора, кстати так же по отзывам. Она одна единственная кто не отправила нас под наркоз , а взялась и вылечила. Наша глобальная проблема отпала просто в один миг. Спасибо огромное этому замечательному доктору. Знает свое дело, знает подход к детям. Очень надеюсь что мой отзыв поможет другим мамам избежать наркоз.
4
Алексей Селивёрстов
Знаток города 5 уровня
26 октября 2021
После года мучений с бесплатной стоматологией, ЕМИАС записью и назначеной стоимостью на установку коронок в 200000.. я отложил свои зубы в дальний маловозможный план. Супруга уговорила пойти сюда и показаться. Сейчас потрачено около 30т.р. и я себя намного лучше и уверенней чувствую. Ещё 20 т.р. должны привести мои зубы в хорошее состояние. Всё очень приятно и общение с персоналом и стоимость услуг и главное возможность спланировать это, а не тратить свою жизнь на "условно бесплатную стоматологию" нет её.. и к сожалению не будет в ближайшее время, как бесплатной медицины, образования, культуры и жилья..
5
С
Светлана Балабанова
Знаток города 2 уровня
31 мая 2023
Хочу поблагодарить отличного доктора, супер профессионала своего дела - Юлию Сергеевну! Дочка первый раз была у стоматолога (нам 4 года) , ситуация была запущенная. Юлия Сергеевна сразу расположила дочку к себе, все зубки просмотрела, всё рассказала очень подробно. Дочка села в кресло без проблем, перед лицом был монитор с мультиками, сам кабинет оформлен в детском стиле: рисунки на стенах, игрушки. В общем мы в восторге, теперь лечиться будем только здесь.
3
светлана викторовна
Знаток города 3 уровня
13 марта 2024
Лечила зубы и вставляла импланты!Спасибо Ивановой Александре Владимировне и Болдину Артёму Викторовичу.Доброжелательные,вежливые,квалифицированные специалисты.Все совершенно без боли!Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Вадим К
Знаток города 11 уровня
9 сентября 2023
Долго ходили в данную стоматологию к ортодонту . Раньше всё устраивало. Последнее время поставленные приспособления для выравнивания зубов . Приходили в негодность буквально через 2часа. Попытки дозвониться врачу ортодонту успехов не имели даже через администратора стоматологии. Никому не рекомендую данную стомотологию. За Ваши деньги вы не получите качественных услуг.
А
Анастасия Н.
Знаток города 3 уровня
11 августа 2021
Были сегодня на приёме у доктора Юлии Сергеевны. Превосходный доктор, умеющий РАЗГОВАРИВАТЬ с детьми! Это очень важно, ведь детям страшно. Небыло реплик, из серии "если ты будешь так орать, пойдёшь отсюда"! По итогу, проблема решена, хотя в других клиниках города, включая государственную нас отправляли в Москву, лечить или удалять под наркозом. Спасибо Юлия Сергеевна! И отдельное спасибо администратору)
5
Андрей Т.
Знаток города 6 уровня
18 августа 2024
16-го августа после "аля-Пломбир" приехали сюда. Девушка сказала "могу записать на 30-31 августа", говорю "можно как-то сегодня, т. к. зуб болит у ребенка? " Медсестра заглянула к доктору - "примите без записи? " "да" "ребенок с зубной болью" "нет" Как-то так...
3
Посмотреть ответ организации
Мария Х
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2024
Любимые, лучшие, как родные! Если и можно ходить как на праздник в стоматологию, то только туда. Уютно и спокойно, врачи квалифицированные. Удобно, что можно записать и ребёнка, и себя в соседний кабинет ❤️
Посмотреть ответ организации
Жанова З.
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2021
Сломала передний зуб сегодня 29.12 , думала в это время никого не найду и встречу я новый год помахивая на алкашку Зину))) Позвонила записалась, приехала, за час всё выглядело ровно как три часа назад. Спан огромной прекрасному врачу. Всё чистенько и аккуратно. Я теперь точно ваш клиент 🙏
1
1
Любовь
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2022
По отличным отзывам знакомых пошла в эту клинику с ребёнком. Жаль только то что было все в плачевном состоянии после лечения по полису...Нас приняла Юлия Сергеевна,с острой болью,не смотря на очередь ...сделала все профессионально...мы с рекомендациями ушли домой...при всем этом нам разрешили звонить по любому возникающим вопросу,если такой возникнет.
1
Екатерина Шаранова
Знаток города 4 уровня
25 октября 2023
Лечили зубки доче, 4 годика. Огромное спасибо Юлие Сергеевне за чуткость, подход и доброту к маленьким пациентам. Дочка теперь всем рассказывает, что лечить зубки - это совсем не больно.
Ольга Рыжова
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2024
Хочу от души поблагодарить Иванову Александру Владимировну за её профессионализм!!! Что тут сказать, однозначно лучший стоматолог терапевт города Можайска!!!
1
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 5 уровня
16 июня 2024
Добрый день. На протяжении 11лет посещаем эту стоматологию. Сначала со старшим сыном, а теперь с дочерью. Прекрасный коллектив, врач Юлия Сергеевна от бога. Советую всем.
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Клевцова
Знаток города 6 уровня
3 марта 2025
Очень понравилось, персонал вежливый, квалифицированный. Юлия Сергеевна мастер своего дела
1
Посмотреть ответ организации
Елена Акберова
Знаток города 16 уровня
29 мая 2024
Приятная атмосфера, удобно расположена. Народу мало. Доброжелательные продавцы. Хороший выбор.
Посмотреть ответ организации
Алексей Н.
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2022
Обозначенная стоимость услуг за удаление зуба менеджером компании (на телефоне, от 2.5-простое удаление до 5 тыс руб-сложное удаление). По факту врач (молодой мужчинка) обозначает 5 тр. По замечаниям, что это не соответствует обозначенным ранее ценам и отсутствием желания приходить в эту клинику в дальнейшем... Сказано, что я могу уйти хоть сейчас, далее этот "специалист" Вступает со мной в диалог и советует обращаться в стоматологию по полису. Стоматология не плохая, отношение звезднюков врачей "супер".Таких нарциссов надо гнать. Более сюда не приду и знакомым не посоветую.
9
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Кошкин
Знаток города 14 уровня
13 сентября 2021
Долго не могли подобрать доктора для ребёнка, отказывался лечится даже под седацией, нашли достойного врача только здесь. Огромное спасибо!
2
Наталья
Знаток города 12 уровня
30 августа 2022
Пользуемся услугами этой клиники более 10 лет. Прекрасные врачи, качественно и по адекватной стоимости. Всем знакомым рекомендую именно их.
1
Глафира Селиверстова
Знаток города 6 уровня
17 марта 2021
Водила детей. Отличная врач, которая делает не больно и аккуратно. Мультики в процессе лечения. Цены очень бюджетные!
3
1
Наталья Иванова
Знаток города 9 уровня
25 апреля 2023
Прекрасная стоматология!Отдельное спасибо бесстрашной Юлии Сергеевне( детскому стоматологу)! Обязательно поедем ещё!
2
Ирина Коростелева
Знаток города 6 уровня
3 августа 2023
Рекомендую - качественное, вежливое обслуживание. Знающий свое дело доктор
Инкогнито 1565
Знаток города 4 уровня
26 мая 2024
Очень огорчил приём детского стоматолога Александровой Юлии Сергеевны, грубое отношение к ребёнку, фраза ребёнку : «не выкабенивайся», вела меня в ступор! Не советую этого доктора!!!
3
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 15 уровня
27 июля 2020
Супер стоматология, очень внимательный персонал! Ребёнок сказал, что только будет ходить к доктору Юлии!
1
1
Сергей Р
Знаток города 12 уровня
27 августа 2023
Ездим только сюда. Только Юлия Сергеевна нашла к нашим детям подход.
Елена Гайдукова
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2020
Очень хорошая клиника! Золотые руки у Доктора! Огромное спасибо за красивую улыбку!
2
Анастасия Панфёрова
Знаток города 12 уровня
28 февраля 2020
Сыну удаляли молочный зуб, быстро, без нервов, рекомендую
1
1
оксана феськина
Знаток города 9 уровня
8 ноября 2023
Очень довольна осталась доктором Ивановой, теперь только к ней.
1
Посмотреть ответ организации
Стецюк Лидия
Знаток города 15 уровня
13 июля 2020
Была в этой клинике. Записалась на 18:10, пришла с 5 летним ребенком в 17:45, ожидала своего приема. В 18:30 нас все еще не пригласили на прием. На мой вопрос, когда доктор нас вызовет, администратор ответила: чернз 10-15 минут. Мне никто не обьяснил почему мой прием задержали! На мою просьбу дать мне книгу жалоб, начались ее судорожные поиски, хотя она обязана быть под рукой. На мои возмущения, что я жду уже пол часа по записи, администратор хамовато отвечала, что есть дети у которых разные случаи и так далее. Как сама врач по профессии, я знаю что могут быть форс мажоры и в этом случае клиенту просто предлагается подождать или озвучить, что прием может задержаться и будет ли он ждать, принеся извенения! В итоге ни книжки жалоб, ни приема у меня не было. Очень жаль, сестра уже не один год ходит с детьми в эту клинику и тоже отметила, что работа доктора и клиники стала не добросовестой. Можно было все решить без скандала, а грамотно и я бы перезаписалась на другой день. А тут абсолютно не профессиональный и не компетентный администратор и доктор с абсолютным равнодушием.
9
10
Посмотреть ответ организации
Ольга Захарова
Знаток города 9 уровня
1 ноября 2023
Врачи профессионалы, пользуемся услугами больше года. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Шамрин
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2024
Спецы на высшем уровне
Посмотреть ответ организации
TERMINATOR
Знаток города 9 уровня
6 августа 2021
Рекомендацую детского стоматолога Александрову Юлию Сергеевну!
3
Игорь Филиппович
Знаток города 11 уровня
4 марта 2025
Рекомендую и взрослыми детям!
Посмотреть ответ организации
Павел Гуркин
Знаток города 30 уровня
22 января 2024
Отличный детский врач!
Посмотреть ответ организации
Светлана Андреева
Знаток города 6 уровня
12 июля 2023
Врачи, просто мечта. Люблю их всех👍👍👍
3
Наталья Иванова
Знаток города 4 уровня
26 мая 2023
Самая лучшая стоматология для детишек( для взрослых не знаю)!
3
Надежда
Знаток города 14 уровня
25 августа 2020
Ужас....у ребенка острая боль,отказали в приёме....за это можно в суд подать.....это не врачи,это даже не люди....убожество....
3
2
Александр Игоревич
Знаток города 18 уровня
12 сентября 2023
Нормально
Максим Печагин
Знаток города 9 уровня
21 декабря 2023
Дети не боятся ходить. Это главное
  1. 1
  2. 2