Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
24
Отзывы
94
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
177 оценок
Оцените это место

94 отзыва

По умолчанию
Наталья Мохнова
Знаток города 3 уровня
30 мая
Удобное расположение на Мещере, кровь из вены берут быстро и аккуратно, значит медсестры с большим опытом и надо отметить работают 7 дней в неделю на приём и регистрацию биоматериала, используют свою лабораторию, результаты на следующий день
Посмотреть ответ организации
Александра Андреевна
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2025
Опрятная, современная лаборатория недалеко от дома. Хорошие цены, скидки по акциям. Вежливый, приятный персонал - всё делают быстро, качественно, идут навстречу. Вопросов нет, на данный момент всё устраивает - значит, обращусь повторно когда возникнет необходимость. Ещё преимуществом лично для меня является то, что не обязательно приходить с самого утра - примут и позже если все правила для сдачи анализов соблюдены.
3
Посмотреть ответ организации
олеська
Знаток города 9 уровня
31 января
во вторник 27.01.26 сходила сдать чек-ап на витамины от страховой. администратор попросил номер, на который я могу принять результат и заверил, что результат будет в среду 28.01.26. сегодня суббота. 31.01.26. есть ли результат? нет! на звонки отвечают заученные фразы, конкретно с этой точкой связаться не дают. просят инз, который мне не выдали на приеме, тк я была от страховой. отвратительная обратная связь, жду уже 5 дней, ничего не приходит! говорят, если не приходит, можно забрать лично. но мне неудобно обращаться сюда повторно, особенно учитывая, что обещали результаты ОНЛАЙН! мы в 21 веке живем, а у инвитро все еще проблемы, не могут назвать сроки результатов и прочее. 0 просто ставлю вам
Посмотреть ответ организации
Виктория Гаджук
Знаток города 13 уровня
11 октября 2025
Отличный центр Вежливый персонал Нет толпы Чисто Широкий спектр анализов Всегда есть место для парковки Анализы всегда приходят раньше заявленного срока Единственное пожелание зона для детей- можно улучшить
Посмотреть ответ организации
Olga K.
Знаток города 5 уровня
14 июля 2025
Проходила курс капельниц в Инвитро. Все понравилось, сотрудники на ресепшене и мед.сестры вежливые и предупредительные. Отдельно благодарю мед. сестру Курбатову Наталью. Наталья настолько легко ставит капельницу, что я даже не почувствовала. У меня проблемные вены и часто удаётся поставить не с первого раза. Наталья выполняет свою работу высоко профессионально, я бы сказала ювелирно. Очень внимательная и доброжелательная.
3
Посмотреть ответ организации
Дарья С.
Знаток города 3 уровня
20 июня 2025
Сделала заказ на сберздоровье, заказ подтвердили, пока шли в лабораторию, заказ оплатила. Придя девушка сказала что заказа нет, и найти она его никак не может. Да и помочь тоже не может, звоните в Сбербанк. Позвонила, в сберздоровье сказали что заявка есть и оплачена. Придя снова в инвитро, девушка снова отказалась связаться с главным офисом и все уточнить. Я пришла с 3детьми, и прождала час. Мой вопрос так и не решили. Пришлось сдавать анализ спустя 1.5 часа и без скидок.
Посмотреть ответ организации
Артём Пыжиков
Знаток города 5 уровня
31 марта
Пришёл, за 5 минут сдал все анализы без очередей и какого-либо ожидания. Результаты с расшифровкой пришли на следующий день. Никаких проблем.
1
Посмотреть ответ организации
Артём Д.
Знаток города 4 уровня
2 марта
Приходил сдавать анализы За ранее не записывался Все сделали быстро Очередь продвигалась оперативно Спасибо большое Буду обращаться еще
Посмотреть ответ организации
Арина Шамина
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2025
Безответственная работа сотрудников! Приехав в лабораторию в 7:10 на сдачу анализов пришлось ждать прихода медсестры на работу ровно 35 минут. Интересно узнать, что за рабочий день такой в 7:45? Пригласили в кабинет только в 07:51. Высокомерное отношение, отвратительное обсуживание. 12.09.2025 медсетсра Черноморская Кристина! Прошу принять соответсвующие меры
1
Посмотреть ответ организации
Лиза
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2025
Выражаю благодарность мед сестре Кристине, за чуткое и быстрое взятие крови моему малышу. Всё получилось с первого раза, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Колодяжный
Знаток города 3 уровня
31 марта 2025
Отличное место для сдачи анализов. Всегда приветливый и отзывчивый коллектив. А ещё что не мало важно, это акции. Вообще мне и моей семье здесь комфортно. Молодцы 👍
Посмотреть ответ организации
Екатерина Морокова
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2025
Беременная Оплатила анализ за 30000, который необходимо сдать исключительно в определенный период времени. Потратила свое время, бензин, отпросилась с работы, приехала на сдачу, а меня отправляют в другой конец города и переоформлять документы из-за того, что в клинике нет пробирок, хотя заявка была подтверждена лабораторией
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Сарчинова
Знаток города 3 уровня
18 марта 2024
С данной лабораторией сотрудничаю уже несколько лет. Сдаю здесь анализы сама, а также своим детям и родителям. Очень вежливый, внимательный и компетентный персонал. Девушки на ресепшн быстро и грамотно сориентируют по услугам. Медсестры-просто Феи с золотыми руками, младшая дочка, при заборе крови, даже не успевает испугаться) По результатам анализов всегда все оперативно, точно и качественно!
Посмотреть ответ организации
Елизавета Миронова
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2025
Без проблем и быстро смогла сдать анализы по ДМС. Медсестра была не очень то и приветливая, но кровь из вены взяла с первого раза)
1
1
Посмотреть ответ организации
Агаркова Н.
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2023
Отличный вариант чтобы быстро и безболезненно сдать анализы, даже с моими тонкими венами! На ресепшене можно задать любые вопросы и тебе ответят максимально профессионально и подробно. Можно было бы поставить 100 звёзд - поставила бы) всегда хожу сюда)
Посмотреть ответ организации
Олеся Соловьева
Знаток города 14 уровня
6 марта 2025
Сдавали кровь в 2 с мужем 27.02.2024 Мужу распахали 2 руки , медсестра в процедурном очень не приятная женщина. Сказала сдаю лежа , нехотя убрала свой телефон с лежака , причем такая ситуация 2 раз !!!
Посмотреть ответ организации
Лаура
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2023
В лаборатории чисто и очень уютно,есть детский уголок Персонал доброжелательный вежливый Врачи очень аккуратные Результаты приходят на почту что очень удобно Хожу не первый раз все очень нравиться,спасибо!
Посмотреть ответ организации
Владимир И.
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2023
Внутри чисто, комфортно, есть гардероб. Можно предварительно сформировать заказ. Сотрудники доброжелательные, объясняют профессионально. Делают оперативно. Очереди в 7.30 утра нет.
Посмотреть ответ организации
SURIKAT
Знаток города 11 уровня
2 апреля 2024
Быстрое, вежливое обслуживание! Сразу видно, что люди, работающие здесь, хорошо знают своё дело! Обращение вежливое, внимание. Совершенно без боли взяли анализ крови, хотя медсестра совсем молодая девушка. Достойны даже 10 звёзд!
2
1
Посмотреть ответ организации
24
Знаток города 5 уровня
13 мая 2024
Все отлично! Вежливые сотрудники. Медсестры, которые с первого раза попадают в вену (лёгкая рука). Ещё из плюсов много филиалов в каждом районе города; отправка результатов на телефон/почту.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей У.
Знаток города 3 уровня
15 марта 2024
Вежливый персонал,аккуратные и профессиональные врачи,все очень быстро и аккуратно. Есть детский уголок,маски бахилы. Очень чисто,спасибо за профессионализм)
Посмотреть ответ организации
stanislaff
Знаток города 10 уровня
2 декабря 2023
Удобный личный кабинет у Invitro. Можно отслеживать динамику анализов. Конкретно этот филиал недалеко от дома. Специалисты опытные. Кабинеты чистые, светлые.
Посмотреть ответ организации
Анастейша Новосёлова
Знаток города 4 уровня
31 марта 2025
Все прошло отлично, быстро, четко, спасибо всему персоналу! Рекомендую данное отделение.
Посмотреть ответ организации
Ирина Малкина
Знаток города 9 уровня
1 ноября 2023
Пользуюсь услугами этого офиса с самого открытия и по настоящее время.Стерильная чистота ,профессиональный медперсонал,всегда мало народу.Информируют о скидках и новых услугах.Буду посещать и дальше.
Посмотреть ответ организации
Владимир Г.
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2023
Лаборатория рядом с домом. Режим работы очень удобный. Персонал вежливый и приятный в общении. Все подробно объяснили и даже дали справку по анализа. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Баранова
Знаток города 14 уровня
7 июля 2021
В прошлом октябре перед поездкой за границу,решила узнать если у меня антитела к коронавирусу. Выбор пал на данную клинику только из за расположения(по пути на работу). Сервис на отлично улыбчивые администраторы,никакой очереди. Снижаю одну звезду за отсутствие парковки,не очень удобно.
Мария С.
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2025
Хорошая клиника,классное расположение,удобные часы работы Приезжают домой для забора крови
Посмотреть ответ организации
Анюта)))
Знаток города 13 уровня
27 февраля 2021
Сегодня, 25.02.2021г. сдавали анализы в филиале на Мещеском бульваре 7/3, на аллергены ребенку 1,7 лет. Хочу выразить огрумную благодарность работникам филиала, а в частности, медсестре, от волнения забыла как ее зовут, которая дедала забор крови из вены малышу. Все сделала профессионально!!! Приятно когда люди ответсвенно относятся к своей работе! На рецепции тоже очень вежливая и тактичная девушка была! Огромное вам спасибо! Результаты обещали сделать в течение недели. В итоге два дня и все готово! Рекомендую данную лабораторию!
5
Аня Плотникова
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2023
Очень понравился филиал. Сделала заказ на анализ самостояткльно и соазу же приехала в клинику. Очень доброжелательный персонал. Чисто, свободно и очень приятно!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Коськова
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2023
Офис понравился, сотрудники вежливые и компетентные, подобрали нужные анализы, кровь взяли быстро и без проблем, я осталась довольна, спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
МАША Б.
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2023
Отличный медицинский центр. Чисто, уютно. Приветливый персонал. Все манипуляции четкие. Одноразовые материалы вскрываются при пациенте. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 19 уровня
8 марта 2020
Отличная медицинская лаборатория. Вежливый персонал. Администратор все объяснила, оформила быстро. Медицинская сестра в процедурном кабинете аккуратно, безболезненно взяла кровь. Быстрое выполнение еще один плюс. Очень хорошие впечатления от посещения.
3
Ольга Рябова
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2023
Всегда довольна обслуживанием в этом офисе. Цены приемлемые. Спектр анализов большой. Разнообразный выбор получения результатов. Медперсонал приветливый.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Лузянина
Знаток города 4 уровня
18 мая 2023
Хорошая клиника, мне понравилось обслуживание, персонал профессиональный, скидки есть, акции, результаты пришли быстро, буду обращаться, мне удобно рядом с домом.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Тихонов
Знаток города 4 уровня
3 июля 2021
В отделении компании, в котором принимают анализы всё на достойном уровне, но на этом хорошее заканчивается! Стоимость анализов завышена, но это не главное. Главное то, что срок выполнения результатов анализов сам по себе очень завышен, при этом данная компания не соблюдает сроки выполнения результатов анализов, которые сами же установили! Дозвониться не возможно, время ожидания в очереди постоянно увеличивается! Отвратительный сервис и как следствие сама компания! Хотите ждать результат анализов неделю, тогда вам в эту компанию))
2
3
Tatu
Знаток города 13 уровня
6 октября 2022
Очень хорошая, чистая и светлая клиника. Приветливый администратор, грамотные медсестры. Все цивильно, чётко и быстро! Рекомендую! Есть приятные акции и скидки)
2
Посмотреть ответ организации
111 111
Знаток города 3 уровня
16 марта 2023
100 баллов, профессиональный коллектив. Внимательны, добры, вежливы, всегда подберут оптимальный вариант по стоимости, предложат акции. А как кровь из вены берут.... безболезненно. Попадала несколько раз в смену Натальи и Кристины. Молодцы - девчонки!
Посмотреть ответ организации
Войтех С
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2023
Спасибо сотрудникам Инвитро Мещерский. Все сделали быстро и оперативно. Кровь взяли вообще без боли.
Посмотреть ответ организации
Diana Lezgacheva
Знаток города 6 уровня
1 марта 2025
Хорошее место! Отзывчивые сотрудники, четкие анализы!Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Яковлева
Знаток города 6 уровня
24 мая 2020
Приходила в лабораторию сдать кровь на антитела к COVid 23.05.2020. Зашла, дали анкету, стала заполнять. Следом за мной заходит женщина и говорит, что ей нужно сдать анализ на Covid- я насторожилась. Администратор не проявив никакого беспокойства по поводу того что пришел человек с симтомами дала ей те же документы и попросила заполнить. Далее все же подтверждается что женщина пришла сдать не кровь на антитела, а мазок из зева на подтверждение болезни!!!!! Они вместе еще долго решают, нужен ли женщине имеющийся анализ. Пациент все же решает сдать кровь и оплачивает процедуру. На мой вопрос, почему же женщину не увели в отдельный бокс и вообщем то получилось что я контактная, администратор ничего вразумительного не ответила. Конечно я понимаю, что пациент пришедший с симптомами в лабораторию видимо не очень умный, но Ваш персонал должен знать как действовать в этой ситуации. Я надеюсь, очень надеюсь что все обойдётся.
8
Kaneki Ken
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2023
Комфортно, удобно. Приятный персонал! Очень приятные врачи. Индивидуальный подход. Приятные цены и много образный выбор иследований!
Посмотреть ответ организации
Евгений Ру
Знаток города 25 уровня
10 октября 2020
Часто пользуюсь этим отделением, тк живу рядом. Можно припарковаться. Обслуживание быстрое, персонал приятный, процедуры делают безболезненно
2
Мария
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2024
Инвитро мне очень помогли, когда нужно было срочно получить аназилы.Число, приятный персоноал.Буду возвращаться в эту клинику еще раз
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
19 апреля 2018
Добрый день. 12.04 была в вашем филиале, очень понравилось внимательное отношение администратора к пациентам. Хотелось бы отметить не професиионализм врача в Вашем филиале, который проявлялся буквально во всем: постоянно вмешивалась в наш диалог с администратором, навязывала ненужные анализы, пыталась максимально обратить внимание на себя.
4
Людмила Ч.
Знаток города 10 уровня
28 июня 2025
Все быстро. Сдала кровь, заранее записалась через интернет.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анна А
Знаток города 4 уровня
4 октября 2022
Вежливый персонал, чистый офис. По анализам все четко, сама процедура взятия крови безболезненная. Все понравилось) Спасибо! Будем ходить к Вам!)
Посмотреть ответ организации
Евгений Сухарев
Знаток города 11 уровня
9 февраля 2025
Все отлично. Вежливый и терпеливый персонал, вообщем молодцы🙏Ни какие провокации им не страшны🙏так и должно быть везде!!!
Посмотреть ответ организации
svetlana pavlova
Знаток города 8 уровня
26 марта 2024
Отличная клиника по здаче анализов. Администратор всё доходчиво объясняет, делают скидки. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Виктория А.
Знаток города 5 уровня
13 июля 2024
Мне очень понравилось обслуживание. Посоветовали сдать комплекс, в итоге было ещё дешевле! Советую
Посмотреть ответ организации
Игорь Дороднов
Знаток города 7 уровня
19 октября 2024
Посещаю постоянно. Все быстро качественно и недорого. Всем советую.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2