Поиск
Маршруты

Image studio Kris_style

Обзор
Товары и услуги
Фото
38
Отзывы
41
Особенности
Рейтинг 4,9
60 оценок
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
С
Знаток города 3 уровня
16 мая 2025
Много лет обращаюсь к Кристине, все всегда на высшем уровне - профессионализм, дружелюбие, состояние салона.👍👏 Место, где не только получишь желаемую красоту💃, то и душевно проведёшь время в уютной атмосфере☕🫶. Спасибо Кристине за такие возможности, что не в каждом салоне получишь! 🩷 🤗
2
Посмотреть ответ организации
Хопа Адамсон
Знаток города 3 уровня
8 июля 2025
Кристина замечательный мастер. гостеприимство на высоте, как мастер тоже все понравилось. покрасили и подстригли так как мне и хотелось
Посмотреть ответ организации
Musia Kai
Знаток города 3 уровня
23 мая 2025
Наконец нашла мастера, которая прислушивается к клиенту. Выполнена работа на 100%. Все очень понравилось! В студии хорошая атмосфера, вкусный кофе, великолепная подача сервиса клиенту😍
1
Посмотреть ответ организации
Nasta Jhope
Знаток города 2 уровня
8 апреля 2025
Супер мастер это профессионал своего дела хожу 3 года просто супер😍🔥🔥🔥очень теплая атмосфера всегда угощает вкусным кофе ☕️🍰.Кристиночка ты супер профессионал!!! 💕🥰😘
1
Посмотреть ответ организации
masha d.
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2025
Профессиональная работа мастера! Салон красивый и чистый! Дружелюбный и общительный мастер!
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Кузьмич
Знаток города 5 уровня
9 августа 2023
Потрясающий мастер ❤️! Спасибо большое! Кристина - профессионал своего дела, который постоянно растёт и развивается, она всегда услышит, поможет подобрать лучшее для ваших волос и не только 😉, то что подойдет именно вам! Уже всей семьёй ходим)! Парикмахер, как семейный врач - один, но лучший! Желаю процветания студии, творческих успехов и новых клиентов!
Посмотреть ответ организации
Овсепян Гаянэ
Знаток города 5 уровня
27 марта 2023
Кристиночка, все дороги ведут к тебе! Когда Вы хотите чего-то нового, свежего, перезагрузки, то это однозначно к Кристине! Она знает последние тенденции, как в стрижках так и в методах окрашивания! Я люблю её вот уже более 12 лет! Где бы ни была всегда лечу к фее волос! Светлая студия, приятная атмосфера и это именно та студия, где тебе искренне рады! Где могут посоветовать какую прическу сделать, как лучше перекрасить, получить профессиональный уход! Я настолько доверилась мастеру, что меня красили с закрытым зеркалом и только в конце я увидела свое перевоплащение! Это не передать словами вау эффект! Ещё раз спасибо Кристиночка за твои золотые ручки! Жди скоро придут за очередным драйвом! Фото на страничке в инстограмм у мастера @kristina_galstyan8.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Жабина
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2024
Все очень понравилось! Делала стрижку и окрашивание. Кристина - настоящий профессионал своего дела. Учла мои пожелания, особенности лица и сделала именно то, что я хотела. Спасибо за отличную работу. Рекомендую посетить этот салон.
1
Посмотреть ответ организации
Осман С.
Знаток города 4 уровня
5 июня 2025
Все прошло на отлично! Особенно хочется отметить атмосферу во время стрижки. Было очень комфортно и приятно общаться. Время пролетело незаметно. Чувствуется, что мастер по-настоящему любит свою работу и относится к каждому клиенту с душой.
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2024
Супер мастер!!! Я в восторге от работ Кристины, мастер -универсал!!! Делую у нее не только стрижку: мелирование, окрашивание, биозавивка, вечерняя прическа, укладка. Всегда довольна результатом!!! Рекомендую!!!
3
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 6 уровня
6 июня 2025
Кристина настоящий профессионал и мастер своего дела, всегда прислушивается к пожеланиям, из студии выходишь не только с шикарной прической, но и с отличным настроением)
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Евдокимова
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2022
Обычно я не оставляю отзывы,но в случае с Кристиной решила сделать исключение..... Я наверное не буду оригинальной,если напишу,что это мастер от Бога....НО по другому и не скажешь!) И что бы я не придумала сделать со своими волосами ( а экспериментировать я очень люблю) - всё то она умеет! Но если мои "задумки" могут испортить мою внешность, другими словами "мне не будет идти", она обязательно мне об этом скажет! Люблю мастеров,которые не молча исполняют капризы клиентов,а честно могут сказать,что прическа/цвет мне не подойдёт и подберёт альтернативу. Со временем она становится для клиентов не просто мастером по волосам,а добрым другом) спасибо,что ты есть!!!!))))
Посмотреть ответ организации
Нафиса Турсунпулатова
Знаток города 3 уровня
12 июня 2023
Мастер Кристина самая лучшая😀🥰 она очень вежливая помогает с выбором цвета😌😘 её работа мне очень понравилась спасибо вам большое за красоту 💕 я нашла для себя идеального мастера 💕всегда буду к вам ходит и рекомендую всем своим друзьям знакомым
3
Посмотреть ответ организации
Наргиз Саргсян
Знаток города 5 уровня
11 июня 2023
Я сегодня была у Кристины на сложное окрашивание, результат супер💯. Кроме того , что она отличный мастер своего дела, она ещё и очень позитивный и душевный человек ❤️❤️❤️
3
Посмотреть ответ организации
Софья
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2024
Кристина мастер своего дела! Хожу на протяжении нескольких лет только к ней. Всегда ухожу с улыбкой и хорошим настроением. Предлагает чай кофе, различные конфетки. Лучшая!❤️
3
Посмотреть ответ организации
Мария Ефимова
Знаток города 10 уровня
8 февраля 2023
Кристина спасибо огромное за такую красоту ты просто супер 😍🥰😘отличный мастер спасибо за тёплый приём и за вкусное кофе!!!👏🌸🌸🌸
1
Посмотреть ответ организации
Лариса
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2022
Столько комплиментов, сколько я получила после стрижки и покраски у Кристины, я не получила никогда! Кристина МАСТЕР-ПРОФЕССИОНАЛ!!! Это, что касается, работы. Но ко всему прилагается душевная обстановка, доброжедательность, юмор, кофе с печеньками))) РЕКОМЕНДУЮ!!!
2
Посмотреть ответ организации
Овсеп Сафарян
Знаток города 9 уровня
20 марта 2025
Прекрасный мастер, Кристина. Очень внимательно относится к пожеланиям клиентов.
Посмотреть ответ организации
Елена Куракина
Знаток города 10 уровня
30 ноября 2021
Всё на высшем уровне. Не важно кем вы хотите стать блондинкой или брюнетка или просто сделать уход или лечение. Мастер услышит и сделает как Вы хотите. Всегда дружеская обстановка. Если не знаете что хотите сделать или сомневаетесь на счёт цвета Кристина подскажет и сделает всё на 1000000%. Это именно тот мастер которого я искала и менять его не собираюсь. ❤
Посмотреть ответ организации
Надежда С.
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2021
Отличный мастер! Стригусь и крашусь у Кристины и всегда уверена на 100% ,что результат будет идеальный.Кристина -настоящий мастер своего дело,рекомендую! Постоянным клиентам Кристина делает комплимент в виде лечебного ухода для волос.Также приятное времяпровождение во время процесса преображения гарантировано)
2
Посмотреть ответ организации
светлана иванова
Знаток города 3 уровня
9 августа 2022
Хочу выразить благодарность замечательному парикмахеру Кристине, у неё золотые ручки. Я очень довольна результатам стрижки, даже на работе оценили мастерство. Кристина мастер своего дела, очень приятна в общении! Кристиночка, спасибо вам за великолепную стрижку. Желаю как можно больше счастливых и благодарных клиентов. Вы волшебница. Благодарю, Светлана! И рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Коровикова
Знаток города 2 уровня
13 мая 2025
Побывав в руках Кристины, к другому мастеру уже не захочется.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Загудаева
Знаток города 4 уровня
16 марта 2022
Хочу выразить благодарность мастеру Кристине за профессиональную работу! Я испытала самые позитивные чувства и эмоции при посещении студии. В студии светло и уютно. Помимо хорошего настроения я получила качественную процедуру по лечению волос, красивую стрижку и шикарную укладку. Большое спасибо!
Посмотреть ответ организации
Ольга Дмитриева
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2022
Познакомилась с рукой мастера 7 лет назад. С тех пор не изменяю Кристине . Очень позитивный человек, мастер своего дела. Уважаю Кристину, как специалиста, который не стоит на месте, а постоянно развивается, учится. И конечно, мы клиенты, только выигрываем от этого.
Посмотреть ответ организации
Александра Дмитриева
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2021
Очень приятный отзывчивый мастер, тёплый приём, обслуживание на высшем уровне
Посмотреть ответ организации
Виктор Барышников
Знаток города 3 уровня
21 июня 2022
Уютная обстановка и доброжелательная атмосфера . Благодарю Кристину за её мастерство , внимательность , качественный сервис . Рекомендую !!!
Посмотреть ответ организации
Mike Thompson
Знаток города 2 уровня
16 марта 2022
Очень приятное,светлое и уютное место где чувствуешь себя комфортно.мастер тебя слышит и делает то что нужно именно тебе на 100%.Мастер настоящий профессиионал своего дела!!!!!!
Посмотреть ответ организации
Aсия
Знаток города 7 уровня
4 июня 2022
Спасибо Кристине! Мне очень понравилась ее работа и теплое отношение к клиенту.
Посмотреть ответ организации
Ирина Татаринова
Знаток города 14 уровня
15 апреля 2024
Я к Кристине хожу уже больше 10 лет, мне очень нравится. И муж ходит только к ней
Посмотреть ответ организации
Наталья Кузнецова
Знаток города 15 уровня
19 февраля 2022
Отличный мастер, душевный человек.!!!!Спасибо большое!!!
Посмотреть ответ организации
Юлия Родионова
Знаток города 2 уровня
4 июня 2022
Несколько лет пользуюсь услугами Кристины. Очень довольна. Каждый раз убеждаюсь, что Кристина мастер своего дела!
Посмотреть ответ организации
NyokaTV
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2022
Очень чисто и светло внутри, приятно оказаться в таком салоне в Зеленограде! Говоря о качестве стрижки - лучше меня не стригли нигде😅🔥👍🏼 Мастер Кристина лучшая в своём деле!!!
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2021
Кристина - мой мастер уже много лет, я счастлива, что нашла ее и теперь мы неразучны. Спасибо Вам большое, Кристина, за красоту, за подход, за ваше творчество.
Посмотреть ответ организации
Dave
Знаток города 3 уровня
16 мая 2025
Рекомендую, все четко👍
1
Посмотреть ответ организации
Роман М.
Знаток города 4 уровня
4 июня 2025
Всё просто супер
1
Посмотреть ответ организации
Н
Н Ф
Знаток города 2 уровня
8 марта 2022
Рекомендую всем очень хороший мастер
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2021
100% профессиональный мастер. Рекомендую. Хожу не первый год.
1
Посмотреть ответ организации
гоар норикян
Знаток города 5 уровня
11 июня 2023
Кристина ты лучшая !!Парикмахер от бога.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Панащук
Знаток города 6 уровня
12 марта 2022
Отличный мастер. Не понятно почему 4.3 оценка, ведь все 5 звезд ставят..
Посмотреть ответ организации
Артем Маргарян
Знаток города 7 уровня
15 июня 2022
Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Katusha
Знаток города 13 уровня
16 марта 2022
Самый лучший мастер в Зеленограде.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2