Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Фото
9
Отзывы
112
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
142 оценки
Оцените это место

112 отзывов

По умолчанию
Ирина Терентьева
Знаток города 10 уровня
14 января
Из плюсов: 1. место расположения, 2. вежливый персонал, 3. быстро делают анализы Минусы: один работник на всю лабораторию (она же заполняет заказы и она же берёт анализы) в этой лаборатории сдавала анализы два раза и оба раза натыкалась именно на одного работника. В последний раз прождала 25 минут, и это только один человек передо мной был и только один анализ 🤦‍♀️. Я не хожу в Инвитро, сдаю обычно в другой лаборатории, я бы ушла, но были сложные анализы, которые только в Инвитро делают. Надо бы руководству этот вопрос проработать, лаборатория хорошая, но обслуживание хромает.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Бандурина
Знаток города 4 уровня
19 января
Недавно приходила сдавать анализы, все очень понравилось! Большой просторный офис, комфортно там находится. Быстро оформили и очень хорошо взяли кровь, совсем безболезненно! Время нахождения в офисе заняло у меня 17 минут, что позволило мне дальше побежать по своим делам и никуда не опаздывать
Посмотреть ответ организации
С
СЦ С.
Знаток города 3 уровня
20 января
Плюсы: Местоположение Чистота Быстрое обслуживание Очень понравилась медсестра Светлана, вообще без болезненно взяла кровь Вежливый персонал Рассказали про все акции
Посмотреть ответ организации
Алла И.
Знаток города 4 уровня
1 июля 2025
Выражаю огромную сердечную благодарность Карпычевой Ксении Сергеевне, для меня ситуация была критичная, на сайте время работы Инвитро было до 14:00, я подумала, что до этого времени можно сдать анализы, но к сожалению их принимали только до 11:00, а ситуация у меня была критичная, если бы я их не успела сдать, в итоге Ксения Сергеевна любезно согласилась меня принять, мало того, у меня вообще не видно вен, и в других клиниках меня отправляли "копать картошку" дословно)! Ксения Сергеевна с 1го раза попала в вену и совершенно безболезнено сделала забор крови, очень внимательно относиться к людям, дала рекомендации даже такие как "не поднимать тяжелое в течении 30 минут", никогда меня об этом не предупреждали, завела карту, начислила и предложила списать бонусы, предложила акцию, в итоге я очень демократично заплатила! Считаю, что это лучший специалист в городе! прошу обратить внимание руководства на такого ценного сотрудника!
1
Посмотреть ответ организации
Белла Петросян
Знаток города 7 уровня
10 мая 2025
Хочу выразить благодарность лаборатории Инвитро за высокий уровень сервиса и профессионализм. Процедура сдачи анализов прошла быстро и безболезненно, персонал вежливый и отзывчивый. Особенно порадовало то, что результаты были готовы точно в срок и доступны онлайн, что очень удобно. Отдельно стоит отметить чистоту и порядок в пункте сдачи анализов!
Посмотреть ответ организации
Red_Fox_Mrs_Catsman
Знаток города 5 уровня
3 июля 2025
Очень комфортное место. Быстро оформили, рассказали о программе лояльности, сделали скидку. Вежливая и приятная девушка взяла из вены кровь аккуратно и безболезненно, следа не осталось. Спасибо ей большое. Людей не было совсем. Только я. Тогда как в похожей лаборатории очереди как в поликлинике. Результаты пришли быстро.
Посмотреть ответ организации
Роман Лозовский
Знаток города 13 уровня
20 мая 2025
Пришёл к открытию к 07:00. Тут же приняли, оформили документы, сдал комплекс анализов перед операцией. Медсестра вежливая, аккуратная, сама процедура забора крови безболезненная и быстрая. На следующий день были готовы все результаты. Скачать можно в личном кабинете. Всем рекомендую. Сам сюда ещё точно приду.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кашанина
Знаток города 8 уровня
25 марта
Сдавала анализы 25.03 Все быстро, нет очередей, очень вежливый персонал, все рассказали. Остались только положительные эмоции
Посмотреть ответ организации
Данил Кузнецов
Знаток города 3 уровня
25 марта 2025
Сдаю тут анализы при необходимости. Конечно, бывают очереди, все хотят халявы)) особенно на сдачу крови, но делают всё быстро, время не тянут, стараются быстро отпустить народ. Приводил сюда ребенка перед отправкой в летний лагерь, взяли анализы без стресса. спасибо за это огромное!!
Посмотреть ответ организации
Артем Г.
Знаток города 5 уровня
27 марта 2025
Хорошее отношение к клиентам,вежливый персонал .Нет очередей и столпотворения,помещение всегда чистое.Удобно узнавать результаты анализов через личный кабинет.
Посмотреть ответ организации
Мару Ч.
Знаток города 9 уровня
17 января
Объясните, для чего вы работаете с приложениям, если у вас вечно нет интернета? Ладно один работник на всю лабораторию, так и он не может взять УЖЕ ОПЛАЧЕННЫЙ анализ, потому что нет интернета Ну серьезно? И мне предлагают ещё раз оплатить наличными и тогдаааа возможно соизволят Хорошо, что я пошла туда в свой единственный выходной в субботу, а не в будни пропуская работу
Посмотреть ответ организации
Лена Д.
Знаток города 4 уровня
25 марта 2025
Отличная клиника, сдавала анализы, очень понравилось отношение к клиентам, девушка неоднократно спрашивала о моем состоянии, это очень порадовало. Так же достаточно быстро пришли результаты.
Посмотреть ответ организации
Надежда Б.
Знаток города 5 уровня
26 марта 2025
Рекомендую лабораторию, быстро все оформят, кто берет кровь из Вены это врач от бога, без боли и синяков на руке.
Посмотреть ответ организации
Shkolnova Elena
Знаток города 5 уровня
29 августа 2025
Добрый день! Сдавали анализы, персонал вежливый, оформили быстро, нашли подход к ребёнку, все понравилось, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Арина
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2025
Вежливый и приятный персонал, оформление документов и процедуру забора крови проводят быстро и качественно
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ш.
Знаток города 3 уровня
20 января
Вежливый персонал, много акций, быстро и качественно сделали анализы.
Посмотреть ответ организации
Очень киви хочется
Знаток города 4 уровня
23 июля 2024
Пришла ровно в 7 утра, приняли быстро. Внутри очень чисто и уютно, много мест посидеть. Девушка, которая оформляла и брала кровь, чудо!!! Сделала все без боли и быстро, обо всем проинформировала. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Ольга Бушуева
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2024
Хорошее и приятное место. Всегда сдаю анализы здесь (по беременности приходится часто сдавать). Медицинская сестра очень приятная, делает все быстро и безболезненно. Радует отсутствие очередей и быстрое получение результатов анализов.
Посмотреть ответ организации
Алла Ерина
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2025
Теперь я понимаю,почему в гемохэлпе очереди , а в инвитро нет никого . Не было возможности доехать нормальной лаборатории, пришла в инвитро. Администратор сам берет анализы. Время нахождения одного человека - 30минут . Т.е. если 3 человека , просидите 1,5ч В остальных ровно 5 минут даже если ты не одна..
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ведякина
Знаток города 2 уровня
21 марта 2025
Все понравилось, персонал очень приятный, в клинике чисто. Взяли анализы быстро и безболезненно
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2023
Очень понравился офис инвитро в Кстово. Приветливый персонал, все подробно объяснили и проверили со мной мой большой список :) анализы приходят быстро, и так же мой врач сказала мне что инвитро, одна из самых качественных лабораторий, с самыми точными результатами. Сдаю уже не первый раз сделать, все нравится. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
alvenokt313
Знаток города 10 уровня
6 марта 2024
Очень хорошая лаборатория в г.Кстово. Не первый раз прихожу сюда сдавать анализы. Персонал очень приветливый. Процесс забора крови из вены для меня проходит очень комфортно, хотя я крайне не люблю данную процедуру ))) результаты приходят достаточно быстро. Спасибо сотрудникам за их работу )
Посмотреть ответ организации
Кристина Сорокина
Знаток города 6 уровня
25 июня 2024
Сдавала кровь 25.06. Все очень понравилось, девушка, вроде зовут Екатерина, очень добрая и вежливая, кровь брала аккуратно, совсем не больно,синяков нет,как многие это делают) удобно,что можно заказывать анализы через сайт и можно даже дозаказать некоторые показатели в течение 48ч ,как у меня получилось, это большой плюс!
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2025
Все понравилось, хорошее отношение к клиенту, специалист Ксения все понятно объяснила и безболезненно взяли кровь
Посмотреть ответ организации
Алиса Р.
Знаток города 5 уровня
5 октября 2024
Очень понравилась клиника. Пришла в субботу, без очереди сдала рвсширенный список анализов. Все обьяснили, кровь взяли очень аккуратно и комфортно. Теперь только сюда
Посмотреть ответ организации
Сергей Б.
Знаток города 3 уровня
21 марта 2025
Отличное место, где можно сдать анализы. Приветливый персонал, все очень быстро! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
светлана г.
Знаток города 4 уровня
2 июня
Прекрасный, чистый офис, вежливые сотрудники, самое главное профессионалы своего дела.
Посмотреть ответ организации
Анна В.
Знаток города 10 уровня
28 ноября 2025
Хочу поделиться отзывом о данной лаборатории. Девушка администратор, она же и специалист который берет кровь, (к сожалению не знаю её имени) умничка красавица, берет бережно, не травмирует вены. Я уже 2 раза обращалась в данную лабораторию за забором крови и мне есть с чем сравнивать, хочу отметить профессионализм и лёгкость руки. Очень большая благодарность что такие врачи есть, здоровья вам и наилучшие пожелания
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Знаток города 2 уровня
16 февраля 2024
Сдавала анализы в данной лаборатории уже несколько раз. Всё нравится, обстановка, чистота, стерильность и вежливый персонал.Кровь взяли очень аккуратно и быстро, что очень радует.
Посмотреть ответ организации
Елена Ш
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2023
Сдала комплекс анализов в этой лаборатории из 5 наименований. В итоге получила 2. Сроки получения результата прописанные в договоре вышли. Операторы не особо торопятся решить проблему. Приходится прям донимать самой каждые несколько часов, чтобы хоть как-то разобраться. Может потеряли или забыли, но доверия уже нет! Как и каких-то внятных объяснений. Запись к врачу+взятый выходной для этого - пропали. По этому не стоит доверять их обещаниям, даже прописанным в договоре. Если Вам нужно срочно к дате на прием или операцию - это не к ним.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Чуслина
Знаток города 6 уровня
28 октября 2024
Очень хорошая лаборатория. Представляет широкий спектр медицинских анализов, быстрые сроки готовности и возможность вызова лаборанта на дом. Кабинет просторный и очень чистый. Есть гардероб, кулер с водой и туалет для посетителей. Отсутвие очередей и всегда свободная парковка. Персонал прекрасный! Грамотный, вежливый и обходительный с посетителями. Медицинские манипуляции выполняются быстро и безболезненно, находят подход к детям. Спасибо за Вашу работу!
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2023
Всегда все анализы сдаю только в этом центре. Очень нравится обслуживание, и всегда все происходит очень быстро (и сбор крови и сама готовность). Все мои близкие тоже всегда ходят только сюда по моему совету. Спасибо за вашу работу!
Посмотреть ответ организации
Вероника Рунова
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2023
Хороший, вежливый персонал, всегда поможет. Медсестры всегда аккуратные. Есть ускоренные анализы. Результаты обычно готовы уже на следующий день. Удобно добиратсья
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 13 уровня
9 октября 2024
Единственное место у нас в городе, где принимают анализ на СИБР (синдром избыточного бактериального роста), я позвонила предварительно на горячую линию, мне сказали: приходите в любое время работы с 7 утра до 15 дня... В итоге я пришла к 9, а девушка сотрудник, которая работает одна похоже, в этом центре (и чтец, и жнец, и на дуде игрец😹 )сказала, что сможем принять только до 8 утра, так что извините, вы опоздали. Кое-как с ней договорилась, чтобы она приняла анализ, потому что я готовилась к нему, в итоге пакеты для принятия анализа, невозможно надуть до конца воздухом, потому что там нет клапана, который перекрывает, чтобы воздух не выходил. Она сказала, что, возможно, анализ не примут. Будете еще раз сдавать)))) Вобщем, сервис - полный отстой. Но зато они ещё флаеры ра улице раздают 🤡😹 Вы уважаемые сначала сервис, наладьте, а потом флаеры раздавайте. Поэтому у вас и нет клиентов. сюда не ходила и не пойду больше. И другим не рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
мария р.
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2025
Вежливый персонал, большой спектр анализов и отсутствие очередей.
Посмотреть ответ организации
Галина Мухина
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2023
Ксения, прекрасный сотрудник. Обслуживание очень понравилось. Есть ускоренные анализы. Результаты обычно готовы уже на следующий день. Удобно добиратсья
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 4 уровня
17 августа 2022
У ребенка проблемные вены,поэтому зачастую сдать кровь для нас проблематично.Но сотрудник данной лаборатории Коптева Мария без проблем с первого раза справилась с задачей.Хочется также отметить внимательность, тщательный подход к своей работе, аккуратность и, что немаловажно, умение Марии общаться с детьми и ее обходительность. В соответствии с Правилами поощрения клиентов нам была предоставлена скидка 10%,что тоже приятно. К посещению рекомендуем.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2023
Очень вежливый и квалифицированный персонал, профессиональное отношение с клиентами, грамотные специалисты работают в данном центре, обслуживание быстрое, приду сюда обязательно повторно
Посмотреть ответ организации
Татьяна Г.
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2023
23.09.23 первый раз посетила ИНВИТРО в г. Кстово, была приятно удивлена, всё отлично, встретила приветливо Ксения, всё объяснила, попала с первого раза в вену(у меня с этим трудности) терпеливо и вежливо, с улыбкой провела второй анализ (дыхательный тест на хеликобактер) мне очень понравилось, спасибо!!! Рекомендую к помещению!
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 8 уровня
9 апреля 2024
Я в шоке от организации процесса инвитро в кстово . Пришла просто написать заявление на справку - минутное дело . Во всем помещении одна девушка которая и жнец и дудец ( и касса на ней и пациенты). Также она сидит мерзнет в теплой водолазке , хотя на кондиционере +29 , но дует этот жар на клиентов , а не на нее. Я вся в поту ждала пока она примет клиента больше получаса , чтобы по итогу просто сообщить свой ИНН ( приехала специально , так как по емейлу заявление у меня не хотят принимать ). Я в шоке от организации процесса … собственники ну купите хоть камин своим сотрудникам … тем более она одна (((
2
2
Посмотреть ответ организации
kriskakalach
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2023
Сдавали с ребенком анализы в данном медицинском центре, персонал вежливый и компитентный, все подробно рассказали . Ребенок слезинки не проронил при сдаче крови! Очень приятные чувства остались после посещения этого офиса)
Посмотреть ответ организации
Людмила Колоколова
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2023
Кстово.Очень доверяю этой лаборатории(посещала лабораторию и в Нижнем), - всегда приветливы и профессиональны. и результаты приходят быстро.Особенное спасибо Ксении.
Посмотреть ответ организации
Марина Р.
Знаток города 2 уровня
9 августа 2024
Прекрасный персонал: вежливая и приветливая девушка ответила на все вопросы, кровь берут быстро и очень аккуратно.
Посмотреть ответ организации
Светлана Киреева
Знаток города 7 уровня
9 марта 2023
Сдаю здесь анализы не первый раз, девушка все объяснила, кровь взяла быстро. Была небольшая очередь, девушка работала одна, но ждать долго не пришлось, это приятно удивило. Ссылка на результаты приходит в смс, не приходится ни куда за ними ходить.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1501
Знаток города 2 уровня
2 марта 2024
Все понравилось. Вежливый персонал. Достуные цены. Расширенный список анализов, которых нет в других лабораториях. В офисе чисто, светло и приятно.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Есаулова
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2023
Сдавала анализы много лет в других лабораториях , но в этот раз решила выбрать инвитро. Очень понравилось. Всё четко, быстро, без лишних слов. Вернусь еще.
Посмотреть ответ организации
Оксана Трошина
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2024
Хорошие специалисты. Всё быстро и безболезненно. Большой выбор анализов. Посещаем с самого открытия.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Чехова
Знаток города 2 уровня
18 июля 2024
Работает неквалифицированный сотрудник, сдавала анализ на сибр, она даже не знает, как его правильно принимать. Потратила время 2 часа в пустую Не рекомендую данную организацию
1
Посмотреть ответ организации
Таня К.
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2023
Вежливый персонал Замечательная лаборатория, всегда быстро выполняют анализы Приятные акции, и бонусы
Посмотреть ответ организации
Оксана Балабанова
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2023
Удобный график работы. Вежливый персонал. Все бестро и оперативно. Результаты приходят на эл.почту.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3