Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
19
Отзывы
162
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
342 оценки
Оцените это место

162 отзыва

По умолчанию
Aitana
Знаток города 2 уровня
5 февраля
Пользуюсь услугами уже не первый раз. Очень нравится персонал: медсестры работают очень хорошо. У меня плохие вены, но здесь всегда попадают с первого раза и без синяков, что для меня огромный плюс. В офисе чисто, уютно, администраторы вежливые и быстро оформляют документы.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ким
Знаток города 4 уровня
12 марта
Сдавала кровь, медсестры очень милые и обслуживание максимально комфортное и приятное. Благодарю за бережное отношение к клиентам и заботу! В клинике очень чисто, результаты пришли быстро. Все понравилось, особенно персонал!
Посмотреть ответ организации
Александра М.
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2025
Заходила в данный офис в конце августа. Надо было уточнить информацию по подготовке и сбору биоматериала. -по офису, идеально чистый. Попала в то самое время, когда там менялись ковры. Очень приятно что сотрудники ценят чистоту -сотрудники приветливые, без проблем мне всё подсказали и рассказали. Мальчик за ресепшеном распечатал необходимую информацию и рассказал все этапы подготовки. Было приятно разговаривать. Из минусов, там ужасно неудобный порог. Что я споткнулась, что женщина, которая зашла после меня. Если будет возможность, попрошу исправить данную ситуацию
Посмотреть ответ организации
Валерия Ли
Знаток города 10 уровня
9 сентября 2025
Сдавала кровь 2 раза, не больно, синяков не остается, Татьяне лайк. Но вот, что меня смущает, администратор при все очереди называет процедуру, на которую я пришла. А если я не хочу, чтобы кто то знал, не хочу делиться с незнакомыми людьми теми или иными вещами. После я подписываю акт, в котором итак видна информация о процедуре. Может стоит пересмотреть конфиденциальность на ресепшене?
1
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Бавшина
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2025
Удобное расположение, чисто, быстро, профессионально. Результаты всегда точные и приходят вовремя. Мой выбор для плановых обследований.
Посмотреть ответ организации
Tatyana Churukanova
Знаток города 10 уровня
13 октября 2025
Сделали исследование быстро, цены доступные, персонал вежливый. Результаты отдали на руки сразу. Есть предварительная запись и оплата по карте, что очень удобно.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Константинова
Знаток города 5 уровня
20 января 2025
Персонал очень профессиональный, начиная с ресепшена, заканчивая медсестрами и медбратьями, все быстро, чисто и аккуратно! Теперь всегда буду приходить именно сюда
Посмотреть ответ организации
qwacer
Знаток города 2 уровня
22 января 2025
Был на приеме 14 января на биоимпедансометрии, inbody, анализ состава тела, как хотите называйте. Пришёл, все четко, чистенько, удобненько, приятненько, на рецепшене приняли, спросил помню ли я свой рост и вес, хотя эти показатели должны измерить в кабинете, я же деньги за это заплатил, камон. Ну да ладно. Показали где повесить верхнюю одежду, взять бахилы, пока все нормально. Позвали в кабинет. Захожу, вижу какую то непонятную шайтан машину, не то, чего я ожидал увидеть. В интернете совсем другие аппараты, у этого прищепки вместо липучек, и выглядит неуверенно как то. Сразу сомнения возникли. Ну думаю прогресс, дизайн новый. Спросил чем ваш аппарат и прищепки отличаются от других аппаратов с липучками, сказали ничем. Спросил про погрешность аппарата, уверенно ответили погрешности нет. Опять сомнения, потому что везде указывают на некоторую погрешность. Ну да ладно. Начали измерять окружность талии и бёдер, девушка измерила, но мои измерения отличаются от тех, что проводила она. Я девушке указал на это, она говорит что вот, я правильно все сделала, не переживайте. Ну как можно не переживать, если результаты нужны чёткие, объём талии она указала на 3 см меньше, а объём бёдер на 5.5 см больше. Понимаю я был в штанах, но вычесть можно же пару сантиметров, результаты выдали на основе этих данных. Талию без верхней одежды измеряли. Ну ок, лёг, сказали лежать 10 минут и ждать. В это время одновременно со мной лежащем на кушетке, брали кровь у другого пациента. Это что то. Было некомфортно. Ну да ладно, затерпел. Иду на рецепшен получать результаты, распечатали все ок. Ну думаю все наконец, закончилось. Еду домой довольный, но по пути смотрю на эту распечатку и вижу, что некоторые моменты не сходятся. Показатели нормы какие то неадекватные, я понимаю, какие показатели должны быть примерными для мужчины, но то что для меня, мужчины, показатели нормального процента жира в организме 24.9, тут совсем я прифигел. Начинаю внимательно изучать какие должны быть нормы, может я не там смотрел, оказывается эти нормы для женщин. И в самом результате анализа указан женский пол. Ну тут уже терпение лопнуло, разворачиваюсь, еду обратно, на рецепшене говорю так так, вы ошиблись, вот посмотрите. Молча парень начал переделывать результаты анализа, выдал наконец корректные, извинений что так вышло не услышал, ретировался по быстрому, просто чтобы психика не пострадала. До сих пор Я не уверен в том, корректные ли мне результаты выдали на основе того, что я описал выше, конечно же нужно переделывать. Опять трата времени и денег. Интересно, если бы мой лечащий врач посмотрел на эти анализы, и тоже как парень на рецепшене был бы невнимательным, какое бы мне лечение назначили? Уточню, у меня проблемы с лишним весом, нужно срочно решать. Какие бы мне назначили анализы? Какое бы мне назначили лечение? Сколько бы я времени потратил на это? Сколько денег я бы потратил на это? Какие лекарства мне бы назначили? А если бы что то в процессе лечения случилось со мной и моим здоровьем? В общем я очень не доволен и планирую писать свои недовольства выше. Данный отзыв скорее предостережение для тех, кто хочет посетить данный филиал. Будьте готовы к таким моментам. Мне не важно, кто у вас работает, стажер, опытный сотрудник или это просто невнимательность. Мне важно получить корректные результаты, за которые я заплатил временем и деньгами. Это посещение могло бы обойтись мне очень дорого в плане здоровья. Думайте.
1
6
Посмотреть ответ организации
ккк
Знаток города 3 уровня
5 февраля
Остались очень хорошие впечатления от посещения. Персонал вежливый и доброжелательный, всё понятно объяснили. Анализы взяли аккуратно, практически безболезненно, что для меня важно. Результаты получила вовремя. Помещение чистое. Спасибо сотрудникам за внимательное отношение, при необходимости обращусь ещё.
Посмотреть ответ организации
Kate
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2025
на днях пришла сдавать кровь, персонал очень вежливый, всегда готов помочь, подсказать, все быстро, аккуратно и оперативно. очень понравилось. рекомендую
Посмотреть ответ организации
Карина Конеева
Знаток города 2 уровня
11 марта
Была здесь и не раз, хочу выделить: вежливый персонал, чистый офис и современное оборудование!
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2025
Отличная лаборатория, приехали с маленьким ребенком, надо было пересдать один анализ для госпитализации. Быстро и четко взяли кровь из вены, прислали результаты в этот же день🔥
Посмотреть ответ организации
Николай Краснов
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2024
Обращался в офис для сдачи анализов, был приятно удивлен быстротой оформления и взятия крови. Вся процедура заняла не более 4 мин. Коллектив доброжелательный. Медсестры профессионалы. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Федосов
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2024
Обращался в данный офис, остался доволен. Обслужживание на высшем уровне. Оформление быстрое, процедура взятия крови безболезненна. Персонал доброжелательный. Буду обращаться нще, всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Дарья Остромухова
Знаток города 4 уровня
22 октября 2024
Прекрасные специалисты работают в данной клинике. Всегда была проблема сдать кровь на гормоны , а тут действительно « как комарик укусил». Даже не заметила. Результаты получила уже на следующий день. Спасибо специалистам , работающим в клинике!
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Письмарова
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2024
Отличная лаборатория, приветливый персонал, сервис на высоте. Кровь берут быстро, анализы приходят вовремя. Всегда ходим сюда всей семьей, т.к. расположение очень удобное
Посмотреть ответ организации
Биринка
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2024
Сдавала анализы крови в лаборатории по адресу Осенний б.8 к2, очень внимательный персонал, администратор Светлана Давыденко, помогла выгодно распределить анализы по акциям, а мед.работник Илья Чумичев.очень мастерски, безболезненно делает забор крови из "убегающей" вены!!! Удобное место расположения, есть место для парковки, обслуживание быстрое!
1
Посмотреть ответ организации
Нина Пенькова
Знаток города 20 уровня
1 июня 2025
Быстро сдала анализы, быстро пришёл результат, в тот же вечер. Сотрудники приветливые.
Посмотреть ответ организации
Мистер Customs
Знаток города 12 уровня
2 июля 2025
Очень медленное обслуживание. У них администратор, она же медсестра, уборщица, охранник, кол-центр, директор и водитель фуры. Людей не хватает и руководство ничего с этим делать не хочет.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 20 уровня
17 марта
Делала здесь УЗИ, услугой осталась довольна. Адекватная цена и грамотный специалист, выполнявший исследование.
Посмотреть ответ организации
Светлана Е.
Знаток города 7 уровня
7 февраля 2025
Не правильно занесли в базу мою почту! Ждала по пневмонии анализы, почти неделю, хотя готовы были уже несколько дней назад и отправляли их на неправильную почту !!! Невнимательность девушек на ресепшене.
Посмотреть ответ организации
Алексей С.
Знаток города 9 уровня
11 июня 2024
Сдавал тут кровушку, нужно было срочно, в районной, как обычно, по выхам забор не делают, всё провели на высшем уровне, девочка-дюймовочка на выдохе кольнула в вену, дай Бог каждому, ни синяка, ни царапинки, и результат был на электронке уже на следующий день. Всё удовольствие 1500 рубликов.
1
Посмотреть ответ организации
Илья Г.
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2024
Большое спасибо медицинской сестре, которая взяла кровь ребенку с первого раза, без слез и истерик. Остался очень доволен, результаты были готовы уже к вечеру, оперативно и быстро
Посмотреть ответ организации
Андрей П.
Знаток города 2 уровня
14 апреля 2024
Хотел выразить огромную благодарность работникам этого филиала, приняли очень хорошо. Медицинский персонал очень отзывчивый и доброжелательный. Работа лаборатории на высшем уровне. Удобное расположение. Пока ждешь есть угощение. Все аккуратно и быстро👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Петр Крутских
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2025
Хочу выразить свою благодарность! Спасибо за четкую организацию, оперативность и доброжелательный персонал! Обязательно вернусь
1
Посмотреть ответ организации
Щукина О.
Знаток города 5 уровня
16 января 2025
Попала, видимо, на смену опытного сотрудника на новенького на ресепшене. Понятно, что новых людей нужно обучать, но почему клиенты должны терять своё время, пока ваши стажёры будут по несколько раз перепечатывать обычный чек из-за ошибок?
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ушаков
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2024
Быстрое обслуживание, хорошие медсестры, результаты в основном в тот же день. Что радует, пока ждёшь-угощают кофе и печеньками. Анализы в принципе в среднем диапазоне по Москве, не очень дорого, в общем, рекомендую!)
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Красильникова
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2024
Прекрасный персонал. Без очередей) замечательные специалисты? Брали кровь у ребенка. Очень заботливо и малобелезненно. Ребенок без страха готов сдавать кровь) но только в этой лаборатории. Коиентоориентированность на уровне 👍🏽👍🏽👍🏽
1
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2025
Отличный офис! Чистота и порядок, добродушный персонал, отличные специалисты!
1
Посмотреть ответ организации
Павел Г.
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2024
Я сдавал анализы, обращался в офис на осеннем бульваре 8 . Был приятно удивлен безболезненным взятием крови и обслуживанием в целом. Коллектив доброжелательный рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Иван Игнаткин
Знаток города 30 уровня
18 октября 2021
Когда посещал было оочень много людей, очередь начиналась на улице. Хотя был четверг около 11 утра, интересно, почему так. Но с ней справились достаточно оперативно. Персонал был вежлив и учтив. Быстро всё оформили и сдал ПЦР, на следующий день утром результат уже был у меня, и круто, что можно забрать в печатном виде в любом офисе сети.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Микляева
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2024
Огромное спасибо за отзывчивость, тактичность и профессионализм специалистам смены 12 февраля 24 года - администратору Давыденко С.А. и медицинской сестре Рындюк Т.И. Просьба объявить благодарность за умение сочувствовать, оперативность и способность действовать в нестандартных, сложных ситуациях.
1
Посмотреть ответ организации
Арина Б.
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2024
Приятный персонал, чистое отделение. Взяли кровь быстро и безболезненно. Полюбилось именно это invitro на районе.
Посмотреть ответ организации
Дарья Князева
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2024
Сдавала в этой лаборатории анализы. Персонал очень вежливый и отзывчивый. Всегда помогут разобраться в анализах, и подскажут как лучше сделать. В процедурном кабинете работает очень вежливая медсестра. Вернусь сюда еще 💪🏽
Посмотреть ответ организации
Sandra
Знаток города 10 уровня
17 июня 2024
10/10, супер! Была очередь, но саму кровь взяли очень быстро. Пришла в 10:30 сдавать анализ крови, в десять вчера того же дня уже пришли результаты. Отлично, спасибо большое клинике.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Р.
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2023
Всегда хожу только в этот офис, вежливые сотрудники, меньше очередей и рядом с домом. Пользуюсь инвитро уже многие годы.
1
Посмотреть ответ организации
Егор С.
Знаток города 11 уровня
31 мая 2021
Очень хорошо, все чисто, сотрудники дружелюбные, а главное все очень оперативно и местоположение очень удобное. Плюсом будет, что Инвитро единственная сеть анализов, которые всегда и без проблем доставляют их на электронную почту
1
Ирина Грекова
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2024
Отличные условия, отличные работники. Вежливые, быстрые,профессионалы.удобно добираться, особенно от метро, близко. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Юлия
Знаток города 10 уровня
7 октября 2025
Быстрые результаты, приветливый персонал
Посмотреть ответ организации
Константин Нескажу
Знаток города 21 уровня
25 декабря 2023
Всей семьёй неоднократно обращались в ИНВИТРО, всегда всё быстро, профессиональное обслуживание. Если придётся обращаться, то только к ним. Всём здоровья и отличного настроения.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2024
Очень приветливая девушка- администратор, спокойно всё разъяснила, рассказала в чем отличие одних исследований от других. Побольше бы таких специалистов. Побольше
Посмотреть ответ организации
Endry J.
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2024
Прекрасное обслуживание, все очень вежливы и приятны в общении. В самой лаборатории все чисто , приятно находиться. Рекомендую всем 😉
Посмотреть ответ организации
O
Olga Smirnova
Знаток города 7 уровня
9 июня 2024
Сдавала анализы на гормоны 3 июня. В 8.00 1. Анализы не пришли в срок . 7 раз звонила на горячую линию ( одни операторы говорили , что все хорошо , анализы в работе , другие не знали где мои анализы, третьи - что произошел технический сбой) при том что я каждый раз говорила , что у меня запись к врачу ( запись за месяц! Перенести нереально) 2 . Когда анализы все таки частично пришли , у видела что в лабораторию они поступили не 3 , а 5 июня , где они были 2 дня неизвестно, доверять таким анализам, конечно не возможно 3. Один анализ до сих пор не пришел ( ну он уже и не нужен , конечно 4. От Инвитро пришло письмо , с извининеиии и предлжением возместить мне 130 рублей))) ( по законодательству за просрочку)….. 130 руб при том что: - сами анализы стоили около 7000 тыс и мне их нужно будет пересдавать в другой лаборатории) - я не смогла попасть к врачу и потратила кучу нервов - не все анализы до сих пор пришли🤷‍♀️ И эта лаборатория заявляет о высоком контроле качества, пусть прослушают все мои разговоры с операторами и поймут какой на самом деле бардак там творится Удивительная безответвенносить, с учетом того что их работа напрямую Влияет на здоровье клиентов
Посмотреть ответ организации
Диана Ж.
Знаток города 4 уровня
22 октября 2024
Прекрасный офис! Квалифицированные и дружелюбные сотрудники,которые выполняют свою работу быстро и качественно.
1
Посмотреть ответ организации
юлия Удалова
Знаток города 2 уровня
4 февраля 2025
Очень понравилось обслуживание,не больно взяла кровь из вены ,медсестра Полина .
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Мешков
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2024
Были сегодня, сдавали анализ сыну из вены. Анализ не простой сам по себе , но медсестры справились на отлично , сразу видно профессионалы своего дела . Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2024
Очень хороший филиал в Крылатском по адресу Осенний бульвар, 8к2 - всегда чисто, персонал вежливый, терпеливый и компетентный.
Посмотреть ответ организации
наталья я.
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2023
Будьте осторожны, эта лаборатория специально пишет ложные результаты, чтобы пациенту необходима была пересдача и дополнительные доходы лаборатории. Перед оперативным вмешательство мне необходимо было сдать ВИЧ, гепатит, силифис. Сдала в этой лаборатории, сифилис пришёл положительный. Сказать, что это был стресс, ничего не сказать. Операцию пришлось перенести. Сдала все виды анализов на сифилис в другой лаборатории, конечно, все отрицательно. Прочитала отзывы, и выяснилось, что у Инвитро - это нормальная практика. И второй момент, нарушены все нормы СанПин, анализ берет от же человек, что и принимает деньги. Обязательно напишу в Роспотребнадзор.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кузнецов
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2024
Очень доброжелательно всегда относятся в данной клинике, помогли с выбором анализов. Теперь обращаюсь только сюда.
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 18 уровня
20 декабря 2021
Быстро, удобно! Минус - стихийная парковка, но есть возможность припарковаться. Грамотные специалисты на Рецепции. хороший доктор. Быстрое обслуживание. Чисто.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4