Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
12
Отзывы
86
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
223 оценки
Оцените это место

86 отзывов

По умолчанию
M
max susoev
Знаток города 3 уровня
13 января
Хочу поделиться своим положительным опытом посещения лаборатории анализов Инвитро. С самого входа меня приятно удивила чистота и порядок в помещении. Администраторы очень вежливые и доброжелательные, что создает комфортную атмосферу. Кабинеты чистые и светлые, что также добавляет уверенности в профессионализме данного заведения. Особенно хочу отметить врача, который проводил забор крови. Это настоящий профессионал своего дела — процедура прошла быстро и практически безболезненно. Выражаю свою благодарность всему персоналу, а также старшему за высокий уровень обслуживания и внимательное отношение к пациентам. Я остался очень доволен и рекомендую эту лабораторию всем, кто ищет качественные услуги!
Посмотреть ответ организации
Е
Егор Крастин
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2025
Эталон того, как должен работать медицинский сервис Потрясающие впечатления от визита в этот медицинский центр Invitro! Хочу поделиться отзывом, потому что такой уровень сервиса встречается редко Уже на входе меня встретила очень приятная и улыбчивая девушка-администратор. Она быстро оформила все документы, все доступно объяснила и создала по-настоящему дружелюбную атмосферу. Чувствуется, что персонал здесь работает с душой. Процедура взятия анализов: Моим лаборантом была волшебница Людмила Басалай. Хочется выделить ее работу отдельно! Людмила не просто профессионально, а еще и очень бережно провела всю процедуру. Ее рука и впрямь легкая — я даже не почувствовал момента укола. Она постоянно комментировала свои действия и постоянно уточняла мое состояние После процедуры мне предложили теплый напиток. Такая, казалось бы, мелочь, но она показывает, что здесь думают о комфорте пациентов. Итог: Я ушел не просто с пакетом направлений, а с отличным настроением и чувством благодарности. Огромное спасибо коллективу! Теперь только к вам.
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Воронец
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2025
Посещали сегодня ваше отделение по адресу Победителей 127. Были очень приятно удивлены квалификацией и опытом сотрудника Лифановой Людмилы. Как мама троих деток могу сказать,что это настоящий профессионал! Спокойно,точно попала в вену с первого раза,что очень сложно для маленького ребеночка полутора лет. После порекомендовала,какие еще показатели лучше добавить в перечень результатов, для полной и информативной картины состояния здоровья ребенка,что большая редкость. Администратор тоже приятная и приветливая. Спасибо вам за таких со рудников! Побольше бы таких. Мы очень довольны посещением. Теперь за анализами только к вам и ,в частности,к Людмиле Лифановой. Реклмендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 3 уровня
24 апреля
Хочу выразить огромную благодарность процедурной медсестре Людмиле Басалай. Те, кто вынужден сдавать кровь часто по состоянию здоровья, поймут мою проблему. Со временем вены стали «сложными», и каждый поход в лабораторию превратился в настоящий стресс: бесконечные синяки, боль, и редкий случай, когда удавалось попасть в вену с первого раза. Даже за границей этот процесс всегда был мучительным. В этот раз в «Инвитро» мне нужно было сдать очень большой объем крови. Но то, как работает Людмила Басалай — это работа высочайшего уровня! Я была так впечатлена: не почувствовала ни самого момента прокола, ни процесса забора. Тому, кто сдает кровь разово, сложно понять, о чем речь, но люди с плохими венами меня поймут — это мастерство на вес золота. Впервые после процедуры у меня ни следа на руке, ни привычной долгой боли. Людмила выполнила процедуру просто безупречно!Огромное спасибо за профессионализм и такое бережное отношение к пациенту ! Огромное спасибо руководству "Инвитро" за таких специалистов!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Азанович
Знаток города 12 уровня
18 июня 2025
Быстро и удобно скидывают анализы на почту и вайбер. Иногда дают талончик на кофе. Последние несколько раз не давали кофе. А вчера еще и не те анализы сделали. Нужно во все вникать самому и не надеяться что в заключении врача все будет понятно тому кто сидит за стойкой администратора
Посмотреть ответ организации
Arina T.
Знаток города 4 уровня
18 октября 2024
Быстрое обслуживание, вежливое отношение к посетителям и безболезненная процедура - теперь прихожу сдавать анализы только сюда. Грамотные специалисты быстро справляются со своей работой, что сокращает время пребывания здесь и экономит время
2
2
Посмотреть ответ организации
N
nn310
Знаток города 8 уровня
26 мая 2025
Посещала филиал на Победителей127. Тамработает очень достойная Команда.Девушки админы, каботают четко , без суеты и лишней информации. Очень пофессиональный фельшер на заборе крови,.Доктор Цумарва Е М , выше всяких прхвал, очень тактичная и собранная! Спаси о Ва ребята.Рекомендую всем. 26,05,2025
Посмотреть ответ организации
П
Полина Янковская
Знаток города 4 уровня
19 января 2025
Сдавала мазки из ушей и зева. Брали их очень неаккуратно, резко, появилась острая боль в ухе и заложенность. Естественно меня пытались успокоить , что это у вас там воспалительный процес. Как итог: травмирована барабанная перепонка и никакого воспалительного процесса у меня не было .
3
Посмотреть ответ организации
p. Linda
Знаток города 3 уровня
19 мая 2025
Оформлялись 17.05 первый раз. Очень приятные девушки на ресепшине, спасибо Анне , идеально взяли кровь что для меня такая редкость! Дали напиток! Спасибо, буду возвращаться )
Посмотреть ответ организации
Y
YoKi
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2024
Сдавала БАК, все подробно рассказали. Очень хорошо руку перематывают после сдачи, после этого следов взятия крови не видать и не нужно руку сгибать. Подарили купон на кофе/горячий шоколад там же в аппарате, чем подняли настроение, которое совсем плохое было. Благодарю!
2
Посмотреть ответ организации
Анна Сергеева
Знаток города 2 уровня
4 июля 2024
К сожалению, полностью разочарована визитом в лабораторию по адресу Победителей 127. Процедуру (цитологию) проводила врач Чумарева, которая даже не поздоровалась и не попрощалась. Не сказала про бахилы. Во время взятия биоматериала было очень больно, была кровь (хотя до этого я сдавала этот анализ и всё было комфортно и безболезненно). После взятия биоматериала пришлось напомнить врачу о проверке маркировки. К сожалению, такое отношение к клиенту испортило всё впечатление о данном филиале
3
Посмотреть ответ организации
А
Александра
Знаток города 4 уровня
21 октября 2024
Лаборатория на высшем уровне. Очень приятные и вежливые администраторы , а медсестра точно знает свое дело.👍🏼 Все быстро и качественно, теперь точно буду посещать только их. Спасибо вам большое!
2
2
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Зорина
Знаток города 2 уровня
13 февраля
Персонал работает с посетителями с инфекцией верхних дыхательных путей. Без масок. На рабочем месте персонал выбирает препараты для лечения себя.
Посмотреть ответ организации
Ю
юлия р.
Знаток города 10 уровня
5 января 2025
Хочу выразить огромную благодарность мед персоналу, который делает забор крови) очень давно посещаю именно эту лабораторию и всегда остаюсь очень довольной вне зависимости чья смена. Упомянула, что не очень себя чувствую и мед сестра сразу предложила померить давление. Пришла с младшей сестрой сдавать анализы, нам отказали , так как нужен родитель, но чтобы не огорчаться дали 2 купона на горячие напитки)
1
2
Посмотреть ответ организации
E
Elena S.
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2023
Люблю лабораторию Инвитро за скорость, за широкий перечень анализов, за то, что можно легко добраться в лабораторию. Быстро, легко, приятно, администраторы всегда помогают, рассказывают про комплексы, всегда предупреждают о готовности.
2
Посмотреть ответ организации
А
аа
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2025
Женщина, которая брала мазок из горла, взяла все подписи ещё до процедуры, наклейки на пробирки при мне не наклеила. Когда ей напомнил, сказала, что обязательно наклеит а я могу идти. Сейчас остаётся только гадать что она там наклеила
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Климайтис
Знаток города 4 уровня
28 мая
Отличная лаборатория, внимателый персонал. Всё чётко и по делу. Помогли в выборе анализов. У медсестры "золотые ручки" ничего не почувствовала.
Посмотреть ответ организации
Анжела П.
Знаток города 4 уровня
19 октября 2024
Всегда остаюсь довольной, когда прихожу к ним для сдачи анализов) Встречает вежливый ресепшн, а ожидание своей очереди достаточно быстрое. Когда сдавала кровь на разные показатели, то все прошло моментально и безболезненно!) Хочется еще отметить отношение ко мне во время забора, ведь видя как я волнуюсь меня успокаивали и располагали комфортную атмосферу)
1
2
Посмотреть ответ организации
Я
Янина Михно
Знаток города 12 уровня
20 октября 2025
Сдавали анализы в субботу, в этот же день пришли результаты. Очень оперативно работают, в очереди ждать не пришлось.
Посмотреть ответ организации
Марта М.
Знаток города 3 уровня
15 июля 2024
Прихожу только в это отделение инвитро, потомучто здесь работает Людмила Басалай! Всем рекомендую, жутко всегда боюсь этой процедуры. Но у Людмилы настолько легкая рука! Спасибо огромное, за такое отношение, ваш позитив и доброту ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Е
Егор Л.
Знаток города 4 уровня
28 октября 2024
После сдачи крови и мазка на флору остались только незабываемые положительные эмоции. Специалисты точно знают своё дело. Как говорится, не в бровь, а в глаз!
2
1
Посмотреть ответ организации
Софик Кифос
Знаток города 2 уровня
7 апреля 2025
Не сказала бы что персонал там вежливый, очередь утром как в поликлинике. Да и результаты забрать не всё так однозначно как кажется на первый взгляд...
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Сивицкая
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2025
Администраторы центра как всегда-бусечки. А вот девушка-врач-гинеколог максимально неприятная, грубая, недоброжелательная, а мазки берет больно, не предупреждая о том, что сейчас надо будет немного потерпеть, просто по человески
1
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Х.
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2025
Нужно час сидеть в очереди утром чтобы сдать анализы, в поликлинике быстрее
Посмотреть ответ организации
M
magandarna
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2025
+ отзывчивый персонал + угощают напитком с аппарата + грамотно консультируют + результат быстро приходит!
2
Посмотреть ответ организации
Леша
Знаток города 9 уровня
2 августа 2024
Хорошая лаборатория, быстрое обслуживание, вежливая регистрация и добрый доктор)
2
Посмотреть ответ организации
S
Stanislau D.
Знаток города 4 уровня
15 июля 2025
Бахилы надевать никто не требует, что странно На ресепшене персонал довольно вежливый Но вот взятие крови... Было больновато, будто царапали вену изнутри (Результат после снятия повязки на фото)
1
Посмотреть ответ организации
О
Оксана Шам
Знаток города 10 уровня
19 декабря 2024
Вот так вот мне взяли кровь из вены 22.07.2024 первый раз с таким непрофессионализмом лаборанта сталкиваюсь, с утра очереди, работает один «специалист». Победителей 127 ( Фото не пропускает модератор, видимо, чтобы не отпугнуть людей! Ужас!
3
Посмотреть ответ организации
Мария Киркитадзе
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2024
Хотелось бы выразитт благодарность фельдшеру Людмиле Лифановне! Первый раз взяли анализы так что вообще не почувствовала укол❤️
2
Посмотреть ответ организации
Юлиана Аникеева
Знаток города 3 уровня
12 января 2025
Хочу выразить благодарность Людмиле ,впервые сдача анализа крови из вены,прошла так безболезненно
2
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Корбачёва
Знаток города 13 уровня
10 марта 2024
Очень нравится лаборатория. Все очень быстро, четко, вежливо. После сдачи крови, дают бесплатно кофе, что очень радует, тк на тощак приезжает. Учтивая организация.
2
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Биллевич
Знаток города 2 уровня
18 мая 2024
Хочу выразить благодарность коллективу Лаборатории «Инвитро», на пр.Победителей 127, а именно Азарко Юлии, Дашук Валерии за быстроту, вежливость, Людмиле Лифановой, профессионалу, который даже с закрытыми глазами производит забор крови из вен(даже плохо видимых)! 🌺🔥🔥🔥
2
Посмотреть ответ организации
Г
Геннадий )
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2023
27.12.2023 Время ~ 12:30. Прошу владельца данной франшизы обратить внимание на работу человека, который берет анализ крови. Вежливость и уважение к клиенту практически отсутствует, такие слова как «пожалуйста присаживайтесь», «досвидания/хорошего дня» она с ловкостью заменяет на «закрывайте за собой дверь!» (в грубой форме). После забора крови имеются излишне сильные болевые ощущения, так же после процедуры используется неудобный при сгибании локтя бинт. В то время как у ваших конкурентов такого мы не наблюдаем. Не теряйте клиентов, которые приносят вам деньги, из-за низкокачественного, не образованного в клиентоориентированности персонала. С уважением ❤️
4
1
Посмотреть ответ организации
ofmaska
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2025
В целом обычный пункт. Персонал вежливый. Не хватило приветливости в общении, поэтому 4.
Посмотреть ответ организации
Anastasiia
Знаток города 13 уровня
14 ноября 2021
Очень хорошая лаборатория. Вежливый персонал, достаточно быстро обслуживают. Но помещение очень маленькое и тесное , находится некомфортно.
2
2
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Демко
Знаток города 3 уровня
19 августа 2023
Осталась довольна качеством обслуживания, результаты анализов моментально, присылают через пару часов.
1
2
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Захаренко
Знаток города 14 уровня
3 августа 2021
Удобный график работы, хорошее расположение, вокруг парковка, замечательное обслуживание, всегда очень вежливый персонал
2
2
Посмотреть ответ организации
Роман Бодров
Знаток города 14 уровня
29 апреля 2023
Лаборатория как и везде. Быстро, понятно, качественно. Но врач, которая берет анализы и консультирует (Жгировсвая Елена Николаевна) ... Это ПРОСТО ШЕДЕВР! Человечная, искренняя, внимательная! Вникает в проблему так, как будто это ее собственная! Руководству - берегите ее!
1
3
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Данильчик
Знаток города 7 уровня
17 января 2024
Отличный центр обслудивания Инвитро, немного людей, вежливый персонал, рядом с домом , мне нравиться и удобно
2
Посмотреть ответ организации
D
Dmitry
Знаток города 2 уровня
15 апреля 2024
Периодически сдаю тут анализы, радуют быстрые результаты и вежливый персонал
2
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Стан
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2021
Приятные цены, вежливый персонал... Но очень маленькое помещение, приходится ждать очереди на улице, чтобы соблюсти социальную дистанцию
3
1
Посмотреть ответ организации
Y
Yulia S.
Знаток города 3 уровня
7 октября 2020
Второй раз была в Invitro и второй раз пишу отзыв ❤️ СПАСИБО БОЛЬШОЕ ❤️ за безупречный сервис, скорость и профессионализм медсестёр. Когда я узнала, что мне нужно заплатить за анализы около 200BYN, я думала, что мне послышалась. Но дважды я была поражена сервисом и ни на йоту не жалею о потраченных деньгах! (Особенно, сравнив это накануне с гос. Поликлиникой, где я простояла в очереди 124 минуты, поругалась с «бабками», потратила все утро на анализы, т,к. по прописке меня отправили в 2(!) лаборатории абсолютно в разных концах города. Я дважды сдавала анализа на Победитедей в Инвитро. Каждый раз не было очередей ВООБЩЕ, весь персонал был с головы до ног в защитной одежде, на входе предлагали кофе, в процедурной предложили лечь, если кружится голова. Анализы были готовы в тот же день. Хотя направлений на анализы у меня было более 10. Ещё раз СПАСИБО, Инвитро, что вы есть!
2
2
Посмотреть ответ организации
Л
Любовь Павленко
Знаток города 5 уровня
29 августа 2019
Хорошие врачи, очень аккуратно все делают. Результаты очень быстро выдают как в печатном так и высылают на почту.
3
1
Посмотреть ответ организации
М
Мария Маспанова
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2024
Приятное место, персонал вежливый и внимательный. Не очень удобный общий шкаф для верхней одежды, но остальное супер
1
2
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна А.
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2020
Персонал отзывчивый. Одноко в очереди пришлось просидеть час! На вопрос: всегда у вас такая большая очередь? Ответили: да, к сожалению только один лаборант по забору анализов. Тогда почему не предпринимаются меры по изменению типичной ситуации?
2
2
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Бегени
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2024
Хочу поблагодарить Инвитро за профессионализм и качественные результаты. Неоднократно обращаюсь сюда, это единственная лаборатория, где берут кровь абсолютно безболезненно.
2
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Samsonova
Знаток города 8 уровня
15 апреля 2021
Дают талончик на кофе/чай. Девочки приятные на обслуживании. Оборудование современное, брать кровь сейчас очень комфортно
2
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 3 уровня
31 августа 2024
После посещения данного центра на пр. Победителей в Лебяжьем остался неприятный осадок. Отказались обслуживать. Надо было срочно сдать анализы ребёнку 10 лет. Это было в субботу. Я не взяла паспорт. Во первых не подумала, что он нужен, так как раннее ребёнок тут уже сдавал анализы. И в таком ,,продвинутом" центре данные людей, которые уже его посещали раннее, должны сохраниться. Я показала фото своих паспортных данных. У меня в телефоне всегда есть мои паспортные данные. Девушка мне ответила, что нет фото страницы регистрации ребёнка. И возможно, я пришла с чужим ребёнком.🙄 Эта девушка даже не удосужилась проверить по компьютеру, был ребёнок уже или нет в их центре. И если в этом центре всё так идеально, и такие бдительные работники, что не принимают без печати в паспорте о регистрации (видимо, девушки на ресепшене центра своим зорким взглядом могут просканировать печать и соотнести с лицом ребенка и понять чужого я ребёнка привела или своего), то данные родителя в договор должны вносить. Значит, мои данные ( мамы) тоже должны были там быть. Повторюсь: девушка даже не попыталась найти ребёнка в базе раннее зарегистрированных посетителей. В итоге: анализы не сдали, настроение испортили, пришлось ждать пн., чтобы сдать анализы в др. месте. Вот так мы ,,сдали" анализы платно. ,,Спасибо" инвитро за обслуживание и ,,вежливых" сотрудников. Специалисты по регистрации клиентов не умеют вежливо общаться с клиентами, решать вопросы, которые можно решить за пару минут. Они даже не пытаются думать, как помочь клиенту.
3
4
Посмотреть ответ организации
М
Максим
Знаток города 10 уровня
16 июля 2024
Хорошая лаборатория. Утром чаще всего нет очередей.
2
Посмотреть ответ организации
В
Владимир
Знаток города 14 уровня
29 августа 2025
Грубое обслуживание, выдали мои результаты анализов однофамильцу.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2