Поиск
Маршруты

Imma

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
72
Отзывы
564
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
1509 оценок
Оцените это место

564 отзыва

По умолчанию
Маргарита Ломакина
Знаток города 3 уровня
19 января
Были на приеме с дочкой у Радионенко Елены Андреевны. Пришли на прием с сильным восполнением. Елена Андреевна была внимательна, аккуратно осмотрела дочь и смогла быстро расположить к себе перед сложной процедурой. Доктор всё подробно объясняет. Остались очень довольны и качеством приёма и отношением, с уверенностью рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Мадина Цурюмова
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Хочу выразить огромную благодарность врачу гинекологу Давальченко Марине Анатольевне! Профессионал своего дела, всегда назначает все по делу, без лишних ненужных анализов и лекарств. Помогла мне в свое время вылечить дисбактериоз, в то время как многие врачи не могли Также, благодаря ей я смогла забеременеть спустя 1,5 года попыток! Марина Анатольевна прекрасный врач и прекрасный человек! Очень повезло ее встретить! Теперь по всем вопросам обращаюсь только к ней
3
Посмотреть ответ организации
Полина Ештокина
Знаток города 5 уровня
12 апреля
Современная, достаточно новая клиника. Все чисто, ухоженно. Удобная онлайн запись и приложение. Работают замечательные специалисты , профессионалы своего дела - быстро поставили диагноз и назначили правильное лечение, помогли восстановить здоровье, за что очень благодарна. Спасибо Давальченко Марине Анатольевне за ведение и вашу экспертизу.
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Ерошина
Знаток города 4 уровня
20 мая
Хочу выразить огромную благодарность двум специалистам: гинекологу Давальченко Марине Анатольевне и дерматологу Черных Глафире Владимировне. Марина Анатольевна очень спокойный и чуткий специалист, который помог мне грамотно решить проблему, с которой другие врачи отправляли на операцию. Другие девушки меня поймут, как это ценно найти хорошего гинеколога!!! Глафира Владимировна профессионально и внимательно ведёт мое лечение кожи уже 9 месяцев, и на каждую консультацию я прихожу, как в гости к родным. Большое спасибо!
Посмотреть ответ организации
Svetlana Gromova
Знаток города 9 уровня
22 февраля
Была у стоматолога, гинеколога, невропатолога и терапевта. Все специалисты отличные, дали хорошие рекомендации, провели тщательное обследование, бесполезных анализов не назначали, лечили только необходимое, бережно и профессионально
Посмотреть ответ организации
Татьяна остеопракт
Знаток города 18 уровня
24 марта 2025
Здесь принимает толковый детский гинеколог Довальченко Марина Анатольевна . Обычно мы были у нее на Ярцевской . А в «Имма» оказались впервые и я осталась приятно удивлена чистотой ,ненавязчивыми запахами и обслуживанием . У входа есть вежливая гардеробщица ,которая и рассказала нам где и что ))) Администратор на нужном этаже грамотно все пояснила и предложила присесть подождать свое время .
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Роо
Знаток города 6 уровня
18 июня 2025
Мне посоветовали хорошего врача гастроэнтеролога Климову Марину Сергеевну. Приехала на прием к Марине Сергеевне, выслушала мои жалобы,спросила что принимала , выписала мне нужные лекарство , кроме этого сдавать анализы . Спросила делала колоскопию или нет , сказала нет , нужно пройти колоскопию , дала памятку для подготовки . Боялась и наконец-то решилась на колоскопию . 31.05.2025 года сделали колоскопию врач Климова М.С , анестезиолог и медсестра , хочу сказать спасибо всем. Через час я проснулась , получила результаты . Через неделю приехала на прием Климовой Марины Сергеевны , с полученными анализами , выписала курс лечения на 2 месяца и дальше лечимся. Всем буду рекомендовать Климову М.С - вежливого ,грамотного, внимательного , профессионал своего дела .Понравилась клиника -чистая ,уютная ,смотрю много приходят народу к другими специалистам.
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Чеверев
Знаток города 21 уровня
19 февраля 2025
Прекрасная клиника, обращался как сам так и детей водил - всегда найдут окошко для записи, врачи внимательные и главное специалисты своего дела! Когда я пришел с гайморитом из другой клиники где мне сказали «удалять зуб и выкачивать все и потом идти на протезирование», врачи иммы подобрали мне правильное лечение и на вторые сутки я очень быстро пошел па поправку !!! Для меня это аргумент
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина В.
Знаток города 9 уровня
9 июня
Посещаем клинику с супругом по страховке, опыт только положительный. Удобное приложение, через которое легко записаться на приём и посмотреть всю необходимую информацию. Также хочется отметить очень приятного и внимательного врача, которая устанавливала и снимала холтер 1 мая. Желаю процветания и благодарю за заботу❤️
Посмотреть ответ организации
Сирарпи Я.
Знаток города 3 уровня
6 февраля
Хочу выразить огромную благодарность Ростовцевой Ольге Олеговне. Шикарный доктор . Доверяю на 100%. Сразу все четка сказала и увидела ,правильный диагноз . Очень человечная ,приходя к ней нет скованности ,прихожу как к себе домой . Лучшая
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 7 уровня
31 июля 2025
Лучшая клиника в районе! Обращаюсь только в нее, во-первых, находится рядом с домом, во-вторых, обслуживаюсь там по дмс, в-третьих, любые другие платные услуги, которые они мне оказывали, были на высоте. Отношение к клиентам лояльное, вежливое. Специалисты в каждый знает свое дело. Качество лечения хорошее, прохожу все обследования и чек-апы только там. Рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
Женя Первова
Знаток города 5 уровня
2 октября 2025
Обслуживалась в этой клинике по ДМС, что было очень плохим выбором. Врачи назначают кучу ненужных анализов и дополнительных приемов. При этом записаться к врачам в этой клинике - целый шоу-квест, потому что каждый врач работает 2 дня в неделю, из которых в вечернее время только 1 день (и тот забит). Все направления по страховой ограничены, а врачи уходят в отпуска на 2 недели без замены. Филиалы у этой клиники никак не связаны, каждый раз приходишь, как в новое заведение. Итог: 4 недели походов к врачам - ничего вылечить не удалось. С таким темпами можно пойти и в обычную городскую поликлинику. Не рекомендую связываться, ужасная организация работы.
7
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Б.
Знаток города 4 уровня
20 января
Не советую данную клинику. Было назначено неэффективное лечение, на следующий же день было понятно, что необходимо скорректировать лечение, так как стало хуже. Потребовалось срочно ехать к другому врачу, другой специализации. Отношение и компетенции такие же ,как в бесплатной клинике. Были у лора.
5
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 15 уровня
24 января
Ходим всей семьей в эту клинику и удобно, что рядом с домом и всегда можно оформить больничный. Не надо сидеть в очередях,как в поликлиниках омс
1
Посмотреть ответ организации
Жека Ж.
Знаток города 5 уровня
1 октября 2025
После обращения в клинику остался очень доволен , хотелось бы отметить стоматолога -хирурга Мусаеву Эльвиру Магомедову ! Профессионал своего дела . Очень компетентный, чуткий и позитивный врач! Всесторонне изучает проблему, при необходимости назначает дополнительные исследования. Зуб лежал близко к нерву, но хирург смог удалить его без последствий. Обязательно порекомендую это место своим близким!
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 8 уровня
3 июля 2025
Очень давно посещаю клинику «Имма», и каждый раз убеждаюсь, что выбор сделан правильно. Здесь работают настоящие профессионалы. Отдельно хочу отметить врачей-терапевтов Цыбезову Ларису Александровну, Кондратенко Марину Олеговну, стоматолога-хирурга Мусаеву Эльвиру Магомедовну, офтальмолога Чекулаеву Татьяну Николаевну. Что особенно хочется отметить: - Высокий профессионализм: каждый врач обладает отличными знаниями и большим опытом. - Стабильный коллектив: приятно осознавать, что годами приходишь к одним и тем же врачам, которые знают тебя лично и твои особенности здоровья. - уникальная семейная атмосфера: клиника действительно напоминает дом, где все друг друга знают и уважают. Такая атмосфера делает визиты приятными и спокойными. - Внимание и доброе отношение: важно отметить, что все сотрудники клиники относятся к пациентам крайне внимательно и вежливо. Всегда готовы выслушать, объяснить и успокоить. Особенная благодарность всему персоналу клиники «Имма». Вы делаете важную работу, помогаете людям оставаться здоровыми и жизнерадостными. Спасибо вам огромное за вашу заботу и теплоту!
3
Посмотреть ответ организации
Roma Rio
Знаток города 6 уровня
12 мая 2025
Не советую. Слишком дорого, не заинтересованы в лечении. Впаривают свои платные услуги, уколы и тд. За 40 минут консультации много воды, нейросеть и то больше информации дала, нежели врач. За 3200 даже не посмотрели диск с МРТ, сказали что опоздал, хотя пришел во время а на ресепшене 20 минут персонал не мог человека отпустить. Не советую данную клинику.
6
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Широкин
Знаток города 13 уровня
23 февраля 2025
Отличная клиника, прекрасные и отзывчивые специалисты! Обслуживание на высоком уровне. Всегда все согласно записи, без каких либо задержек и очередей. Персонал приветливый и всегда поможет!
1
Посмотреть ответ организации
Алина Ковалева
Знаток города 3 уровня
18 июля 2025
Очень рекомендую стоматолога-хирурга Мусаеву Эльвиру Магомедовну. Удаляла у нее три зуба мудрости, все быстро и совсем не больно, заживало все очень быстро. Очень рекомендую врача!
Посмотреть ответ организации
Валерия Михеева
Знаток города 9 уровня
26 сентября 2025
Хочу поблагодарить клинику IMMA и отоларинголога Елизавету Сергеевну. Вызвала врача на дом, ко мне приехали оперативно, Елизавета Сергеевна замечательная, дала рекомендации по лечению. Спасибо, что вы есть❤️
2
Посмотреть ответ организации
Денис К.
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2024
Считаю эту клинику одной из лучших по огромному количеству параметров. 1. Главное - те врачи, которых мне удалось постетить просто высший уровень! Начиная от диагностики, продолжая общением и подходом, заканчивая лечением! 2. Девушки на ресепшенах - всегда помогут, все подскажут! 3. Медсестры - все делают качественно! 4. Большой выбор услуг 5. Всегда чисто Рядом остановка общественного транспорта. Получился слишком хороший отзыв, но делюсь именно личным опытом. Клинику рекомендую
4
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Рыженков
Знаток города 2 уровня
30 сентября 2024
Из-за частой изжоги и сухости во рту я обычно принимал антацидные средства. После появления боли в правой части груди и руке, мое беспокойство начало увеличиваться. Я решил не затягивать и обратился к врачу гастроэнтерологу Климовой М.С. На приеме она внимательно выслушала мои жалобы и назначила диагностику брюшной полости, со стороны печени. Результаты обследования показали умеренное воспаление желчного пузыря. После чего были выписаны нужные лекарства для полного курса лечения. Сами симптомы стихли и в скором времени полностью пропали. Изжога и сухость во рту не беспокоят уже больше месяца. Надеюсь, что полностью выздоровел.
5
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина А.
Знаток города 4 уровня
7 мая 2025
Записала мужа к дерматологу на удаление папиллом, когда он пришел - на ресепшене никак не могли понять к какому ему врачу, хотя дерматолог (Коноплицкая Э.А.) в этот день единственная, кто принимала. На прием попал, но от удаления врач отказалась ссылаясь на недостаток времени, хотя времени было достаточно. Как итог - впустую потраченное время и деньги, врач не смогла даже озвучить стоимость удаления, ссылаясь на ресепшн, на ресепшн в свою очередь сказали, что должен был врач сказать.
3
Посмотреть ответ организации
виталий мазеев
Знаток города 6 уровня
5 июня
Озвучивают общую стоимость исследований эгдс + колоноскопия (35 000 ₽) уходишь с чеком 82 000р. После 2 часового выяснения обстоятельств могут сделать скидку 10%. Полнейший развод на деньги? Накидываю то , что не должно входить в исследование, прибавят какой-то 14 коэффициент за врача ставя перед фактом. Администратор и главврач некомпетентны в вопросах. Не могут дать ответ на вопрос, развертку «что должно входить в каждую услугу-обследование» никто не дает. Расхождения прайса не признают. Имейте ввиду, что к исследованию вам прибавят забор материала, контейнер и еще чего нибудь. При несогласии перефразируют напечатанные услуги и прибавят несуществующую консультацию врача. Следующий этап Росздравнадзор.
1
Елена Старостина
Знаток города 5 уровня
4 октября 2025
Хочу поблагодарить за отличную и чёткую работу стоматолога- хирурга Точилову Юлию Николаевну и стоматолога- ортопеда Горожанцева Александра Сергеевича. Всё сделали на высоте! Зуб сохранили, коронку поставили. Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 11 уровня
20 августа 2025
Сама клиника приятная,но все зависит от врача! Делала гастро и колоноскопию- все супер! Ни страшно ни больно! Дерматолог не понравилась, даже слово не дала вставить . Типичные бабушкины советы. Посмотрела одну родинку под микроскопом, а я пришла к ней не с этой целью . И за это взяла деньги допом. А угорь в ухе приняла за родинку))) потому что без микроскопа)))
Посмотреть ответ организации
Михаил Шевелев
Знаток города 7 уровня
11 августа 2025
Отлично все лечат, всем советую ходить именно туда. Врачи приветливые, везде стерильно, цены (ну как сказать) хорошие. Недалеко от дома.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Черкасова
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2024
Нормальная клиника. Хожу сюда 1,5 года по ДМС. Нет никаких лишних выкачиваний денег. Хотя было раз у гинеколога. Но я там согласилась на доп обследования. Но не на все. Обслуживание как и в других частных клиниках. Да, доп обследования предлагают, но на моё усмотрение.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Захарова
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2025
Очень благодарна врачу офтальмологу Чекулаевой Татьяне Николаевне! Врач с большой буквы! Только она помогла моей дочери с ДЦ П остановить падение зрения. Где бы не были до этого - ничего, попейте Бады, разводят руками. Она подобрала лечение. Появилась надежда! Спасибо большое Вам - Татьяна Николаевна!
Посмотреть ответ организации
Евгения Д.
Знаток города 11 уровня
8 октября 2025
Непонятно что входит в стоимость приема, если куча платных доп услуг, в тч давление глазного дна, которое сначала измерили, а потом сказали , что днём показатели не те, надо делать с утра. Так зачем делали? Лишние деньги снять? Назначение капли эмоксипин 11%. Может все таки 1%? И так во всем. В личном кабинете был купон на скидку 500 р к юбилею клиника. При оплате забыла про него сказать, естественно никто об этом не напомнит, забыли и хорошо. Три балла за чистоту и вежливость. Лечение ни о чем. Лишь бы побольше услуг навешать. Помещения отдельная песня, эти трёхэтажные колодцы без лифта, куда бедные пенсионеры и люди с больными ногами кое как забираются. Знакомым не посоветую. Такой же результат можно получить в районной поликлинике бесплатно.
1
Посмотреть ответ организации
Залина
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2025
Казалось бы, как можно превратить получение результатов анализов в целый квест в платной клинике в 2025 году? Запросто можно. Сдавала первый анализ в конце октября - ничего не пришло на почту. Через несколько дней позвонила узнать в чем дело - оператор в колл-центре сообщила мне что на почту анализы получить нельзя, только идти ножками, надевать бахилы, сидеть в очереди и получать на руки. Или через приложение (которое тоже нужно авторизовать в клинике). Перед сдачей анализа никто такую информацию не давал. Проверила на сайте - нет, можно получать на почту, сдала второй анализ в 20-х числах ноября. Ничего не пришло - ок, написала на любезно оставленный на сайте электронный ящик (да, уже написала, ФИО, адрес почты, результаты анализов - все уже у вас есть) что анализы мне не пришли и я очень хотела бы их получить. Перезвонили в тот же день - но не чтобы решить проблему, а чтобы наехать на меня за то что я не проверила что администратор переписала мою почту с ошибкой с листочка, на котором я его написала печатными буквами и передала. Ок, я не проверила - так вышло что обратилась в клинику с острой болью и пропустила ошибку в почте. Но если выяснилось, что допущена ошибка (не мной, а вашим сотрудником, кстати) - прям вообще никаких вариантов нет исправить это? И почему я узнаю об этом при втором обращении и второй просьбе отправить мне результаты анализов на почту? Прием врача мне понравился, выбивать результаты анализов - нет. Тон общения операторов и администраторов оставляет желать лучшего. Посидеть в очереди за анализами я в принципе могу и по ОМС, больше не приду.
5
1
Siberian
Знаток города 9 уровня
5 июня
Обслуживаюсь здесь по ДМС от работодателя. Персонал хороший, отвечает на вопросы, помогает. Врачи тоже профи своего дела, даже помогли мне с согласованием через страховую дорогого исследования!
Посмотреть ответ организации
Рамиль Махмутов
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2025
Был у кардиолога Щегловой Юлии Михайловна. Отличный врач. После АКШ отлично подобрала мне терапию. Быстро восстановился и никакие боли не беспокоят. Очень ей признателен за чуткий и внимательный приём. Побольше бы таких врачей.
1
Посмотреть ответ организации
Аня.
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2025
Приехала по записи, ждала еще 25 минут, с таким опазданием в платной клинике!!!, даже извинений не услышала за доставленные неудобства, а после приема ждала 5 минут, что бы талончик выставили на оплату приема, сервис совсем не соответствует
1
2
Посмотреть ответ организации
Лилия Г.
Знаток города 6 уровня
14 марта 2025
Позвонила с срочным приемом, снимок и сразу к Лору с острой болью. Лор работает до 20:30. Отказалась принимать! Боже что за врачи тут работают и администраторы которые отказывают записать пациента с острой болью! Я столько раз обращалась в эту клинику и с детьми и сама. А тут такое позорище. Отказать с острой болью!!! Администраторы отвратительно общаются, кидают трубки! Никому не рекомендую, вы будете приносить им деньги, а в один прекрасный момент когда срочно потребуется помощь врача, вам просто откажут.
4
1
Посмотреть ответ организации
Склярова Валерия
Знаток города 4 уровня
2 августа 2025
Добрый день! Прокалывали ребенку уши у специалиста Котляревской Светланы- это просто ужас! Человек не смог ровно наметить две дырки, в итоге криво проколотые уши и сережки на разной высоте, одна выше другая со смещением к центру ниже. Ребенок плачет, испортили все что только можно. Как можно так относится к детям. Если плохо с глазомером, не работайте. Была намечена точка, куда колоть, промахнуться на 6 мм, это просто ужас. Что теперь ребенкуделать, идти перекалывать?
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Мазурик
Знаток города 4 уровня
1 марта 2025
Рекламируют вакцину от ветряной оспы по всей клиники весят пестрые банеры - по итогу, сейчас пришло время ставить вторую вакцину (она ставится в два приема) и вакцины опять нет и никто не знает когда она будет и будет ли вообще. Снова испортили весь день и отняли нервы, будьте осторожны, организация в этой клинике отвратительная, к пациентам относятся неуважительно на стойки ресепшена.
3
Посмотреть ответ организации
Галина Курилович
Знаток города 8 уровня
20 июня 2025
Хочу поблагодарить Климову Марину Сергеевну гастроинтеролога за чуткое отношение к своим поциентам, за ее профессионализм и знание своего дела. Советую всем обращаться к этому врачу и вам окажут грамотную помощь и скорое выздоровление. Спасибо огромное. С уважением Ощепков В.И.
2
Посмотреть ответ организации
Лолита Абалихина
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2025
Врач дерматолог отличный. Внимательный . 10/10 Девушка администратор на втором этаже тоже ок Но комната кормления вся в мусоре. В смысле он там хранится. Сесть некуда . Ребёнка положить тоже некуда. Руководство решило двигать гинекологическое кресло прям при пациентах .ну слушайте , это делается во первых когда нет пациентов , а во вторых, кресло должно быть накрыто.
Посмотреть ответ организации
Алексей Еремин
Знаток города 12 уровня
23 июля 2025
Был с дочкой на консультации ортодонта. Консультация прошла хорошо, на все свои вопросы получил квалифицированные ответы. По завершении консультации был приятно удивлен, что консультация была бесплатная. Попали на акцию.
Посмотреть ответ организации
Сергей М.
Знаток города 8 уровня
9 апреля 2025
Посещение 31 марта, сдавал кровь, пробила мне вену еще удивилась что я сказал что больно, говорит вы слишком нежный. В итоге вторую неделю с синяком позорным хожу. Нет бы извиниться просто, выставили меня дураком хотя результат видно..
Посмотреть ответ организации
Виктория Зеленина
Знаток города 11 уровня
10 декабря 2024
Спасибо большое хирургу Бекетову, удаляла папилломы и атерому. Очень внимательный и прекрасно выполнил свою работу, практически не осталось и следов от этих образований и это все за 15 мин. Большая благодарность что есть такие врачи!!! ❤️
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарья О.
Знаток города 6 уровня
16 января
Крайне не довольна посещением данного заведения! Ходила к ЛОР врачу Радионенко Е.А. Просила проверить не случился ли повторный эпизод фронтита, так как ощущаю конкретные симптомы. Врач без объявления стоимости теста на корону очень настойчиво рекомендовала его сделать, по факту на выходе за прием и ненужный тест получилось 6000 рублей. Ну да Бог с ними с деньгами. Вопрос в следующем, не один врач не назначает лечение ТЕРАФЛЮ, КОЛДРЕКС и други возможные аналоги, при конкретной жалобе на воспаление, стрепсил в ту же копилку😅Доктор обещала перезвонить, после того как увидит мой рентген, и анализы, для того чтобы понять нужны ли антибиотики или нет. Я ждала звонка 2 дня, за два дня уже можно было закончить летальным исходом если что-то серьезное. Мне пришлось обратиться в другую клинику где прием антибиотиков мне назначали, так как он был необходим! Мораль выше сказанного такова- не ведитесь на профессорские шапочки при записи к доктору. Врачи вышей категории считают что лечить острый синусит, даже если на первоначальном этапе под вопросом, надо Колдрексом!( напомню жалоба бы на возможный рецидив фронтита) Далее вопросы к клинике! Я написала жалобу лично, для того чтобы разобрались в этой ситуации, получила ли я обещанный ответ, НЕТ не получила. Содрать деньги, внушить бестолковые тесты, это они могут, ну и лечить колдрексом и стрепсилсом за 6000 это сильно конечно! Позор такой медицине!
4
1
Ромик Узоян
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2025
Добрый день! И врагу не пожелаешь посещение этой клиники! Очень не внимательные сотрудники! Недавно приезжал сдавать анализы так как у меня скоро операция , я предоставил врачу телефон что бы она посмотрела какие анализы мне нужно сдать. все было хорошо. Сегодня приехал уже за результатами а мне говорят что не увидели еще 2 пункта анализов , которые нужно досдать! В итоге за каждый мой визит сдирают неплохую сумму денег!!!
1
4
Посмотреть ответ организации
СВЖ
Знаток города 19 уровня
14 сентября 2024
С натяжкой поставила 3*. Есть хороший врач косметолог/дерматолог, к сожалению за 3 года обслуживания в этой клинике в косметологии ничего из новых инновационных аппаратов не появилось. Не все, но многие врачи пытаются развести на деньги (доп.обследования). Причем с каждым годом это видно явно. Это сугубо мое мнение, просто столкнулась с этим. Один из врачей предложил определенную операцию, но в ДР клинике, ценник озвучил 300тыс. поехала в военный госпиталь для обследования, сказали нет необходимости подобной процедуры.
3
Посмотреть ответ организации
Арина Спринг
Знаток города 5 уровня
9 января 2025
Хороший мед центр , часто хожу туда для проверки здоровья . Внимательные сотрудники, демократичные цены на мед услуги , можно записать день в день
1
2
Посмотреть ответ организации
Елена Овчаренко
Знаток города 8 уровня
27 сентября 2023
Посещали эту клинику с ребёнком , ему 10лет ,болело колено, обзвонили множество клиник,но мало где есть травмотолог -ортопед,который принимал бы и детей, в этой клинике он был, нам нужно было срочно и нам подобрали на этот же день, удобное время. Мы не стояли в очереди,в регистратуру, нам дали подписать согласие и отправили на приём. С врачом тоже повезло, в тот день принимала Чалова Ирина Михайловна, о ней я обязательно напишу отдельный отзыв. Приём врача проходил в спокойной атмосфере, врач задавала много вопросов ребёнку и мне, по поводу больного колена, затем назначила УЗИ и рентген, для того чтобы убедиться в поставленных диагнозах и исключить другие более серьёзные проблемы, сразу сказала, что если получится сделать сегодня, она посмотрит и снимок и заключение УЗИ,доплачивать за повторный приём не надо. Врач дала нам рекомендации и выписала препараты . Пока были на приёме,я задала вопросы касающиеся и моего здоровья, врач порекомендовала прийти с уже сделанным МРТ. Общалась доброжелательно, грамотно ,по вопросам,и рекомендациям сразу понятно,профессионал. Мы вышли из кабинета с диагнозом и рекомендациями.Но УЗИ нужно было сделать всё равно. Опять было приятно,то,что на УЗИ надо записываться заранее, но девочки из регистратуры переговорили с врачом УЗИ и она предложила нам пройти в перерыве между пациентами которые шли по записи. В итоге через 15 минут, нас приняли, сделали УЗи, доктор внимательно и тщательно просмотрела колено, написала заключение и мы ушли на рентген. Когда все обследования закончили, нам пришлось подождать минут 10,так как у нашего врача шла операция, после неё доктор просмотрела результаты исследований, добавила в рекомендации некоторые процедуры и мы поехали домой.Замечательная клиника, чисто, тихо, нет огромных очередей, все приходят по времени, свободные диванчики возле кабинетов. Вежливый и приветливый персонал, ребёнок боялся сдавать кровь, его успокаивали работники ресепшн, подарили значок, предложили попить. На каждом этаже стоит кулер, есть холодная питьевая вода и можно попить чай, в туалетах чисто. Были на приёме физиотерапевта, очень хороший доктор, всё объяснила, что надо сдавать кровь, так как физиопроцедуры делать в период обострения сильного воспаления нельзя, предложила на выбор, делать процедуру с нашим лекарством, или с препаратом клиники. Рекомендую эту клинику, всё оперативно решают, прекрасно общаются и главное, что там работают профессионалы, по человеческих относящиеся к пациентам. Спасибо вам уважаемые врачи клиники "Имма", а так же всем тем, кто обеспечивает высокий уровень обслуживания.
3
Посмотреть ответ организации
Валерия Виноградова
Знаток города 6 уровня
29 октября 2025
Лучшая клиника, лечусь только у них, вежливые, обходительные, образованные специалисты, была у нескольких врачей, даже делала мини-операцию, все прошло супер, рекомендую от всей души😍
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
16 июля 2025
Хочу выразить благодарность Климовой Марине Сергеевне, за высокий профессионализм, чуткое отношение и эффективное лечение. Вы прекрасный специалист! Спасибо Вам!!!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Черномазова
Знаток города 8 уровня
20 июня 2025
Отвратительная клиника! Отвратительное отношение даже к маленьким пациентам ! 2 раза приезжали с ребенком на рентген и 2 раза все через одно место. Первый раз делали колено, сначала 25 мин ждали прием,пока мед персонал закончит свои беседы, потом около 20 мин не могли настроить аппарат под рост ребенка( подставляли стульчики и прочее) Сегодня приехав второй раз в эту чудо клинику, и опять же прождав больше 10 мин у кабинета пока пригласят, обратилась на ресепшен для уточнения времени ожидания. Девочки на ресепшене были удивлены что мы все еще ожидаем. Пригласили в кабинет и тут выясняется что сделать рентген через гипс задача со звездочкой🤦‍♀️ Сделать говорят сделаем, но качество будет плохое, на вопрос почему об этом не предупреждают заранее, молчание. Как при плохом качестве мы сможем убедиться что рука срастается правильно, нет смещения и прочее. Получается вы оплатите услугу с ненадлежащим качеством и все равно переделайте где нибудь для лучшего результата. Это как же так интересно получается ?!
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6