Поиск
Маршруты

Ilfumo

Обзор
Фото
6
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 2,8
81 оценка
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Арина Уткина
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2022
Хороший магазин, большой ассортимент. Очень доброжелательный продавец, доступно объяснил как пользоваться устройством. В целом посещение оставило приятное впечатление. Минус: отсутствует коврик при входе или хотя бы предупреждение о том, что пол скользкий.
1
1
Роман Сальман
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2024
Небольшой магазинчик. Мне он пригодился чтобы купить трубочный табак, который стал теперь редко продоваться. Но в последний раз 1 июня я пол часа потерял. На магазине висела табличка перерыв 15 минут, но так продавец и не пришёл. Прошло лето, осень. Наступила зима. Смотрю в интернете свой табак. Виду-Ага, есть в знакомому этом магазине. Думаю - раз там может продавца не оказаться, специально не поеду. Заеду когда по пути. Заехал. А внутри коробки СДЭК и прилавка нет. Вот.
О
Орхан А.
Знаток города 4 уровня
31 августа 2021
Не кому не советую продали Захотел консультацию дали консультацию но товар не оказался как они описали не отходя от кассы открыл товар убедившись а что товар не соответствует описанию продавца и решил вернуть отказались принимать обратно хамски себя очень повели в основном все товары у них нет не соответствует описанию и реприки
4
10
Андрей Толкачёв
Знаток города 5 уровня
9 июля 2024
Продавца Екатерину советую , всё рассказала и подсказала , советую место
Гусев Алексей
Знаток города 13 уровня
28 июля 2022
1) без паспорта даже мужику не продали. 2) всегда помогут выбрать что то вкусненькое . 3) очень приятный и адекватный персонал.
2
1
Domi S
Знаток города 8 уровня
14 марта 2024
Хамят, цены высокие, с 1000 или 5000 сдачу не дают, если берешь что-то недорогое
2
IGA
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2023
Большой выбор табака для кальяна. Мне все понравилось
2
1
LizaKapriza
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2023
Купила жижу ,не обратила внимание на срок годности на целый год просрочка была почти вся партия так, что будте внимательны пришлось возвращать, думала получу какой-нибудь бонус ну и бонуса не оказалось больше не вернусь туда , просто ужас 😧
1
Максим М
Знаток города 3 уровня
21 августа 2022
Стали принимать оплату только наличными, пришлось сходить за ними, возвращаюсь - сдачу с 5000 не даём, только время зря потратил. Больше не пойду
2
2
Света
Знаток города 6 уровня
14 июня 2024
Не знаю, что в понятии продавца означает перерыв на 15 минут, хожу туда-сюда уже полчаса, никто не возвращается. Трубку тоже не берут.
lifsl l.
Знаток города 4 уровня
19 октября 2022
Вежливый продавец, большой выбор товаров.
Павел Мищенко
Знаток города 7 уровня
25 мая 2024
Приятные цены, вежливый персонал!
Кристина Крылченко
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2023
Девушка с черными волосами не приветливая и грубовата.
2
4
Сергей Сафин
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2024
Вежливый продавец, помогла выбрать.
Алексей А.
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2022
Неоднократно продавали несовершеннолетним одноразовые электронные сигареты. Но зато требуют маску когда пробивают товар. 🤷‍♂️🤦‍♂️
5
6
Z
Zalbek Slam
Знаток города 2 уровня
26 января 2023
Отличный магазин, клиентоориентированные сотрудники
1
Кирилл М.
Знаток города 2 уровня
25 февраля 2024
Вежливый, приятный продавец
Андрей Руссов
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2022
На скорую руку можно затариться
2
Eugene Berg
Знаток города 14 уровня
19 марта 2023
Обычный магазин у дома
  1. 1
  2. 2