Поиск
Маршруты

Имран

Обзор
Меню
Фото
93
Отзывы
347
Особенности
Рейтинг 4,3
685 оценок
Оцените это место

347 отзывов

По умолчанию
Дима
Знаток города 5 уровня
8 мая
Шикарная кухня, взял себе казан кебаб и борщ, невероятно нежное, вкусное мясо. Приветливый коллектив, очень впечатлил администратор Муин, от него веет только добром и позитивом. Также хочу отметить шикарный чай!
2
1
Шахриёр Ибрагимов
Знаток города 5 уровня
21 мая
Не знаю честно, почему оценка 4,3 но я вам скажу чайхана Имран на 5+ плов ооооочень вкусный!!! и подают это с салатом очень быстро, благодарен повару и обслуживащим людям за доброту, чистоту и вкусноту блюд. Я доволен, посещением этого заведения
1
Ниджат Керемли
Знаток города 3 уровня
28 марта
Отличный ресторан, уютно, просторно. Блюда - очень вкусно, сытно, питательно. Персонал - дружелюбный, любезный, приветливый (Муин, Нозими). Особенно рекомендую попробовать фисташковую пахлаву - бесподобный изысканный вкус.
2
Давид М
Знаток города 3 уровня
28 марта
Приветливые официанты, меню отличное, еда вкусная, сладости бесподобные. Очень уютно, чисто. Заказ готовят довольно быстро, обслуживание отличное.
1
Максим Пальцев
Дегустатор 6 уровня
21 января
Еда вкусная. Когда зашел, никого не было за кассой, потом вышла официант и опять ушла, оплату тоже долго ждал. Обслуживания нет по сути. Витрины пустые, та не работают, меню общего нет. На кассе насчитали больше, чем заявлено по меню.
3
2
Александр Парманчук
Дегустатор 5 уровня
24 мая
Восхитительные манты, очень близкий к аутентичному плов. Маленький выбор соусов. Аджика странная, нет лаза. Место хорошее, ребята молодцы. Будут расти и радовать гостей, как мне кажется!
Ч
Черняк И.
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2025
Заведение приемлемое , пока не попадалась невкусная еда . Мы обычно берём суп и лепешку , брали плов, жареный лагман, салаты . Борщ густой , с мясом - все как положено . Про шурпу читала отзыв - там правда кусок картошки , морковка и кусок мяса и бульон - и все , подтверждаю . Оч вкусный компот у них . Если хотите недорого и в целом сытно поесть - то вам сюда . Нам не попадалась невкусная еда и грязная посуда . Интерьер скромный , достаточно уютный. К чему хочется придраться и что действительно не нравится - супер неприветливый персонал . Кажется , что они дико устали и как будто делают одолжение, принимая гостей . Мне нравится сюда ходить , но не нравится чувствовать себя нежеланным посетителем .
2
2
Daniil Kroshkin
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2025
приходили с девушкой вечером 07.09.2025. заказал себе обычные манты(есть еще жаренные) и плов, девушка заказала салат цезарь и картошку фри. ожидания было, ну, минут 10 максимум. принесли приборы и два стакана, и сразу же еду. и сходу очень огромный минус, который поставил меня в ступор, принесли грязный стакан, стакан, в котором чья-то кока-кола. для меня это вообще отвал башки. я, конечно, попросил новый стакан, и девушка пила уже из чистого (наверное), ну я предпочел из стакана ничего не пить, пил из бутылки. диваны во втором зале убитые в трещинах и в дырках. плов принесли почти холодным, манты какие-то засохшие были, да и не особо горячие. мясо в мантах непонятное, как будто одни хрящики, очень тяжело пережевывается. в плове только мясо смутило, в одном куске мне попалась косточка, так то не маленькая, чуть зубы не сломал. а так плов вкусный, ну, холодный. в цезаре много сыра, ну, сам салат хороший. а вот картошка реально вкусная. с картошкой еще подавался соус, ну, с ним что-то непонятное, обнаружили там что-то твердое. итог такой: кушайте с аккуратностью, обязательно все проверяйте, ну, лучше посещать другие заведения. в данное заведение больше не приду.
11
1
Татьяна П.
Дегустатор 4 уровня
5 мая 2025
Случайно зашли и не пожалели. Чисто, уютно. Приветливые работники. Быстро приняли заказ и обслужили. Лагман и кебаб очень понравились. Теперь при возможности, будем заходить.
1
Ольга Т.
Знаток города 3 уровня
24 августа 2024
Часто заходим в Чайхану Имран за выпечкой, пахлавой. Сегодня заказывали Шашлык из говядины, Овощи на мангале и салат Шакароб. Пока ждали заказ, пили час с чабрецом. Чай не из пакетиков, с настоящим чабрецом. Шашлык мягкий, со специями и соусом. Овощи приготовлены грамотно, не передержаны. Свежая, горячая лепёшка в качестве хлеба. Порции для нас были вполне достаточные, цены бюджетные. Это не ресторан высокой кухни с дорого оформленным интерьером, НО очень приятное место для того, чтобы зайти пообедать, поужинать, позавтракать (ребята работают круглосуточно!) или просто попить чай с десертами. Вкусное национальное кафе в нашем районе. В меню много блюд восточной кухни, о которых мы ничего не знаем, обязательно будем пробовать. Весь персонал очень вежливый, внимательный и дружелюбный.
1
1
Irtaz Chowdhury
Знаток города 3 уровня
13 июля 2025
Очень надёжный ресторан. Обожаю все их блюда. Но заказывал плов собой последний два раза и не смог есть из-за слишком большого количества масла, выбросил в мусорку. Всё равно было приемлемо. Но сегодня принёс домой шурпу около часа ночи. Возвращался с работы, дома нечего было есть, подумал, что стоит взять их шурпу домой. Заказал на кассе и подождал. Когда получил посылку, там была только одна коробка шурпы (до этого, когда я заказал и принёс домой, было в двух коробках). Прежде чем я успел что-либо спросить, официант зашёл внутрь. Когда я пришёл домой и открыл коробку, я был в ***! Там был один большой кусок картофеля, один большой кусок бараньей кости и суп, больше ничего не было! Представляете? Пришёл с работы, принёс еды из вашего надёжного ресторана, и в 2 часа ночи получил только кусок бараньей кости! Всем советую обходить их стороной.
3
1
звездочка
Знаток города 4 уровня
28 апреля
в целом место приемлемое, если до похода в данное заведение вы голодали неделю. если вы захотите выпить чаю, вам принесут его в грязном замызганном чайнике, а мешать сахар вы будете черпателем для супа. высококачественное мясо придется отведать с 20 сантиметровой прослойкой жира, прожаренное в 10 литрах масла. и на десерт можно полакомиться сладостями мишленовского уровня - прекрасная, влажная, как подмышки потного мужика пахлава
1
Кирилл П.
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2025
Официантов определенно стоит уволить. Никакого обслуживания, максимально не приветливые. Ощущение, что ты им что-то должен. По еде средне, не все пробовал, что-то вкусно что-то очень жирно. Господа основатели просьба обратить внимание на ваш персонал
2
2
Алишер
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2024
Очень хорошая кухня, все еда очень вкусная, обслуживание отличное, качество хорошее, Я уже 10 раз сюда пришёл. Кухня чистая. Рекомендую всем
1
Александр Прохоров
Знаток города 6 уровня
11 июня 2025
Был в этой чайхане 10.06.2025, заказал борщ (да, борщ в меню есть), плов и бублик с мясом (был очень голоден). Кассирша действительно не приветлива (за это снимаю звезду). Борщ был вкусным (за него ставлю одну звезду). Плов отвратителен (снимаю вторую звезду), бублик пришлось выбросить из - за фарша непонятного происхождения (снимаю третью звезду). Ну и да, я ведь руки ходил там мыть, за санузел снимаю четвертую звезду. Вобщем, если еда для тебя не вопрос жизни и смерти, то там есть не стоит.
2
2
Яна Сергеевна
Дегустатор 4 уровня
5 января 2025
Самое лучшее место на районе, очень хорошая сотрудница Руфина, очень вежливая, отзывчивая девушка , всегда помогает с выбором, очень вкусная и сытная еда, все по домашнему , порции большие и цены соответствующие , всем рекомендую зайти!!!
Посмотреть ответ организации
Назлы Алекперова
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2024
Великолепное место. Чисто вкусно быстро не дорого. Культурные и добрые официанты, повар с золотыми руками. Спасибо всему персоналу и начальству за уголок спокойствия в бешанном ритме москвы
Посмотреть ответ организации
Эмомали Шеров
Знаток города 2 уровня
29 марта
Чайхана Имран ,спасибо всем персоналом за обслуживание , еда очень вкусная, цена не дорого ,атмосфера приятная.Советую всем посетить в данный Чайхана.Часто бываю здесь надеюсь что не последний раз !
1
Данила Д.
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2024
Отличное заведение Очень вкусная еда, хорошее обслуживание, в общении отличаются вежливостью и добротой Блюда приносят быстро, залы ухоженные, приятно проводить время в таком заведении
Посмотреть ответ организации
Лена Ч.
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2024
Однозначно рекомендую, с новым интерьером стало еще уютнее посидеть и очень вкусно поесть. Попробовали в нашем районе все Чайхоны, но эта лучшая. Вкуснейший плов, шурпа, лагман, а фисташковая пахлава, а торт наполеон домашний выше всяких похвал. Чай очень вкусный, не труха, а настоящие листья, которые раскрывают вкус чая. Сок очень вкусный, как в детстве с мякотью, натуральный, с пакетированным не сравнится. Персонал вежливый, приветливый, девушка на кассе чудесная. Спасибо за вкусную еду, регулярно приходим сами.
4
3
Ася Байдаева
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2024
Очень чуткие и вежливые ребята Муин,Машраб,Умед и прекрасная девочка Руфина Вас быстро и вежливо обслужат в этом замечательном месте .Ассортимент предлагаемых блюд просто огромен и все большими порциями ,всегда все свежее .Есть ещё их же точка на партизанке ,там обслуживалась ребятами такими же вежливыми и чуткими .Рекомендую всем - цены ооочень приемлемые,порции - огромные ,чистота и вежливость персонала гарантирована .Спасибо огромное!!! Со всех сторон слышится- - спасибо большое ,очень вкусно ! Только наивысший балл можно поставить этим заведениям Минусов нет от слова совсем !
5
3
Посмотреть ответ организации
Файз
Знаток города 5 уровня
29 января 2025
Ждали подход официанта больше 20 минут, подача блюд больше 30 минут при полупустом зале. Замечен таракан, кассиры не стоят за кассой, нужно искать их по всему залу. На фотографии нетронутые манты. Еда вкусная.
2
Нина Кожемякина
Знаток города 4 уровня
4 мая
Отвратительно, пельмени: тесто отдельно от мяса, мясо не понятное с жилками хрящами, манты оооооооо внутри не сок лука и мяса, а просто маслооооо, это жесть ужас, повелась на оценку в Яндекс еде, не ешьте там или если не верите моему опыту закажите и потом отпишитесь
1
Sahiba19942023
Знаток города 4 уровня
10 марта
Заказываем уже который раз всегда нам привозят через полтора либо через два часа, и еще холодным виде, звоним парень ответил что виноват курьер что так долго едет, говорит написать на него жалобы . Это уже не первый раз такое происходит.
2
Гулбахор Рахматбекова
Знаток города 3 уровня
6 августа 2025
Заведение хорошее, приятная обстановка, цены не касаются. Все очень вкусно, особенная благодарность сотрудникам за хорошее обслуживание. Низкий поклон Мухидину и Мухину.
1
1
Дарья Казакова
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2025
может, в заведении действительно уютно и вкусно кормят, однако сам сервис отвратительный. если у вас не работает заказ через сайт и тд, просьба убрать кнопку для оформления заказа. прождала полтора часа (!!) звонка менеджера, однако никто не позвонил. связалась сама, узнала, что никакого заказа и нет у них)))) решила заказать так, но в наличии НИЧЕГО не было. очень приятно, спасибо))) принципиально в это место больше не пойду
1
Ольга Прошина
Дегустатор 3 уровня
11 июня 2025
По доставке заказали плов и айран,время на часах было 19-00,привезли в 19-20,по доставке претензий нет,но сам плов был как буд-то вчерашний,мясо подгоревшее,морковь тоже,ну если это уже не свежее и подгоревшее,ну откажите,нет мы отправим что есть,как нибудь съедят.
3
Михаил Карпов
Дегустатор 4 уровня
28 мая 2025
Интересное место, работает практически круглосуточно, блюда в кухне понравились, цены ниже среднего. Лагман, лапша – все было вкусно. Сидеть приятно
1
Какошин Павел
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2024
Очень, очень вкусная еда.В целом по Москве разумные цены и хорошая атмосфера.Хорощий персонал и еда готовится довольно быстро.
Посмотреть ответ организации
Elena V L.
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2025
Приятное и спокойное место с вкусной и сытной кухней. Выбор блюд большой, подготавливают и выносят быстро. Своя пекарня- просто класс. Рекомендую!
1
У
Уркаш Жумабеков
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2025
Не совсем рекомендую это место, когда ходил в первый раз не понравился наполеон который был вообще сухой, в конце сказал кассиру он сказал типо «аа ладно» будто забил. Сегодня тоже был с друзьями принесли не досоленное блюдо, еще подлив как вода, лепешка вообще твердая. Кассира всегда нету на кассе приходится искать и ждать чтобы приняли заказ и еще чтобы расплачиваться. Вообще не понравилось.
Alex Linberg
Знаток города 3 уровня
11 мая 2025
Еда подогревается, плов худший что пробовал в жизни. Картошка фри просто подогрелась в микроволновке за минуту, также очень не вкусная. Кассира вечно нет, куда то убегает, нужно ждать пока тебя обслужат. Никому не советую это место.
2
Реприза
Дегустатор 3 уровня
25 мая
Классный шаурмист ! Подписывает где какая начинка ,не то что везде салфеткой помечают, а потом не помнишь где какая. И классно что с картошкой можно заказать
В
Валерий Павлов
Дегустатор 3 уровня
30 мая
Классное кафе. Готовят очень вкусно, порции большие, сытные и адекватные цены. В кафе чисто уютно. Очень понравилось!
вахид саидов
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2024
Отличный чайхана, вкусные восточные блюда, обслуживание на высоте 👍 Особенно благородный работнику чайхане Мухаммадулло (официанта берахмш) !!
Кирилл ..
Дегустатор 3 уровня
6 января 2025
Три бала только за кухню. Все остальное на ОДНУ звезду. Убогий и грязный туалет без бумаги и отсутствие обслуживания. Чтобы сделать заказ и рассчитаться - нужно подходить самому к кассе. Но тут уже какое "обслуживание" такие и "чаевые" :)))
Станислав Перцовский
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2024
Спасибо огромное прекрасным сотрудникам данного заведения повару официанту Шахромджону,Умеджону, за обалденные обслуживание ,прекрасные блюда и вежливо,предупредительное отношение.Рекомендую всем- очень богатый ассортимент ,чистота ,тихая,ненавязчиво музыка Минусов нет от слова совсем .Если бы можно было бы поставить десятку- не задумываясь поставил бы
1
Посмотреть ответ организации
Odina kasimova
Знаток города 4 уровня
7 июня 2025
Готовят вкусно,хорошая отмосфера.нам нравится кафе.одну звезду убрала .попросила вытереть стол на что ответила девушка что нет тряпок ,предложила пересесть на другое место.официантка не умеет обслуживать посетителей ей корона мешает
Ибрагим Долаков
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2025
Заказал лагман плов(2 порции),манты и лепешку с водой,своих денег не стоит,плов точно 2/5 максимум,лагман был 4/5 лучше плова,больше сюда не приду,соотношение цена/качество плохое
2
1
Ульяна
Знаток города 3 уровня
3 июня 2025
Персонал ужасен! Заказали из баранины принесли не понятно что. Отказались поменять сказав что из баранины нет. Девушка которая за кассой совсем не воспитанная
2
Леонид Лукин
Дегустатор 3 уровня
30 декабря 2025
тёплое приятное место. вкусный чай, сладкие десерты. радуют цены, айран в наличии. рекомендую.
1
Роксана Унежева
Знаток города 3 уровня
5 мая 2025
Еда вкусная очень даже,ничего не скажешь. Но вот сотрудники, очень неприветливые, и разговаривают как будто я к ним домой пришла. От вашей улыбки мир не треснет, будьте более приветливы, пожалуйста. Любой вопрос воспринимают как упрек
3
Семен Ф.
Знаток города 6 уровня
9 января 2025
Заходили после бани с братом, все было быстро, вкусно и здорово, совеутем к посещению, если ветер в корманах и полный голлод
Посмотреть ответ организации
Bruno G.
Знаток города 4 уровня
19 июля 2024
Всегда беру лагман узбекский, плов, долму, пробовала ещё некоторые позиции - всегда было вкусно и сытно. Для заведения, куда сходить на районе поесть, когда хочешь точно не ошибиться - идеальное место)
3
Посмотреть ответ организации
Бакдоолот Арстаналиев
Знаток города 5 уровня
13 июня
Привет всем что могу сказать чайхана в целом норм хорошие, раньше один раз попробовал не было проблем. Сегодня мимо проезжал хотел покушать заехал заказал гуляш принесли я сразу визуально было видно что гречка проветрился немного видно что они готовый гуляш принесли только согревая микроволновке. Когда пробовал картофельный пюре вкус было кисловатый . Позвал админа и показал админ отвёз и принес обратно что всё нормально но было понятно что блюда вчерашнего дня. Я съел чтобы не обидеть теперь у меня живот бурлит и панос не прошло и час начался кошмар. Спасибо что вкусно покормили и очистили мой организм от шлака
Зоя Садыкова
Знаток города 3 уровня
6 октября 2025
Я часто прихожу с коллегами в это заведение готовят вкусно обслуживание тоже не плохо, Умед и Муин на высоте , спасибо им с людьми работать сложно, всем не угодиш. Хочу вспомнить одного мальчика Эхсон его звали вот он был на высоте, жаль что его нету.
1
Байболот
Знаток города 5 уровня
12 октября 2025
Минут 10 ждал пока дадут меню. Потом 40 минут ожидал свой заказ. Еда была ужасная не стал доедать. Впечатления остались неприятные. Не ногой сюда
2
анжелика чальцева
Знаток города 6 уровня
3 апреля
Всегда вкусно и не дорого.часто здесь бываю.жаль,что не всегда работает мангал.люля очень вкусный.СПАСИБО РАБОТНИКАМ ЭТОГО КАФЕ
Инкогнито 2106
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2024
Ассаламу алейкум очен вкусно, уютно , вкусно , плов бомба уже 3 года здес ходим вежливый персонал бистро обслуживание советую 👍
Рустам Очилов
Знаток города 4 уровня
13 октября 2025
Отличный Чайхана всё супер заказал себя долма очень быстро привезли вкусно безумно такого даже я не ожидал Спасибо огромное работникам Чайхана и поваром
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6