Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
11
Отзывы
33
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
44 оценки
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Снежанна М.
Знаток города 2 уровня
10 июня
Уже на протяжении примерно двух лет регулярно сдаю здесь анализы, и всегда остаюсь довольна. Сотрудники очень вежливые и внимательные, общение комфортное. Особенно хочется отметить, что кровь берут, аккуратно и профессионально - всегда попадают в вену с первого раза, без синяков и лишнего дискомфорта. В клинике чисто и стерильно, всё организовано чётко. Анализы делают быстро и качественно, без задержек. В целом, отличный сервис и высокий уровень обслуживания. Однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 2 уровня
21 мая
Хожу в “Invitro” на капельницы и уколы больше недели, здесь самые адекватные цены и качество в городе, всё очень нравится. Особенно хочу выделить работу Дарьи и Юлии, они внимательные, заботливые, легко и безболезненно ставят уколы.🤌🏼 Рекомендую сюда обращаться. Всем здоровья!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 2 уровня
21 мая
Дарья и Юлия особая вам благодарность, была предоставлена консультация, по анализам все объяснили, вежливый коллектив, приятный, свое дело знают, так же кровь была взята аккуратно, все стерильно.
Посмотреть ответ организации
Владимир В
Знаток города 7 уровня
28 мая
Для сдачи анализов в городе предпочитаю этот филиал. Удобное расположение, вежливые и компетентные сотрудники, программа лояльности. К сожалению, цены на анализы не радуют, это общая картина на рынке медицинских услуг.
Посмотреть ответ организации
Ольга Елфимова
Знаток города 4 уровня
14 января
Высоко профессиональный специалист - Ваганова Дарья оставила самое приятное впечатление: доброжелательна, вдумчива, внимательна, отлично справляется со своими обязанностями. Впредь буду приезжать только в этот офис!
Посмотреть ответ организации
Вадим Г.
Знаток города 3 уровня
12 июня
Обращался в этот филиал Инвитро для сдачи анализов. Очень вежливые, профессиональные и обходительные сотрудники. Особенно Юлия, Дарья и Вера, большая благодарность вам. Вообще не больно, всё стерильно.
Посмотреть ответ организации
Ирина Белая
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2024
Очень вежливые и приятные девушки работают, исследования проводят быстро, кровь берут аккуратно, без боли и гематом :) только очень-очень много бумажек при первичном оформлении дают)
Посмотреть ответ организации
123420 Муханова
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2024
Посоветовали клинику именно эту,сдавала кровь, очень понравилось вежливое и внимательное отношение персонала. Все доходчиво объяснили , спасибо, что еще остались хорошие медики. Приятные цены. Теперь буду ходить только туда.
Посмотреть ответ организации
Евгений Леонов
Знаток города 3 уровня
8 июня
Прекрасный персонал-быстрое и качественное обслуживание. У нас в городе хожу только в это отделение.
Посмотреть ответ организации
Юля К.
Знаток города 2 уровня
26 мая
Первый раз посетила инвитро, осталась очень довольна, персонал очень вежливый, отличное отношение к клиентам, несомненно вернусь еще ращ
1
Посмотреть ответ организации
Милена Ша
Знаток города 4 уровня
25 апреля
Зачем указывать часы работы, если в период рабочего времени услуги не оказываются по причине "лаборант уже ушёл". Тогда и пишите, что часы работы по настроению.
Посмотреть ответ организации
Александра Левина
Знаток города 2 уровня
27 мая
Профессионально и душевно. Особое спасибо медсестре за лёгкую руку и внимание
1
Посмотреть ответ организации
Замира Резникова
Знаток города 2 уровня
26 октября 2024
Направили в это отделение сети клиник сдать кровь из вены дочке 2 года ,столкнулись с отвратительным отношением,кровь взять не смогли,довели ребенка до истерики ,на обеих руках проткнули вены ,наорали и на дочку и на меня , дочка теперь даже мимо это места ходить отказывается,я уже молчу про то как мы теперь будем в дальнейшем сдавать анализы ,за всю свою жизнь я ни разу не встречала настолько ужасного отношения к пациентам, у ребенка синяки уже неделю не проходят.НЕ РЕКОМЕНДУЮ туда ходить с маленькими детьми !
1
Посмотреть ответ организации
Рада Трофимова
Знаток города 2 уровня
19 мая 2025
Отличный медицинский офис. Очень приятные сотрудники, вежливые. По возможности хожу только сюда.
1
Посмотреть ответ организации
dimmarikk
Знаток города 15 уровня
4 апреля 2025
Понравилось. Берут кровь аккуратно. Очередей нет. Парковка не удобная. Иногда когда добрый менеджер иначе кассе делают скидки, но редко. В общем для Бийска отличный сервис. Но всегда есть куда рости Н а встречу к клиентам
Посмотреть ответ организации
С
Семен К.
Знаток города 2 уровня
26 мая
Очень понравился визит, все аккуратно и чисто. Забор крови не почувствовал
Посмотреть ответ организации
Наталья И.
Знаток города 3 уровня
28 мая
Огромная благодарность сотрудникам,все вежливо и быстро!!!
Посмотреть ответ организации
Федор Андреюк
Знаток города 2 уровня
3 марта 2024
Очень понравилось вежливое отношение персонала, видно что сотрудники знают свое дело, показали что все мед изделия одноразовые и стерильные, однозначно рекомендую данный филиал!!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Камардина
Знаток города 6 уровня
17 января 2025
Приходила сдавать кровь. Оплатила по интернету накануне процедуру. Вежливый персонал, внимательный
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8909
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2024
Огромное спасибо! Все пояснили , разъяснили , рассказали , кровь взяли быстро ,и даже не больно)
Посмотреть ответ организации
Валерия Жучкова
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2024
Первые, кто не оставил следов после анализа. Удобно, быстро, и рядом с домом
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 8 уровня
19 декабря 2025
Сдавала анализы, все сделали быстро и аккуратно))
Посмотреть ответ организации
Наталья П.
Знаток города 3 уровня
4 марта 2024
Одна из самых лучших клиник города.Всегда с трепетом относятся к своим клиентам Профессиональный персонал.
Посмотреть ответ организации
Владимир Б.
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2023
Сдавал кровь перед операцией. Пришел , подписал документы , сдал. Все быстро и хорошо.
Посмотреть ответ организации
Любовь Санду
Знаток города 10 уровня
23 января 2022
Отличная лаборатория. Очередей практически не бывает. При повторной сдаче скидка.
Посмотреть ответ организации
Игорь Бауэр
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2022
Настолько быстро я еще кровь не сдавал. Всё при мне открыли, все показали. Доволен как слон.
Посмотреть ответ организации
Ирина Чебакаева
Знаток города 4 уровня
28 июля 2024
Сдавала анализ. Девушки все вежливые, очередей нет. Чисто 🫶
Посмотреть ответ организации
Nastasya A.
Знаток города 6 уровня
16 августа 2025
Очень вежливые сотрудники
Посмотреть ответ организации
Г
Галина
Знаток города 3 уровня
20 августа 2024
Все хорошо! Прекрасный персонал!
Посмотреть ответ организации
Евгения К
Знаток города 11 уровня
17 марта 2023
Вежливый персонал, удобное расположение.
1
Посмотреть ответ организации
Яна Александрова
Знаток города 17 уровня
25 апреля 2025
Все прошло гладко, без задержек.
Посмотреть ответ организации
Игорь Шубин
Знаток города 12 уровня
23 июля 2023
Вежливые и внимательные сотрудники
Посмотреть ответ организации
михаил серёгин
Знаток города 10 уровня
21 апреля 2022
всё быстро молодцы
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2