Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
21
Отзывы
94
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
158 оценок
Оцените это место

94 отзыва

По умолчанию
Вероника
Знаток города 4 уровня
2 марта
прекрасное место, чистота и качество работы приятно удивляют) отдельно хотелось бы поблагодарить администратора Елизавету за вежливое обслуживание и чуткое отношение к моей проблеме, быстро скоординировала по нужным мне анализам и подсказала какие показатели мне еще желательно сдать дополнительно) всей семьей будем ходить в эту клинику!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Егорова
Знаток города 2 уровня
21 мая
Доброжелательное отношение и быстрое оформление заказа, отличное взятие крови из вены, а также приятный чистый офис, результат пришел в день сдачи вечером. Советую!
Посмотреть ответ организации
Теймур Кязымов
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2024
Отличный сервис и профессионализм! Хочу выразить благодарность медицинской лаборатории за высокий уровень обслуживания. Персонал вежливый и внимательный, всё объясняют доступно и подробно. Процедуры проводятся быстро и практически безболезненно. Оборудование современное, в помещении всегда чисто и уютно. Результаты анализов приходят точно в срок, что очень удобно при планировании дальнейшего лечения. Особенно радует возможность записаться онлайн и выбрать удобное время для визита. Рекомендую эту лабораторию всем, кто ценит профессиональный подход и комфортное обслуживание!
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Н.
Знаток города 5 уровня
20 августа 2025
Абсолютно глупейшая ситуация. Выбрала «Инвитро» как единственную лабораторию, где день в день принимают анализы. В итоге сделала заказ в личном кабинете, выбрала офис, а он не работает. Конечно же никаких оповещений не было и меня никто не предупредил. Поехала в один из офисов, указанных в «объявлении» на входе, там у меня не приняли материалы, так как «заказ был сделан не на их офис». Материал уже не годен + потрачено много времени, сил (и, кстати, денег на передвижение из одного офиса в другой). Честно, испытываю ощущение полного неуважения к своему времени. Поработайте над клиентоориентированностью. Иначе растеряете всех лояльных клиентов))))
Посмотреть ответ организации
Наталия Вадимовна
Знаток города 11 уровня
31 мая 2025
Хотелось бы уважительного отношения со стороны среднего медицинского персонала в данном заведении. Мы платим деньги и не малые за анализы, а медицинские сёстры в районной поликлиннике более вежливые чем здесь. Сегодня славала кровь на анализ в данном заведении, медсетра даже не удосужилась поздоровать. Предупрелила, что данная вена хрупкая и лучше ставить в другую. Медсестра не послушала и как итог большой синяк на моём локтевом сгибе. Вы уверены, что ваш персонал соответсвует репутации вашей организации?
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Л.
Знаток города 2 уровня
21 мая
Очень вежливый персонал, всё объяснили, анализы взяли быстро и аккуратно. Результаты пришли вовремя, всё понятно и доступно.
1
Посмотреть ответ организации
Mur
Знаток города 12 уровня
21 мая
Медсестра, которая работала 21.05.26 ужасно больно берет кровь. Каждый раз когда к ней попадаю, кошмарно больно забор крови из вены происходит !! Не должны такие специалисты работать, если это происходит на регулярной основе. При этом медсестра, которая работала 18.05.26 берет абсолютно безболезненно
Посмотреть ответ организации
Рома Ж.
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2024
Приятное обслуживание. Точно и качественно дали консультацию о ценах и сроках готовности . Шаговая доступность от станции метро Чкаловская . Советую
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Б.
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2025
Очень благодарна мед сестре Кристине за ее профессионализм. Она первая за 17 лет нашла вену, где ее никто не находил и даже с первого раза. Весь персонал вежливый и приветливый. Спасибо .
Посмотреть ответ организации
андрей алиев
Знаток города 12 уровня
28 февраля
"Инвитро" на Ижорской,как много в этом слове для сердца русского слилось,невольно приходят эти строчки,известного поэта XIX века,когда нашему пытливому взору,свернув с Большого Петроградского проспекта открывается вид на улицу,где неприметно затаившись ,в ансамбле,величественных зданий,под известной вывеской "Инвитро,находится наша лаборатория!Всегда чисто и аккуратно всё раставлено,персонал данной лаборатории,по мнению многих посетителей,отличается профессиональной подготовкой и своим доброжелательным отношением к жителям и гостям нашего города.Советую,при таком чутком отношении к нам,не скупиться на парочку добрых слов в адрес коллектива данного заведения,когда ,действительно, они звучат заслуженно.Рекомендую,респект,Здоровья,Мира и Добра!
3
Посмотреть ответ организации
Наталья П.
Знаток города 2 уровня
21 мая
Отличная лаборатория! Вежливый персонал, делают всё быстро, аккуратно и не больно) Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Наталья Я.
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2024
Уже много лет ходим всей семьей в лабораторию на Ижорской ул. Очень удобное местоположение. Всегда чисто и аккуратно. Приветливый персонал, быстро и без боли👍🏼
1
Посмотреть ответ организации
Дарья З.
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2024
Классная лаборатория. Очень вежливый и внимательный персонал, нет очереди. Все очень быстро, шустро, а у медсестры, что немаловажно, супер легкая рука при взятии материала. Однозначно вернусь🫂🙂
1
Посмотреть ответ организации
GK
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2024
Хорошая лаборатория, приемлемые цены, быстрый результат. Чистый, внимательный персонал. При сдачи крови, всегда спрашивают про самочувствие и тп.👌
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Басова
Знаток города 15 уровня
1 января 2025
Одно из немногих мест, где кровь берут виртуозно. Даже с трудными задачами, когда вены очень тонкие, медсестра отлично справляется и берет кровь безболезненно.
1
Посмотреть ответ организации
данил Павлов
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2024
Часто прихожу на анализы сюда, очень удобное местоположение в шаговом доступности от метро , ну и от моего дома) Нравится коллектив, администратор очень вежливый, все расскажет и все объяснит! 👍
1
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2025
Работают до 18, приехал в 17 - медсестры уже нет, взять кровь не могут А теперь бинго - девушка на ресепшене сказала: я не медсестра, но могу попробовать взять анализ! Руководство центра, все хорошо? Дата визита 11.04
1
Посмотреть ответ организации
Мария Махнина
Знаток города 18 уровня
26 января 2025
У меня сложные вены, медсестра Оксана нашла вену за секунду! Умница! Спасибо большое!
1
Посмотреть ответ организации
Тори
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2024
Доброжелательные администраторы и лаборанты. Чисто и уютно Все быстро и аккуратно сделали, на все вопросы ответили ✨
1
1
Посмотреть ответ организации
anastas.dankoooo
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2024
Большое спасибо замечательному администратору и врачу, за качественную работу и помощь. Все быстро, четко, безболезненно. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Б.
Знаток города 7 уровня
24 апреля 2025
В отделении нечем дышать, ждала оформление пациента до меня минут 20! Однако весь персонал все равно приветливый!
1
Посмотреть ответ организации
Инна Шалфеева
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2024
Рекомендую медицинский центр "Инвитро". Персонал вежливый, внимательный, доброжелательный. Есть все виды анализов, которые выполняются точно в срок и отправляются а почту.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 23 уровня
18 ноября 2024
Все хорошо. Быстро. Вежливо. Профессионально. Чисто. Без очереди. Цены - высокие, но что ж делать... Всем крепкого здоровья! )
1
Посмотреть ответ организации
Art
Знаток города 8 уровня
24 апреля 2024
Сдавали критичный по времени анализ, обещанный срок выполнения - 23 апреля. 24го числа ничего не пришло, выяснилось что из-за «ошибки» анализ не отправили в лабораторию. Почему не предупредили сразу? Пересдать сразу - «только за свои деньги, пока у нас не поставится ошибка и вам не вернут средства». Видимо теперь нужно контролировать инвитро отправили ли они анализ в лабораторию или нет. Будем делать в другой лаборатории.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Володина
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2024
Отличная лаборатория. Дружелюбные сотрудники, анализы точно и быстро.
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2024
Не первый раз хожу в этот филиал! Сотрудники вежливые, всегда помогут и подскажут, кровь берут отлично. Результаты приходят на почту, удобно. Рекомендую!!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Горбунов
Знаток города 13 уровня
24 апреля 2025
Забежал сдать кровь. Укололи профессионально - не почувствовал. Вежливый персонал. Рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Игнатенко
Знаток города 3 уровня
23 октября 2024
Вежливый персонал, безболезненный забор материала, быстрое оформление. Посещаю не первый раз.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Г.
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2023
Удобное расположение, чистота в помещении, отсутствие очереди, дображилательность персоанала и главное скорость, все четко и по делу, спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Деревянных
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2024
Часто пользуюсь их услугами. Всегда чистенько. Приветливый и профессиональный персонал. Результаты приходят чётко, даже немного раньше. Пять баллов.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Потехин
Знаток города 10 уровня
17 июня 2021
Идеальная чистота, доброжелательные и профессионально работающие девушки на стойке регистратуры и в процедурном кабинете, чёткая работа. И сайт, и кабинет удобно устроены. В моё посещение (8 утра) очереди практически не было (1 человек до меня и 1 за мной). Результат анализа на антитела пришёл в личный кабинет с уведомлением на эл.почту к вечеру следующего дня.
2
Антон Егоров
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2024
Понравился медицинский офис, очень понятно сориентировали по стоимости услуг. Чисто. Комфортно и быстро.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Кудрявцева
Знаток города 8 уровня
9 августа 2023
Персонал внимательный, взятие крови безболезненно, по предварительной записи приняли быстро. Результаты раньше срока. Я осталась всем довольна
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Лебедева
Знаток города 5 уровня
31 октября 2024
Анализы берут быстро и аккуратно, обращаемся уже не первый раз👍 Персонал всегда очень приветливый🙏
1
Посмотреть ответ организации
Мария Иванова
Знаток города 15 уровня
26 февраля 2024
Чисто, аккуратно, вежливо, быстро. Детям берите свидетельство! Детский столик для ожидания. Цены среднегородские. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2024
Удобнле расположение , быстрое и вежливое обслуживание . Чтсто , аккуратно . Близко от метро .
1
Посмотреть ответ организации
Полина Соколова
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2024
Очень приятный персонал,много лет сдаю тут кровь,быстро делают и хорошо берут кровь ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
21 мая
Персонал отличный, удобное расположение, буду возвращаться сюда снова)
1
Посмотреть ответ организации
Олег щеглов
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2023
Все отлично, персонал классный, соотношение цены и качества - супер! Люблю инвитро! Быстро и безболезненно! Приду еще не один раз!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Т.
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2024
Посетила лабороторюю, вежливый персонал, быстрое ослудивание. Процедуру сделали быстро и безболезнено. Удобная лакация.
1
Посмотреть ответ организации
yarra
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2023
Время работы офиса указано с 7:30, в 8:00 дверь была закрыта, свет не горел, по горячей линии утверждают что работали, на двери никаких уведомлений о времени работы не было. Люди приходят сдавать анализы перед работой и натощак, это сильно влияет на планы на день и маршруты, хотелось бы более ответственного отношения администраторов данного отделения
1
Посмотреть ответ организации
Сара
Знаток города 20 уровня
6 сентября 2020
Молодой человек, что брал кровь очень приятный! Я даже ничего не почувствовала. Администрация очень приветливая. Все чисто, проветрено. Анализы получила в тот же день. Отличная работа) спасибо
2
2
Анна Пудалова
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2021
Сегодня была в Инвитро на Ижорской 13/39. В 7.30 ни одного сотрудника на месте не было. К 7.35 постепенно подтянулись сотрудники лаборатории. Никакого неудобства по поводу своего опоздания они не испытывали. Еще минут пять они просто перемещались по учреждению. Затем все-таки УРА! начали прием. Оказалось, что половину из назначенных анализов в данной "лаборатории" сдать нельзя, т.к. это, собственно, и не лаборатория, а пункт сбора материала. Дважды пыталась обращаться в данную сеть лабораторий, оба раза безуспешно. Больше пытаться не буду.
2
Посмотреть ответ организации
Yulia M.
Знаток города 5 уровня
22 мая 2021
Очень тягомотные. Кто пишет операторам скрипты, перепишите их, пожалуйста, невозможно разговаривать До офисов не дозвониться Вечные очереди по часу, администраторы еле шевелятся Очень неудобно, что нельзя самой записаться через сайт или собрать предзаказ, нельзя проверить, есть анализ/исследование в нужном тебе офисе, или нет Выездная служба нормальная К самим услугам претензий нет, но организация процесса отбивает всю охоту к вам обращаться
4
1
Ульяна Т.
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2024
Не первый год пользуюсь этим офисом Клиники - всегда все очень чётко, быстро и профессионально!
1
Посмотреть ответ организации
Егений завалин
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2024
Самые лучшие сотрудники работают в Инвитро на ул Ижорской 13/39 Вежливые , приветливые.. кровь сдал без боли.. даже было приятно!!! Спасибо болшое!!!)
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Эхов
Знаток города 13 уровня
24 июня 2024
Очень приятный, внимательный и квалифицированный персонал. Без очередей и долгих заполнений документов.
1
Посмотреть ответ организации
Интеллектуальный клуб
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2024
Спасибо, прекрасная лаборатория. Всё чисто, уютно. Очень приятный и дружелюбный персонал. Всегда пользуюсь этой лабораторией!
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард Штанхаузен
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2024
Всегда ,быстро ,профессионально ,нет очередей .Девушки очень доброжелательны .Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Nataly
Знаток города 12 уровня
26 ноября 2024
На днях сдавали анализы. Быстро, четко, вежливый персонал. Все сроки соблюдают. Результаты на эл. почту, что очень удобно
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2