Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
12
Отзывы
91
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
228 оценок
Оцените это место

91 отзыв

По умолчанию
Александра
Знаток города 3 уровня
23 марта
Персонал дружелюбный. Но очередь это просто кошмар. Работают 2 девушки, они совсем ничего не успевают, просидели час, что бы сдать просто общий анализ крови. Необходимо увеличить количество сотрудников и администраторов. Очередь и оооочень долгое ожидание, все омрачает.
Посмотреть ответ организации
ALIMUR
Знаток города 6 уровня
17 февраля
Ближайшая лаборатория инвитро, бываем здесь периодически.. иногда по утрам возможны очереди, что увеличивает время ожидания, но дружелюбный, вежливый персонал, детей стараются отвлечь, разговорить, всегда дарят маленькие презенты после процедуры
Посмотреть ответ организации
Татьяна М.
Знаток города 3 уровня
24 марта
Очень долгое обслуживание! В очереди стоишь по 30 минут, чтобы оформить, лишние вопросы, не компетентные специалисты. Сдавала биохимию, а взяли еще какие то показатели, которые не надо было. Проверяя перечень этого не поняла, потому что не знаю входит это в состав биохимии или нет!
Посмотреть ответ организации
Ильмира Ю.
Знаток города 5 уровня
31 мая
Один специалист на приёме, это очень мало! Из-за этого очередь в 10 человек! Это очень здорово, что вы работаете в воскресенье, и что в принципе вы есть, но подумайте над увеличением персонала, пожалуйста.
Посмотреть ответ организации
Оксана Зозуля
Знаток города 8 уровня
17 ноября 2025
Внимательно отношение, грамотная и исчерпывающая консультация. Большой спектр услуг. В непростой ситуации очень помог Инвитро. Очень удобно, что есть в Сысерти. Чисто, опрятно, приятно. Спасибо. Пациент - сын
Посмотреть ответ организации
Мария Лассман
Знаток города 7 уровня
14 марта
Просто великоленое место, чистое и светлое, персонал просто классный! Все рассказали, объяснили! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Регина Светлакова
Знаток города 4 уровня
11 мая 2025
Спасибо большое администратору и процедурной мед сестре ,все на высшем уровне, прихожу часто с ребенком,берут анализы аккуратно,ребенку годик ,отвлекут ,чтоб не плакала,сервис на высшем уровне
Посмотреть ответ организации
Ирина Доринская
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2025
Всего один компьютер, поэтому нужно голодным отстоять иногда не менее часа на оформление анализов. Собственникам бизнеса стоит обратить на это внимание, так как многие клиенты уходят . Не говоря о дискомфорте тех, кто остается. Примите меры, пожалуйста!
Посмотреть ответ организации
Александра С.
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2024
Всегда вежливое обращение, максимальная помощь и безболезненный забор анализов. Ребенку тоже комфортно, благодаря подарочкам за смелость)
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 12 уровня
16 ноября 2024
Отличный сервис, грамотный персонал, чистое помещение, доброжелаьедьные работники. Открывается вовремя. Можно попить чай и воду. Рекомендую для сдачи анализов. Удобное время работы.
Посмотреть ответ организации
Валерия Заякина
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2025
Анализы за сутки были уже оплочены на сайте в итоге простояла с утра целую очередь чтоб просто расписаться на бланке и сдать анализ Смысл оплаты на сайте если стоишь целую очередь и для удобства быстроты тут ничего нет
2
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Знаток города 6 уровня
26 августа 2024
Отличная клиника! Ходим не первый раз, осень вежливый и приветливый персонал, быстрые результаты анализов и готовнисти справок, грамотные врачи.
1
Посмотреть ответ организации
Лидия А.
Знаток города 6 уровня
14 июня 2024
Чисто, уютно, цены дешевле чем в Екатеринбурге. Можно сдать все анализы, быстро получить результат на электронную почту. ЭКГ выдают сразу с описанием в течение 3-х минут. Вежливое обслуживание. Система накопления бонусов. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Салихова
Знаток города 4 уровня
10 марта 2024
Остались в восторге от профессионализма и доброжелательного подхода при заборе крови из вены у ребёнка медсестрой Оксаной. Отвлекла, быстро и качественно выполнила свою работу. Не осталось ни синячка ни грустных воспоминаний, что самое главное))
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Васильева
Знаток города 9 уровня
17 марта 2024
Очень удобно сделать любой анализ. Быстро, без очередей, приемлимые цены. Результат готов уже в этот же день или на следующий, присылают на эл.почту или можно прийти забрать
1
Посмотреть ответ организации
Настасья
Знаток города 4 уровня
19 октября 2022
Самый лучший медицинский центр в Сысерти, где можно сдать анализы. Быстрая готовность и отправка результатов в электронном виде, большой выбор услуг, приятные цены. Компетентыне и доброжелательные специалисты, качество сервиса радует. В помещении красиво, светло, чисто. Единственный минус - коврики на входной группе на первом этаже ездят, можно поскользнуться и упасть, но это придирка к мелочам.
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9754
Знаток города 2 уровня
15 августа 2024
Отличное обслуживание. Анализы быстро готовятся. Персонал приветливый. Забор крови делают девочки очень хорошо. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Инга Глумова
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2024
Центр хороший,административный персонал работает на высоте. Огорчило поведение медсестры, которая работала 28.01.24 г. Разговаривала на повышенных тонах, пришлось сделать замечание. Была весьма недовольна, что мы пришли во время ее обеда. Все время разговаривала по телефону и не слушала вопросы администратора. Прошу обратить внимание на поведение младшего медицинского персонала. В клинике такой категории считаю подобное поведение недопустимым.
2
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Осинцева
Знаток города 7 уровня
19 июля 2024
Очень хороший центр, отзывчевые сотрудники. Выгодные цены все быстро и главное не дорого. Скидки и акции. Рекомендую всем.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Юдина
Знаток города 2 уровня
6 июля 2024
Всегда вежливый и отзывчивый персонал , пеленальный стол для малышей - очень удобно . Всегда чисто и быстро
1
Посмотреть ответ организации
Анна Меньшикова
Знаток города 5 уровня
1 июля 2023
Администраторы молодцы, всегда расскажут об акциях и скидках, очереди бывают, но персонал работает слаженно. Рекомендую. Изустную в том, что анализы дешевле чем в городе Екб.
1
Посмотреть ответ организации
Лиса Алиса
Знаток города 4 уровня
12 января 2025
Удобное расположение, вежливый персонал. Взрослым берут кровь хорошо
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Никулина
Знаток города 8 уровня
13 июля 2024
Очень удобно пользоваться и сдавать анализы, все чисто, удобно пользоваться результаты присылают на почту сразу по готовности
Посмотреть ответ организации
Марина Л.
Знаток города 3 уровня
11 января 2025
Регулярно всей семьей делаем лабораторные исследования в этой клинике. Все отлично и быстро!
2
Посмотреть ответ организации
Ярослава Боричева
Знаток города 16 уровня
5 января
Вежливый персонал; Удобный график работы; Есть парковка. Удобно
Посмотреть ответ организации
Екатерина Шумилова
Знаток города 3 уровня
22 июня 2024
Хорошая лаборатория. Все быстро, вежливо, чисто. Удобно, что в Сысерти есть филиал этой сети
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Шкуратова
Знаток города 4 уровня
19 июля 2024
Все быстро, чисто. Отношение к пациентам хорошее. Анализы готовятся быстро. Рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 14 уровня
30 апреля 2024
Чисто, тихо и спокойно, очередь небольшая. Анализы делают быстро. Индивидуальный подход к каждому.
1
Посмотреть ответ организации
Финя
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2024
Очень удобно, все анализы в одном месте. Готовность уже к вечеру, если сдаëте с утра. Есть очередь, но не критично
Посмотреть ответ организации
Максим Г.
Знаток города 4 уровня
20 июля 2024
Очередь более чем из 10 человек, мед сестра одна берет анализы, бегает из кабинета в кабинет. Думаю на выходные следовало бы увеличивать количество персонала. Особенно с утра.
2
1
Посмотреть ответ организации
Funny D.
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2023
Работает всего один человек, принимает людей за стойкой и он же делает потом прием крови, очередь огромная, люди с детьми идут и сидят по часу, и это в платной клинике??? Это ненормально!
4
Посмотреть ответ организации
Елена Колясникова
Знаток города 15 уровня
11 мая 2020
График удобный, врачи вежливые, но результаты некоторых анализов приходится ждать долго, я понимаю, что они сложные, но некоторые очень важные и требуют скорого результата. Поэтому руководство должно проработать этот пункт, пусть за дополнительную плату, но ускорить.
7
Виктория Малыгина
Знаток города 10 уровня
18 октября 2021
Отличное, без очередей и толпы место для сдачи анализов! Персонал вежливый, опытные мед сестры! У меня проблемные тонкие вены-быстро справились!!!
3
Посмотреть ответ организации
Valeriya G. Sk.
Знаток города 17 уровня
29 декабря 2019
Удобно. Можно слать любые анализы. Результаты быстрее, чем даже предупреждают администраторы. Берут хорошо. Для детей есть подарки. Чай, кофе можно попить. Всегда приветливый персонал. Народу немного. Было бы здорово, если бы сделали ещё УЗИ.
5
Посмотреть ответ организации
Золотарёва Ольга
Знаток города 10 уровня
30 мая 2024
Очень удобно ,быстро всё делают, чисто уютно, нам в городе надо уже на каждом шагу делать инвитро, цены доступные .
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 5 уровня
8 июля 2025
Чистенько, уютно. Девушки очень вежливые и приветливые
1
Посмотреть ответ организации
Елена Иванова
Знаток города 13 уровня
16 ноября 2021
Очередей нет, всегда приветливые сотрудники. Выделенная парковка. Аккуратно берут кровь. Мне нравится, рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Снежана
Знаток города 11 уровня
26 января 2022
Отличное место: много профессиональных врачей (да, запись завременная, но это того стоит). Отличные сотрудники: Алёна, Анна, Ольга Карловна - всегда учтивы, внимательны и доброжелательны.
3
Посмотреть ответ организации
Firelemes
Знаток города 4 уровня
31 августа 2022
приветливые и доброжелательные сотрудники. Профессиональные мед.сестры и администраторы. Вызывал на дом, быстро и аккуратно взяли. Спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Мухлынина
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2025
Очень долгое обслуживание, в очереди стоишь по 30 минут. Никто не торопится
1
Посмотреть ответ организации
Илья Ширяев
Знаток города 8 уровня
7 июля 2021
Записались на анализ на ковид для выезда за рубеж, на сайте срок выполнения 1 сутки, дозвониться для уточнения не возможно. Пришли, а нам говорят что срок 2 суток, так как результаты надо в другой город везти. Инвитро вы не хорошие люди, почему нельзя на сайте актуальную информацию давать. Теперь бегаем по городу ищем где сдать тест чтобы в отпуск улететь
1
4
М
Мария
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2020
На мой взгляд, дешевле, чем где-либо в Сысерти. Персонал очень вежливый и внимательный. Два раза была в инвитро, не представляю, что должно произойти, чтобы я сменила это место. Ни очередей, светло и комфортно, недорого. Идеально!!!
8
Юрий Дока
Знаток города 11 уровня
18 февраля 2024
Чисто, аккуратно, вежливый персонал, цены на анализы девушек чем в городе, в два раза.
1
Посмотреть ответ организации
ТоматыПомидоры
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2020
Очень хорошо! Наконец то в Сысерти есть место где можно быстро и на уровне сдать анализы. Личный кабинет инвитро очень понравился - все анализы онлайн доступны с любого устройства и в любое время.
6
Анастасия Жгулева
Знаток города 12 уровня
19 октября 2019
Мне понравилось пользоваться услугами Invitro , результаты пришли уже на следующий день, хоть и была суббота, все достаточно развернуто и отклонения от нормы выделены красным достаточно удобно .
6
Посмотреть ответ организации
Александр Едреев
Знаток города 19 уровня
13 марта
Хороший график, отличные специалисты.
Посмотреть ответ организации
Надежда П.
Знаток города 2 уровня
31 марта 2022
Пишу именно о мед. центре, в г. Сысерти ул.Коммуны, д.61А. Когда размешали центр в здании никто не думал о пенсионерах, о людях с ограничением подвижности и инволидов, при входе крутая лестница, прием анализов на втором этаже с крутой лестницей, На просьбу взять анализ на первом этаже отказали. К профессиональным навыкам персонала претензий не имею.
4
Посмотреть ответ организации
наталья неугодникова
Знаток города 9 уровня
22 октября 2024
Уютное помещение приятные и приветливые и вежливые врачи доступные цены 👍
Посмотреть ответ организации
teddyshopekb
Знаток города 7 уровня
29 апреля 2022
Хорошая лаборатория . Никаких очередей . Большой выбор анализов . Работают быстро четко . Обслуживание доброжелательное
2
1
Посмотреть ответ организации
Иван Перминов
Знаток города 17 уровня
12 мая 2025
Молодцы. Но дотошные, забыл направление, так укол не поставили, что правильно, но неудобно :)))
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2