Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
16
Отзывы
67
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
164 оценки
Оцените это место

67 отзывов

По умолчанию
Анфиса Суворкова
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2025
Хочу выразить благодарность сотрудникам мед.центра за доброжелательное отношение и профессионализм.У несовершеннолетнего сына возникла острая проблема со спиной и нужна была срочная консультация невролога.Поскольку это произошло в праздничные дни ,единственное место ,где нас записали на прием ,был мед.центр "Инвитро". Всё,начиная с ресепшена ,обустроено на высоком уровне.Отдельная благодарность и признательность врачу неврологу Романенко Александру Владимировичу! Прекрасный врач и грамотный специалист,выслушал все жалобы ,провел тщательный осмотр ,сделал тейпирование ,назначил медикаменты ,порекомендовал упражнения (отправил в мессенджере ТГ),выписал справку освобождение для образовательного учреждения .Приятный в общении ,с юмором и серьезный ,как доктор .Теперь я рекомендую своим знакомым обращаться к Александру Владимировичу ,если нужна помощь врача невролога .
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ф.
Знаток города 3 уровня
29 марта 2025
Довольна посещением данного офиса, чистые и светлые помещения. Администратор приветливая и вежливая девушка, располагает к общению. Медсестра перед проведением процедуры рассказала последовательность её действий, взяла аккуратно и безболезненно кровь из вены. Спасибо, я осталось довольна, если потребуется приду именно в офис Инвитро Шуя!
3
Посмотреть ответ организации
алена копрова
Знаток города 3 уровня
14 мая 2025
Очень грамотные специалисты, вежливые сотрудники. Из всех таких организаций в городе, теперь хожу только к ним. Анализы делают быстро и качественно. Если нужен профильный грамотный врач, то сразу можно записаться к нужному специалисту,
3
Посмотреть ответ организации
Метком-Шуйская посуда М.
Знаток города 10 уровня
13 мая 2025
Отличное место! Администратор Марина - приветливая и отлично знающая свое дело. Быстро все оформила, предложила акции. Забор крови- выше всяких похвал! Медсестра, кажется Татьяна - специалист высшего пилотажа. Для сдачи анализов- только Инвитро Шуя.
5
Посмотреть ответ организации
katya
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2025
Очень приятный персонал, особенно девушка администратор! Результаты анализов приходят быстро, цены приемлимые. Очень удобно получать результаты анализов в приложении.
4
Посмотреть ответ организации
Кирилл Морозов
Знаток города 3 уровня
4 октября 2025
Сделала узи щитовидной железы.Пришла к врачу врач сказал ,что ничего непонятно по этому узи.Надо было сделать расширенный анализ. сказала,что надо переделать узи.Значит я заплатила 1300,должна ещё платить.Наверно,кто делает ущи должны знать,что надо делать расширенный анализ.Я наверно немиллионер платить еще раз1300 .Если вы берете такие деньги надо качественно делать свою работу.
Посмотреть ответ организации
Юлия Николаева
Знаток города 30 уровня
7 апреля
Приветливый персонал, квалифицированные врачи, клиентоориентированность на высоте. К детям прекрасное отношение. Была проблема со страховкой, девушки на ресепшен переживали больше моего. Желаю процветания и всем здоровья!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 2 уровня
13 мая 2025
Отличный медицинский центр! Удобное расположение, очень чисто. Вежливый и приветливый персонал! Профессионализм на высшем уровне!
2
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 5 уровня
10 января 2025
Квалифицированные и быстрые услуги , подход к детям порадовал! Маленький ребенок особо не переживает , когда идет сдавать кровь! Персонал вежливый!
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Мамекин
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2025
Чисто, аккуратно, уютно 👍👍👍 вежливый персонал и администратор, нет очередей, всё прошло отлично на все 💯💯💯, рекомендую всем 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Сергей З.
Знаток города 8 уровня
21 декабря 2025
Быстро приходят результаты! Хороший обходительный персонал. Спасибо Администратору Марине и медсестре Елене.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 2 уровня
21 августа 2025
Хорошая организация и вежливый персонал, цены радуют. Медсестры прекрасные, а анализы всегда приходят во время. Советую данную клинику.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Санд
Знаток города 3 уровня
29 октября 2023
Пользовался два раза услугами данной сети. Офисы чистые хорошее расположение удобный проезд. Внутри лаконично и чисто. Бывают очереди. После и оплаты регистрации просят удостовериться в правильности данных. Для этого громко вслух на весь зал зачитывают ваши личные данные фио номер телефона и почту, а затем и весь заказ подробно (не смотря на то что создавал я его удаленно через ЛК). Так что готовьтесь что все присутствующие будут осведомлены кто вы и зачем пришли. Результаты анализов обещали сделать в тот же день но по факту через 3 дня.
3
3
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 3 уровня
18 марта 2025
Замечательное быстрое обслуживание, персонал вежливый, грамотный, очень приятно было находится в вашем офисе. Обращаюсь не первый и не последний раз🌷
2
Посмотреть ответ организации
Svetlana Suslova
Знаток города 4 уровня
25 августа 2023
В этом центре в прошлом году часто наблюдалась по беременности. Прекрасные специалисты, отличное узи. Девочки на ресепшене сама вежливость, всегда подскажут, покажут, проконсультируют. Анализы берут очень качественно, срок исполнения точный как заявлено. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Бармен шоу SUPERBAR
Знаток города 5 уровня
5 января 2024
Отличный мед центр в городе Шуя , в период новогодних праздников они первые смогли мне оказать профессиональную и комплексную услугу , работают там дружелюбные и отзывчивые люди , при оплате услуг Марина за стойкой оплаты сообщила о возможных скидках и тем самым помогла сэкономить мне деньги . отличный центр спасибо 🙏
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Тепляков
Знаток города 11 уровня
9 июня 2024
Так получилось, что мне надо срочно было пройти в течении недели обследования и врачей. Эхо УЗИ обзвонил все заведения, которые есть у нас в Шуе. Единственное где меня записали на эту неделю было Инвито. Посетил это заведение первый раз. Отличный и внимательный обслуживающий персонал. персонал. В зале ожидания можно не только попить чай или кофе, но также взять с собой. Всё чисто и аккуратно.
4
Посмотреть ответ организации
Юлия В.
Знаток города 3 уровня
10 октября 2024
Выражаю большую благодарность администратору и мед. сестре за профессионализм. Очень понравилось обслуживание в медицинском офисе, девочки администраторы приветливые, отвечают на все вопросы грамотно. Сдавала анализы, результаты пришли быстро, в указанный срок. Однозначно рекомендую данный медицинский офис.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Сорокина
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2023
На мой взгляд, это лучшая платная лаборатория в городе! Всегда чисто и уютно, очень вежливые и грамотные администраторы, профессиональные медицинские работники и самая быстрая готовность анализов. Сдала кровь в 8 утра - в 5 вечера результаты уже были на моей электронной почте, о чем пришло уведомление в виде смс на телефон. Очень довольна работой данного медицинского центра!
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Т.
Знаток города 3 уровня
2 октября 2023
Часто сдаю анализы и всегда остаюсь довольна. Здесь везде веет добротой к пациентам. У меня проблема с венами, очень редко есть возможность взятия крови из вены без проблем. Медицинские работники Инвитро неоднократно делают эти манипуляции быстро и эффективно. Большое спасибо за чуткость и внимательное отношение!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Дадукина
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2022
Чистое, светлое, достаточно просторное помещение по сравнению с другими лабораториями города. Персонал - красивые, молодые девушки и женщины. Очень приветливы и вежливы, обслуживание быстрое. Обратила внимание на униформу, в которую одеты девушки - серая, тёмная и невзрачная, чем то напомнила униформу службы клиннинга. Можно же придумать что-то более нежное, женственное, как и сами работницы лаборатории 🌺
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Баранова
Знаток города 6 уровня
2 марта
Хожу к эндокринологу очень хороший врач, но чтобы записаться дозвониться невозможно по горячей линии. Почему нельзя выложить номер именно этого филиала.
Посмотреть ответ организации
Andrey P.
Знаток города 4 уровня
10 октября 2020
Как и многие офисы Инвитро- офис в Шуе очень хороший. В помещении чисто. Всегда есть дезинфекторы. Про персонал хочется отдельно рассказать- администратор и мед.сестра очень доброжелательны. Пожилым клиентам помогают надеть и снять бахилы. Всегда приветливы и улыбчивы. Скорость обслуживания высокая. В очередях засиживаться не приходится. Впечатления о посещении самые приятные. В целом Инвитро нравится. Часто бывают Акции и скидки. Приятно.
8
Юлия Пушкова
Знаток города 3 уровня
25 августа 2023
Всё на высшем уровне! Прекрасное общение и отношение к клиентам. Всегда помогут и подскажут. Анализы всегда в срок.
3
Посмотреть ответ организации
Николай П.
Знаток города 6 уровня
24 августа 2023
Обращался за полным спетром анализов для себя и всей семьи. Девушка на ресепшене дружелюбно все рассказала и объяснила по срокам готовности результатов. Медсестра - профессионал своего деле, все прошло быстро и аккуратно. Рекомендую данную клиннику.
Посмотреть ответ организации
София Корытина
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2025
Получила подробную консультацию по подготовке к анализам. Всё понятно и доступно.
3
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Балдина
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2024
Записались за месяц к эндокринологу, но так и не попали на прием, пришли перед приемом сдать анализы и были глубоко разочарованы отношением на ресепшен, после такого отношения ни сдавать анализы, а тем более идти на прием мы не захотели. Человек на ресепшене в данной компании не должен разжигать и поддерживать ссоры, а тка же грубо и некорректно отвечать на задаваемые вопросы, качество сервиса глубокий минус, никому не советую посещать данную клинику, если, конечно не хотите испортить настроение на день!
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 21 уровня
21 декабря 2022
Хорошее отношение к клиентам, вежливый персонал. Единственный минус на горячей линии. Спрашивают очень много информации, когда звонишь и просто хочешь узнать до какого времени делают те или иные процедуры.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 6 уровня
30 мая 2025
На УЗИ сюда не ходите! Ни в коем случае! Особенно к Родионовой Я.А. некомпетентный специалист ( к сожалению я этого не знала), были у неё же в ЦРБ в прошлом году, УЗИ некорректное, в этом году сделали в инвитро, та же картина, узнали об этом благодаря ивановским врачам, которые сказали, специалист не опытный, УЗИ у вас замечательное, при таких результатах клиники не бывает, а теперь человеку грозит ампутация ног! В ИВОКБ так и сказали выкиньте это заключение и никому не показывайте, Вас обманули. Делайте выводы сами... Против медсестер и сотрудников рессепшн не имею ничего против, поэтому 2 звезды, а так ни одной бы не поставила.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Б
Знаток города 9 уровня
23 сентября 2020
Как то делала анализ крови в этой мед. лаборатории - очень вежливое обслуживание, очень чисто, есть программа скидок , и возможность получения результатов электронно.
4
Елена Елена
Знаток города 8 уровня
17 июля 2021
очень удобный график, достоверные результаты, все в указанный срок и на почту! Персонал на высшем уровне, молодцы
1
жульенка
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2023
Очень приветливый персонал, отношение к клиентам более чем отоично. Потрясающие специалисты. И что очень радует, относительно невысокие цены.
3
Посмотреть ответ организации
nerey
Знаток города 3 уровня
7 июня 2024
Очень благодарна за вежливое и внимательно обслуживание со стороны администратора! Чистое и светлое помещение с профессиональными медсестрами. Буду обращаться в данный медицинский офис не последний раз!
3
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Игнатьев
Знаток города 3 уровня
27 августа 2023
Посещали всей семьей,остались очень довольны!приемлимые цены,вежливый и добрый персонал,отличная консультация и отношение к своим клиентам ! На мой взгляд это одна из лучших клиник города!
Посмотреть ответ организации
Оксана Садова
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2024
Очень давно пользуюсь услугами этой лаборатории. Нареканий нет. Девочки вежливые, все расскажут, объяснят, проконсультируют. Только положительные эмоции. Цены довольно лояльные.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Частухина
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2021
Я делала у доктора Частухиной Е.В УЗИ щитовидной железы, все качественно ,внимательно, врач очень вежливая,приятная,доктор дала рекомендации.
3
Посмотреть ответ организации
Гусаковская Н.
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2024
Сдаем тут все анализы , очень все нравится, кровь берут хорошо, вежливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна С.
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2021
Четкая работа сотрудников регистратуры и лаборантов. Внимательное и добросердечно отношение к клиентам. К врачам пока обратиться не довелось.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 7 уровня
3 июля 2023
Ходим сюда сдавать анализы . Медсестры как феи добрые, ребёнок ни разу не заплакал. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Южский филиал
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2021
Очень вежливый персонал.Цены адекватные.Результаты приходят вовремя.
3
Посмотреть ответ организации
Эльвира Л.
Знаток города 3 уровня
15 марта 2025
Очень нравится эта клиника, вежливый персонал. Все супер👍👍👍
2
Посмотреть ответ организации
Алла Кравченко
Знаток города 7 уровня
18 июля 2023
Нравится быстрое и качественное обслуживание. Очень чисто!
2
Посмотреть ответ организации
Alena
Знаток города 14 уровня
3 декабря 2022
Приличная организация, вежливый персонал. Приезжаю сюда сдавать кровь из Москвы, т.к цены радуют. Медсестры прекрасные, быстро и чётко
3
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 8 уровня
25 марта
Хороший персонал
Посмотреть ответ организации
Ольга Борисовна Рыбина
Знаток города 2 уровня
18 июня 2021
С 7.00 очередь 7 чел. В течение 40 мин очень медленно движется. Попасть очень сложно. Давно мы в очередях не стояли ! Люди уходят, не дождавшись
2
2
Артём Простосердов
Знаток города 29 уровня
4 ноября 2023
Цены немного ниже чем в среднем по городу. Но нет нужной услуги.
1
Посмотреть ответ организации
М
Максим
Знаток города 4 уровня
23 августа 2021
Вежливый персонал, хорошее обслуживание. Понравилось что пробирки маркируют при тебе.
3
Мария Соколова
Знаток города 2 уровня
20 января 2022
Приняли на 40 минут позже, а мы иногородние, на автобус не успели, пришлось нанимать такси. Извинений не услышали.
3
Посмотреть ответ организации
Катя
Знаток города 7 уровня
10 марта 2021
Приятная атмосфера,отсутствие толкучки,цены дешевле,чем в других лабораьориях города,акции.
3
Любовь Новикова
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2020
Отличная лаборатория, всегда чистенько, очень доброжелательный персонал.
3
  1. 1
  2. 2