Поиск
Маршруты

Инмода

Обзор
Фото
3
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,4
51 оценка
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
С
Света О.
Знаток города 2 уровня
26 января 2019
Меня зовут Юлия, я обслуживаюсь в салоне Инмодо длительный период времени. Весь персонал - как большая дружная семья. Чаще всего я посещаю косметический кабинет, где внимательная Надежда изумительно оформляет брови мне и моей дочке, делает татуаж и массаж. Девочки парикмахеры стригут, делают укладки, красят волшебно! В салоне есть онлайн запись, что очень удобно. Внимательные администраторы. Замечательные девчонки всегда посоветуют что и как лучше сделать. В салоне работают обалденные маникюристы. Отдельное спасибо девчатам из мужского зала. Мой сын обслуживается у мастеров Али, Милены. Многие мои знакомые посещают салон Инмодо. Девчули! Творческих вам успехов!
4
Елена К.
Знаток города 5 уровня
6 июня 2019
Очень довольна работой салона. Пользуюсь его услугами недолго, но уже есть "любимые" мастера. Мастер Милена замечательно стрижет моего сына, с полуслова понимает, что и как нужно сделать. Косметолог Надежда всегда на высоте! Рекомендовала её своим подругам. Девочки в женском зале(к сожалению, не всех знаю по именам) поражают внимательностью и индивидуальным подходом(есть особенность структуры волоса). Персонал всегда вежливый и приветливый, приятно находиться в такой атмосфере.
1
Надежда
Знаток города 10 уровня
1 февраля 2020
Очень порадовала Алевтина: на протяжении нескольких лет искала мастера, который смог бы так внимательно и профессионально выполнять свою работу, а значит сделать меня ( уверена не только меня) счастливой! Несколько дороже, чем в парикмахерских попроще, но и не так дорого, как в Персоне. Когда на себя приятно смотреть в зеркало- не жалко потраченных средств. Предложили бонусную карту, мелочь, но приятно)) . Однозначно- рекомендую!!
Анна Г.
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2019
Ужасно сделали окрашивание,за такую цену я бы себе сделала и за 300 рублей,купив одну краску,сказали, что нужно сделать еще раз окрашивание за те же 4000,это грабеж,у меня не такие уж и порченные были волосы, чтобы получилось такой ужас....
1
1
Оксана Полишина
Знаток города 10 уровня
5 июня 2020
очень мало персонала, не возможно записаться в ближайшие дни, бывает что один мастер на 2 зала
А
Анонимный отзыв
27 января 2019
Я посещаю салон лет 6,цены демократичные,мужские мастера-Аля и Милена - спасибо вам за работу!
2
М
Маша Бурлакова
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2019
Сыну очень понравилось отношение к нему.Специалисты знатоки своего дела.
2
Pavel
Знаток города 17 уровня
23 апреля 2019
Высокой цены, но качество парикмахерской, мужской и женской...
1
константин с.
Знаток города 3 уровня
6 июля 2020
хороший салон всегда там стригся надеюсь он еще откроиться
Мария Кун
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2019
Стригу сынишку все отлично
Гусейнова Юлия
Знаток города 14 уровня
16 сентября 2019
Мастера норм,салярий хороший,
1
Ирина С.
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2019
Спасибо мастеру Марии
1
  1. 1
  2. 2