Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
22
Отзывы
105
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
165 оценок
Оцените это место

105 отзывов

По умолчанию
Anna
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2025
Осталась довольна посещением Инвитро на Петроградской. В клинике чисто, персонал вежливый и внимательный. Оформление прошло быстро, результаты анализов пришли в обещанные сроки. Отдельно хочу выразить благодарность медбрату Павлу за внимательность, спокойствие и высокий профессионализм. Порадовал подход при заборе крови — всё аккуратно и безболезненно. Спасибо за качественную работу и приятное впечатление от посещения клиники!
Посмотреть ответ организации
Елизавета Рипаленко
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2025
Нужно было сдать кровь на анализы. Очень тяжело переношу все медицинские процедуры, особенно сдачу крови. Но все прошло на высшем уровне, благодаря медбрату Павлу. Очень чуткий и понимающий. Перед процедурой успокоил, все быстро сделал, что я даже не успела запаниковать. Именно такие люди должны работать в медицине Большое спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Якушева А.
Знаток города 2 уровня
13 августа 2025
Нужно было срочно сдать венозную кровь, выбрала ближайший филиал - и ни разу не пожалела! Процедуру обычно переношу тяжело, но благодаря чуткости медбрата Павла всё прошло как по маслу - абсолютно безболезненно, быстро и без привычного стресса. Везде бы такой персонал!! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Елизавета К.
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2025
Периодически пользовались услугами данного отделения и все было хорошо. Сегодня супруг сдавал кровь (у супруга к слову никогда ни в одной другой лаборатории не было проблем со взятием, плюс он специально выпил больше литра воды перед анализами). Медбрат сделал ему проколы на обеих руках, на кисти руки, а кровь взять так и не смог. Деньги, конечно, вернули, но руки обе теперь болят. Результаты анализов нужны уже в понедельник, а как пересдать где-то еще теперь непонятно, обе руки в синяках.
Посмотреть ответ организации
Ксения Г.
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2025
Сдавала анализы в Инвитро на Петроградской. Всё четко, быстро и без очереди. Особенно хотелось поблагодарить медбрата Павла за его профессионализм и чуткость, сдача крови прошла без проблем, даже синячка не осталось)
Посмотреть ответ организации
О
Ольга
Знаток города 5 уровня
20 апреля
Спасибо за отличное обслуживание Тереховой Алене и Скотниковой Алине. Девочки выше всяких похвал. Все рассказали и провели безболезненно процедуру.
Посмотреть ответ организации
Р
Роберт П.
Знаток города 2 уровня
22 июля 2025
Сдавала кровь из Вены в лаборатории на Каменноостровском 34. Быстро, внимательно и абсолютно безболезненно-очень легкая рука у доктора Павла и приятное отношение к клиентам. Спасибо большое!
2
Посмотреть ответ организации
Polina Zaharova
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2025
Хожу в этот центр, так как живу рядом. Но работой этого центра не довольна. Если вам назначили глюкозотолерантый тест — не сдавайте его в инвитро. Я записалась, пришла, девушка на ресепшен потребовала очень много назначений и правил. При записи на анализ в приложении это указано не было. Время потрачено зря. Также записалась на анализ на метанефрин и норметанефрин. Важно полчаса находиться в состоянии покоя, а именно лежа — так рекомендовала врач. Мне предложили «посидеть 10 минут» и сдать, полежать на диванчике в холе запретили. Отсюда вопрос: зачем брать такие анализы, если не можете предоставить условия. Эти две ситуации отбили сдавать анализы в инвитро напрочь, как персонал этого пункта. Кстати, кровь там берут две медсестры, одна вежливая приветливая просто чудесная женщина: кровь берет аккуратно, общается вежливо, что главное синяка нет. Вторая же грубая неприветливая и после нее у меня всегда синяки( она к сожалению, работает чаще.
Посмотреть ответ организации
Наталья М.
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2025
15 ноября 2025 года была в Инвитро,на Каменноостровском проспекте дом 34,первый раз в моей практике медбрат не смог взять кровь из вены. Сделал три прокола. Сказал приходить в другую смену,так как у него мало опыта и у меня сложные вены. У меня вопрос к руководителю лабораторий,если вы коммерческая медорганизация,тогда почему у вас работают неопытный медперсонал,как вы отбирает специалистов для взятия крови из вены? Пациенты будьте внимательны и уточняйте кто работает,какой опыт,сразу говорите о сложных венах,не торопитесь оплачивать. Оформили возврат денег,но заморозили на три дня по правилам возврата.
Посмотреть ответ организации
Даниил Пилюшин
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2024
Срочно необходимо было сделать анализы, несмотря на большое количество человек, быстро все сдал, персонал максимально вежлив, помогут с любым вопросом, если есть необходимость что-то подскажут! Очень доволен! Огромное спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6750
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2025
Большое спасибо за быстрое, грамотное, качественное обслуживание ! Медбрат Павел - супер ! Прекрасные руки профессионала ! Находит подход даже к очень сложным сосудам ! Спасибо !!!
Посмотреть ответ организации
Кирилл Черепанов
Знаток города 4 уровня
13 мая
13.05.2026 сдавал кровь. Не люблю эти процедуры, но девушка очень аккуратно, заботливо и безболезненно все сделала. Прошу руководству обратить внимание.
Посмотреть ответ организации
Иван С.
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2025
Отдельное спасибо хочется сказать медбрату Павлу, не первый раз попадал на смену с ним, все манипуляции проводит профессионально, разъясняет всю суть всех манипуляций. Стараюсь теперь попадать только на его смены!!!
Посмотреть ответ организации
Яна Шагеева
Знаток города 5 уровня
23 июля 2025
Ходили в лабораторию много лет, но сегодня случилось что-то непонятное, видимо, поменяли администратора ( Игорь Кребер), и работа встала, задается миллион вопросов, пациенту который обслуживается в данном филиале миллион лет. Образовалась очередь, которой никогда ранее не видели в данном месте. В итоге провели в лаборатории 40 минут, для того, чтобы сдать пару анализов крови. Безобразие. Люди приходят в частные лаборатории для оказания качественных и быстрых услуг, в противном случае можно даже быстрее сдать анализы в государственной поликлинике и бесплатно! Рекомендуем Срочно менять администратора. P.S.: При нас из очереди ушло несколько человек, не выдержали!
Посмотреть ответ организации
Валентина Гудкова
Знаток города 2 уровня
13 августа 2025
Сдавала кровь из вены. Брал Павел абсолютно безболезненно, быстро и легко. У него золотые руки и доброе сердце. Павел настоящий профессионал. Рекомендую всем и искренне благодарю.
Посмотреть ответ организации
Таисия Фурман
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2025
сдаю тут кровь не в первый раз, всегда все быстро и четко. отдельное спасибо Павлу за аккуратность и безболезненный укольчик
Посмотреть ответ организации
Алла
Знаток города 5 уровня
8 октября 2024
Доброжелательный персонал. Всё Стерильно, аккуратно, оперативно. Анализы делаются в обозначенный срок, приходят на эл.почту.
Посмотреть ответ организации
Ирина Котлова
Знаток города 9 уровня
4 июля 2024
Ходим всей семьей в этот филиал, тк живем рядом. Есть две медсестры одна прекрасная добрая легкая и заботливая, а вот вторая просто жесть какая злая и безразличная, были с ребенком 2-х лет ни улыбнулась ни похвалила, ребенок плакал было ей очень больно брать кровь из вены, медсестра ни слова не сказала, только сама нервничала и говорила, если не получится у нее взять кровь направит нас в спец клинику для забора крови детям…ну и два синяка у ребенка на месте взятия у вены на обеих руках
4
Посмотреть ответ организации
Александра А.
Знаток города 5 уровня
12 марта 2024
Лучший филиал Инвитро. Всегда высококлассные врачи и доброжелательные администраторы. Отдельно хочется отметить мед.сестру Ольгу - специалиста с более легкой рукой на сдачи крови для анализов не встречала, а кровь в силу обстоятельств сдаю часто. Хожу теперь только туда и не могу не удивляться, почему такие мастера все еще работают рядом с моим домом, а не в клиниках столиц мира💓
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2024
Считаю лучшей лабораторией Санкт-Петербурга. Персонал сверхпрофессионален и добродушен. Особенно важным считаю появление в текущих анализах сравнения с предыдущими, что полагаю крайне важным. Спасибо за качественную работу!
1
Посмотреть ответ организации
Егор К.
Знаток города 4 уровня
25 октября 2024
Очень доброжелательный персонал; мне особенно понравилось, что перед сдачей крови интересуются тем, как я переношу весь этот процесс. Хорошие цены и отличное местоположение - буду приходить ещё!
Посмотреть ответ организации
Михаил Павлович
Знаток города 17 уровня
5 декабря 2023
чисто и аккуратно. удобно расположено. приветливый персонал. если необходимо сделать лаб обследование и не ждать , то это отличный вариант. минус только в том, что з это нужно платить
Посмотреть ответ организации
Polina K.
Знаток города 5 уровня
1 июля 2025
Работает один человек. Администратор-она же медсестра. Очередь копится с самого утра, в какое время не зайди. В результате люди расходятся, не в силах больше ждать. Не рекомендую это место!
Посмотреть ответ организации
Катерина Куваева
Знаток города 5 уровня
11 апреля
Рискнула сдать, прочитав плохие отзывы. Как раз попала на медбрата, про которого писали ниже. Всё прошло хорошо. Вошел в моё положение, что я очень боюсь сдавать кровь. Прошло легко и безболезненно, хотя иногда у меня вены «прячутся»
Посмотреть ответ организации
Антон Дикобраз
Знаток города 11 уровня
25 ноября 2025
Позорненькое отделение. Нет ни воды для посетителей, ни плечиков / шкафа для одежды, лишь простейшая вешалка. Бахилы тоненькие. В целом, всё крайне минималистично. Зато из необычного - маленький второй детский унитаз в уборной. Также странно прилетают результаты на почту, три письма на 4 анализа крови, в каждом по 4 файла с каждым результатом. То есть по сути три дубля. Бардак. Ну хотя бы в личном кабинете отображение нормальное и можно скачать единым многостраничным файлом. Оставил три звезды лишь потому, что снизили цены на некоторые комплексы до более адекватного уровня. Возможно, поэтому теперь экономят на всём остальном.
Посмотреть ответ организации
Margarita Ts
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2024
14.09 сдавала кровь в данном филиале, пришла в 9:15 и видимо медсестра была этим очень недовольно. Ужасно грубо взяла кровь, мне впервые было очень больно при сдаче крови. Результат синяк на 2 недели🤡 не думаю, что вернусь к вам.
1
Посмотреть ответ организации
Elizaveta R.
Знаток города 6 уровня
17 октября 2024
Доброжелательный персонал, со всеми вопросами помогут, спокойно все объяснят, анализы берут и делают быстро Спасибо за помощь!
Посмотреть ответ организации
Ксения Митрофанова
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2023
Прекрасная лаборатория, удобная локация - 3 минуты от метро. Нет очередей. Внимательный и доброжелательный персонал, кровь берут безболезненно, советую для посещения 100%.
1
Посмотреть ответ организации
fedorova.dasha1
Знаток города 3 уровня
16 октября 2024
Прекрасное обслуживание , нравиться что офис начинает работать так рано, по пути на работу можно заскочить и быстро все сдать. Будут приходить к вам еще👍🏻
Посмотреть ответ организации
ГК
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2024
Пришла сдавать глюкозотолерантный тест при беременности, не понравилось направление администратору. Администратор начала зачитывать все, что должно быть в направлении, не говоря, что не так в нем. Я попросила не зачитывать мне весь текст, а ответить конкретно на вопрос-что не так. Она посчитала, что 1. не указан срок беременности (обменную карту не хотели смотреть даже, срок там указан), 2. нет диагноза. Какой должен быть диагноз? Беременность? Сходила в другую клинику и спокойно все сдала. Больше не буду обращаться к вам
2
Посмотреть ответ организации
Olya Pavlova
Знаток города 8 уровня
11 января 2025
Вежливый администратор, все четко проверяет и подсказывает, вежливые медсестры, помогают справиться с испугом во время процедуры
Посмотреть ответ организации
Марика Николаева
Знаток города 7 уровня
24 мая 2025
Поменялись сотредники , просто адски долго ждать . Сдать готовые анализы на исследование, сидим минут 30-40. Раньше ждать нужно было 5 минут .
Посмотреть ответ организации
Александр Т.
Знаток города 8 уровня
30 сентября 2023
Неприятный центр, неприятные сотрудники, неприятный регламент компании. Каршерингу хватает фотографий документов, чтобы проверифицировать клиента, а ИНВИТРО понятия не имеет кто сдает анализы не в первый раз. Инвестируйте немного средств в удобство клиента.
1
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 6 уровня
7 марта 2025
Внепланово зашел 7.03 сдать анализы Ооооочень милая девушка на ресепшене и замечательная медсестра в филиале!!! Как стандартный мужчина 28 лет я очень боюсь сдавать кровь, очень понимающе отнеслись, успокоили, все объяснили. При необходимости вернусь именно к вам, спасибо вам огромное)
Посмотреть ответ организации
Gyuzel Gerasimova, VIG Trans
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2021
Столкнулась с неприятной ситуацией, когда пришла за результатами в оригинале, а выдали распечатанные на цветном принтере факсимиле. Анализ сдавался для выезда за рубеж, в страну, где требуется предоставление оригинала. При звонке на горячую линию выясняется, что оригинал в Санкт-Петербурге нужно получать по заявке, срок рассмотрения которой 5 рабочих дней, заранее об этом никто не предупредил. А вылет завтра. Не рекомендую пользоваться услугами данной лаборатории для зарубежных поездок, где требуются справки в оригинале.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Кацоева
Знаток города 8 уровня
18 июля 2024
Нет доступной среды для колясочников и ужасный порог за дверью при входе ,который не замечаешь и можно упасть-просто края сравнять,скосить с полом...
Посмотреть ответ организации
Андрей М.
Знаток города 3 уровня
23 июня 2024
Выражаю благодарность медработникам Инвитро по проспекту Каменоостровский,34. Приняли меня вежливо, анализы пришли быстро, большое спасибо.
Посмотреть ответ организации
Мера Капитал - Гусев Андрей
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2024
Минусы: сдавал кровь, прокололи вену, вздулась гематома. Меня обвинили, как бы это смешно не звучало, что я не пью кипяток по утрам. Однако до сдачи крови я выпил почти литр теплой воды. В остальном, всё хорошо.
1
Посмотреть ответ организации
Liza Biriukova
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2025
С первого раза попали в вену, брали очень аккуратно и быстро, спасибо)
Посмотреть ответ организации
Д
Диана Белая
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2024
Прекрасный офис, расположен рядом возле метро. Всегда чисто. Персонал чуткий, отзывчивый, с высоким уровнем профессионализма.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия А.
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2024
Отличная лаборатория, мне прям понравилось, особенно отошение персонала. Все вежливые, всё подробнло объясняют) одним словом очень довольна!
Посмотреть ответ организации
A
Artem Seleznov
Знаток города 6 уровня
18 июня
Отвратительнейшая сеть клиник. Столкнулся с отсутствием профессионализма целого ряда сотрудников, как итог – утерянные анализы и время. Не рекомендую 👎👎
Посмотреть ответ организации
Надежда Лебедева
Знаток города 6 уровня
20 октября 2022
Обслуживание норм, но очереди и самое главное почему я не рекомендую именно этот Инвитро - скорость получения результатов!((( Одно расстройство! Нигде медленнее не приходили, обычно в 9-10 у на сдала и до 17 есть результат, за много лет нигде позже не приходил, кроме этого центра! Жду на следующий день, надеюсь, хоть сроки договора выполнят
Посмотреть ответ организации
Anna Somnia
Знаток города 12 уровня
7 марта 2021
Отличная лаборатория, чистая и уютная. Очень вежливый и доброжелательный персонал. Все сделали быстро, результаты пришли раньше установленного срока. Рекомендую :)
михаил с.
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2024
был 10 декабря на каменноостровском 34. СДАЛ анализы за 7500 руб. очень грубая медсестра . при взятии крови образовалась гематома. при взятии мазка расцарапала уретру и два дня болезненное мочеиспускание
Посмотреть ответ организации
Фёдор Фёдорович
Знаток города 13 уровня
9 июня 2021
Результаты анализов приходят быстрее, чем обещают на стойке регистрации. Лаборатория светлая, чистая. Персонал очень учтивый и внимательный
C
cori.weiner
Знаток города 3 уровня
24 июня 2024
Сюда хожу давно, переодически есть анализы необычные или метод анализа меня устраивает. Всегда все профессиональные и я выхожу довольной.
Посмотреть ответ организации
Александр Т.
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2020
Хотел узнать группу крови, сдал анализ. Приходит собственно только группа крови, без резус-фактора, что я считал само собой разумеющимся. Никто не сказал что это отдельный анализ и надо его заказывать. В итоге время потеряно, результат неполный. И сюда же не прийти просто так - надо не есть с утра, выделять время. Поддержка при этом так же неадекват, просто выставили платежку и предложили оплатить и сдать ещё раз
3
3
И
Игорь К.
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2023
Администратор девушка на ресепшене 18 сентября была крайне неприветлива, отвечала будто делала одолжение. Только женщина постарше в маске была вежливой. После такого общения с администратором желания вернуться нет.
Посмотреть ответ организации
Алена З.
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2023
Все отлично, очень внимательный и добрый коллектив, кровь взяли без синяков и боли. Очень все нравится, давно хожу, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3