Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
9
Отзывы
85
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
154 оценки
Оцените это место

85 отзывов

По умолчанию
Катерина С.
Знаток города 4 уровня
6 марта
Отвратительное обслуживание. Не первый раз обращаюсь в этот пункт Инвитро поскольку он рядом с домом и постоянно какие - то с ними проблемы. Постоянно!! Оформила заказ на сдачу анализов, оплатила, прислали подтверждение. В итоге в пункте отказали в принятии анализов ссылаясь на то, что в строке пациент указана я вместо реьенка! Прошу на месте внести изменения в заказ и взять анализы у ребенка, мне отказывают!! Просто отказывают!! Говорят надо оформлять новый заказ. А это ещё 3 часа ожидания пока подтвердят его. Просто в пустую потеряла время!!
Посмотреть ответ организации
Вареник
Знаток города 4 уровня
10 мая 2025
Очень понравилось обслуживание в этом месте. Нет очереди, вообще, ты просто приходишь по факту за нужным анализом и тут же его сдаешь. Так еще и цены не кусаются. Сам персонал максимально дружелюбен и настроен тебе помочь! Очень нравится удобство расположения - недалеко от дома и то, какое разнообразие анализов предоставляет клиника. Однозначно советую, ни раз меня выручали!
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Р.
Знаток города 4 уровня
15 марта
Всегда пользовалась данной клиникой для взятия анализов и никаких проблем не было. Брали кровь маленькому ребенку из вены быстро и безболезненно. Но 15.03.26 моему супругу было отказано во взятии крови из вены ребенку возраста 1 год в связи с тем, что медсестра, которая была на смене, не умеет брать кровь детям данного возраста, предложили капиллярную. Он ушел, но через 15 минут вернулся, чтобы все таки сдать хотя бы КАК из пальца, но ему и в этом уже было отказано, сославшись на то, что в данной клинике не берут анализы у детей до 4 лет. Хотелось бы уточнить уровень подготовки и профессионализма процедурной медсестры, которая дежурила в этот день. Соглашусь с тем, что она может быть не умеет или боится брать кровь из вены таким маленьким детям (в институтские годы я работа да с новорожденными и знаю как это бывает непросто), но уколоть палец скарификатором не надо быть семи пядей во лбу! Первый раз сталкиваюсь с отказом в клинике данной сети, учитывая то, что по роду профессии регулярно отправляю туда своих маленьких пациентов для сдачи анализов перед операцией. Учитывая расположение данной клиники в ЖК, где много детей, выглядит нелогичным отказ во взятии анализов у данной возрастной категории. Хотя, повторюсь, раньше брали без проблем! Жду разъяснений от руководства.
Посмотреть ответ организации
Иоланта Скавидис
Знаток города 8 уровня
6 апреля 2025
Уже не в первый раз пользуюсь этим отделением в жк софия. Как всегда все безупречно. Отдельно хочу поблагодарить смену 06.04 тк у меня всегда тяжело берут кровь, а тут за секунду , я даже не заметила. В прошлые разы тоже всегда удачно. Спасибо мед персоналу и администраторам. Рассказали про акции, помогли настроить кешбэк. Неожиданно для такого заведения, прихожу всегда с удовольствием
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 12 уровня
10 апреля
Благодарность не знает границ, т.к сотрудники разрешают взять ребёнка с собой в процедурный кабинет на время сдачи крови мамой. Очень удобно, когда ребёнка оставить не с кем. Благодарю сотрудников за такую опцию.
Посмотреть ответ организации
Дарина Ильина
Знаток города 11 уровня
31 августа 2025
Благодарю администратора на отзывчивость и медсестру за безболезненное взятие крови. Результаты анализов пришли в течение суток:) В самой клинике было чисто и комфортно, есть и бахилы, и шкафчик, и место для ожидания своей очереди. Все супер стерильно)
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 4080
Знаток города 3 уровня
26 июня 2024
Посещала офис инвитро 25.06.24-очень понравилось все,начиная от администратора-очень вежливый,компетентный сотрудник. Забор крови выполняла прекрасный специалист -все быстро ,точно ,абсолютно не больно,комфортно. В офисе комфортная температура,великолепная атмосфера,очень чисто. А так же хочу отметить замечательного профессионала ,лучшего гинеколога,специалиста узи -диагностики ,Покровскую Эдиту Калиевну. Хожу к ней уже более 8 лет-всегда чуткий подход,грамотные и современные рекомендации и индивидуальное отношение. Как я рада,что теперь доктор принимает и рядом с домом в таком замечательном офисе.
Посмотреть ответ организации
o11eafaR-
Знаток города 12 уровня
6 сентября 2025
Шикарное место! Не первый раз посещаю платные клиники и такого отношения как здесь, я еще не видел. Все быстро, по факту и по делу. Пришел быстро сдал анализы и ушел. Скорость прихода результатов молниеносная. Сдал анализы вчера, кровь пришла в тот же день, а мазки на следующий, что было очень важно ибо мне нужны были анализы в кратчайшее время. Огромное спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Елена Марченко
Знаток города 3 уровня
7 октября 2025
Пришла в офис 07.10.25, очень торопилась, потому что офис берет анализ до 17:30, по прибытии мне сказали, что не работает касса с 15:00, я сказала, что можно оплатить в приложении и проблем нет, но оказалось, что врач, который берет анализы просто ушел. Осталась очень недовольна посещением и отсутствием врача в рабочее время. Нигде ни на сайте, ни в приложении информации о том, что офис не работает, естественно, не было
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 10 уровня
13 января
Сдавала сегодня кровь у Ксении, очень быстро, мягко и легко все прошло, спасибо вам за ваш профессионализм !
Посмотреть ответ организации
Ярослав ИвАнов
Знаток города 10 уровня
24 декабря 2025
Сегодня 24.12.25 сдавал кровь в инвитро на Южном шоссе 51. Впечатления остались смешанные. Плюсы: Быстро прошел - очереди не было. Медсестра Дарья очень профессионально взяла кровь и в отличие от случаев сдачи крови в других местах, при смене колбачек я ничего не чувствовал. Минусы: На сиреневой блузе на груди у Дарьи было большое жирное пятно. У меня даже была мысль отказаться от сдачи анализов, но не хотелось ее расстраивать и я ей про это не сказал, возможно зря. Попросил заранее дать мне нашатырь, так-как я нехорошо переношу уколы. Дарья отказала, сказала, что он есть, но она даст его мне только если мне уже станет плохо. Но вроде по закону его вообще нельзя применять. Но если уж применяешь, то могла бы и дать. Мне обычно после забора крови так перетягивают руку эластичным бинтом, что через 2 мин рука начинает неметь и приходится самому ее перенаматывать. Поэтому я заранее подкладываю палец при намотке так чтобы его потом вытащить и ослабить давление бинта. Дарья сказала, что не будет мотать пока я не уберу палец, хотя он ей никак не мешал. Договориться не удалось. Пришлось самому намотать, но это может и к лучшему, потому что я сразу намотал как надо. У меня сегодня впервые медсестра в нечистой одежде, впервые медсестра отказалась пойти навстречу и намотать бинт именно так, как я прошу. По отдельности это наверно мелочи, но всё вместе оставило не очень радостное впечатление.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения И
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2025
Прекрасный филиал! Работают невероятно приветливые девушки! Все рассказали, подсказали, помогли добрать необходимые показатели. Сам процесс забора крови супер: ничего не почувствовала! и никаких следов не осталось на руке! Рекомендую всем, кто плохо переносит забор крови, идти туда)
Посмотреть ответ организации
Сергей Беспальчук
Знаток города 9 уровня
17 августа 2024
Я уже несколько лет пользуюсь услугами "Инвитро" и могу сказать, что в целом доволен. 1 - Широкий спектр исследований: "Инвитро" предлагает огромное количество анализов, от стандартных до весьма специфичных. 2 - Удобное расположение: Лаборатории есть практически во всех районах города и рядом с домом, что очень удобно. 3 - Быстрые результаты: В большинстве случаев результаты готовы уже на следующий день, а иногда даже в тот же день. Но бывает нужно подождать! 4 - Медсестры всегда приветливы и готовы ответить на все вопросы. В целом, "Инвитро" - это надежная лаборатория, которая предлагает широкий спектр услуг. Я бы рекомендовала ее всем, кто нуждается в качественном и быстром анализе. Цены, как и везде, что-то дешевле, что-то дороже!
1
Посмотреть ответ организации
Инна Петрова
Знаток города 10 уровня
3 декабря 2024
Посещаю время от времени для сдачи анализов. Отзывчивый персонал на ресепшн, помогут - проконсультируют. Забор крови комфортный: медсестры реагируют на просьбы, отнесутся с заботой. В помещениях чисто. ЖК большой - очереди в час пик сотрудники также стараются обслуживать оперативно. Но вообще обычно попадают без очередей конечно :) Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Никита К.
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2025
Отличная лаборатория! Оперативно помогли решить не самую оперативную проблему) Благодарю персонал клиники и кардиолога за оказанную помощь!
Посмотреть ответ организации
ТАТЬЯНА Мартынюк
Знаток города 4 уровня
5 января
Без очередей. Профессионально оказаны услуги. Вежливый, грамотный персонал. Спасибо за отличную работу!
Посмотреть ответ организации
Валентина Иванова
Знаток города 6 уровня
10 июля 2024
Только положительные впечатления. Супругу нужно было срочно сдать анализ, администратор тактично и подробно проконсультировала по особенностям данного исследования, а также по срокам готовности. По факту результат получен даже ранее оговорённой даты. Благодарю.
Посмотреть ответ организации
Ангелина Беловол
Знаток города 5 уровня
15 октября 2024
Очень понравился сервис! Персонал очень вежливый) Анализы почти все пришли день в день, и парочку попозже, так как для них побольше времени надо. Приятно удивлена! Теперь думаю на что бы ещё кровь у вас сдать, начинается зависимость😅
1
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2024
Много раз уже сдавала анализы в данном отделении. Девушки Надежда и Анастасия очень приветливы. Анастасия взяла анализы очень аккуратно, небольно. Предложили развлечения ребенку (раскраски, наклейки). При необходимости буду приходить сюда еще!
Посмотреть ответ организации
Severnaya
Знаток города 14 уровня
26 декабря 2023
Спасибо,очень довольна визитом! Прекрасный персонал,доброжелательные администраторы и все рядом с домом! Встретили с улыбкой,объяснили каждую мелочь,очень аккуратно произвели забор крови и прислали результаты в кратчайшие сроки! Всем бы так оперативно и позитивно работать! Молодцы!Есть с чем сравнить!
2
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2024
Данное отделение находится рядом с домом, что очень удобно. Всегда приветливый персонал, все быстро, удобно. Готовы проконсультировать по анализам и подсказать.
Посмотреть ответ организации
Елена Ямакова
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2024
Всей семьей сдаем всегда аналази в филиале на Южном шоссе. Всегда приветливые левушкиина ресепшене. Обслуживание быстрое, без очередей, вае анализы делают в срок, кровь берут не больно)
Посмотреть ответ организации
Светлана Реброва
Знаток города 2 уровня
6 августа 2024
Очень профессиональная и слаженная работа сотрудников. Оперативно организовали сдачу большого количества анализов, все подробно и вежливл разъяснили по нюансам процесса. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Ана
Знаток города 14 уровня
13 июня 2025
Отличное место, сдавала здесь кровь - все сделали быстро и безболезненно. Результаты пришли очень быстро, в этот же день. Спасибо! ☺️
1
Посмотреть ответ организации
Григ Гари
Знаток города 6 уровня
27 августа 2025
Мне еще никогда так безболезненно кровь не брали )) Все хорошо - цены 👍 сроки 👍 Персонала 👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна З.
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2024
Уже неоднократно прихожу утром и медсестры нет на рабочем месте (23.12. 2024 г. в 7.50). Предлагают сходить на Димитрова или дойти до м. Международная. Будьте к этому готовы, когда рассчитываете время, например, перед работой.
1
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Л
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2025
Приятный персонал, кровь взяли так, что не почувствовал. Все очень быстро
Посмотреть ответ организации
Лариса О.
Знаток города 3 уровня
22 октября 2024
Сдавали кровь, сдали быстро не больно. Персонал и специалисты - профессионалы с, отношение - доброжелательное. Обращаться будем ещё.
Посмотреть ответ организации
Сергей В.
Знаток города 7 уровня
18 января 2024
Отличный сервис и очень вежливое обращение специалистов! Именно ради этого и стоит платить чуть больше! Результаты анализов присылают очень быстро и напрямую в мессенджеры. Однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Яковлев Юрий
Знаток города 17 уровня
29 сентября 2024
Очень внимательный, доброжелательный персонал. Чистый офис, нет очередей. Рядом с домом.
Посмотреть ответ организации
Наталья Д.
Знаток города 7 уровня
9 марта 2025
Пришла сдать анализ в 13.30 в воскресенье- отказали, ссылаясь на то, что курьер уже давно уехал. Зачем указывать часы работы до 14.00, если вы не можете взять анализы?
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 5 уровня
26 октября 2023
25.10 бежала в этот пункт чтобы купить подарочные сертификаты. Находясь уже рядом позвонила в колл-центр (звонок в 17:53), чтобы меня соединили с данным филиалом, хотела уточнить, не закрылись ли они раньше и точно ли я могу совершить покупку. Девушка в колл-центре заверила, что до 18 часов меня точно обслужат, с филиалом не соединили. В 17:55 забежала в филиал, на что мне было сказано, что уже сняли отчёт по кассе и не могут ничего продать. Администратор попыталась связаться с руководством, уточнить, может ли она пробить мою покупку, с учётом того, что касса ещё не закрыта, а только снят отчет. Её куратор сказала звонить в бухгалтерию, которая работает до17 - логично! Вопрос, неужели сложно колл-центру соединить с филиалом? Если куратор не знает, что делать в рядовой ситуации, что он курирует? Две звезды только за попытку администратора решить вопрос, хотя касса не должна закрываться раньше закрытия филиала. Спасибо за обслуживание, но бежать за сертификатами в другой филиал расхотелось.
2
Посмотреть ответ организации
Валентина Ш.
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2021
Огромное спасибо администратору Колбасину Александру за его вежливое и доброжелательное отношение к.нам,к пациентам.Я уже давно пенсионерка,плохо слышу,спрашивала несколько раз,а он терпеливо и приятным спокойным голосом объяснял снова и снова.Александр замечательный человек с золотым сердцем и доброй,красивой душой.У него талант от Бога работать с людьми,побольше бы таких специалистов в поликлиниках. А ещё огромное спасибо мед.сестре Анастасии,она приветливая и опытная девушка.У меня плохие вены,а Анастасия быстро справлялась и набирала кровь для сдачи.Умничка она!!!.Я желаю Александру и Анастасии всех,всех благ земных,счастья в жизни и успехов во всем.!!!
1
Посмотреть ответ организации
С
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2023
Спасибо персоналу за внимательное отношение, сегодня сдавал кровь,взяли аккуратно,следили за состоянием,дали водички,проконсультировали, результаты готовы были уже вечером
1
Посмотреть ответ организации
Александра Тхор
Знаток города 8 уровня
3 апреля 2023
Очень благодарна персоналу , мне помогли разобраться с анализами , несколько раз перепроверели все ли анализы добавлены , распечатали анализы которые я ждала месяц с другого филиала. Кровь взяли бережно и аккуратно, спросили как я себя чувствую. Отношение к клиентам на высоком уровне , спасибо большое !!!
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2024
Удобное расположение в нашем ЖК, вежливый персонал, нет очередей, результаты анализов приходят быстро.
Посмотреть ответ организации
Александр Иванов
Знаток города 10 уровня
22 ноября 2024
Хорошая лаборатория, приветливые и вежливые девушки. Результаты всегда приходят вовремя.
Посмотреть ответ организации
О
Ольга
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2020
Нет предела моей благодарности! Администратор Александр в моей проблеме не подошел формально, всем помог, все быстро решил. Мед.работник - девушка, не знаю имени, восточной внешности отлично берет кровь и милая. Можно смело вести деток! Пунк чистый, все в масках, перчатках, экранах, видно что соблюдают все санитарные требования.
3
Дмитрий Малыш
Знаток города 4 уровня
19 июня 2024
Отличное отделение Инвитро. Вежливый и компетентный персонал. Остался очень доволен визитом, теперь буду ходить только сюда. Ждать долго не приходится, работают оперативно)
1
Посмотреть ответ организации
💋
Знаток города 6 уровня
28 апреля
Записалась в INVITRO на ряд анализов перед КТ. Заранее позвонила, уточнила все детали: время приёма, адрес, сроки готовности. ДВАЖДЫ по телефону подтвердили, что кровь принимают до 16:30. Я отдельно уточнила, если приду в 17:30-17:40 сказали, что примут, просто готовность будет не за 1 день, а за 2. Также уточнила, что с собой брать, ответили: паспорт обязательно, направление желательно, но не критично. Пришла в отделение, и уже с порога столкнулась с откровенно хамским отношением. Две сотрудницы (светловолосая женщина примерно 45 лет и беременная темноволосая) вместо нормального приветствия задали в лоб: «Вы спросить?». Я ответила, что на анализы и меня буквально сразу «развернули», заявив, что принимать не будут и кровь брать не станут. Когда я сказала, что заранее звонила и уточняла информацию, мне в грубой форме ответили, что «до 16 только принимают». Одна из них нехотя полезла в компьютер, спросила фамилию. У меня было подтверждение на почте (фото прикрепляю) на что они обе отреагировали откровенным фырканьем и заявили, что «вас нет в системе» и «вы, наверное, через другую клинику записывались». Это не просто некомпетентность – это откровенное хамство и пренебрежительное отношение к клиенту. Отдельный момент: ни на сайте, ни по телефону не дают чёткой и достоверной информации о времени приёма анализов. В итоге ты тратишь время, приходишь по их же словам и сталкиваешься с отказом и грубостью. После такого отношения возвращаться повторно нет никакого желания. Сервис уровня «вам здесь не рады».
Посмотреть ответ организации
катя
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2024
Отличная работа персонала, быстро приходят результаты, забор крови не болезненный
Посмотреть ответ организации
Кирилл Дутов
Знаток города 9 уровня
21 сентября 2020
Аккуратный филиал. Когда зашёл не было бахил, но после замечания их сразу же достали. Сервис хороший, персонал вежливый. Из минусов «тяжелая рука» у медперсонала. После забора крови из вены рука болела полдня, хотя обычно не болит совсем. Дают проверить данные прежде чем наклеить их на пробирки с анализами. Персонал носит маски и защитные экраны.
1
Павел С.
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2024
Находиться рядом с домом. Очень удобно. Сдавал кровь, быстро и видно что работают специалисты.
Посмотреть ответ организации
Василиса98
Знаток города 9 уровня
1 сентября 2024
Посещала данный офис 1 сентября , так как у меня на районе в этот день кровь не брали . Хотела бы выразить огромную благодарность сотруднице , которая в этот день работала и брала кровь . Дело в том , что последние лет 5 я падаю в обморок при заборе крови , об этом я предупредила девушку, плюс еще от испуга у меня прячутся вены. Девушку это ничуть не смутило , мне заранее дали нашатырь и с легкостью нашли вену , никаких неприятных ощущений и ужаса при заборе крови не было . Впервые за долгое время я после взятия крови просто встала и пошла домой без обморока и головокружения ! К сожалению имя сотрудницы я не запомнила . Девушка , если вы читаете отзывы , то большое человеческое вам СПАСИБО , у вас очень легкая рука )) Плюс я сдавала не самые приятные анализы и сотрудники соблюдали такт и этику . В общем, я очень довольна посещением данного офиса !
Посмотреть ответ организации
Анна Федулина
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2024
Отличная лаборатория, всегда приветливый персонал, все пояснят, сопроводят, расскажут подробно, лишнего не назначут. Спасибо за вашу работу!
Посмотреть ответ организации
Галина Машковец
Знаток города 5 уровня
11 мая 2023
Сдавала в этом филиале сегодня анализы. Очень приятный персонал, помогли скомпоновать всё так, чтобы было более выгодно по цене, после взятия крови предложили воды, медсестра отличная, всё без боли :))) большое спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Умид Гасанлы
Знаток города 9 уровня
7 февраля 2023
Персонал дружелюбный.помогают со всеми вопросами.медперсонал со стажем.советую.перечень услуг много.по ожиданию не больше пяти минут.к клиентам относятся как к близким.
Посмотреть ответ организации
Наталья И.
Знаток города 11 уровня
24 июля 2019
Удобно расположенная лаборатория,делают множество разных анализов,быстро и качественно. Есть система скидок.Вежливые и грамотные сотрудники.
9
Елена Куприна
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2022
Невозможно дозвониться. "Голосовой помощник" - это отдельный минус. Ни на вопрос ответ не получила. Видимо сначала надо прочитать инструкцию со списком вопросов, на которые этот "помощник" реагирует. А такой инструкции нет. Когда пришла в лабораторию - рецепшн пустой, только после моего громкого" здравствуйте", администратор появилась из соседнего кабинета. В чем проблема администратору отвечать на звонки? Или при необходимости, глломовому помошнику переводить звонки на лаборатории, - не понятно. В игоге сдали анализы в другой лаборатории.
1
Посмотреть ответ организации
Ksenya Vodianova
Знаток города 6 уровня
12 июля 2024
Отличная лаборатория. Очень приветливый персонал. Всегда все быстро)
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2