Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
37
Отзывы
109
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,5
224 оценки
Оцените это место

109 отзывов

По умолчанию
МКДОУ д/с №8 Б.
Знаток города 2 уровня
15 февраля
Записались на удаление родинок, заплатили 2800р за приём, в удалении отказали, сказали они такие не удаляют, находились 5 мин в кабинете и за это заплатить 2800р. Ну очень обидно и не профессионально.... Теперь надо обращаться в другую клинику и опять платить за приём. Уточняйте на сайте информацию по вашей работе, а то на сайте информация по удалению, а по факту....
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Токарева
Знаток города 4 уровня
29 мая
Ваша компания явно не желает развиваться в вопросе выдачи справок для налоговой. Вы этот процесс не желаете упростить, писать заявление на выдачу справки при этом указывать ваши же юридические данные. Это ваша обязанность. Все мед компании уже давно делают это по супер простой схеме, особенно с наличием личных кабинетов. В одном мед центре мне справка прилетела через минуту после подачи мной личных данных. У вас справка готовится 30 ДНЕЙ... Вы в каком веке застряли??
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 24 уровня
19 сентября 2025
Хорошая лаборатория в центре города. Порадовал персонал – доброжелательные и приятные девушки) хорошо, что есть услуга экспресс-тестов если нужно быстрее узнать результат
Посмотреть ответ организации
Ольга М.
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2025
Очень нравится данный офис, очереди нет, бысто и профессионально берут кровь не осталась даже прокола, очень внимательный персонал, всегда чисто, анализы приходят вовремя.
Посмотреть ответ организации
Ксения Прокопьева
Знаток города 3 уровня
15 апреля
Приветливый персонал, рассказали про акции и услуги свои, очень полезно было послушать. Кровь взяли быстро и аккуратно, спасибо !
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3141
Знаток города 6 уровня
19 мая
В этот филиал перешли вслед за мед.сестрой Натальей,она просто самая лучшая медицинская сестра.У меня очень тонкие,лопающиеся Вены,,только она может взять кровь сразу,не ковыряя всю руку,иногда даже маленького синичка не остается.Спасибо ей большое и девочкам в регистратуре,
1
Посмотреть ответ организации
Znatok Ru
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2024
Один из старейших офисов в городе. Обращаюсь сюда лет десять. Идеальная чистота, удобное расположение -парковка рядом. Администраторы молодцы -грамотно и вежливо обслужат и помогут сэкономить. Медсестры быстро и чётко берут кровь. Удобно, что всегда можно записать ЭКГ, сдать мазки. Спасибо, девочки🌞
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 16 уровня
8 апреля 2025
Свободно, очередей нет Удобное месторасположение, вежливый, профессиональный персонал. Цены умеренные. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Татьяна К
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2025
Самая лучшая лаборатория, кровь у ребенка берут с первого раза,приятное обслуживание , анализы приходят быстро. Всем рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Светлана И
Знаток города 3 уровня
6 марта
Очень хороший офис,доброжилательный медперсонал Все чисто и аккуратно.Рекомендую обращаться в этот медицинский офис.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Головченко
Знаток города 9 уровня
16 марта
Дружный слаженный коллектив,быстро взяли анализы нужно было срочно в течение двух часов пришли на почту.спасибо
Посмотреть ответ организации
Алина Алабугина
Знаток города 8 уровня
22 сентября 2024
Очень хорошее отделение ИНВИТРО. Работают быстро, анализы приходят быстро. Кровь берут очень профессионально, сдаю часто, но ещё ни разу не было больно и ни разу не оставили синяка на вене. Словом, уважаемые сотрудники отделения на Советской, если вы это читаете, вы супер!
2
Посмотреть ответ организации
Ленивец
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2025
3.11 ришла сдать кровь по гарантийному письму ингосстрах. Действие письма с 2.11. Меня не приняли, т.к. этого письма ещё нет в системе. Так как после того как клиника получает письмо, некий куратор ещё его одобряет. У куратора сегодня выходной. Где об этом написано? Что имея на руках гарант письмо я не могу получить услугу?
Посмотреть ответ организации
Владимир Зуев
Знаток города 5 уровня
21 августа 2025
Сдал анализы, все быстро и видно что работают профессионалы результаты пришли на следующий день, всем доволен
1
Посмотреть ответ организации
Максим С.
Знаток города 5 уровня
5 января 2025
Посещение оставило крайне негативное впечатление. Потребовался чек для налогового вычета, но получить его практически невозможно. Ни в личном кабинете, ни при оплате услуг чек не предоставили. Такое отношение к клиентам - это просто кошмар.
Посмотреть ответ организации
Надежда Малякина
Знаток города 2 уровня
9 августа 2025
Всегда обращались в ваш центр и все всегда было нормально но не в этот раз когда очень срочно нужны анализы и вот все на смарку и по новой ждать к врачу очередь пройдет все по записям Ответственней нужно относиться к своей работе. Не порядок очень возмущенна
2
Посмотреть ответ организации
medik2020
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2024
Персонал вежливый, в помещении чистенько. Кровь берут без боли, с моими плохими венами взяли с первого раза. Теперь только к вам. Однозначно ваш филиал рекомендую!👍🏻
Посмотреть ответ организации
Nadi Mineola
Знаток города 2 уровня
20 января 2025
Офис хороший ,медсестры хорошо берут кровь. Админы помогут с выбором анализов. Чисто уютно быстро .
1
Посмотреть ответ организации
Николай Мосжерин
Знаток города 2 уровня
13 октября 2025
Чисто ,уютно . Кровь взяли быстро ,без синяков. Администратор помог с выбором.
1
Посмотреть ответ организации
юлия Ч.
Знаток города 3 уровня
6 августа 2024
Сдавали анализы ребенку, кровь и мочу, в Ордынском,к парню, который брал анализы нет вопросов, все сделано профессионально!у ребенка было подозрение на пневмонию, анализы нужны были срочно, кровь пришла в тот же день, а моча так и не пришла, хотя это было важно! В итоге у ребенка пневмония! А моча так и не пришла, прошло 4 суток. Звонила на горячую линию, бесполезно, они мне не помогли.
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 10 уровня
31 января 2025
Прождала в очереди полчаса. Почему утром, когда большой поток клиентов, работает все время один администратор? Просто издевательство, центральное отделение, как ни приду очередь в 10 человек собирается...
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Д.
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2024
Отличный офис, удобно местоположение, администраторы всегда вежливы, всегда подскажут с любыми анализами и подскажут выгодные предложения!)
1
Посмотреть ответ организации
Алиса
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2025
Один из лучших офисов, всей семьей сдаем анализы только здесь! Результаты всегда приходят в срок или раньше.
Посмотреть ответ организации
Анна Тарасова
Знаток города 9 уровня
3 сентября 2023
Обстановка доброжелательная. В помещении чисто и уютно. Пациентов обслуживают быстро.. Анализы приходят на почту. Очень удобно для пациентов. Спасибо за хорошее обслуживание.
4
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 3 уровня
18 июля 2025
Самая отвратительная организация!!! Никому не советую!!! Анализы должны быть готовы 15.07, 17.07 - потратила на разбирательства целый день, с горячей линии меня сбрасывают, сайт не работает, приложение - не работает, в вотсаппе - не могут помочь. На прием без анализов - спасибо за потраченные время и деньги! В итоге 18.07 мне приходит часть анализов - а части нет! Их надо пересдать (но я уже сдавала те, и результаты мне нужны уже вчера, и я опять же деньги то за те уже заплатила!) Езжайте в офис где сдавали и там разбирайтесь - супер! Я сохранила все скрины, все фото документов - досудебную я вам обеспечу, плюс отзывы о вас везде. Спасибо, что дали мне спокойно и вовремя уйти в декрет, просто не предоставив мне результаты сданных и оплаченных анализов!
2
Посмотреть ответ организации
Иван Петрович
Знаток города 9 уровня
18 мая 2025
Операция прошла успешно, хорошие врачи и мед. Персонал, спасибо им огромное.
Посмотреть ответ организации
Олеся Пищимко
Знаток города 5 уровня
18 мая 2023
Перевозили пожилую бабушку 82 года из Кирова в Новосибирск. Нужны были анализы на ПЦР и мокроту на туберкулез. Выражаю огромную благодарность, выездной бригаде. Своевременно отобрали анализы. Анна Мачихина, проявила внимание и доброту, ждала, пока бабушка сможет сдать материал для анализа, даже проявляла поддержку в период ожидания результатов. Нам нужно было вовремя получить результаты и время ожидания оказалось, особенно сложным. Большое спасибо!
2
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Рейдер
Знаток города 2 уровня
15 апреля 2024
Самый хороший офис, куда хожу всегда. Чистый , приветливый персонал . Всегда помогут и подскажут . Одним словом- профессионалы своего дела. И самое главное , что все очень оперативно. Спасибо!
2
1
Посмотреть ответ организации
-
Знаток города 8 уровня
12 октября 2023
Вызывали на дом в Бердск выездную бригаду для взятия анализов у маломобильного человека. Делаем это регулярно, т.к. в силу болезни мама не может ходить. Раньше всегда были очень довольны уровнем предоставляемых услуг: быстро,качественно. Но в последнее время качество услуг изменилось в худшую сторону. Во-первых, время стали назначать очень позднее: с 11 до 12 часов, что очень неудобно, т.к. человек должен с самого утра ждать натощак. 22 сентября приехала молодая девушка с мужчиной, для взятия анализов. Сразу поразило что у медсестры были длинные накрашенные ногти! Хотя я знаю что это запрещено санитарными нормами! Медсестра никак не могла взять у мамы кровь, исколола ей все вены на руках и в конце концов взяла кровь только из кисти. При этом медсестра, оправдываясь, говорила что такие плохие теперь иголки. Уважаемое руководство Инвитро! Всегда считали вашу компанию образцом высочайшего качества! Проверьте пожалуйста качество иголок для взятия крови и уровень подготовки мед.персонала, запретите им иметь длинные ногти!!!
11
2
Посмотреть ответ организации
Elvira
Знаток города 29 уровня
7 декабря 2025
Как я поняла,мало таких клиник по оперативным результатам анализов.Рекомендую,через 3 часа были готовы результаты!
Посмотреть ответ организации
Тимофей Тимофеев
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2024
Приветливые сотрудники, оперативно делаются результаты анализов. Удобное месторасположение
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2024
Спасибо большое сотрудникам филиала! Пришла сдавать кровь с ребенком, все прошло наилучшим образом, дочь даже не заплакала, хотя всегда очень боится! Обязательно вернемся снова)
Посмотреть ответ организации
damira-is
Знаток города 4 уровня
8 августа 2024
Всегда чисто, тихо, спокойно! Медсестра берущая кровь на анализ просто чудо! Ср вам за вашу работу.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Андриянова
Знаток города 4 уровня
21 августа 2025
Были сегодня в данном офисе. Все прошло прекрасно. Быстро. Безболезненно. Спасибо за ваш труд
1
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина
Знаток города 2 уровня
24 марта 2022
Добрый вечер! Хочу выразить благодарность Климовой Анне! Сегодня 24.03.2022г. Брала кровь из вены у ребёнка 2 года. Справиться с ним было очень трудно, НО она смогла! Огромное спасибо!!! Сделала все профессионально! Нашла подход к ребёнку,сказала что нужно сделать, чтоб легче было Справиться с ребёнком!!!! В вену попала с первого раза!Выезд был на дом. Как всегда довольна этой лабораторией! Результат уже готов. Не первый раз оформляли выезд,всегда было отлично,и в самой лаборатории тоже! г.Новосибирск
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Милованова
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2024
Анализы ходим с семьей постоянно сдавать в Invitro. Отзывчивый коллектив, быстро , качественно .Умеют работать с маленькими детьми .
2
1
Посмотреть ответ организации
Колючий ежик
Знаток города 4 уровня
3 июня 2022
Прочитала отзывы, удивилась. Я обращалась в Инвитро много раз. Кровь берут прекрасно, не почувствовала. Кардиограмму сделали хорошо, информативно. Правда пришлось делать 2 раза. Я была очень напряжена. Отношение всегда корректное. Персонал (Красный по.118) вежлив. Единственно, что не нравится - очереди.
1
2
Посмотреть ответ организации
Елена Пузанова
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2021
Прочитав другие отзывы,конечно,огорчает..В моем случае,все было,Слава Богу.Мне назначено обследование,и не одно.По этой причине ,уже не один обращаюсь в"Инвитро",для сдачи анализов.По ул.Столетова 5.В Советское время я была донором.Так получилось.Но,тогда,никто не обьяснял,что в будущем вены спрячутся.Соответственно,когда иду сдавать кровь,к сожалению,профессионально,без синяков и тыкания(простите за такое слово,но есть такие"умельцы),бывает не обходится.Взяли кровь,профессионально,кулачком можно не работать,а когда скажет медсестра,сделать-вдох,и выдох.Спасибо мед.сестре Ирине за ее грамотный и серьезный подход.И администратору.Всегда все обьяснят.Хорошо бы,обучая в Институтах ,побольше было практики,как брать кровь профессионально и с человеческим отношением к людям!Дай Бог,🙏чтобы вы росли и помогали людям!Это очень важно любить свою работу и людей.Спасибо вам! P.S.Извините,что длинный отзыв.🌟
3
3
Посмотреть ответ организации
Т
татьяна кравченко
Знаток города 2 уровня
17 марта 2023
Оперативность и внимание,взятие крови без особой боли,,быстро!Результаты никогда подолгу не задерживаются!Неравнодушные медсестры и медработники!Давно хотела написать хорошее о Вас,девочки!Заслужили!Речь идет о Гоголя 4!
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина В.
Знаток города 4 уровня
16 июля 2023
По заявке 13.07.2023г. было выполнено взятие образцов крови у ребенка 4 месяца, возраст. Был получен результат исследования «По позиции заказа «Смесь пищевых аллергенов» - «Результат исследования не может быть выдан. Просьба повторно сдать биоматериал без дополнительной оплаты.» В связи с наличием проблем с пищеварительным трактом ребенка и подозрением на аллергическую реакцию на продукты была сделана запись к специалисту-гастроэнтерологу на 21.07.2023 (запись происходит за месяц в связи с загрузкой врача). Для проведения анализа и диагностики были запланированы ряд анализов (копрограмма, ОАМ и ряд анализов крови). В процессе взятия материала крови было взято заведомо недостаточное количество, о чем специалист по забору материала устно сообщала мне с комментарием «должно хватить». Как результат получаем: - некачественно выполненный анализ - потеря времени на повторный анализ и стресс для ребенка - потеря записи к врачу-гастроэнтерологу Также хочу отметить недостаточный, на мой взгляд, профессионализм вашего специалиста при выполнении операций забора биоматериала: ребенок кричал в течении всего процесса, была сильно передавлена рука наложенным жгутом, остались синяки на руке. Анализы крови ребенок не впервые сдает, сравнить есть с чем.
2
5
Посмотреть ответ организации
Светлана Беломоина
Знаток города 2 уровня
27 мая
Спасибо за оперативность. Быстро без очереди оформили и взяли кровь.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина О.
Знаток города 4 уровня
30 июня 2023
Анализы всегда приходят быстро и вовремя. Персонал в основном приветливый и дружелюбный, отвечают на все заданные вопросы, рассказывают об акциях.
3
1
Посмотреть ответ организации
Лия Б.
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2023
Хороший офис. Девочки медсестры всегда возьмут кровь с первого раза. Безболезненно. Администратор поможет с выбором анализов.
3
1
Посмотреть ответ организации
Победа45
Знаток города 4 уровня
18 февраля
Классный филиал Инвитро !Часто сдаю анализы ,нравиться отсутствие очередей и быстрое обслуживание !Рекомедую !
Посмотреть ответ организации
Диабет 2 типа НАДО ЖИТЬ
Знаток города 13 уровня
4 февраля 2022
Нашей семье нравится эта лаборатория. Специалист по забору крови идеально это делает, как взрослым, так и детям. Так же радует оперативное получение результатов и накопительная скидка за услуги. Спасибо😊💝
1
1
Посмотреть ответ организации
Дания Валиева
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2025
Добрый день, я 03.02 записалась на Холтер на 09.02-9:00,но оказалась запись на 11:00,Инвитро и не предупредила,не звонила,сообщение не отправили,очень не внимательно работают.
Посмотреть ответ организации
Кристина Борщевская
Знаток города 3 уровня
2 августа 2025
Отличный офис в самом центре города для сдачи анализов! Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
павел р.
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2024
Прекрасный офис, вежливый персонал! Быстро и чётко выполняют свою работу
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 3 уровня
14 января
Вежливые и ответственные сотрудники.Привозили маму , сдать анализы. Обслуживание на высоте.
Посмотреть ответ организации
Svetuthok
Знаток города 7 уровня
28 июня 2021
Ужасное место! Я мед.работник и пришла сдать кровь на ковид по акции,дали инфу,что можно сдать с 20 по 30.06.Мало того,что прием не по записи, по живой очереди,как в банке ил МФЦ,дак ещё посидев час в регистратуру,узнаешь,что реактивы закончились. Ну можно же на сайте информировать или ещё проще...повесить объявление! Капец,никогда сюда больше не приду,даже в акцию...и всем своим знакомым расскажу,чё у вас твориться!
12
8
  1. 1
  2. 2
  3. 3