Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Фото
19
Отзывы
113
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
186 оценок
Оцените это место

113 отзывов

По умолчанию
Ольга Григ
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2025
Прекрасное чистое и уютное место, удобное расположение, прекрасный персонал, на регистрации обслужили очень быстро, несмотря на небольшую очередь. Все четко, быстро оформили. Особая благодарность мед.сестре, которая берет анализы крови. Внимательная, аккуратная, рука легкая. Не больно и ни следа не осталось от укола. Благодарю специалистов этого офиса!
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Воробьева
Знаток города 5 уровня
27 мая 2025
Особая благодарность Ольге Карташевой, медик от бога, просто чудесно ставит уколы , все что касается вен ( забор крови или капельницы) молниеносно и профи : и ручки порхают и голосок успокаевает... а как она с детьми общается пока берет анализ крови это отдельная песня. Спасибо, Вам, Ольга за то что не раздражаетесь и все время на улыбочке. Буду обращаться к Вам всегда.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Горнбергер
Знаток города 4 уровня
25 мая 2025
Хочу выразить огромную благодарность медсестре Ольге! Она брала кровь у моей 7-месячной дочки, и я была приятно удивлена её профессионализмом и добрым отношением. Ольга очень улыбчивая, внимательная и смогла быстро найти подход к ребёнку — малышка даже не заплакала во время процедуры. Ольга не только аккуратно взяла анализ, но и смогла отвлечь дочку, создав спокойную и дружелюбную атмосферу. Побольше бы таких специалистов!
1
Посмотреть ответ организации
Георгий К.
Знаток города 5 уровня
27 июня 2025
Очень боюсь сдавать кровь, но приходится это делать каждую неделю. Огромное спасибо медсестре Ольге, которая меня всегда успокаивает и берет кровь очень быстро и безболезненно. Отличный филиал. Все вежливы, всегда чисто. Большое спасибо всему персоналу за работу👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Хабибрахманова
Знаток города 3 уровня
12 октября 2025
Мы пришли в данный офис с детьми 9 лет и 8 месяцев сдать анализы. Сдавали кровь. Несмотря на то, что ребенок маленький медсестра Абдрашева сразу нашла подход и к первому ребёнку и ко второму. Старшей было не страшно потому, что ее успокоила медсестра . К младшему тоже нашли подход. Очень понравилась медсестра очень доброжелательная , вежливая, все рассказала. Нам все понравилось отношение на высшем уровне. Однозначно рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Фарбер
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2025
Уютное и чистое место. Прекрасный персонал на регистратуре, быстрое внимательное обслуживание. Особая благодарность медицинскаой сестре Ольге Абдрашевой, которая берет анализ крови. Аккуратная, рука лёгкая.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия С
Знаток города 5 уровня
29 мая 2025
Чисто, уютно. Внимательное отношение к пациентам. Особая благодарность медсестре Ольге, которая берет кровь. У меня очень тонкие вены, но она всегда все делает не больно, быстро и качественно!!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Байнова
Знаток города 3 уровня
26 марта 2025
Чисто, уютно, спокойно. Очень боюсь сдавать кровь, но Ольга взяла ее так, что не больно и не страшно! Короче, специалисты классные, внимательные и очень улыбчивые, отношение к клиентам отпад. Буду ходить только сюда теперь
1
Посмотреть ответ организации
Бесконечная история
Знаток города 3 уровня
27 мая 2025
Пришла, удивилась большой очереди, но девушка за стойкой очень быстро всех обслужила. Сдавала кровь, специалист Ольга взяла ее так что я даже не почувствовала , спасибо за столь профессиональный и бережный подход )
1
Посмотреть ответ организации
brave.tim
Знаток города 3 уровня
17 октября 2025
Хочу поблагодарить медицинскую сестру за безболезненный забор крови и прекрасное отношение! Сдавала ГТТ по беременности и дабы не сидеть 2 часа на скамейке мне выделили кабинет, где можно было прилечь на кушетку. Ни разу не пожалела, что решила сдавать не в ЖК)
1
Посмотреть ответ организации
Milana1995PO
Знаток города 4 уровня
17 августа 2025
Дорогие Светлана и Людмила! Хочу выразить вам свою искреннюю благодарность за вашу ответственную и профессиональную работу. Ваша забота и внимание к пациентам действительно впечатляют. Благодаря вашему труду создаётся атмосфера доверия и комфорта, что особенно важно в таких ситуациях. Светлана, вы всегда так внимательны к деталям и организованны, что помогает всем пациентам чувствовать себя в надёжных руках. Ваша работа администратора заслуживает особого уважения. Людмила, ваша доброта и профессионализм вызывают только восхищение. Ваша забота о пациентах и готовность прийти на помощь — это настоящий пример для подражания. Отдельно хочу обратиться к посетителям: пожалуйста, с пониманием и уважением относитесь к работе ваших администратора и медсестры. Понимаю, что иногда возникают недопонимания, но помните, что они выполняют очень тяжёлую и ответственную работу. Проявляйте терпение и уважение, ведь за каждым обращением стоит их труд и забота. С уважением и благодарностью, Милана
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Щипакина
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2025
Добрый день! Периодически ходим всей семьей в Инвитро по данному адресу, нам очень нравится этот филиал. Медсестра Ольга профессионал своего дела, всегда посоветует какие сопутствующие анализы в дополнение можно сдать, информируют о скидках, если они бывают. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Шарипова
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2025
Прихожу сюда не первый раз. Очень вежливый персонал и администраторы. Всегда чисто. Кровь берут безболезненно. Администратор всегда всё расскажет и проконсультирует.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Белая
Знаток города 3 уровня
25 июля 2025
Очень хорошая лаборатория. Всегда вежливый и отзывчивый персонал. Профессионалы во взятии крови 👍. Быстро, не больно. Результаты быстро приходят. Спасибо за работу!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ким
Знаток города 6 уровня
24 июня 2025
Отличный медицинский центр, сдала анализы, сделала ЭКГ - администратор обслуживала Татьяна, медсестра Ольга, 10 минут заняло оформление + анализы. Спасибо, очень благодарна за хорошую работу
Посмотреть ответ организации
юлия в.
Знаток города 5 уровня
10 июня 2025
Рекомендую. Быстро работают. Мед сестра берет кровь вообще не больно, с детьми только к ней приходим. Результаты вовремя . Паспорт только не забывайте, без него никак
1
Посмотреть ответ организации
МХ
Знаток города 11 уровня
29 мая 2025
Обратилась в ИНВИТРО для получения анализов, в итоге в срок результаты не пришли, потом мурыжили 2 дня со сроками изготовления, что вот-вот сделают и предложили вернуть деньги. За эти 2 дня я могла в другом месте сдать и мой ребёнок бы не пролетел бы с лагерем. В жизни больше туда не обращусь и никому не посоветую. Писала везде им и звонила с просьбой помочь найти анализы. Никто не помог, равнодушие специалистов поражает. В чате вообще посоветовали не решить проблему, а обратиться с претензией, которую рассмотрят 10 дней. За 2 рабочих дня не смогли отыскать мой анализ.
Посмотреть ответ организации
287952 В Э
Знаток города 10 уровня
7 августа 2025
Филиал очень нравится, замечательные сотрудники. Администратор хорошо консультирует, рассказывает про спецпредложения. Высококвалифицированная медсестра берет анализы, легко, без боли, очень внимательная.
1
Посмотреть ответ организации
Аня Гудкова
Знаток города 4 уровня
2 июня 2025
Отличное место, всегда подскажут, помогут, анализы берут безболезненно и быстро, очередей нет, максимум пару минут ожидание. По срокам всегда вовремя.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Бородина
Знаток города 3 уровня
11 июня 2025
Безумно разочаровалась в работе данного места. 8 июня записалась на 11.06 и 12.06 на внутремышечный укол и капельницу соотвественно. В полной уверенности об оказании услуг приехала в жару, а тут оказывается не принимают, от слова совсем. Почему никаким образом не информируете пациентов?! У меня этот адрес единственный в доступности от дома, где могу приобрести данные услуги. И самое интересное, что меня администратор сама 8.06 записала на 12.06. Не поверю, что сотрудники не знали заранее, что выходной в этот день. У меня система капается в определенные дни, прлучается, что из-за такого нечеловеческого отношения у меня просто сбилась схема лечения. Спасибо огромное, уважаемые сотрудники данного заведения. Можно как-то и в программе заблокировать данный день для записи, если не работаете. А так пртратила силы, время и деньги.
2
Посмотреть ответ организации
Валерий Я.
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2025
Отличное место, высококвалифицированные специалисты. Уютно, чисто и рядом с домом. Главное быстро и качественно.
Посмотреть ответ организации
Анна Гавлик
Знаток города 8 уровня
21 января
Близко к дому Цены приемлемые Есть комплексы анализов Уютно, можно после сдачи крови выпить чай с печеньем Есть возможность через сайт оформить заказ
Посмотреть ответ организации
Александра Б.
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2025
Хороший филиал,оформление и сдача анализов не занимает много времени,результаты приходят быстро. Хорошее отношение персонала.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Шайхисламова
Знаток города 6 уровня
14 января
Понравилось обслуживание, прийду ещё рекомендую. Персонал вежлив и доступно объяснили подготовку к анализам. Спасибо ,,
Посмотреть ответ организации
Алёна Д
Знаток города 12 уровня
14 ноября 2023
Сегодня была задача сделать ЭКГ и получить расшифровку, так как беспокоили боли в сердце , и Инвитро оказалось именно этим местом , меня встретила милая девушка Квасова Ярослава и сказала, что все сделаем, далее вышла вторая милая девушка Стахова Айлита , которая предупредила, что с аппаратом какой то сбой, тогда Ярослава предложила сделать сначала, а потом уже оплатить услугу . Айлита решила все вопросы по устранению неполадок , и через пять минут я получила результат с расшифровкой. Слава богу с сердцем все в порядке. Выражаю огромную благодарность внимательным и ответственным девочкам! Низкий вам поклон ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Александра Л.
Знаток города 2 уровня
10 июня 2025
Сдаю анализы там уже больше года! Доброжелательный персонал, отличное качество работы, отзывчивость! Всегда приятно приходить! Всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 4 уровня
3 марта 2024
Сдавали кровь на днях с грудным ребёнком в этом центре, приходим уже не первый раз. Для меня всегда очень важен подход медсестры и само взятие крови у моего ребёнка, а так же, отношение администратора к пациенту, тк в первую очередь администратор производит первое впечатление о клинике , а потом уже всё остальное. Прошу отметить медсестру Ольгу , которая уже не первый раз берёт кровь у моего ребёнка, только у неё мой ребёнок не издаёт ни единого звука плача, а для мамы это очень важно) Администратор тоже очень приветливая девушка, на все вопросы получила конкретный ответ, анализы пришли на следующий день, как обещали. К сожалению, имя девушки не запомнила, были 28.02.24, в целом осталась оченьььь довольна👏👏👏👏
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Чернова
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2024
Ставила капельницы в кабинете в течение недели.девочки просто волшебницы, поставили так, что даже следа не осталось. Очень комфортный кабинет, внимательный хорошо подготовленный персонал. Всем рекомендую кабинет. Очень жаль, что теперь время работы только до 15 00
3
Посмотреть ответ организации
Дмирий
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2023
Самый приятный и компетентный персонал. Администратор Ярослава очень отзывчивая и грамотная, на все вопросы всегда отвечает развернуто. Нам в саду дали направления на прививки, она сразу узнала препарат - объяснила, что инъекции не ставят - посоветовала обратиться на краснолесья. Медсестра, не запомнил имя, к сожалению, дважды брала кровь и всегда не больно и следов не остается. Спасибо вам, девочки, за профессионализм!
2
Посмотреть ответ организации
Галина Рожкина
Знаток города 3 уровня
27 мая 2025
Очень удобное расположение. Персонал приветливый. Взяли кровь, даже не почувствовали! Рекомендую)))
1
Посмотреть ответ организации
Снежана Соболева
Знаток города 3 уровня
27 мая 2024
Часто приходится сдавать кровь, выбираю только ИНВИТРО А этот офис один из моих любимчиков! Вежливый персонал, администраторы встречают с улыбкой и консультируют по всем вопросам. Медсестры безболезненно берут кровь. Анализы всегда готовы в срок, призодят на почту Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Римма А.
Знаток города 4 уровня
14 мая 2025
Обратились по полису антиклещ, отказали в обращении, требовали гарантийное письмо, когда при обращении по полису достаточно распечатанного полиса и паспорта!!! Некомпетентный персонал! Ужасная работа!
1
Посмотреть ответ организации
Стас
Знаток города 10 уровня
14 июня 2025
Прекрасное место. Огромная благодарность администраторам и медсёстрам, всё оперативно и чётко, готовность анализов очень быстрая, девчонки всегда проконсультируют и всё объяснят, если что то непонятно. Рекомендую 1000%
1
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 3 уровня
4 января
Добрый день отличная клиника. Вежливый персонал, все оч быстро, спасибо🙏💕
Посмотреть ответ организации
Ия Савиных
Знаток города 2 уровня
27 февраля 2022
Меня долгое время беспокоит постковидный синдром, выписали с температурой, без осмотра врача .. Радует, что есть возможность узнать о своем состоянии здоровья в платной клинике. Здесь быстро, без особых очередей удалось сдать ряд анализов и записаться на консультацию специалиста. Внимательный и грамотный персонал,знающий свое дело, хорошо оснащенный офис,бонусная система, акции.. Впечатление осталось самое положительное. Спасибо за помощь.
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2024
Два администратора, один компьютер. Девушка - хамка. На вопрос - сориентируйте по стоимости, пожалуйста, говорит - не сориентирую, у нас один компьютер и он занят!! Серьезно? Других формулировок нет? Про клиенториентированность не разговариваете с персоналом?
1
Посмотреть ответ организации
Masha.OZHEG
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2025
Каждый раз разные правила. Один администратор не спрашивает паспорт, в другой раз придешь-просят, а ты уже не взял его с собой. Различаются условия с теми, что говорят в колл-центре
1
Посмотреть ответ организации
Ася Дмитриева
Знаток города 9 уровня
12 февраля 2025
За пол года , третий раз отпрашиваюсь с работы сдать анализы , прихожу , а мне говорят сегодня материал не принимаем ! И не важно , в 8 утра пришла или в 11… я ваш постоянный клиент с 2017 года , видимо пришло время поменять лабораторию !
1
Посмотреть ответ организации
Л
Лена Пикалова
Знаток города 5 уровня
21 июля 2025
Быстро сделали экг с расшифровкой, приятный персонал
Посмотреть ответ организации
Елена Марченко
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2024
Отличное место. Очень уважительный персонал, знающие грамотные сотрудники. Всегда чисто . Приятно приходить. Рекомендую 100%
1
Посмотреть ответ организации
tupicyna.ta
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2025
Отличная лаборатория, взяли нужные анализы очень быстро, могу посоветовать данное место
Посмотреть ответ организации
Анна Б.
Знаток города 5 уровня
21 мая 2025
Спасибо большое. Всегда здесь сдаем анализы всей семьей. Берут кровь даже самым маленьким деткам!
1
Посмотреть ответ организации
артем г.
Знаток города 3 уровня
18 октября 2022
Доброго 🤗 Ходим в данный офис не первый год, всегда встречают доброжелательно и с улыбкой. Объясняют толково и доходчиво, если что нужно дополнительно сдать! Кровь брали разные медсестры и всегда легко, что у меня, что у моих детей. К детям особый подход и презентики, так что без особых слёз и соплей это главное для меня. Сама сеть зарекомендовала себя на рынке как надёжная лаборатория. Так что, спасиб девчёнкам работающим в данном офисе, что держите марку! За любыми анализами, только к Вам! Надеемся, что руководство Вас тоже ценит и бережёт такой хороший коллектив!!! Ещё раз благодарим и до новых встреч!!! 🖐🏼😉
Посмотреть ответ организации
Акоп Саакян
Знаток города 13 уровня
12 ноября 2023
Быстро, профессионально ... Очередной раз был. Как всегда на высоте. Один из лучших филиалов. Не больно совсем. Большое спасибо!
Посмотреть ответ организации
Ирина Н.
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2023
Отличная лаборатория! Постоянно здесь сдаю аналищы! Есть приятные акции и бонусы. Результаты очень оперативно приходят на почту. Благодарю!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий И.
Знаток города 3 уровня
27 августа 2025
Оформили быстро, очередей не было, в здании чисто и тихо
1
Посмотреть ответ организации
Александр Благодарёв
Знаток города 4 уровня
9 октября 2023
Анализы качественно, понятно и удобно по времени. Дороговато, но понятно за что платишь. Иногда есть очередь, но скандалов ни разу не видел.
Посмотреть ответ организации
Артем Масленников
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2024
Персонал очень хороший , отношения уважительное , спасибо большое мед сестре Юлии , качественно выполняет свою работу
1
Посмотреть ответ организации
Елена О.
Знаток города 2 уровня
23 октября 2022
Пришли с дочкой сдавать анализы Медсестра взяла кровь безболезненно и быстро! Очень понравилось отношение сотрудников и бонусная программа) Очень радуют акции и разнообразные скидки! Спасибо! Придем еще!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2024
Здесь всегда доброжелательный персонал, приятная атмосфера. А медсёстры - настоящие мастерицы, все операции делают лёгкой рукой :)
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3