Поиск
Маршруты

Имба

Обзор
Товары и услуги
Фото
74
Отзывы
50
Особенности
Рейтинг 4,7
55 оценок
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Александр К.
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Стол пришёл даже раньше заявленной даты, но к сожалению мне забыли сообщить об этом своевременно. Качеством самого стола доволен, долго искал стол с толстой столешницей за адекватные деньги, так же для меня было важно что бы стол был чёрный с красной кромкой. Комплектность фурнитуры порадовала всего хватило. Упакован был на совесть, стол пришёл без каких либо царапин или сколов в идеальном состоянии.
Екатерина С.
Знаток города 14 уровня
16 мая 2025
Всё хорошо. Делали второй заказ уже (дополнение к столу). Менеджер всегда на связи, отвечает на все вопросы. Мебель устраивает. Из минусов - тугая фурнитура на выдвижных ящиках. Но мы отдельно заказывали с доводчиками. Доводчики мне не нравятся. Они как будто для огромной тяжелой мебели. Ящики из-за сильного дергания стали хлипкими. И туда же к ящикам минус - они оказались мелковаты внутри. Учебники не сложить. Специальной фотки нет) но пусть будет с котами )))
1
Роман Пилипенко
Знаток города 8 уровня
5 октября 2025
Сначала о плюсах: Стол качественный и простой конструкции Занимает минимум места на полу, если есть робот пылесос это важно Привезли, подняли наэтаж, собрали Теперь о не плюсах: Стоимость стола с доп элементами, мягко говоря не гуманная Диспетчер обещал позвонить на кануне и подтвердить доставку, в результате звонил водитель в день доставки, я еле успел к его приезду Получилось сделать заказ только через в контакте, связь в сторону клиента не слишком оперативная Вобщем с учётом стоимости впечатления не однозначные
Мария Т.
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2024
Добрый день. Заказала комплект мебели на Imba-pro.ru Стол ГС9 с подсветкой под столешницей и бортами с подсветкой , тумбу ТГ1, подвес , подставку под монитор и стеллаж СТ10. Заказ ждала около 10 -13 рабочих дней , менеджер была всегда на связи. Рассказали все о изделиях, что крепления у столешницы не просто на саморезах , а винты с металлическими футорками , что есть гарантия на кромку и подсветку, гарантия на изделия до сборки , чтобы исключить брак производственный или механическое повреждение. Инструкцию и гарантийный талон прислали в электронном виде , без лишней бумаги , спасибо 🙏 Предложили сборку в день доставки , водитель - сборщик приехал все собрал очень быстро и качественно. Дал все проверить. Я очень довольна качеством товара в данном магазине. 🩷🩷🩷🩷🩷 Так как до этого заказывали дешевый стол другого магазина на маркетах и спустя 3-4 месяца , просто ноги разъехались.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Панкова
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2024
Очень рада, что заказала стол здесь! Работают профессионалы! Хочу поблагодарить всю команду, но отдельное спасибо Марии и Дмитрию. Мария вела сделку от начала и до завершения. Все четко, понятно, на любой мой вопрос был прлучен ответ в полном объеме. Никакого навязывания и увеличения цены! С Дмитрием встречались дважды. И оба раза показал себя профессионалом высшего качества. Замерил все идеально четко, установил быстро и качественно. Стол - просто огонь 🔥! Мощный, устойчивый, красивый, удобный! Еще раз хочу сказать огремнейшее спасибо! Вы - исполняете мечты! Удачи Вам и процветания!!!
2
Посмотреть ответ организации
Кунсайт Эренделл
Знаток города 6 уровня
4 мая 2024
Действительно - Имба!!! Понравилось оформление сайта и удобство заказа, индивидуальный подход (могут сделать по своим размерам) и большой выбор надстроек. Заказал стол с подсветкой и подставкой, лючком для проводов и крюком для наушников в комплекте с тумбой и полочкой и остался так доволен качеством, что дозаказал еще и стеллаж! Качество суперское, материалы добротные, очень красиво и стильно смотрится, комната полностью преобразилась! Буду рекомендовать))) Обновление: заказал к своему комплекту двойной черно-розовый стеллаж из той же серии, теперь у меня и рабочее место, и игровая станция, и весь архив документов в одном стеллаже! Смотрится просто огонь, спасибо Имбе! Отдельно радует что собирают мебель в тот же день, что привозят, не нужно ждать - приехал человек, все привез и собрал))
Посмотреть ответ организации
Дарья Елисеева
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2024
Магазин Имба - это правда Имба :) Крутые, качественные и хорошие игровые столы под твои хотелки. Стол делали под заказ, т. к. не совсем стандартные размеры. Безумно осталась довольна и счастлива! Качество материала, дизайн и особенно у тумбочки отличное. Вот собрать конечно тумбу самому с салазками и прочим был тот еще квест)) Сами салазки надежного и отличного качества, впрочем как и вся мебель. Все продумано и четко расчитано. С доставкой тоже никаких проблем и без задержек. Большое спасибо компании за работу! И отдельно хочется поблагодарить менеджеров, (особенно Марию), которые проконсультируют, помогут и на все ответят по WhatsApp в любой день и почти в любое время (отпустите ребят домой!))
Посмотреть ответ организации
Владислав К.
Знаток города 6 уровня
4 марта 2024
Заказал два стола — сделали даже быстрее, чем изначально прогнозировали (за неделю в итоге). Собрали на месте за 15 минут, качество отличное, смотрятся очень стильно. Удобно, что можно выбрать любой цвет стола и кромки, ножки, бортики, подсветку под себя. Крючок для наушников тоже прикрутили на месте, как мне удобно. Подсветка управляется с пульта, можно настроить любой цвет или мерцание. На ножках хорошая порошковая окраска, форма стола удобная. Рекомендую к покупке!
Посмотреть ответ организации
Рома Пирожков
Знаток города 6 уровня
8 августа 2024
Попался на рекламу в ВК данного магазина, т.к. какое-то время выбирал себе стол для работы под ноутбук. На другом всем известном ресурсе подобный стол стоил 5-6к, но отзывы были разные. Поэтому решил переплатить в надежде получить стол хорошего качества. У Имба неплохой сайт + понравились модели столов. Выбрал себе простую модель, без наворотов, главные критерии были: вырез по середине, чтобы не шатался и качество было хорошее. В итоге с качеством получился пролёт, повелся на отзывы тут =( А теперь по фактам: 1. Сварка ножек кривая и не качественная (см. фото). Но верю, что не развалится. Закроем на это глаза. 2. Покрытие стола ужасное, остаются все отпечатки, местами отходит, перегородка задняя по краям сыпется (см фото). Ее, конечно, не видно, но сам факт. При цене в 2 разы выше по рынку, чем подобные модели, мы получаем ужасное покрытие. 4. Про заглушки в этом магазине ничего не знаю. Все болты и дырки остаются не закрытыми. Эстетика по-русски. 5. Не знаю, минус или нет, но из-за плохого качества покрытия столешницы, прорезиненный коврик для мышки(A4Tech Bloody) по столу скользит. Не сильно критично, но до этого был обычный стол, проблем не было. Сейчас приходится коврик поправлять частенько. 6. Пластиковые фигулины под ножками (видно на фото) скользят по паркету, когда задеваешь стол. Тоже не критично, но красота в деталях. Покупать вам подобный стол или нет. Видя такой отзыв до покупки, я бы не взял. Рынок большой, вариантов много. А тут доска и 2 ножки и то облажались.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь А.
Знаток города 4 уровня
24 января 2024
Сразу напишу что минусов нету. У меня заказ был не стандартный и с особым размером стола (140), после оставленной заявки со мной связался менеджер через Вазап с которым мы обговорили все детали и учли мои "хотелки" по столу. Хочу отметить, что менеджер отвечал быстро, что было приятно не сидеть в ожидании ответов. Заказывал за 3 недели до нового года (отзыв только щас руки дошли написать), мне проговорили, что изготовка будет недели 2 и еще 1-2 дня на доставку. От чего я был приятно удивлён, так это от того, что как обещали так и привезли!! Без всяких задержек и "завтраков"! Сам курьер довёз всё идеально, заранее предупредив когда приедет. Сам стол приехал в отличном состоянии, без огрехов со всеми деталями и "хотелками", качество деталей тоже на высоте. Ребята молодцы, хотелось бы пожелать им держать такую же планку!
Посмотреть ответ организации
Чиканчи Иван
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2024
Начну с того что минусов не обнаружел вовсе! Замечательная компания , от приема заказа до доставки по адресу!Все прошло великолепно, общения менеджера и ответы на вопросы не оставили не грамма сомнения на увиденное качество производства стола! Сын очень рад , а мы за него! Заказав стол в данной компании вы не чуть не пожалеете!
Посмотреть ответ организации
Ксения К.
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2024
Прошло несколько недель с момента заказа стола и, думаю, можно написать отзыв. Начну с плюсов: Качество на высоте. Мне очень нравится дизайн, прочность конструкции. За таким столом приятно сидеть. В общем, к самой мебели у меня нет вопросов. Того стоит. Но, увы, минусов тоже достаточно: Эта организация для тех, кто не против подождать ответ продолжительное время. Сначала я ждала ответ по поводу увеличения площади подвеса для пк. Потом несколько дней мне не могли выставить счет. И вот, я решила заказать у них стеллаж не совсем стандартной конструкции. 2го февраля мне обещали, что уточнят в понедельник. После напомнила о себе 6го февраля. Отзыв пишу 17го. Вместо ответа о цене и сроках получила только обещание его дать. Доставка. Во-первых, начать стоит с того, что она стоит 1500. Это не так уж и мало. С менеджером обговаривали срок доставки в мой выходной день, определенного числа. По факту получается, что за день звонит человек и говорит: "доставка завтра". На мой вопрос, почему это самое "завтра" выпадает на будний день, а не на оговоренный ранее, отвечает: "ну либо завтра, либо через неделю. В оговоренный день у нас никто не поедет". Очаровательно. Но денег, будьте добры, заплатите. Для сравнения: грузовая курьерская машина в час пик между мной и их адресом стоит 3000. С утра — 1200. И эта машина привезет все вовремя. У стола тоже есть минус. Фан факт: борт с подсветкой стоит дороже стола. Тут как бы ладно, к цене вопросов почти нет, но на фото, что у них на сайте, подсветка явно представляет из себя переливающийся rgb. На деле у ленты такого режима нет. Она может мигать разными цветами, но чтобы был именно перелив — увольте. Я как-то при заказе этот момент не уточняла, но мне и в голову не пришло, что за почти 13 тысяч за борт они не поставят туда ленту с полноценным rgb. Обидно, но не более того. Стол то классный и за него не жалко отдать почти 40к. подводя итог, хочу сказать, что стол оцениваю на 4 звезды, сервис на одну. Именно эту одну звезду отнимаю от оценки в отзыве :( Бонусом фоточка стола.
Посмотреть ответ организации
Сергей Т.
Знаток города 2 уровня
7 октября 2024
Стол добротный, крепкий. А вот тумба подкачала. За 7к направляющие без доводчиков, так еще разметка крепления этих направляющих с завода была намечена не правильно. Одно из отверстий у каждой направляющей было смещено аж на 1см назад. А вонь от этой тумбы, мое почтение. Комнату дней 5 не мог проветрить. В общем стол к покупке рекомендую, а вот к тумбе есть вопросы.
1
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2024
Прекрасное качество) привосходное отношение к клиентам!!!! Ребёнок доволен как слон но у меня есть второй малыш которому в скором времени потребуется стол и я уверен что буду обращаться только к этим прекрасным людям!!!)
Посмотреть ответ организации
Robert Kuznetsov
Знаток города 6 уровня
19 июля 2023
Плюсы: - на заявку с сайта скоростной фидбэк - отличное отношение к клиенту (позитивное общение, грамотная консультация, отсутствие навязчивости) - скоростное изготовление - в целом отличное ведение заказа на протяжении всего времени - устроил даже типовой стол, заказ хорошо упакован, сам стол качественный, простая сборка. Небольшое неудобство(не критично): - самовывозом забирать далековато, особенно, если живешь с южной стороны :) Огромное спасибо Марии за скоростной, тихий фидбэк по Вотсап, даже поздним вечером :) Еще спасибо за позитив, помощь в выборе доставки, ответы на все мои вопросы, все четко, все как нужно(адрес, гео, контакты) Также огромное спасибо Диме, связался через 2 дня после оформления и сообщил что стол готов(я был очень удивлен скоростью изготовления), на месте объяснил как доехать, встретил, помог вынести со склада, предлагал помощь при погрузке, дал рекомендацию по сборке, быстро, с позитивом отвечал по Вотсап.
Посмотреть ответ организации
PsyHo_O
Знаток города 11 уровня
2 февраля 2024
Что хочу сказать по доставке проблем нет и по качеству так же, но есть нюанс. Привезли стол вроде тот, но с изюминкой не большой. А именно усилитель стола стоит так , что колени упираются и сидеть нормально не получается. На сайте было изображено что данный усилитель совсем выше, короче менеджер сказал, что бы вы шли и ничего вам не будет возмещено(как говорится купили , теперь сидите).
2
Посмотреть ответ организации
Артем К.
Знаток города 3 уровня
22 августа 2023
Заказывал себе стол в этой компании. от момента заказа, до приезда водителя с заказам прошло около 2х недель. Заказ был на стол, подставку компьютера и полка под монитор. № ГС2499 Столешница 1,5 или 2,5 мм. на выбор. Полка под монитор и подставка под компьютер пришли сразу в сборе. В заказ положили полный набор винтов, крепежей для того, что бы собрать стол. Но есть нюанс. С менеджером, когда обсуждали заказ, я просил, что бы полка крепилась к столешнице. По факту на столешнице нет технологических отверстий для крепежа, так же нет их в полке. Вот уже 2 недели идёт вялая переписка с этой конторой, что бы сделали до конца всё. Но воз и ныне там. Доставка - осуществляют только днём по будням. после 6 вечера не развозят.
Посмотреть ответ организации
Всеволод Маклашов
Знаток города 5 уровня
10 июня 2024
Отличный угловой компьютерный стол. Все поместилось. Получилось как и хотел сделать зонирование: справа компьютерная, слева для художества.
Посмотреть ответ организации
Антон К.
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2024
Заказ выполнен раньше установленного. Все прекрасно, качество 🔥 Спасибо ребятам, что делают свою работу отлично!
Посмотреть ответ организации
Михаил 😎
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2022
отличная компания!!! в короткие сроки изготовили на заказ стол, быстрая доставка и сборка 5 мин)) приятные цены, хорошее качество работы, приятное общение начиная с менеджеров, заканчивая сборщиками и доставщиками! однозначно рекомендую имбу!!!)))
Посмотреть ответ организации
Владислав Ш.
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2022
Плюсы: хорошее качество столешницы и ножек, быстрая сборка, доставка раньше обозначенного срока (вместо 1.5 недели (т.е. 5-7 рабочих дней) стол был доставлен уже на 5 день). Минусы: остаются отпечатки (которые легко стираются), при сборке заметил несколько маленьких сколов на нижней стороне столешницы с задней стороны. В целом - рекомендую. Стол порадовал внешним видом и качеством исполнения. Сотрудники поддержки понятно всё объясняют, доставка также не подвела. Маленькие огрехи в виде сколов меня ничуть не разочаровали, т.к. в нынешнем расположении стола их попросту не видно (да и сколы крайне маленькие, даже на передней стороне они не сильно бы выделялись).
Посмотреть ответ организации
Elena Karelina
Знаток города 6 уровня
3 октября 2024
Выбирал все сын, подросток. Стол угловой ГС9-Ч-О (1,2*1,2) и тумба. Тумба помещается под столом с любой стороны. Удобно и компактно. Всем понравился этот вариант.
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Белоусов
Знаток города 13 уровня
27 января 2024
Хотел заказать компьютерный стол для ребенка. Менеджер связалась по ватсап, сказала что срок исполнения 10-12 дней без предоплаты. При моем предложении прописать данные сроки в договоре и внести предоплату, сказала что правки в договор вноситься не будут (Если что договор Купли-продажи и срок исполнения 15 РАБОЧИХ дней - 3 недели по факту), Делайте выводы, обычно так происходят, когда как минимум обманывают по срокам реализациии, не говоря о том, что это нарушение действующего законодательства.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 5 уровня
16 января 2024
Заказала стол сыну в подарок. Ждали доставку чуть больше двух недель, но тут думаю больше дело в морозах было. Сын столом очень доволен, качество отличное. Высоких вам продаж.
Посмотреть ответ организации
Verden666
Знаток города 3 уровня
16 июля 2024
Добрый день) Спешу поделиться отзывом. Стол замечательный, именно то, что я искала. Много пространства стало и удобства, спасибо)
Посмотреть ответ организации
Сергей Попов
Знаток города 4 уровня
10 января 2024
Добрый день. Заказывал стол геймерский ГС6-Ч-Б . Забрал сам, собрал сам. Все просто. В планах докупить тумбу. Спасибо. Ребенку удобно и нравится, а это самое главное.
Посмотреть ответ организации
Platon
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2024
Говорили, что доставка 29 ноября, а доставили 10 декабря. Стол шатается. Инструкции нету, поэтому приходилось пересобирать. Берите стол где угодно, но только не у них
2
Посмотреть ответ организации
Говорите, Вас внимательно слушают
Знаток города 5 уровня
22 июля 2022
Заказала стол с подсветкой, получила даже на несколько дней раньше, чем обещали. Привезли, быстро собрали. Общение по телефону с сотрудниками оставило приятное впечатление- вежливые, объясняют доходчиво. Стол красивый, крепкий, с выемками: одна сзади для проводов, вторая спереди с возможностью вплотную придвинуть кресло к столу. Один маленький минус -на черной матовой поверхности остаются заметные отпечатки пальцев. Впрочем, они легко оттираются.
Посмотреть ответ организации
Владислав К.
Знаток города 5 уровня
25 августа 2023
Заказал угловой стол, кайфовый, все качественно, только долговато делают и доставляют
Посмотреть ответ организации
Ольга А.
Знаток города 10 уровня
8 ноября 2024
С доставкой тоже были проблемы. По качеству. Выглядит добротно! Но вот маркость поверхности черного стола-это просто ужас. От сухих рук остаются разводы и отпечатки. !!! Знала бы,что так будет,не заказала бы черный! Стол не из дешёвых! Очень разочарована!
1
2
Посмотреть ответ организации
П
Пётр Балышев
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2023
Все соответствует действительности: сроки изготовления, качество, доставка! Цена приемлемая!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
22 марта 2023
Хороший магазин с отличным и качественным товаром! Доставили товар даже быстрее обещенного сорока. Стол пришел в идеальном качестве )
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Николаевич
Знаток города 13 уровня
12 сентября 2023
Ждали стол 3 недели, четких сроков не говорят когда доставят...., Ждите и все. Пришлось отказаться от заказа, потому что так и не сказали когда привезут.
1
Посмотреть ответ организации
Иван Т.
Знаток города 3 уровня
13 марта 2023
Быстро привезли! На все вопросы оперативно ответиили
Посмотреть ответ организации
Александр Булавин
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2023
Стол офигенный. Нареканий нет. Доставили вовремя, сразу все собрали на месте. Заслуженно 5 звезд
Посмотреть ответ организации
Евгений М.
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2022
Все хорошо, стол и тумба качественные и красивые. Единственное-отстутствовали инструкции по сборке, но собрать сумел и без этого. Также компания доставки немного затянула, но все закончилось хорошо
Посмотреть ответ организации
Михаил И.
Знаток города 12 уровня
19 октября 2023
Заказывал стол угловой 150 на 150 заказом доволен . Время эксплуатации две недели. Соотношение цена качество оптимальные .
Посмотреть ответ организации
Владимир М.
Знаток города 3 уровня
30 октября 2025
Столик хороший, очень большой. Вместительный. Только единственное у него есть проблема, оставляет пятна после. Рук. Ног кошачьих, но. А так в принципе все нормально, приходится его вытирать тряпкой, а так в принципе нормально большое спасибо.
1
Николай К.
Знаток города 5 уровня
30 октября 2023
Заказывал стол. Крепкий добротный. Качество материалов отличное.
Посмотреть ответ организации
олег В.
Знаток города 6 уровня
5 июня 2024
Заказывал стол игровой. Стол хороший, доставка вовремя. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Полина Кросс
Знаток города 4 уровня
29 января 2024
Всё было шикарно! Получила шикарный комплект и довольна. Спасибо большое 🥰💜
Посмотреть ответ организации
M
Maksim S.
Знаток города 2 уровня
31 августа 2023
За качество стола пока что говорить не буду. Уровень доставки по МОСКВЕ просто днище. После оформления заказа по поводу доставки связались только через 4 дня. Договорились привезти стол в один день, предварительно перезвонив. Звонка не было, доставки тоже. Перезваниваю через 2 дня, говорят, что привезем еще через 2 дня. Проходит ровно 2 дня и ничего не происходит. После звонка выясняется, что у водителя что-то с машиной и привезти не могут. Какие тут мои проблемы? Если есть уговор, ему стоит следовать. Сотрудник Дмитрий постоянно кормит завтраками, отвечает с интервалом по несколько часов. Абсолютная некомпетентность.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2023
Заказывали компьютерный стол. Качество, отношение и обслуживание персонала на высшем уровне. Молодцы!!!
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 4 уровня
13 августа 2023
Стол неплохой, без нареканий, но хлипкий, пододвинуться на кресле держась за стол может не получиться, стол подъедет к вам). Инструкция в виде двух картинок с надписью - собери стол, а то что там опоры должны стоять в конкретном месте, написать забыли. Покрытие очень хрупкое, пока собирал, незаметная мелочь на полу поцарапала столешницу. Работа с клиентами на высоте, пишут ночью и отвечают тоже в любое время (отпустите людей!). Заявленный на сайте срок изготовления не соответствует действительности, на сайте 7 дней, после оформления заказа оказывается 14, вышло 11. Итог - стол на год, два, потом либо вырвет крепления опор, либо он поцарапается.
Посмотреть ответ организации
Shinigami Tenshi
Знаток города 2 уровня
21 июня 2022
Закал стол до Магадана, всё дошло в целости и сохранности. Хорошее качество древесины, просторный и удобный в использовании стол
Посмотреть ответ организации
Олег О.
Знаток города 5 уровня
21 августа 2023
Стол абсолютное г...!! Интересно кто-нибудь за ним сидел из руководителей производства или дизайнеров? задняя наклонная стенка упирается углом в колени, качество бортика оставляет желать лучшего(весь рябой), шайбы за 3 коп. не удосужились положить, никаких колпочков на болты не предусмотрели! так еще и привезли вместо черных ножек, белые!!! Руководитель очнись!
2
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 8 уровня
27 октября 2022
Сделали в срок, нареканий нет,отдельное спасибо менеджеру,которая постоянно была на связи👍
Посмотреть ответ организации
ФИЛИН397
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2023
Пока хвалить или ругать рано слишком мало времени прошло доставкой я доволен стол нормальный пока косяков не выявлено одним словом всё хорошо
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Александрович
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2023
Всё отлично, стол качественный, делал спец заказ.
Посмотреть ответ организации
Валерий Овсянников
Знаток города 10 уровня
14 апреля 2023
Отличное качество!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2