Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Фото
12
Отзывы
48
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
112 оценок
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Teddy Bear
Знаток города 28 уровня
22 августа 2021
Анализы быстро делают. Обратился один раз к врачу, нужна была справка об отсутствии противопоказаний к небольшой операции. Терапевт справку-то дал, написал много чего, но главное, что противопоказаний нет, не написал (я не посмотрел и это выяснилось в день операции, пришлось переносить). На мою претензию, что я именно за этим и приходил, я выслушал пространную лекцию, что ни один врач такое не напишет и вообще это неправильно (зачем тогда деньги брал). Итог: деньги вернули, справку нужную спокойно дали в поликлинике, операция прошла отлично, правда, с переносом на неделю.
2
Вероника Прокофьева
Знаток города 18 уровня
29 августа 2022
3 звезды из за запаха во всех помещениях Инвитро. Объясняется тем, что дом старый, пахнет то ли сыростью, то ли влажностью. Ну чем то таким неприятным подвальным. Я записывалась на взятие мазка у гинеколога на опр.время, а по итогу она в этот день была в другом филиале, и мазок брала медсестра, которая одновременно и администратор. Она по моему вообще была одна на весь филиал. Очереди не было, особо не ждали. Медсестра была вежлива, услужлива и шустрая. Результаты анализов пришли через 2 дня, хотя обещали до четырёх
Посмотреть ответ организации
Вера Мишенева
Знаток города 8 уровня
14 ноября 2021
Сотрудник в медицинском офисе не владеет информацией о медицинских услугах, и условиях их оказания. Высказывает домыслы. На мой вопрос о готовности анализа (биоматериал в работе почти месяц, выполнен частично), сотрудник озвучил - так зачем доделывать, если первичный результат отрицательный?(с). Я девушке объясняю, что микроскопия и посев это разные услуги, и я заплатила за комплекс. Через полчаса перезванивет, ой, я ошиблась, не туда посмотрела, ваш биоматериал ещё в работе.
1
Посмотреть ответ организации
Колпаков Ярослав
Знаток города 10 уровня
16 сентября 2020
Мне очень понравилось. Всё культурно, вежливо, без лишних вопросов, результаты в день сдачи. Что ценно - близко к дому и очередей не видел, т.к. персонал работает быстро и качественно.
6
1
Посмотреть ответ организации
ekkolokol
Знаток города 4 уровня
2 июля 2020
Не обращайтесь в эту организацию! 5 500 рублей и месяц лечения выброшены на ветер! Самое обидное, что выбирала, куда пойти - в Гемотест на другой стороне улицы или в Инвитро. Выбрала Инвитро, т.к. вроде солидная организация, часто и много про нее слышала. Первое впечатление хорошее - чисто, вежливо, быстро. За 6 анализов - 5 500 р. Проблемы начались спустя пару дней, когда позвонил сотрудник и сказал, что 2 показателя сделать не удалось, приходите пересдавайте (бесплатно). Кажется, что ничего страшного нет. Но! В моем случае сдавать анализ нужно по дням цикла и комплексно, а значит сдача анализов в этот раз оказалась абсолютно бесполезной. Пересдать можно будет только через месяц, снова где-то заплатив деньги за все показатели + за дополнительный прием к эндокринологу, потому что в плановый прием анализы готовы уже не будут. Абсолютно халатное отношение к своим клиентам и вытягивание денег.
6
3
Посмотреть ответ организации
Александр Косторной
Знаток города 11 уровня
12 августа 2020
Отличные сервис, правильный и компетентный подход к делу, результаты анализов - в течение суток, нет очередей, принимают кредитные карты.
4
1
Посмотреть ответ организации
E
Erol Basharan
Знаток города 2 уровня
10 августа 2022
Здравствуйте, сдавал анализы на днях брала кровь и мазки медсестра Самара Иманалиева очень хорошая медсестра, внимательная аккуратная, всё было очень профессионально, спасибо большое
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Габуния
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2021
Удобно добираться, хорошо и безболезненно берут кровь, рядом бесплатная парковка, места есть всегда. Рекомендую для сдачи анализов и для обследований.
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Прокофьева
Знаток города 22 уровня
3 мая 2020
Чисто, аккуратно, стерильно, скидки и акции, быстрое изготовление анализов, на почту в течение суток
3
1
Оксана Зайкеевич
Знаток города 8 уровня
15 января 2020
Отличная лаборатория. Быстрое изготовление анализов, удобный способ получения. Грамотные специалисты.
4
AV
Знаток города 13 уровня
23 сентября 2019
Отличное отделение Инвитро, всегда приветливые, всегда все оперативно и качественно.
6
Посмотреть ответ организации
Надежда К.
Знаток города 6 уровня
22 марта 2022
Занудные операторы. Тратят время и деньги потенциальных клиентов. И не позволяют им стать клиентами - пока всю подгноготную не выспросят - к делу не переходят. Я не собираюсь девочке из колл-центра рассказывать все о себе.
1
Посмотреть ответ организации
Московский риэлтор
Знаток города 10 уровня
8 апреля 2021
Нормально, вежливо, чисто, но девушка на ресепшн не знает акции. Долго искали с ней вместе акцию по которой я пришла
1
роман сорокин
Знаток города 30 уровня
27 сентября 2021
Узнать свое состояние здоровья, без очереди в поликлиники, только здесь сегодня сдали анализы, а завтра узнали анализ
2
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Мальгавкина
Знаток города 8 уровня
19 мая 2019
Спасибо большое, очень ,быстро и удобно, качество обслуживания отличное!!!
2
Посмотреть ответ организации
ольга позднякова
Знаток города 17 уровня
19 мая 2021
Все хорошо анализы делают быстро, есть карта делают скидку
2
1
Ipostas Arhontov
Знаток города 21 уровня
4 октября 2019
Здесь можно быстро и бесплатно встать в базу доноров костного мозга.
6
Посмотреть ответ организации
Елена С
Знаток города 16 уровня
21 марта 2021
Плохой филиал. На ресепшене сидит малолетняя хамка. Анализы вместо 2 дней делали 5
2
1
Татьяна Соболевская
Знаток города 21 уровня
23 августа 2021
Приемлемые цены!Квалифицированный персонал!
1
Владислав
Знаток города 10 уровня
5 апреля 2019
Все хорошо. Быстро, удобно, качественно. Редко очередь
3
Посмотреть ответ организации
И
Игорь Марусев
Знаток города 11 уровня
13 мая 2021
качественно,но уены слегка завышены
1
Ekaterina Novikova
Знаток города 10 уровня
22 июня 2021
Быстро, вежливо, четко с результатами
1
Владимир Алферов
Знаток города 10 уровня
21 ноября 2019
отличная служба - на порядок быстрее госполиклиники
6
Сергей Назаров
Знаток города 21 уровня
10 ноября 2020
Отличный филиал. Работают профессиональны
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирада Ирада
Знаток города 6 уровня
31 августа 2021
Все можно сдать и пройти обследование узких специалистов
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Фефилов
Знаток города 12 уровня
12 октября 2020
Не дозвониться до этой шарашкиной конторы
1
2
Посмотреть ответ организации
Елена Ануфриева
Знаток города 8 уровня
15 марта 2021
Быстро сделали анализы. Удобно.
1
геката симаргл
Знаток города 4 уровня
1 мая 2021
маленькая уютная лаборатория
2
1
О
Ольга Мельникова
Знаток города 14 уровня
14 марта 2020
Это должно быть. Очень хорошее местоположение. Спасибо.
4
1
Андрей
Знаток города 19 уровня
24 июня 2018
Хорошие врачи. Профессионалы.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 12 уровня
29 января 2020
Хороший филиал, постоянно сюда обращаюсь
6
Вольный Хлеборез
Знаток города 13 уровня
1 февраля 2020
Обычный инвитро, дорого, рядом с домом.
4
Светлана
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2021
Очереди, тараканы…
1
Посмотреть ответ организации
Ivanko Roman
Знаток города 14 уровня
27 февраля 2019
Быстро,качественно
3
Посмотреть ответ организации
N
Nikolas
Знаток города 5 уровня
20 марта 2018
Хорошо, что в шаговой доступности, есть такой сервис
3
Eugen Ratsmitglied
Знаток города 30 уровня
5 мая 2021
Нормальная лаборатория.
1
Светлана Лысенкова
Знаток города 16 уровня
19 июня 2020
Невежливый персонал
4
2
Анастасия
Знаток города 12 уровня
16 июля 2021
Делали тесты на антитела. Всё очень хорошо прошло
3
Сергей Татаринов
Знаток города 17 уровня
15 февраля 2020
Цены заоблачные, сотрудники не компетентны
2
2
Simona
Знаток города 18 уровня
1 августа 2019
Хорошая клиника и врачи на уровне.
3
Посмотреть ответ организации
Галина Ф.
Знаток города 6 уровня
23 августа 2019
хорошее место, часто забегаем если нужно срочно и для себя
6
Посмотреть ответ организации
Пишущий читатель
Знаток города 11 уровня
25 октября 2019
Потеряли анализы с тех пор не пользуюсь.
2
2
Тая Т.
Знаток города 8 уровня
19 октября 2019
Удобно получать результаты по почте
6
Екатерина Беловешкина
Знаток города 12 уровня
3 октября 2019
Хороший центр, чисто
5
Посмотреть ответ организации
К
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2022
Сотрудница ресепшн испортила мое мнение.
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 11 уровня
9 ноября 2020
Инвитро как инвитро ничего отличительного от других
3
1
Посмотреть ответ организации
Д.Е.Ва
Знаток города 9 уровня
11 июня 2021
Оперативно
2
1
Оксана
Знаток города 13 уровня
14 апреля 2018
Пока все хорошо)
3
  1. 1
  2. 2