Поиск
Маршруты

Игралайф

Обзор
Товары и услуги
Фото
45
Отзывы
81
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
194 оценки
Оцените это место

81 отзыв

По умолчанию
Алина
Знаток города 15 уровня
27 сентября 2025
Нам понравилось. Конечно, не очень большое разнообразие, но в целом дети довольны. С удовольствием играли 3 часа. Чисто. Очень приятные женщины работают, всё контролируют, на вопросы отвечают, помогают. Всё игрушки/шарики из бассейна моментально убирают на место, т.о. максимально минимизируют падения детишек о случайно упавшую игрушку. Родители и четверо детей остались довольны! Рекомендую. Смело можно оставить детей на время, всё под контролем.
Эльмира
Знаток города 4 уровня
27 июня
Хорошая игровая) дети бегали, скакали, катались на машинках) мы на 30 минут всего брали, но дети всё равно рады остались, а это главное) вроде маленькая игровая, но чего там только нет, для малышей так и наверно на пол дня можно залипнуть изучая там всё)) но и постарше неплохо, есть горки, батуты, каруселька) с малышами должен кто-то из взрослых находиться, билеты есть на 30 мин, час и тд, рядом можно поесть, нам всё понравилось)
Алла Десницкая
Знаток города 5 уровня
27 мая
Очень понравилось! Для маленьких деток там самое то. Ходила с дочкой 1.3, она была в восторге. Девочки работницы вежливые всегда следили за детками более старшими, чтобы не сбивали малышей с ног. Спасибо!
Алиса
Знаток города 10 уровня
17 мая
Спасибо вам за Мирославу и Наталью! В их смену ребенок всегда бежит на площадку с удовольствием 🥰 Все таки как ни крути- а место делают ЛЮДИ! И побольше бы таких добродетельных, добрых и отзывчивых как эти девушки! Благодарю ❤️ Любим ваши центры
Аэлита Митина
Знаток города 7 уровня
21 октября 2025
Были с дочкой 2,6 года,очень понравилось, игровая для малышей как раз,до 5и лет,всё чисто,очень аккуратно, Администратор очень приветливпя и доброжелательная,теперь будем частыми гостями,спасибо
Ксения П.
Знаток города 4 уровня
7 августа 2025
Из хорошего: Очень хорошее место для маленьких детей. Отзывчивые и дружелюбные администраторы! Очень рекомендуем. Из минусов: маленькое помещение, нет интерактивной зоны (было бы интересно для детей постарше)
Алсу Есенина
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2025
Сегодня мы с ребенком побывали в игралайф на сигнальном, очень хорошее впечатление осталось, хочется выразить благодарность сотруднице Светлане, она очень приветлива, весела, доброжелательна! Сейчас редко встретишь такое отношение! Спасибо за такой теплый прием!❤️
Анна
Знаток города 12 уровня
16 февраля 2025
Для совсем крошек, лет до 3-х норм, дальше скучновато, но опять же, зависит от характера вашего ребенка, но ценаааа.....ребят, у вас и так мало гостей, сейчас, думаю, ещё меньше. Расположение игровой тоже не очень удачное, холодное место, рядом "жральня" и гости там бывают, мягко говоря, не очень, несколько раз ловила не однозначные взгляды на своем ребенке... Больше не ходим в данную игровую из-за соседствующего континента, холода и цены
7
1
Тамара Беленова
Знаток города 9 уровня
17 сентября 2023
Это наша любимая площадка! Много игровых зон, даже когда много детей им есть где играть. Родители смело могут оставить деток,ненадолго, потому что за ними хорошо присматривают. Ещё есть приятный бонус в виде бесплатного десятого посещения.
Олег Осипов
Знаток города 14 уровня
10 февраля 2024
Ооооочень нравится!Вот вопрос:что делать,если надо купить продукты,а у вас ребенок четырех лет и оставить его не с кем?Ответ-Игралайф!Просто супер!На площадке чистенько,много развлечений,персонал отзывчивый.Цены, конечно,кусь-кусь,но можно сэкономить -взять абонемент -будет дешевле.К тому же(кто знает),детям надо куда то деть энергию.Вот тут есть куда её девать.Мы, обычно,берём два времени.
1
Юрий Акопян
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2024
Из плюсов, это то, детская комната есть. Из минусов, цена высокая для старых игрушек, по углам грязно. И расположение неудачное, напротив входа из-за чего в игровой холодно.
1
1
Лариса Иванова
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2024
Отличное местечко, компактная площадка , но всего достаточно, для малыша 3-4лет идеально, повзрослее детям ,думаю будет скучновато ! Чистенько , постоянно дежурят персонал !
1
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 9 уровня
4 июля 2023
По фото можно подумать что игровая большая, но на самом деле очень маленькая, в выходной детей много особо не следят за ними толкаются и делают что хотят. Ребенку оставалось еще 15 минут быть в игровой он сломал стену из больших кирпичей подошла сотрудница игровой комнаты начала возмущаться, что он все сломал, а ему уже скоро выходить. Цена не обоснованно высокая.
3
1
Анна
Знаток города 9 уровня
20 марта
Не понравилось отношение персонала и хамство
Посмотреть ответ организации
Сергей Захаров
Знаток города 21 уровня
27 ноября 2023
Очень неплохо для детворы залипли часа на 3 есть скидки на ДР, молодёжи по минимуму. Чисто есть аттракционы для взрослых(аэрохоккей и мини-футбол)
Маргарита П.
Знаток города 12 уровня
14 сентября 2023
Игровая комната обычная. Грязновато, игрушки старые. Но больше всего добивает конечно сотрудница с синдромом вахтерши. Не разрешать играть с большими кирпичами только потому, что она их собрала и ей не хочется собирать их заново, очень странно. Зачем они тогда на площадке?
3
2
Nion Eto
Знаток города 17 уровня
31 июля 2025
Хорошее игровое место для пенка, особенно когда народа мало. Много всего интересного, батут, горка, разнообразные игрушки, лазилка.
Ульяна
Знаток города 11 уровня
16 сентября 2023
Небольшой игровой уголок. Есть все для развлечения детей: горка, батуте, шарики, лабиринт, машинки, лего. Радость и отдушина для родителей))
Юлия
Знаток города 10 уровня
29 октября 2024
Небольшая игровая зона, расположена удобно. В целом впечатление хорошее, т. к рядом больше ничего подобного нет Понравилось всё, что связано с физ активностью: горки, батут, трехуровневый лабиринт с горкой, карусель. Доброжелательная сотрудница тоже плюс. Теперь о минусах и это к владельцам данного места. Ребята, вы видели какие там игрушки? Если нет, очень советую прийти и посмотреть на этот позор. Я понимаю, что физ износ имеет место быть, но это ту мач. Прекрасная икеавская железная дорога, которую уже неприятно руками брать. Полуразваливающийся кукольный домик . В игровой есть аж три тематических домика, но их наполнение никакое, там по сути ничего не осталось. Игрушки, которыми активно играют детки всё жутко покоцаные, поломанные и их там явный, дефицит. Про зону с конструкторами и наборами инженеров вообще промолчу. Вообщем с физактивностью там всё хорошо, а вот с поиграть, особенно малышам, всё очень неважно. На всем известном сайте можно купить гору этих игрушек за недорого в отличном состоянии. Очень надеюсь, что владельцы обратят внимание на отзыв.
4
1
Ю
Юнона Рэй
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2021
Хорошая игровая площадка, лабиринт интересный, 4 батута, горки, бассейн с шариками, даже карусель небольшая есть. Правда темновато там, не хватает освещения в зоне лабиринта и батутов. С сыном начали ездить с 1 года туда,сейчас ему 4 - уже маловата эта площадка для такого возраста. Персонал приятный, улыбчивый, на площадке довольно чисто.
1
1
Посмотреть ответ организации
An1nush5ka
Знаток города 19 уровня
18 февраля 2022
Замечательное место для маленьких деток.Детям постарше тут уже не интересно, а вот лет до 5 самое оно. Есть игровая зона с игрушками, есть горки с шарами, большая винтовая горка, лазилки, батуты.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Гончарова
Знаток города 8 уровня
17 июля 2022
Да хорошее место, там где есть кафе, детей можно покормить и они могут поиграть а вы сможете подождать их в кафе, здесь есть батуты и верхние переходные лесенки безопасно всё в общем хорошо
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Илюхина
Знаток города 9 уровня
12 февраля 2024
Плюсов много- много разнообразных игрушек, горки, для малышей вполне достаточно места побешать, если на улице холодно и снег. Минус- дороговато))))
1
Женя
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2024
Сын 9 лет 2 раза просил продлить время! 3 часа за 1500 руб веселился! Очень нежная и добрая администратор!
Надежда Новикова
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2023
На игровой площадке по адресу Сигнальный проезд,работает не адекватный сотрудник детского центра,Марина Лисейцева.Вместо выполнения своих непосредственных обязанностей,делает замечания детям.Надо предупреждать посетителей заранее,что игрушками играть в этом центре нельзя . Пожалуйста следите за своими детьми сами,не оставляйте одних на площадке
4
3
Дарья Хвалина
Знаток города 8 уровня
15 мая 2024
Были сегодня 15.05.2024 в игровой с ребенком, хочу отметить, что сотрудница очень приветливая и заботливая, было приятно проводить время в такой обстановке, спасибо
Елена Носова
Знаток города 14 уровня
15 апреля 2022
Компактная, но очень интересная игровая комната. Тут и горки, и лабиринт, и батуты. А ещё много конструкторов. Отличное место
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Лобода
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2021
Плюсы: на час оставить детей и сходить закупится в Ашан вообще отлично! Минусы: наверное, только, что мала площадь для развлечений детям, потому использую исключительно час от детей отдохнуть, по магазину без лишних покупок пройтись.
Посмотреть ответ организации
Юлия кирпичева
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2023
На один раз. Уже старый игровой центр, соответственно игрушки тоже) мы не капризные, но желания ходить туда постоянно нет. Цена завышена.
3
1
m00ncat
Знаток города 19 уровня
26 января 2021
Игровая комната для детей. Батуты, карусель, горки, лабиринт, конструкторы. Территория не очень большая, но и цена ниже чем в замании или джокиджое.
Посмотреть ответ организации
Антонина
Знаток города 6 уровня
17 марта 2024
Размещённые фото, не соответствуют этой игровой площадке. Такое ощущение, что из другого ТЦ. А так нормальная игровая, за чистотой следят. Персонал хороший.
1
Мари Пик
Знаток города 10 уровня
13 июня 2023
В целом площадка хорошая, детям интересно. Но одних их там лучше не оставлять, не все работники следят за тем, чтобы дети не вышли, как повезёт. И цена не гуманная, скажем так, если идете больше чем на 2 часа, то в дпугих местах будет дешевле.
Посмотреть ответ организации
Валентина
Знаток города 9 уровня
24 сентября 2022
Отличное место для малышей. Была там с годовалой дочкой, ей очень понравилось. Сухой бассейн прекрасно подойдёт для этого возраста, так же есть конструкторы большие и маленькие, каталки, кухни, машинки вроде беговелов, винтовая горка(для деток постарше), карусель так же для деток постарше. Вообщем для малышариков самое подходящее место. Полтора часа хватило за глаза. Плюс администратор следила за входом, который вполне спокойно может открыть ребёнок и вообще дети 4+ были под присмотром. До 4 лет детки с родителями там. Фудкорт рядом, всё как на ладони видно. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Волкова
Знаток города 11 уровня
28 февраля 2023
Понравилось, что много сюжетно-ролевых игрушек. Чистенько и приятный персонал.
2
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 12 уровня
12 февраля 2023
Отличная игровая. Интересный лабиринт, горка, бессейн сухой, игрушки. Нам нравится.
1
1
Посмотреть ответ организации
Sergey D.
Знаток города 4 уровня
24 мая 2024
Цена очень завышена. Два часа в этой маленькой игровой - стоят как безлимит на весь день в самый большой детский многоуровневый крытый парк в европе. (На киевской)
feelgood125
Знаток города 12 уровня
29 октября 2023
Персонал хороший приветливый на этом все. Комната не огорожена рядом с фуд кортом. Рассадник инфекций полнейший.
1
1
Юлия Кузнецова
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2019
Моему ребёнку 1,5 года и я достаточно часто езжу с ним в Игролайф во Владыкино. Нам с сыном там очень нравится. Из инвентаря там есть батут на 4 секции, лабиринт (три этажа, если не считать нижний на полу, горка закрытая с самого верха, еще одна не высокая горка с первого уровня, внутри мгого всяких вертушек, бревен и т.п.), горка на 4 секции, выходящая в бассейнис шариками, три небольших домика, имитирующих кухню, банк и больницу (там разлодены соответствующие игрушки, кроме больницы), стол с лего и бизибордом, стол с железной дорогой и паровозиком из икеи, большие блоки лего из пенопласта, чтобы строить дом в котором модет поместиться ребенок, стена для отпечатков рук, карусель и еще корзина для забрасывания мячей. Внутри очень интересно, не шумно, занять ребёнка часа на два очень легко. На мой взгляд внутри все очень безопасно и я легко отпускаю ребёнка самого взбираться и скатываться с горки в бассейн с шариками (при том, что я тревожная мама и на обычной детской площадке так делать не рискую). С ребенком разрешают везде вместе лазить, в том числе в лабиринте. Персонал очень приятный. К детям относятся очень дружелюно. На мой взгляд, одно из лучших подобных мест в Москве (я видела 5 таких игровых площадок).
5
Посмотреть ответ организации
Alex Point
Знаток города 8 уровня
8 мая 2023
Отлично, детям очень нравитца. Видел что часто вытирают пыль и обезжзараживают поверхности. Фото старые, сейчас и батуты и кубики и многое другое
1
1
Посмотреть ответ организации
Никита Гребенников
Знаток города 18 уровня
4 июля 2024
Дети рады, иногда дают бесплатно поиграть а аэрохокей после основного времени
Посмотреть ответ организации
Александра Белякова
Знаток города 10 уровня
22 сентября 2019
Доброжелательный персонал, очень чисто, цены вполне приемлемы. Нам с двухлетней дочерью понравилось
3
Посмотреть ответ организации
Jurgita Deuce
Знаток города 10 уровня
3 декабря 2022
Фото не соответствует. Сидит там гпубиянка. Зашла ещё не оплатив она начала сразу грубить оплачивайте, мама просто пошла за картой. Дети это дети ну и что, что они разбрасывают игрушки это ваша работа убирать в КОНЦЕ РАБОЧЕГО ДНЯ ворчала ТАМ, ЧТО ДЕТИ РАЗБРАСЫВАЮТ ИГРУШКИ. Ещё под конец нам ещё нагрубила типа в курсе ли мы что уже 10 минут как должны уйти с игровой. Мы просто одевалиСь на диване, Т.К не удобно на стульях одевать ребёнка. Очень дорого за 1 час. Лучше я оплачу 800 руб за целый день мой ребёнок наиграется и отношение нормальное будет. Чем выслушивать эту ГРУБИЯНКУ. УБЕРИТЕ ЕЁ ОТТУДА. КАК БУДТО КЛИЕНТЫ ЕЙ МИЛЛИОН ДОЛЖНЫ ТАК ОБЩАЕТСЯ😬 Больше туда ни ногой!
6
6
Посмотреть ответ организации
Анастасия Никифорова
Знаток города 21 уровня
17 декабря 2022
Ребенку 5 лет, очень нравится, удобно оставить ребенка там, мужа следить за ребенком, пару часов спокойно пройтись по магазинам
2
1
Посмотреть ответ организации
Галина Ростовцева
Знаток города 2 уровня
21 февраля
Отличное место для детей
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 3 уровня
11 июня
Ребенку нравится, не хочет уходить
Ольга П.
Знаток города 6 уровня
9 марта 2020
Хороший центр для детей 2-3 лет. Детям постарше нужно больше развлечений. На час сходить вообще отлично👍🏼👍🏼👍🏼
1
1
Посмотреть ответ организации
Мила
Знаток города 5 уровня
9 марта 2023
То что изображено на картинке вообще не соответствует. Игрушек нет, а если есть то они сломаны. Единственное, сто есть это батут за него и поставила 1 балл. 450 руб. Стоит в будни , для такой десткой комнаты это очень дорого. Такое заведение надо делать бесплатно . Не советую это место. Ещё и с потолка капает ржавая вода.
1
2
Посмотреть ответ организации
юля ускреева
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2024
Сыну, нравится и вежливые и замечательный персонал
Посмотреть ответ организации
tebis
Знаток города 8 уровня
24 января 2024
Излюбленное место моих малышей. Когда на улице делать нечего, едем сюда. Нас здесь уже знают поименно ))
1
А
Анонимный отзыв
4 декабря 2021
Был там однажды. Понравилось изобилие игрушек и приятный коллектив. Но мало места, прям очень.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2