Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Фото
23
Отзывы
130
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
215 оценок
Оцените это место

130 отзывов

По умолчанию
Надежда Буравкина
Знаток города 5 уровня
12 января
Очень приятно было обратиться за помощью в данный офис. Везде чисто и светло. Приветливые сотрудники, все объяснили и ответили на все вопросы. Оформили на анализы быстро. Кровь взяли безболезненно. Обязательно буду обращаться туда , если появится необходимость
Посмотреть ответ организации
Ксения Андреевна
Знаток города 4 уровня
18 января
Хочу выразить огромную благодарность персоналу клиники. Приняли экстренно с болью в воскресенье, оперативно сделали узи, хотя я пришла уже к закрытию. Огромное спасибо Глушенко Елене Григорьевне профессионал своего дела, первый раз все прошло максимально комфортно и безболезненно ❤️
Посмотреть ответ организации
Александра В.
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2025
Большая благодарность медсестре Ушаковой Наталье! Очень чуткий и эмпатичный человек, что очень важно во время такой ужасной процедуры, как взятие крови из вены. Результаты пришли уже вечером в тот же день.
2
Посмотреть ответ организации
Cursed Demon
Знаток города 14 уровня
22 марта 2025
Клиника понравилась. Небольшая, но хорошая. Есть пару кабинетов и узи. Усомнило только то, что капельницы делают в процедурном кабинете. Я привыкла как-то, что для этого есть отдельные кабинеты. Вполне чисто. Кровь взяли немного неприятно, но терпимо. Только вот на ресепе почти никого нет. Сидела медсестра и разговаривала по телефону.
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 2 уровня
6 марта 2025
5 марта сдавал кровь в данном офисе. Приветливый, дружелюбный персонал. Администратор Елизавета помогла быстро разобраться с анализами, и я уже на следующий день получил результаты. Всё быстро и оперативно. Медсестра безболезненно взяла кровь. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 14 уровня
27 февраля
Хороший офис, обращаюсь туда порой. Медсестра в процедурном кабинете взяла кровь безболезненно, спасибо ей огромное. Все чисто, сотрудники вежливые
Посмотреть ответ организации
Магамед Ибрагимов
Знаток города 2 уровня
11 января 2025
Много ораз были в этом медицинском центре. Огромное спасибо Ушаковой Натальи за ее профессионализм. Быстро и безболезненно взяла кровь. Девочки на ресепшене Евгения и Елизавета очень вежливые и всегда помогут с выборами анализов. Супер!!! От души!!!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Чикина
Знаток города 5 уровня
29 мая 2025
Медсестра в процедурном кабинете чудо чудесное! Нашла вену, которую никто никогда не мог найти. Взяла кровь так, что я даже не почувствовала укола. Синяка нет, только место ввода иглы. Золотые руки у медсестры
Посмотреть ответ организации
Сергей Цизин
Знаток города 14 уровня
25 февраля
Хорошее место для сдачи анализов и получения их в ближайшие сроки, адекватные цены, удобное расположение около метро Зюзино. Советую!!
1
Посмотреть ответ организации
И
Интерес д.
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2024
Недавно всей семьёй были в Инвитро на Каховке 25 для сдачи анализов и не только крови. Офис понравился, чистый и недалеко от метро. Приветливый администратор Ангелина все рассказала и объяснила. Медсестра Наталья очень чуткая, даже бояться не успеешь)) (для тех, кто не очень относится к забору крови). Результаты анализов быстро пришли.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Р.
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2024
Первый раз обратилась в медицинский центр Инвитро. Была приятно удивлена чутким вимательным отношением. Администратор на ресепшен четко, быстро оформила все документы. Профессионально рассказала о всех услугах центра. Ну и отдельно хотела бы отметить работу медсестры в процедурном кабинете: очень высокий уровень, и процедура прошла совсем безболезненно. Спасибо большое!
1
Посмотреть ответ организации
Lina
Знаток города 4 уровня
17 января 2025
Пришла сдать анализ, на ресепшене никого нет, стояла ждала долго, постучалась в служебную дверь, вышла гинеколог и в грубой форме сказала, что нужно подождать, что администратор помогает взять кровь ребенку, можно было в мягкой форме сказать и извиниться за то, а время мое тоже ограничено было Но администратор очень вежливая и приятная девушка, но ответ гинеколога в грубой форме оставил неприятный осадок
Посмотреть ответ организации
Константин С.
Знаток города 3 уровня
15 октября 2025
Позвонил вчера на линию Invitro(8800) , вопрос был сдать кровь на Боррелиоз для моей супруги, прошел месяц с укуса(клещ не сохранился,он отвалиля остался только след -пятно, которое почти прошло) , сказали приходите и сдайте два анализа IgM и IgG (по цене две триста тридцать за все) , я спросил по сроком пора? или рано? Сказали да приходите и если сдадите эти два анализа ,то 100% покажет ! Сказал что нам ближе всего Инвитро на Каховке 25 у метро Зюзино!Запишите! Оператор сказала записываться не надо приходите в любое время с7.30 до 17.30 , и скинула мне смс со ссылкой по названиям этих анализов с ценой. Отправил сегодня супругу, а там девочки ее развернули и сказали, сдавать еще рано ! Иначе может и не показать ! Нужно чтобы прошло 1,5 месяца!!! Вы как работаете ??? Где правда? Кому верить?Больше к вам ни ногой . Жена на нервах, не знает что делать! Будем искат более компетентную лабораторию!! Позвонили сегодня на горячую линию Роспотребнадзора по клещам, сказали что через 3 недели уже покажет и можно сдавать!
Посмотреть ответ организации
Александр М…
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2025
Вроде медики, коллеги мои. Стало плохо в метро. Вышел и сразу увидел лабораторию. Попросил воспользоваться туалетом и получил отказ, мол для пациентов только. Предложил оплатить любую услугу (взятие крови, общий или еще что-нибудь). Мне просто отказали без объяснения... Спасибо, коллеги, за помощь. Было 5 сентября 2025 в районе 09:00, чтоб понимали руководство, кто работал в эту смену.
Посмотреть ответ организации
Анна Борисовна
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2025
в утренние часы один регистратор создает очередь-сначала стоишь на оформление, потом на сдачу анализов-считаю, что для типичной сети возможно увеличение штата в утренние часы в рабочие дни
Посмотреть ответ организации
Andrey Leonenko
Знаток города 7 уровня
28 сентября 2024
Вчера записался онлайн через сайт на сдачу крови чтобы узнать группу крови. Выбрал это место ближе к дому и очень этому рад)) очень приятно приняли с первых минут, все с чувством юмора) сегодня на почту пришли результаты, очень удобно! Благодарю за заботу и приятные эмоции!)
Посмотреть ответ организации
Аскерри Екатерина
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2025
Любезный, доброжелательный персонал. Медсестра ответила на всё вопросы ( провела крадусь экскурс в медицину-я очень любопытная, она с удовольствием поддержала беседу). Все культурно, приятно, спокойно и качественно.
Посмотреть ответ организации
Вика Д
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2024
Отличный медицинский центр♥️🥰 Первый раз пришла сдавать сюда анализы и не пожалела. Медсестра Аида быстро и безболезненно берет кровь. Администратор Елизавета очень вежливая, быстро помогла определиться с анализами, грамотно проконсультировала меня. Рекомендую! Буду приходить еще.
Посмотреть ответ организации
Анна Борисова
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2023
Постоянно посещаем именно этот филиал благодаря медсестре Аиде. Девятилетнему сыну приходится часто сдавать кровь, по состоянию здоровья, и он идёт только к Аиде, потому что это не больно и быстро. Большое Вам спасибо за профессионализм, доброе отношение к ребёнку и позитив в 7.30 утра). И сам филиал замечательный, приветливые сотрудники, всегда чисто и аккуратно.
1
Посмотреть ответ организации
DAL Consult
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2024
Хочу поблагодарить администратора этого офиса Инвитро, Ангелину за профессиональное отношение и помощь в подборе нужных анализов для сдачи. Также хочу отметить качество работы медсестры Натальи, с которой я даже не заметил, как была взята кровь для анализа ) Очень приятные сотрудники работают в этом офисе, буду обращаться еще )
Посмотреть ответ организации
Анна Сафонова
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2025
Вежливый персонал, быстро отправляют результаты анализов на электронную почту. В кабинетах чисто, порядок.
Посмотреть ответ организации
Ольга П.
Знаток города 6 уровня
30 апреля
Пришла на УЗИ молочных желез,все сделали,но так больно и грубо,казалось бы УЗИ безболезненно, но не в этом Инвитро,если хотите потом получится несколько дней с болями в груди и синяком, то вам сюда,я больше не ногой, тихий ужас и грубость за ваши деньги
Посмотреть ответ организации
Оля Мишинева
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2023
Замечательное место, очень понравились все сотрудники, особенно Тарасова Елизавета и Аида Гаджиевна, спасибо вам огромное. Елизавета очень вежливая и приятная девушка, всё мне спокойно объяснила, Аида первый человек в моей жизни, который так быстро и безболезненно взял кровь. Всегда до этого слышала, что у меня ужасные вены и чувствовала сильную боль, поэтому я в шоке и очень благодарна. Советую всем именно этот филиал с этими прекрасными людьми. Думала, что сдача анализов вызовет у меня стресс, но у меня наоборот даже настроение улучшилось. Ещё раз большое спасибо❤️
1
1
Посмотреть ответ организации
Максим К.
Знаток города 3 уровня
28 октября 2025
Сдавали анализы в данной клиники 28.10.2025. Медсетра отлично и безболезненно кровь. Администратор очень приветливая, вежливая. Отлично! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Олеся Олеся
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2024
Удобное расположение, рядом метро. Приветливые, вежливые сотрудники, готовы помочь и решить любые вопросы. Чистота кабинетов. Много акций, можно следить за здоровьем выгодно.
Посмотреть ответ организации
Анна Е
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2024
Сегодня у меня взяли кровь совершенно безболезненно и быстро, приговаривая при этом всякие приятные вещи и похвалу =) Я часто сдаю кровь, но сегодня я была по-настоящему впечатлена. Медсестру зовут Наталья (она волшебница, честное слово), и на ресепшене была Евгения (часть с оформлением прошла тоже очень быстро, четко и приветливо). Я очень довольна, и переполняет благодарность ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Б.
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2024
В высшей степени восхищен работой сотрудников центра. Пришел в 7-30 утра 26-го декабря. Очень вежливый администратор, предложила все возможные варианты анализов. Особо хочу отметить профессионализм Мамедовой Аиды! Как она производит отбор крови, я восхищен ее работой! Я не почувствовал укола иглы вообще!!!!! Ей можно смело приводить даже грудных детей! Прошу руководство поставить в пример, отдельно поощрить и отметить работу Мамедовой! Огромное вам спасибо!
Посмотреть ответ организации
Иван Петров
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2023
Приветливый персонал, чистота в офисе. Профессионализм сотрудников и их подход к клиентам дорогого стоят. Результаты приходят быстро. Этот офис уже стал родным. Отдельное спасибо и пожелания всяческих благ администратору Евгении и медсестре Аиде!
3
1
Посмотреть ответ организации
Александра Ш.
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2023
Ходим в этот филиал уже не первый раз, доброжелательный персонал, отсутствие очередей, оперативность и слаженная работа персонала. Внутри чисто, приятно. Удобные часы работы, принимают и детские анализы, что является огромным плюсом.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ирина М.
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2024
Добрый день ! Хочу рекомендовать Invitro по улице Каховка 25 . Все быстро , конкретно , по делу . Работают профессионально . Сдаю анализы только здесь , доверяю результатам . Спасибо сотрудникам !
1
Посмотреть ответ организации
Аида Владимировна
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2024
Сдавала анализы у медсестры Аиды❤️ очень хорошее обслуживание, очень быстро и безболезненноо берет кровь! За анализами только в инвитро🥰
Посмотреть ответ организации
Роман Комикадзе
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2023
Всем привет! Господа,я Вам скажу одно,что Инвитро на Каховке - это что то с чем то,супер врачи,это супер медсестры, администраторы просто сказка, помогут, подскажут,особенное внимание на администратора Евгения,видно что у человека есть опыт в этой сфере, всегда посоветует то что нужно,я сдавал анализы и привёл ещё своих друзей,я Вас уверяю что там работают толковые люди. Всем советую Инвитро на Каховке!!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария Малышева
Знаток города 14 уровня
28 октября 2024
27 сентября 2024 года сдавала анализы крови у медсестры Мамедовой Аиды. Аида профессионал своего дела, она одна из немногих кто справилась с моими трудными венами.
Посмотреть ответ организации
Алена М.
Знаток города 6 уровня
12 марта 2024
Очень приятные девушки на ресепшен,быстро отдали результаты анализов . Медсестра очень добрая и было не страшно сдавать ей кровь) Пришла по совету молодого человека,сама рекомендую этот в филиал теперь☺️
1
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 7 уровня
31 июля 2024
Прежде чем пойти в клинику позвонила и хотела записаться, чтобы сдать анализ, но мне сказали, для сдачи анализа НЕ нужно записываться все по живой очереди! 30.07 в 17 часов я приехала в клинику, но на ресепшене мне сказали, что врач(акушер-гинеколог) уже ушла, а мед.сестра не может брать данный анализ, приходите завтра прием у врача будет с 15 часов. 31.07 я снова приехала в клинику, и снова мне на ресепшене говорят, что врач сняла смену и ушла так как нет записи😂ГДЕ ЛОГИКА??? Если врач уходит, а анализ сдается НЕ по записи, а по живой очереди!!!!!! В общем клиника и врач💩
2
Посмотреть ответ организации
Ира К.
Знаток города 9 уровня
9 декабря 2024
Инвитро рядом с м. Зюзино в 2 минутах, что очень удобно и удобные часы работы . Все обьяснят, разьяснят и расскажут как и что делать.однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Дм В.
Знаток города 4 уровня
10 мая 2024
Уже больше года примерно раз в месяц сдаб кровь в этом офисе. Всегда все четко, ведливо, быстро. Особая благодареость медсестрам , которые проводят процедуру. Очень нежно и безболезненно 💪🏼 так держать, всем рекомендую 👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Alex
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2023
Прекрасные специалисты. Отлично взяли кровь ребенку 6 лет из вены. Проблемы были 2: страх пациента и очень тонкие венки-справились на отлично! В клинике чисто и уютно.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Климова
Знаток города 4 уровня
23 марта 2024
Хочу выразить огромную благодарность замечательному врачу-гинекологу Печеницыной ОД! Врач от Бога и замечательный человек! Все чётко, оперативно, грамотно! Решила все мои проблемы! Девочки на ресепшен просто замечательные! Внимательные, добрые и очень милые!
2
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 4 уровня
3 октября 2024
Приятный и чистый филиал. Доброжелательная и вежливая девушка на ресепшен. Отличнаяи профессиональная медсестра, которая безболезненно берет кровь.
Посмотреть ответ организации
Мария Меркурьева
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2024
Быстро оформили, предложили акции на анализы. Кровь взяли безболезненно. В помещении чисто, уютно
1
Посмотреть ответ организации
КоршуноV
Знаток города 10 уровня
26 июня 2024
Дружелюбный персонал, все быстро четко и качественно. Медсестре отдельное спасибо за хорошее настроение и теплое отношение.
1
Посмотреть ответ организации
Александра Дмитриева
Знаток города 9 уровня
8 апреля 2024
Прекрасное место, вежливые девушки на рецепции. Всегда все подскажут расскажут. Анализы всегда быстро приходят. Отличный узи специалист Наталья Викторовна!
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Ивашина
Знаток города 7 уровня
11 июля 2023
Очень чистое и красивое место, приятный персонал. Взяли кровь быстро и безболезненно, в общем ставлю пятерку! Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Л
Лиана Тажитдинова
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2023
Всегда хожу в эту клинику сдавать анализы, делают все очень быстро и качественно. Чудесный филиал, все чисто и приятные сотрудники! Спасибо
2
1
Посмотреть ответ организации
AK
Знаток города 9 уровня
11 августа 2025
Не первый раз сдаю анализы тут. С далеко спрятанными венами и у меня, и у ребенка (с 6 лет) всегда берут кровь с первого раза (еще и подарочек для ребенка в конце). Медсестры чудесные и что важно не меняются постоянно
Посмотреть ответ организации
Елена Е.
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2024
Сегодня утром 27 сентября 2024 года пошла с двумя детьми сдавать анализ крови перед прививкой. Медсестра довела старшего ребенка (7 лет) до слез, хотя именно со старшим ребенком никогда не было проблем со сдачей крови, не плачет. Уже несколько раз попадали на эту медсестру, она всегда недовольна, что плохо течет кровь и рассказывает мне как я должна поить детей (я сама об этом знаю и всегда даю детям воду перед сдачей анализа). Причем годовалому по её словам я чуть ли не вливать должна ту воду. Но это ладно. Когда сын сел сдавать кровь она попросила его выпрямить безымянный палец и загнуть все остальные. Сделать это оказалось сложно, палец все время машинально загибался к остальным. Я видела, что ребенок старается, но у него не получается. Медсестра сначала швырнула одну микровету со словами я не могу брать у него кровь, потом вторую, и уже начала его ругать, что он такой нехороший и не слушает ее. Ребенок уже плакал, а она продолжала его ругать. Тут уже не выдержала я, и сказала, что ребенок послушный и не нужно его ругать, всё таки он ребёнок. Я помогла подержать пальцы, на руках у меня был годовалый сын и свободной рукой я смогла помочь. Кое-как она взяла кровь и стала рассказывать какая капиллярная кровь капризная и как сложно её брать. Осадок остался жутко неприятный, настроение испортили мне и ребёнку. Было полное ощущение, что это она нам заплатила денег за сдачу анализа, а не наоборот. В бесплатной поликлинике работают более дружелюбные люди, чем в платной лаборатории. Повторюсь эта медсестра нам попадается не в первый раз и каждый раз она недовольна, и даже говорила, что лаборатория не для детей. Хотя я прихожу туда не бесплатно и они сами соглашаются брать детей. К сожалению из-за этой медсестры придется выбирать другие лаборатории, очень обидно
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 8 уровня
30 апреля 2023
Прекрасный филиал. Очень дружелюбный и радушный персонал. Быстрое оформление. Чуткость и профессионализм при заборе крови. Также ставила холтер, все очень подробно объяснили. Мне все понравилось, благодарю!
3
Посмотреть ответ организации
Пользователь
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2023
Очень высокий уровень сервиса. Спасибо администратору Елизавете и медсестре Аиде за работу! Очень хорошее расположение и подьезд. Машину можно припарковать хоть рядом хоть у сбера.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Владимировна
Знаток города 9 уровня
7 января 2025
Медсестра Аида профессионал своего дела, другая медсестра исколола мне все вены, кровь так и не взяла, высокая оценка только из-за Аиды
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3