Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Фото
9
Отзывы
102
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
185 оценок
Оцените это место

102 отзыва

По умолчанию
Вероника В.
Знаток города 4 уровня
6 апреля
Очень понравилось то, что был вежливый персонал и все прошло быстро и безболезненно. Ходила туда сдавать анализы (кровь), единственное, что могу сказать, после того как я сходила в одну поликлинику и впоследствии у меня остался огромный синяк, просто потому что не могли попасть в вену нормально. ТО ТУТ, все быстро, гладко, сразу в вену попали, повязку сделали. Рекомендую на 100%, буду теперь туда ходить и сдавать анализы.
Посмотреть ответ организации
Olesya
Знаток города 3 уровня
28 апреля
Недавно сдавала здесь анализы,оформление заняло минимум времени, а сама процедура прошла комфортно. Отдельно отмечу вежливость и внимательность персонала.А также удобное расположение лаборатории
Посмотреть ответ организации
Александра М.
Знаток города 3 уровня
17 июня 2025
Очень хорошее место! Чисто, быстро и доброжелательно ! Администратор очень вежливая, все объяснила все понятно , подсказала какие точно анализы нужно сдать ! Кровь взяли замечательно ! Все на высшем уровне !
Посмотреть ответ организации
Екатерина Красавцева
Знаток города 5 уровня
18 июня 2025
Очень вежливые администраторы, все подробно объяснят и подскажут, работают быстро. Медсестры добрые, чуткие и аккуратные.Удобное расположение, чистые и светлые помещения
Посмотреть ответ организации
Spensi
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2024
Хорошее расположение, перед учебой в ВЛГУ захожу сдаю анализы. Была уже три раза и могу сделать вывод. Офис чистый, персонал добрый и внимательный, процедурный кабинет хорошо оснащен. Была у медицинской сестры Юлии, венки тонкие, но все три раза взяла хорошо не было синяка, как после поликлинике на постоянной основе. Администратор после взятия всегда интересовалась все ли хорошо по самочувствию, хотелось бы выразить большую благодарность данному персоналу за такое большое внимание как к пациенту. Буду ходить теперь только в инвитро.
Посмотреть ответ организации
Arman Mirzahanyan
Знаток города 6 уровня
17 января 2025
Рассказываю. Сдал анализы на ВИЧ для профилактики . Пришло уведомление что кровь отправили на дополнительное обследование. Звоню в лабораторию спрашиваю что это за процедура такая. Почему отправили на доп обследование, в практике у вас было такое ? На что услышал ответ: « Ну знаете, раз отправили , чаще всего приходит положительно!!» Неделя в полуобморочном состоянии. Успел в трех клиниках сдать анализы пока шел результат. Потратил денег на инфекционистов . На горячей линии инвитро прогнали такую же дурь . «Если отправили значит +» Просьба руководству. Займитесь повышением квалификации сотрудников. Это возможно единственный анализ который требует отдельного внимания и скрипта для общения!!! Только сегодня пришло что отрицательно. Я понимаю что в лаборатории всякое может быть. Но слова работников .. Это просто невообразимый цинизм и отсутствие вообще какого бы то ни было понимания процессов !!!
3
Посмотреть ответ организации
Маргарита М.
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2024
Я хотела бы поделиться своим положительным опытом использования лаборатории "Инвитро". Я обращалась в эту клинику несколько раз и осталась довольнп качеством обслуживания и результатами исследований. Во-первых, мне понравилась оперативность работы лаборатории. Анализы были сданы, и уже через несколько дней я получил результаты по электронной почте. Это позволило быстро обратиться к врачу для назначения лечения. Во-вторых, меня поразил профессионализм сотрудников "Инвитро". Они были вежливы и внимательны, отвечали на все вопросы и помогали разобраться в анализах. В-третьих, цены на услуги лаборатории были разумными, учитывая качество обслуживания и оперативность работы. В целом, я рекомендую лабораторию "Инвитро" и доволен сотрудничеством с ней
Посмотреть ответ организации
Руслан Дубровский
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2025
Одно из немногих мест,где очень оперативно делают забор крови при сдаче анализов. Девушки на ресепшене всё доступно объясняют, а мед.сестры очень профессионально делают свою работу.
Посмотреть ответ организации
Kkksenia
Знаток города 8 уровня
13 мая 2025
Отличное место! Кровь взяли быстро, безболезненно. Администраторы приветливые и очень внимательные. Результат пришел на следующий день. Спасибо, придем еще
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2024
Сдавала анализы около 11 часов дня и уже на следующий день утром получила готовые результаты на электронную почту. Сотрудники клиники очень вежливые, терпеливые. Особенно администратор. Перед сдачей анализов я задавала много вопросов, что-то недопонимала, переспрашивала и сомневалась, но мне отвечали без малейшего намека на раздражение, все поясняли, не торопили. Очень приятно подобное отношение к пациентам! Спасибо! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2024
Персонал вежливый. Медсестры хорошо берут кровь . Результаты анализов приходят порой даже раньше срока сначала испугались вдруг не верные, даже обратились с вопросом к администратору, но та убедила нас, что срок указанный на чеке максимальный и в течении это времени приходят результаты. Очень хорошая лаборатория. Мой врач направляет сдавать анализы только в неё.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Маркина
Знаток города 4 уровня
22 июля 2025
Хороший доброжелательный и квалифицированный персонал. Девушки, которые берут анализы всегда делают это с легкой рукой, без боли и всегда спрашивают о самочувствии, что не мало важно.
Посмотреть ответ организации
А
Александр Резников
Знаток города 2 уровня
23 апреля
Приходил в эту клинику дважды с просьбой сделать анализ крови на ПСА для оформления санаторно-курортной карты. Первый раз - в 2023 году. Во второй - 23.04.2026. Просто забыл про первое обращение. Один и тот же встречный вопрос: "А какой именно анализ?"Звоните своему лечащему врачу! Я ответил, что для оформления санаторно-курортной карты. Ответ: Все-таки, какой? В дополнение вопрос: А когда Вы кушали? Телефона врача я не знаю, т.к. он меня не лечит. Написал просто на листочке - анализ крови на ПСА. Этот листочек никого не устроил. Вынужден был вновь попрощаться и уйти. Позвонил другому врачу, просто знакомому. Он ответил, что любому медику должно быть понятно, что для санкурлечения нужен общий анализ и прием пищи никак не влияет на результат этого исследования. Внимание, вопрос! -Где набирают сотрудников, принимающих граждан в клинике "Invitro"?
Посмотреть ответ организации
Мария Васильева
Знаток города 2 уровня
17 июня 2025
Здравствуйте !Хотелось бы оставить благодарность администратору Юлии ☘️🦋Невероятно чуткая, внимательная и деликатная девушка, а самое главное профессионал своего дела 🥰побольше бы таких сотрудников🙏
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Г.
Знаток города 6 уровня
26 августа 2025
Пришла за срочными анализами, попросила все по списку. Предупредила администратора, чтобы ничего не пропустили - как итог 2 анализа она пропустила. Пришлось пересдавать. Огорчена таким подходом.
Посмотреть ответ организации
Ольга М.
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2024
Прекрасная лаборатория, чистота, стерильность, душевные специалисты, быстрые результаты. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Алевтина К.
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2024
Грамотный персонал, быстро проконсультировались, взяли анализы. В отделении чисто. Оформили карту, приду еще.
1
Посмотреть ответ организации
Варвара М.
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2024
Часто прихожу. Персонал вежливый, понимающий. Результаты приходят быстро и оперативно, в удобном формате. Всё оптимизировано, очень удобно!
Посмотреть ответ организации
Владислава П.
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2023
Быстрое оформление при посещении, всегда на все вопросы ответят очень четко и доброжелательно. Анализы берут так же быстро и профессионально. Все отлично. Сам офис всегда чистый.
2
Посмотреть ответ организации
Мария Чугуева
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2024
Удобное расположение офиса и приятный персонал. Уже не первый раз сюда прихожу. Порадовало отсутствие очереди. Буду ещё обращаться )
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Никашов
Знаток города 10 уровня
27 декабря 2023
Очень вежливый персонал. Объясняют как подготовить к тем или иным анализам. Быстро делают. В интернете находите скидочные купоны показывайте. Они делают скидку по ним. Причем не на сайте Инвитро, а других сайтах которые занимаются поиском купонов. Скидку может быть до 20% это не плохо.
1
Посмотреть ответ организации
Матвей Ф.
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2023
Периодически хожу сдавать анализы и хожу только в Инвитро. Оформляют быстро,кровь берут не больно. Как не придешь всегда встречает доброжелательный персонал. Часто акции проходят. Рекомендую лабораторию.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия А
Знаток города 9 уровня
7 августа 2023
Анализы сдаем либо в Инвитро, либо в Палитре (Хеликс), пару раз их сравнивала, были почти одинаковые (так как много отзывов негативных на других ресурсах). Персонал в этом отделении всегда вежливый. Цены только на некоторые анализы сильно завышены, по сравнению с другими лабораториями.
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Жукова
Знаток города 25 уровня
10 июля 2024
Офис с полным набором анализов, работают по субботам и даже воскресеньям, но не полный день. Единственный минус - удаленность от остановок транспорта.
1
Посмотреть ответ организации
Anna Mal
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2024
Очень отзывчивый персонал! Удобное расположение рядом с домом. Всегда обращаемся, если нужно сделать быстро и качественно.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Л
Знаток города 6 уровня
19 января 2025
Быстро и безболезненно взяли анализ,в срок пришло заключение,но цена выше чем в других местах на 30%
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2024
Для нас близко к дому, что очень удобно. Вежливые девушки, чисто, комфортно. Ходим всей семьёй. Бывают скидки и акции.
Посмотреть ответ организации
Ирина Жаткина
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2024
Мне нравится посещать именно эту лабораторию. Анализы приходят вовремя. Цены адекватные. Персонал прекрасный. Рекомендую к посещению.
Посмотреть ответ организации
Дарья Костылева
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2024
Первый раз пришла сюда тут так комфортно -чисто,хорошие медсестры,принимают быстро ,и во время отдают Анализы. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Колосков
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2024
Был там уже 3 раза. Очень вежливый внимательный персонал. Все анализы сделали в оговореный срок, опреативно, удобно, качественно. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Сергей Логинов
Знаток города 4 уровня
29 мая
Оперативно результаты, удобно, что много филиалов по городу. Адекватные цены.
Посмотреть ответ организации
Nusha
Знаток города 12 уровня
13 сентября 2021
Приветливый персонал, отличные медработники. Процедуры проводят быстро, безопасно, безболезненно. Цены устанавливаются на федеральном уровне, но каждый рубль отрабатывается предоставлением качественного сервиса. Утром случаются очереди, что объясняется спецификой сдачи многих анализов утром, до еды.
1
1
Посмотреть ответ организации
Работа Ф
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2024
Очень часто сдаю анализы, всегда очень быстро готовятся результаты анализов. Вежливый персонал, быстрый приём. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
К
Ксения Голубева
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2023
Сдаем постоянно анализы в этой лаборатории. Все очень нравится , всегда быстрые и точные результаты . очень приветливый и доброжелательный персонал, всё подскажут и расскажут .
3
Посмотреть ответ организации
Артем Я.
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2023
Обращался несколько раз, удивился что за небольшую сумму, анализы иногда приходят даже в день сдачи, администраторы доброжелательны медицинские сестры профессионалы своего дела!
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Деменкова
Знаток города 7 уровня
12 января 2024
Очень понравилась лаборатория. Брали анализы у ребенка , все прошло аккуратно , быстро , без очередей. Очень вежливые администраторы , дали подарочек ребенку. Рекомендую!!!
3
Посмотреть ответ организации
Аня Маринина
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2024
Отличная медицинская лаборатория! Внимательный, вежливый персонал, результаты всегда приходят в положенный срок.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
13 августа 2021
Компания просто наивысшего уровня. Добрейший персонал, очень аккуратный, кровь берут не больно. Чувствуется профессионализм девочек. Цены адекватные. Пользуюсь услугами этой компании 10 лет и всем рекомендую. Быстро, надёжно и качественно. Всем сотрудникам компании желаю здоровья и процветания!!!
3
Денис Сенюшин
Знаток города 11 уровня
25 ноября 2023
Сдаю анализы не первый как сам, так и осталтные члены семьи. Персонал вежливый, все доступно объясняют. Результаты анализов можно получить как лично, так и на почту. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия А.
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2024
Вежливый персонал, администратор корректно все объясняет, медсестра взяла кровь безболезненно. Рекомендую! Спасибо
Посмотреть ответ организации
Валентин Ходорковский
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2024
Хорошо берут кровь ! Все анализы есть , удобное расположение,приветливые сотрудники !!!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Андреева
Знаток города 3 уровня
29 марта 2024
Часто бываю в инвитро, всегда хорошее отношение и приятные сотрудники. Всё быстро и качественно.
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2024
Прекрасный персонал, оформили быстро, результаты пришли в срок
Посмотреть ответ организации
Диана Б.
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2024
Хожу не первый год, все всегда во время выполняется. Хороший сервис и работники данного места, советую!
Посмотреть ответ организации
Илья Жуков
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2024
Отличная лаборатория. Очень хороший персонал,всегда точно и быстро делает свою работу. Посещал множество лабораторий, и пока эта самая лучшая.
Посмотреть ответ организации
Е
Знаток города 21 уровня
12 декабря 2022
Персонал конечно треш(( очень не деликатные, женщина принимавшая в регистратуре, орала на весь зал о анализах которые сдаю(( научите персонал тактичности и уважению!!! *как это делают в других платных клиниках За анализы спасибо, пришли быстро ₽ Медсестра тоже оказалась очень внимательная и чуткая А с персоналом я надеюсь проведете беседы
6
3
Посмотреть ответ организации
Сплетница
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2024
Чудесный филиал. Чисто, удобно, вежливый персонал. Результаты готовы очень быстро. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Светлана Козлова
Знаток города 6 уровня
10 января
Сдавала анализы перед операции, быстро получила результат 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Дима Раевский
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2024
Отличный админ и врач, взяли кровь без синяков и с минимум бумажек для заполнения
Посмотреть ответ организации
Мария Малолетникова
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2023
Администратор тактичная, милая девушка, мед сестра очень чуткая и добрая. Обслуживание на высшем уровне, цены приемлимые
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3