Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
10
Отзывы
31
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
54 оценки
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Елена Levchakova
Знаток города 8 уровня
9 марта
Нравится чистота, вежливость, профессионализм медицинского персонала. Сколько здесь были, нареканий не возникало. Результаты приходят в заявленные сроки. Если есть скидки, то их предлагают
Посмотреть ответ организации
Эд
Знаток города 5 уровня
16 апреля
Приветливый профессиональный персонал . Всегда чисто . Процедуры проводят безболезненно. Сроки минимальные . Есть место для парковки. Просто спасибо!!!
1
Посмотреть ответ организации
Андрюха Кумышок
Знаток города 2 уровня
4 мая
Отличная лаборатория. Чисто , аккуратно. Персонал очень вежливый. Сын соглашается сдавать анализы только в этой лаборатории и только у тети Юли. Спасибо за Ваши золотые ручки!
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 6 уровня
21 января 2025
Результаты дают на следующий день. Близко к дому, удобно. Цены высоковаты. Прийдя утром сдать анализы, пришлось ждать около 30 минут, т.к. живая очередь, работает всего один человек, который и администратор и медсестра.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Борова
Знаток города 2 уровня
11 февраля
Прекрасная клиника. Делала анализы там в первую беременность и сейчас во вторую, которые в женских консультациях к сожалению не делают. Персонал приятный, всё объяснит если появятся вопросы. Мне нравится
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 3 уровня
23 января 2025
Объясните пожалуйста, как вообще такое может быть?? Один человек оформляет и он же берет забор крови! Во-первых создана очередь, ао-вторых разве это можно??, она берет деньги руками и этими же руками не помыв их натягивает перчатки и производит забор крови. Впервые такое виду! Просто безобразие. Больше ни ногой в эту лабораторию и никому не советую! Дата посещения данного места 23.01.2025г
1
4
Посмотреть ответ организации
вася пупкин
Знаток города 7 уровня
11 июня 2024
При госпитализации ребёнка (рядом Областная детская) обнаружилось, что не хватает анализов крови некоторых. Быстро сдали, на следующий день донесли ответ. Иначе бы пришлось долго ждать следующего раза и по новой собирать справки. Правда оповещение о о готовности(пришла смс ) в 16:20 пришло.А работают до 17:00. Через единый телефон соединили с данным отделением и администратор ещё полчаса после закрытия ждала, когда я приеду заберу справку-ответ. Огромное спасибо им за это. Постскриптум: ещё одна приятная вещь это скидка при первом обращении (вроде так называется).
2
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 12 уровня
13 мая 2025
Всегда комфортная обстановка и вежливый персонал, готовый помочь с любыми вопросами. Отдельная благодарность девушкам, которые берут кровь. В другой клинике прокололи вену, сильно болела рука и после этого боялась сдавать кровь. Здесь же процедура проходит безболезненно, а когда видят, что боюсь, отвлекают разговорами) Анализы приходят очень быстро, часто даже раньше заявленного срока. За всеми анализами хожу только сюда.
3
Посмотреть ответ организации
Eva Petrova
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2025
Очень понравилось, администратор излучала добродушие, анализы взяли быстро и без боли, рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья
Знаток города 4 уровня
5 октября 2025
Очень хорошее место, быстро и без очереди сдала анализы и на следующий день уже пришли результаты на электронную почту, очень удобно!
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2023
Удобное расположение в спальном районе. Не надо ехать в центр. Очень уютный офис без очередей, работают профессионалы своего дела. У ребёнка 3-х лет взяли кровь так, что они даже пикнуть не успел.
3
Посмотреть ответ организации
Алиса
Знаток города 13 уровня
28 апреля
Раздражённый админ так себе конечно с утра. Парень который брал кровь вежливый. Желания вернуться нет.
2
Посмотреть ответ организации
Rina
Знаток города 9 уровня
8 декабря 2025
Сдавала кровь, кабинеты чистые, персонал вежливый. По ценам не могу сказать дорого или нет, не сравнивала с другими, но все ок
2
Посмотреть ответ организации
Николай Б.
Знаток города 12 уровня
2 декабря 2024
Отличная клиника , все быстро , красивый интерьер интерьер, чистенько и приятно
3
Посмотреть ответ организации
sofia rocheva
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2024
прелестный персонал, очень быстрая и аккуратная работа, спасибо за отзывчивость и заботу!❤️
3
Посмотреть ответ организации
Александр Мамардашвили
Знаток города 11 уровня
12 ноября 2025
Хороший пункт приёма анализов. Маленьких детей принимают. Иногда бывают очереди.
1
Посмотреть ответ организации
Юлечка К.
Знаток города 2 уровня
24 мая 2022
Новый офис,приятная атмосфера,нет очередей. Профессиональные и внимательные сотрудники! Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 9 уровня
15 июня 2024
Выбираю этот мед. центр. Всегда доброжелательные девушки, все объяснят , подскажут . Точные результаты . Особенно нравится , что не впаривают доп анализы .
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Алексеев
Знаток города 19 уровня
28 августа 2025
Утром большие очереди, так как оформляет и берет анализы один человек
Посмотреть ответ организации
Георгий Пугачёв
Знаток города 9 уровня
12 мая 2023
Очень добрый и квалифицированный персонал! Все объяснили и помогли! Редко рекомендую такие заведения, но этот центр по этой улице ,я рекомендую всем!!!!+
3
Посмотреть ответ организации
Иса Салманов
Знаток города 4 уровня
26 октября 2023
Всё быстро и качественно. И самое главное что у Юлии лёгкая рука👌🏻
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Петрова
Знаток города 4 уровня
20 октября 2024
Отличная лаборатория!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Д.
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2024
Лучший центр, приветливый администратор, есть с чем сравнивать
3
Посмотреть ответ организации
Марр
Знаток города 8 уровня
19 мая 2025
Единственная компания, где работают профессионалы своего дела. ❤️
3
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2023
Не советую , делают слишком долго, сутки, если вам нужно быстро, тут это не выйдет, ищите другой центр, местный!!!!!
5
Посмотреть ответ организации
1Feral
Знаток города 6 уровня
18 мая 2025
Спасибо большое Ольге, решила проблему за счёт своего свободного времени
Посмотреть ответ организации
Эдуард Пикалев
Знаток города 6 уровня
7 июля 2024
Быстрый результат
2
Посмотреть ответ организации
санек
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2024
Очень хорошая клиника!👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 9 уровня
16 сентября 2022
Нужные мне анализы не смогли сделать
Посмотреть ответ организации
Vladimir Mamro
Знаток города 20 уровня
8 декабря 2022
Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Александр Белышев
Знаток города 14 уровня
27 октября 2022
Обычная клиника
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2