Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
10
Отзывы
91
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
184 оценки
Оцените это место

91 отзыв

По умолчанию
Олег У.
Знаток города 9 уровня
23 июня 2025
Много раз сдавал различные виды анализов в данной медицинской лаборатории, персонал приветливый, все качественно, быстро (редко какой то большой режим ожидания), отличное отношение к клиентам, результаты приходят в установленные сроки.
1
Посмотреть ответ организации
Антон Быстров
Знаток города 12 уровня
14 января
Хороший персонал, быстро обслуживают, рассказывают. Результаты пришли вечером, а не через пару дней как говорили)
Посмотреть ответ организации
angelika d.
Знаток города 5 уровня
3 августа 2025
хороший коллектив, упала в обморок, когда брали кровь, но персонал грамотно все сделал и привел меня в чувства, дали воды, поговорили со мной, очень хорошее впечатление оставили, быстро и четко сработано
Посмотреть ответ организации
Екатерина ***
Знаток города 4 уровня
28 июня 2025
28.06 посетили ИНВИТРО. Спасибо девушке администратору за чуткое и внимательное отношение, а также разрешения спорной ситуации по цене (после консультации колл центра) в пользу пациента . Медсестра умничка, ребёнок крутился, сделала всё быстро, молодец!!!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей В.
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2025
Не первый раз сюда хожу сдавать анализы. Приветливый коллектив, всегда доброжелательны. Лишних услуг не навязывают. Особенно хотелось бы отметить профессиональную работу Татьяны И. и Дарьи. Проконсультировали и взяли анализы. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ольга Кузнецова
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2024
Добрый день. Сегодня сдавала анализы в Инвитро на Жукова 28. Хочу сказать огромное спасибо администратору Наиде и медсестре Гезель! Все быстро, четко, профессионально грамотно, очень вежливо! Осталось отличное впечатление, обращусь обязательно ещё. Буду рекомендовать друзьям и соседям. Ещё раз, огромное спасибо!!!
3
Посмотреть ответ организации
Анлрей Гнатюк
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2025
Все супер, отлично взяли анализ, обычно я немного боюсь взятия крови из вены, но так профессионально все сделанно, даже не почувствовал, очень вежливые и милые! Дамы низкий вам поклон
Посмотреть ответ организации
Anastasia Kachanova
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2025
Вежливый персонал, прекрасное отношение к пациентам, оак пришёл вечером в тот же день 🔥 Очень лёгкая рука у медсестры
Посмотреть ответ организации
…
Знаток города 4 уровня
9 мая 2025
очу поблагодарить сотрудников ИНВИТРО М.Жукова 28 Всегда уважительно и грамотно обслуживают нас посетителей вашей лаборатории! Качество и обслуживание на высоком уровне! Ходим всей семьёй, удобно и есть скидки!
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
19 января 2025
Много раз сдавали анализы и проблем не было. Но вчера сдавали кровь с сыном из пальца. Сын очень не любит сдавать анализы, но нужно для соревнований кровь из пальца. Ему 7 лет. В итоге сдали. А вечером приходит сообщение что результаты дать не могут. И предлагают нам еще раз прийти. Бесплатно. Мне уговаривать упрашивать 7 ми летнего ребенка из-за халатности сотрудников. Весь персонал по русски еле говорит. Выясняется, что они очень плохо сохранили кровь и она свернулась. И мой ребенок заново сдавал кровь. Ужасное обслуживание!!!Наберите квалифицированный персонал, чем больше недовольных, тем больше вероятность визита к Вам и в Вашу лабораторию проверяющих органов!!! Платно/бесплатно Вам не поможет...
4
Посмотреть ответ организации
Владимир Е.
Знаток города 2 уровня
16 июня 2025
Очень доброжелательный мед персонал. Я сто раз меняла данные анализов и все равно было очень по любви. Ребенку подарили наклейки и водичка в дорогу. Ну круто же! Сервис на высшем уровне
1
Посмотреть ответ организации
Ира Мику
Знаток города 10 уровня
7 января
Хорошее место, приветливый администратор, делают быстро и не больно, по утрам бывают очереди
Посмотреть ответ организации
Александр П.
Знаток города 6 уровня
31 января 2025
Сдавала кровь 31.01.25 , кровь из вены брала молоденькая медсестричка в очках. Золотые ручки- я ничего не почувствовала! Обычно сдаю лежа и с обмороком, а тут сидя и как не было ничего. Спасибо !!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Картошка
Знаток города 11 уровня
8 мая 2025
Отказали в заборе крови в час дня, утверждая,что не успеют обработать биоматериал до закрытия центра(?)несмотря на то, что в других филиалах ИНВИТРО я постоянно сдаю кровь в любое время, даже вечером(
Посмотреть ответ организации
Овсянников Александр
Знаток города 14 уровня
11 июня 2025
Сдавал анализ крови, и остался в полном восторге от работы персонала! Начиная от администратора, которая практически мгновенно зарегистрировала, и распечатала все документы. Медсестры, которые брали кровь, такие учтивые, как официанты в очень дорогих ресторанах, а кровь взяли так, что я не почувствовал прокола вены. Теперь всегда будем обращаться к ним. Огромное спасибо!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Н
Знаток города 7 уровня
22 июля 2025
Хочу выразить благодарность сотрудникам отделения на Жукова за уважительное и доброжелательное отношение к клиентам. Особенная благодарность медсестре Гузель за её работу с очень сложными венами (сдать кровь всегда проблема!), всё быстро и чётко взяла, огромное спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2024
Сдавала сложный анализ – НИПР. Очень аккуратно взяли кровь из вены, безболезненно. Все объяснили, анкету вместе с администратором тщательно заполнили. Хорошее обслуживание, доброжелательность.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Д.
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2024
Неоднократно обращался в данный офис за оказанием медецинских услуг. Всегда вежливый админестратор и немение приятная медсестра помогали с моим вопросами. Спасибо за професеонализм и чуткое отношение.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Боровикова
Знаток города 8 уровня
1 марта 2024
Всегда хорошо берут кровь у ребенкк,за что спасибо. Но вот сегодня утром потратила время, пришла на мазок, а медсестра,оказывается, их не берет-не умеет. К слову сказать, накануне специально в колцентр звонила и узнавала, надо ли записываться на мазок или в любое время можно прийти-и мне сказали,можно в любое время. За это снимаю две звезды-за потраченное время и неосведомленность коллцентра о том,что происходит в филиалах
Посмотреть ответ организации
ДЖАМИЛЯ А.
Знаток города 5 уровня
27 июня 2024
Этот офис находится рядом с домом,сдаем анализы только тут.Все очень нравится,приятный персонал,быстро все оформляют,все нравится
2
Посмотреть ответ организации
Евгине Сафарян
Знаток города 2 уровня
25 января
Даже если ходили сюда 100 раз с ребенком, будьте готовы таскать с собой свидетельство о рождении. Иначе откажут.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Иванова
Знаток города 5 уровня
28 июня 2024
Находится рядом с домом, по предзаказу проходишь сдачу анализов очень быстро, результаты тоже оперативно приходят согласно нормативу. В общем лаборатория супер!
Посмотреть ответ организации
Dasha K.
Знаток города 4 уровня
11 марта 2024
Добрый день! Ходила в первой половине дня в будний день. Оперативная работа, приятные сотрудники, чистое орятнре помещение. Осталась довольна обслуживанием.))) Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Заярина
Знаток города 9 уровня
21 ноября 2023
Очень тесно, 3 человека- считай толпа, присесть некуда. Никакой анонимности, все в очереди слышат , что за анализы вы сдаете)) Оформляют быстро, вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Татьяна М.
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2023
Много отделений, всегда рядом с домом. Нравится отсутсвие очередей и приветоивый персонал. Кто думал быстро сдать анализы, не думайте, сразу идите)
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2024
Хожу сдавать анализы только сюда! Отзывчивый и приятный персонал, быстрое изготовление анализов. Спасибо за вашу работу!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0754
Знаток города 2 уровня
27 июня 2024
Персонал всегда внимательный. Кровь забирают аккуратно и без синяков. Спасибо. Я очень рада что это отделение находится рядом с нашим домом.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Павлова
Знаток города 3 уровня
27 июня 2024
Вежливый персонал. Выслушали, проконсультировали. Оперативно все оформили. Чисто, уютно.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Комачков
Знаток города 8 уровня
19 декабря 2025
Сдавал здесь анализ крови по ДМС. Сделали всё быстро, ответ пришёл через пару дней на почту. Внутри чисто, вежливый персонал, хорошее место.
Посмотреть ответ организации
светлана иванова
Знаток города 4 уровня
30 октября 2023
Минусов нет. Вежливый персонал. Внимательно выслушают и всё доступно объяснят. Время оформления минимальное. Анализы приходят быстро.
1
Посмотреть ответ организации
сергей
Знаток города 9 уровня
22 января
Прекрасная лаборатория, рядом с домом, все быстро оперативно! Лучшие!!!
Посмотреть ответ организации
Валерия М.
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2023
Всегда аккуратно берут анализ.Ход да всю беременность только сюда. Всегда все быстро ,четко,чисто и безопасно.
Посмотреть ответ организации
Геннадий М.
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2024
Удобное расположение, приветливый персонал. Быстрое оформление.
1
Посмотреть ответ организации
O
Oleg
Знаток города 7 уровня
20 августа 2025
Персонал редкостные копуши. На одного человека по 10 минут. И пустые разговоры
1
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 8 уровня
13 июля 2021
Записалась через интернет на тест на ковид в отделение на М.Жукова 28, получила смс-подтверждение. Пришла несколько заранее- офис закрыт, света нет, на двери непонятное объявление, которая я расценила как то, что с 14:00 по ... ПЦР-тесты на ковид не делают. Позвонила на горячую линию Ивитро. Мне сообщают - офис работает, администратор ответила и сказала, что пыталась с вами связаться, т.к. вы не пришли, но вы не ответили (наглая ложь, у меня ни одного входящего или пропущенного не было за этот день вообще). При этом через Яндекс.Карты видео, что офис "закрыт для завтра" Клиентоориентированность отсутствует как факт. Жалко потраченного времени на заполнение анкеты для записи на тест и времени, что потратила на дозвон до оператора Инвитро.
6
Ольга Н.
Знаток города 7 уровня
25 июля 2024
Лаборатория не далеко от дома. Ходим сдавать анализы только сюда. Всегда все быстро и аккуратно
1
Посмотреть ответ организации
Мая П
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2023
Из минусов то, что нет телефонов для того, чтобы напрямую обратиться в пункт, где сдавал биоматериал. Плюсы-скорость и обслуживание, будем надеяться, что достоверность анализов
3
Посмотреть ответ организации
Кипарисовый Дым
Знаток города 6 уровня
24 июля 2024
Всё понравилось, всё отлично. Быстро и без очередей. Персонал спокойный и отзывчивый.
Посмотреть ответ организации
Виктор У
Знаток города 20 уровня
5 сентября 2021
Все очень быстро, профессионально и вежливо. Дважды сдавал тут тесты на антитела после КОВИД -19. Результаты вам вышлют в СМС или на "мэйл" в тот же день или на следующий. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Daria
Знаток города 11 уровня
7 февраля 2022
Анализ сделали быстро. Но при заказе ПЦР на сайте и при взятии мазка не было указано, что на английском результат будет выдан только при отрицательном результате. Сама на сайте я эту информацию найти не смогла, никаких звездочек под фразой «результат на русском и английском языке» нет.
1
1
Посмотреть ответ организации
М.У.
Знаток города 11 уровня
13 июня 2021
Хорошие врачи, персонал очень вежливый. Всегда чисто. Результаты анализов получила очень быстро. Рядом с домом. Никаких очередей.
1
ОльгаА
Знаток города 9 уровня
16 ноября 2019
Результаты анализов приходят на электронную почту уже на следующий день, есть sms-оповещение. Дорого, конечно, но как и везде. Есть личный кабинет, если пользоваться услугами постоянно, то в нём можно отслеживать динамику.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Ермолов
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2021
Пользовался данной лабораторией 1 раз, остался доволен. Есть скидка на услуги. Не совсем устроило время работы, данного фелиала, но подстроиться можно. Советую, если хотите проверить свою кровь на тела, от короно вируса, а так же, многие анализы. Выдаётся чек, на анализы. Фирма, где я работаю,оплатила мне траты, за проведения экспертизы, на наличие антител, после болезни covid-19 летом 2021 года. Теперь, после выздоравления, в декабре, буду делать прививку, в своей поликлиннике 106..
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2020
Мне понравилось, утром очередей не было, хотя люди приходили и уходили, но всех отпускали быстро. Кровь взяли безболезненно. Оплатила на сайте онлайн, но мне сказали, что так больше делать не надо, не знаю, зачем тогда есть такая функция.
2
И
Инкогнито 8790
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2023
Очень понравилась лаборотория, приятная обстановка, вежливый персонал, все сделали оперативно, без задержек! Советую.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2024
Чётко, быстро, профессионально. Кровь взяли быстро.
1
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 5 уровня
14 января 2025
Был пару раз. Всё быстро и чётко. При необходимости приду ещё.
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2024
Сегодня сдавала анализы, мне всё очень понравилось. Администратор подробно ответила на все вопросы и помогла с выбором кслуги . Медсестра взяла кровь из вены, синячка не осталось, за что, огромное спаибо )
Посмотреть ответ организации
Polina Gritsenko
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2024
Заказала анализы заранее на сайте, выбрала этот филиал. Соблюдала все, что было написано в рекомендациях перед сдачей. Приехала сюда в часы работы. И началось)) Во-первых, минут 5 ждала, пока администратор соизволит выйти. Вышла со словами «ой, а что ж вы не кричите, не зовете?». А с чего я должна звать, если администратор должен быть на своем месте, извините? Ладно, говорю, что пришла сдать анализы, заказ уже есть. На что получила ответ, что кровь сдать могу, а мазок — нет, потому что врача нет, и будет он только в понедельник. К слову, до этого нигде об этом не было сказано. Вот так я и ушла без анализов и с испорченным настроением, потому что специально подбирала свободный день, а меня обломали. Вечером пошла в другой филиал, где меня тоже развернули, но уже по другой глупой причине. Но это уже другая история, про другой филиал))) В общем, не советую
2
2
Посмотреть ответ организации
Веня
Знаток города 20 уровня
22 июня 2022
Стандартная клиника, внутри чисто, врачи отзывчивые, результаты готовы быстрее чем сказали. Всё отлично
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2