Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
18
Отзывы
142
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
275 оценок
Оцените это место

142 отзыва

По умолчанию
Dimoni
Знаток города 6 уровня
1 апреля
Обращался в лабораторию первый раз. Хорошая клиника и персонал. Быстро сориентировали по врачам и записи. Также хочу поблагодарить медсестру Татьяну. За профессионализм и подход с каждому пациенту. Подсказала какие еще сдать анализы и к кому далее записаться для лечения.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Перькова
Знаток города 13 уровня
28 марта
Очень приятный персонал. Первое посещение было 25.03 в эту смену были замечательные и очень доброжелательные администратор и медсестра. Анализы взяли быстро и безболезненно. Все понравилось. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Муравей Муравьев
Знаток города 9 уровня
27 апреля 2025
мое любимое инвитро💜 девочки замечательные работают, все рассказывают, предупреждают о ньюансах. кровь берут совершенно не больно и делают после забора повязочку. в пункте очень чисто, людей всегда мало, есть бахилы и одноразовые маски. ну и конечно хочется отметить скорость готовности анализов, обычно делают сутки, а иногда даже приходят в тот же день.
1
Посмотреть ответ организации
Василий Глазунов
Знаток города 11 уровня
12 января
Всё прошло отлично. Хочу поблагодарить администратора, которая работала 11.01.2026 за вежливость и медсестру Татьяну, которая брала у меня кровь из вены. Она сделала это очень профессионально. Так, что я абсолютно ничего не почувствовал!
1
Посмотреть ответ организации
Dariya Lukyanova
Знаток города 9 уровня
13 сентября 2025
Остались смешанные ощущения. Администратор все быстро оформила и ответила на вопросы, была доброжелательна. Чего не скажешь о лаборанте/медсестре в процедурном. Впрочем, сам забор крови прошел без проблем, комары кусают интенсивнее. За это прям отдельный респект! Одно пожелание: все-таки стараться не отчитывать клиентов с порога за то, что плащ не был повешен при входе (вешалка там не в очевидном лично для меня месте была), а постараться хотя бы на 4/5 соблюдать нормы этики коммуникаций с пациентами 🙏 По оказанной услуге нареканий нет, спасибо.
Посмотреть ответ организации
Марина Казорина
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2024
Приходила с бабушкой сдавать кровь, постоянно везде были проблемы с забором крови из-за тонких вен. Здесь так хорошо взяли кровь, огромная огромная благодарность! Мед сестра Татьяна очень аккуратно взяла кровь и даже спустя два дня нет никаких следов и синяков. Внутри очень чисто и аккуратно, персонал вежливый.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Витальевна
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2025
Была сегодня в Инвитро. Осталась максимально довольна обслуживанием! Отдельно хочу выделить медсестру Татьяну! Лучше всех берет кровь! Приветливая, улыбчивая, доброжелательная, вернусь обязательно еще только ради нее!!! Большой привет от Ирины❤️
1
Посмотреть ответ организации
ramzes33kir02
Знаток города 4 уровня
20 февраля
Отличный медицинский центр, всё сделали быстро и качественно! Отдельное спасибо медсестре Татьяне за профессионализм и индивидуальный подход к каждому пациенту!
1
Посмотреть ответ организации
Вера Грызунова
Знаток города 2 уровня
31 марта
Администратор Любовь быстро оформила и проконсультировала, рассказала про акции, медсестра Татьяна профессионально и безболезненно взяла кровь!
1
Посмотреть ответ организации
dr.mordas
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2025
Отличный пункт приема анализов. Чисто, свободно, приятный персонал! Все быстро и по делу. Раньше посещали на Пражской и Балаклавской проспекте. Теперь планируем всей семьей ходить сюда. 5+
1
Посмотреть ответ организации
диана кузнецова
Знаток города 4 уровня
21 марта 2025
Пришла в офис с маленьким ребенком, администратор Любовь очень позитивная, мало того что помогла с выбором анализом , так еще поиграла с ребенком , помогла подержать ручку когда сдавали анализ. Медсестра замечательная, очень быстро все сделала. Буду ходить только к этим девочкам. Спасибо 😄
1
Посмотреть ответ организации
Полина Санкова
Знаток города 5 уровня
26 мая 2025
Рядом с домом, удобно зайти перед работой и сдать необходимые анализы. Нет очередей, удобно, что есть сотрудник в регистратуре и медсестра.
Посмотреть ответ организации
Никита Алексеев
Знаток города 4 уровня
24 августа 2025
Оформил заказ онлайн, пришел, мне говорят мы не успеем сделать поэтому приходите завтра. У меня вопрос, а че не закрыться тогда вообще, или не оповестить онлайн? Вы не пишите время на сайте, и не даете его выбрать, а приходишь тебе говорят мы не успеем. Да мне все равно что вы позже уйдете,вы сами не пишите время, и сколько его требуется на процедуры.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Сможевская
Знаток города 5 уровня
13 января 2025
Все отлично. Быстро, персонал очень вежливый. Процедура прошла безболезненно и легко. Результаты получила ранее обозначенного срока.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Г.
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2025
Спасибо большое специалисту Татьяне! Взяла кровь просто идеально. Хотя до этого большинство медсестер жалуется на мои вены и не могут взять, обкалывают обе руки. Татьяна , вы супер!
1
Посмотреть ответ организации
Danil S.
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2024
Медсестра Юлианна Лукина - настоящий профессионал своего дела! Ее заботливое отношение к пациентам и внимание к каждой детали делают ее незаменимым членом медицинского персонала. Юлиана всегда улыбается, дарит надежду и поддержку тем, кто нуждается в помощи. Ее компетентность, доброта и преданность своей профессии делают ее истинным ангелом в белом халате. Благодаря Юлиане Лукиной медицинское учреждение становится местом, где каждый пациент чувствует себя в безопасности и защищённости. Спасибо ей за ее труд и преданность делу помощи людям!
1
Посмотреть ответ организации
Александрина Г.
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2023
Администратор Шмелева Любовь оформила быстро подобрала нужные анализы. Офис чистый комфортный. Медсестра замечательная. Благодарна за хорошее отношение со стороны сотрудников. Люблю инвитро. Всегда все быстро и вовремя
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Королев
Знаток города 11 уровня
29 июля 2024
Отличное место: быстрый забор и нет очередей, быстрый пнализ, вежливость и комфорт. Ну и кровь берут так, что вообще не чувствуешь:)
Посмотреть ответ организации
Настя Шмелева
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2023
Благодарна всем. Сотрудникам данного офиса. Как всегда все очень быстро , грамотно и с пониманием. Оформление на высшем уровне. Медсестры просто феи , с моими ужасными венами нашли все быстро и без болезненно все сделали.
1
Посмотреть ответ организации
Полина Михеева
Знаток города 5 уровня
23 октября 2024
Персонал очень вежливый, внимательный, грамотный! Настоящие профессионалы своего дела. Забор крови из вены даже не почувствовала, всё быстро и качественно!!!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Попова
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2024
Отличный вежливый персонал. Медицинский центр очень чистый. Администратор очень вежливый и грамотный. Спасибо за терпение.медсестра профессионал своего дела.
1
Посмотреть ответ организации
Илья Лукин
Знаток города 9 уровня
10 августа 2023
Очень приятно когда персонал стремится и разрешает возникшие у клиента вопросы. Довольно удобное для меня расположение, светлое и достаточно чистое место является дополнительным плюсом к качеству проведенных процедур
Посмотреть ответ организации
Ramil S.
Знаток города 7 уровня
17 апреля
Гарантийное не пересылают. Ждут из центрального офиса который не работает, и за 4 дня не с мог доставить письмо. С моей страховой говорить отказываются. Сервис нулевой.
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2023
Большие плюсы это вежливость и быстро сделать необходимые процедуры у врача. Ответили на все возникшие вопросы, проконсультировали о дополнительных нужных процедурах. В самой отделении приятная чистота. Персонал так же как и врач, приветливый. Очень понравилось посещение.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ч.
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2024
Медсестры всегда поподают в вену при заборе анализов. Администратор очень вежливый и внимательный. Всё очень душевно. Рещультатам доверяю. Спасибо большое!
2
1
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2023
Профессиональный, приветливый персонал. Большое количество необходимых анализов. Близко к дому, самая удобная и комфортная лаборатория для меня.
1
Посмотреть ответ организации
Диана З.
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2024
Очень хорошая клиника! Добрый и отзывчивый персонал. Сделали все быстро, помогли, подсказали. Спасибо вам! А главное рядом с домом. И
1
1
Посмотреть ответ организации
ЛЮДМИЛА Ш.
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2024
Отличный медицинский центр. Внимательный, дружелюбный персонал. Всегда все процедуры проводят быстро и качественно, результаты в кратчайшие сроки.
3
Посмотреть ответ организации
Дарья А.
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2024
Замечательный офис Инвитро, часто сдаю здесь анализы, очень отзывчивые сотрудники и легко берут кровь из вены.
1
Посмотреть ответ организации
Илья Катухов
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2023
Прекрансая клиника. Сделали все четко и быстро. Анализы пришли вовремя. Приятный администратор.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Манохин
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2023
Удобное месторасположение, четкая работа персонала. Сдавали большой набор анализов, все нашлось в перечне анализов, которые возможно сделать
Посмотреть ответ организации
Wanooo
Знаток города 3 уровня
23 января 2024
Приветливый персонал, хорошее обслуживание. Анализы крови были готовы в срок. Результаты поступили на эл.почту. Все понравилось, кроме результатов анализов 😁
1
Посмотреть ответ организации
М
Михаил Коченов
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2023
Очень приятное обслуживание в инвитро на чертановской 7. Быстро качественно и не больно!
1
Посмотреть ответ организации
Денис Алексеев
Знаток города 24 уровня
21 октября 2020
Все классно, пришли с супругой сдать кровь, нас быстро оформили, взяли анализы, обещали в течении трёх дней результаты прислать, прислали вечером, все оперативно. В помещении все чисто, персонал доброжелательный
3
Эльвира Р.
Знаток города 3 уровня
25 августа 2023
Администраторы очень вежливые и приветливые, но врач просто убила все хорошее впечатление своим отношением. Ни поздоровалась пока я сама этого не сделала, ничего не объясняла, была очень молчалива и надменный взгляд. Во время узи никак не комментировала свои действия, только после кратко рассказала. После отдала мне заключение и ушла, не попрощавшись и не сказав все ли это или нет. Обычно, когда приходишь в первый раз в клинику тебе направляют словами что и как нужно сделать, откуда пациент знает все это или нет, куда ему пройти, что ему делать. От врача вышла расстроена, потому что никогда не встречала такого отношения в инвитро. Как будто я пришла и испортила ей настроение, выполнила свое дело и отдала мне бумажки, все хорошо, проваливайте. Когда она заходила в кабинет отдав мне бумажки, я услышала фразу от неё «как можно испытать эмпатию к пациентам, когда…» дальше закрылась дверь и слышала лишь громкие возгласы из её кабинета.
1
1
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 3 уровня
3 января 2024
Огромное спасибо, за помощь, сделали все быстро и помогли с анализами, персонал лучший, теперь всегда к вам!
Посмотреть ответ организации
Виктория Ж.
Знаток города 2 уровня
25 октября 2024
Всегда доброжелательны, внимательны, чисто, работают очень аккуратно. Дети кровь сдают без страха
1
Посмотреть ответ организации
Ёдгорбек Эломонов
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2023
Заходил в данную клинику, нужно было сдать анализы. Записывался к врачу дистанционно, направление соотвественно дали дистанционное. По приходу, показал администратору названия анализов которые мне нужны, и грубо говоря администратор начал меня «стебать» , мол « в 8 утра завтра приходите, сегодня уже не примем» ,» что вы тут понабирали, направление где? Без него проходить анализы не дам» , и все это в сопровождении моей дамы, благодарю. Сходил в другую клинику , приняли без проблем вечером и без « приходите в 8 утра» К посещению не советую.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Е.
Знаток города 6 уровня
20 марта 2024
Прекрасный отдел, рядом с домом. Оператор очень вежливо и корректно порекомендовал какие анализы необходимо сдать по моей жалобе по здоровью.
3
Посмотреть ответ организации
Solopova
Знаток города 10 уровня
19 октября 2023
Очень спокойно, по доброму отнеслись к юнному посетителю, похвалили и даже дали подарок, очень чуткий специалист брала кровь из вены ребенку 4х лет🌹
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Шмелева
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2024
Персонал очень грамотный. Отношение замечательное. Оформили быстро. Офис чистый
1
Посмотреть ответ организации
Марат Х.
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2024
Отличная лаборатория !Рекомендую! Профессиональные сотрудники.Всегда рассказывают про действующие акции и выгодные предложения
1
Посмотреть ответ организации
Баранцевич Александр
Знаток города 17 уровня
24 ноября 2024
Чистый офис, доброжелательный персонал, нет больших очередей.
Посмотреть ответ организации
Дарья Ф.
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2024
Отличный офис! Добрый персонал , прекрасный администратор Любовь Анатольевна! Все быстро и организованно!
Посмотреть ответ организации
Ampy
Знаток города 8 уровня
17 апреля 2024
Ну нечто, оказали полный спектр услуг, а как медсестра Татьяна взяла у меня кровь, ради такого я и встаю по понедельникам, буду заходить чаще, даже просто поздороваться, и чтобы снова взяли кровь
Посмотреть ответ организации
Яна Л.
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2023
Все отлично, всегда хожу сюда сдавать анализы, когда нужно, вежливый администратор, медсестра аккуратная )
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 12 уровня
26 февраля 2022
Мне показалось, что врач недостаточно компетентен. Вообще не доверяю подобным «поликлиникам») администраторы тараторят от скуки и сидения на месте, врачи не всегда при деле,ходят чат распивают) и так во многих инвитро из-за малого потока людей. Я такие места использую по срочности! Но стараюсь выбирать не по клинике, а по «врачу»:) как по мне, без работы в подобных местах согласны сидеть только недоврачи( чисто-да(ну ещё бы); расположение-отличное(как и все инвитро) ; ожидание отсутствует; отношение как к клиенту, а не как к пациенту) ну не производят впечатление мед организации
1
1
Посмотреть ответ организации
Задоров Сергей
Знаток города 8 уровня
8 мая 2024
Часто посещаю этот центр. Сотрудники в этом центре внимательные и вежливые. Всегда подскажут и помогут. Я с плохими венами, а в этом центре у меня берут кровь с первого раза и без следа! Встречают всегда с улыбкой, после забора крови предлагают чай. Спасибо центру на Чертановской!
Посмотреть ответ организации
Владимир Котляров
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2024
Пришёл к 7.00, других пациентов не было, медсёстры на ресепшене приветливые, всё быстро оформили, спасибо
Посмотреть ответ организации
Аида Салихова
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2024
Отличный персонал:вежливый,внимательный,аккуратный! В помещениях чистота ,как всегда все на высшем уровне.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3