Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Фото
13
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 4,7
53 оценки
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Наталья Л.
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2024
Сегодня сдавала кровь, достаточно много анализов. Прекрасный администратор перепроверила, можно ли все это сдать если еа антибиотиках, уточнила и расшифровала каждый. Рассказала о бонусной системе и как я могу ей воспользоваться. А потом направила к чудесной женщине - она брала кровь. Очень приветливо и по-человечески велась беседа, постаралась отвлечь ( я очень боюсь иголок). Безболезненно взяла кровь, сразу попала в вену и даже смену пробирок я не почувствовала. В самой клинике чисто, бахилы при входе, можно взять масочку, есть куда повесить вещи. В общем довольна и очень удивлена такой низкой оценке данной лаборатории.
Посмотреть ответ организации
вот так
Знаток города 12 уровня
24 октября 2024
На днях по моей рекомендации была в этом офисе подруга! В восторге- анализы быстро взяли, персонал приветливый, профессиональный- следа от укола не осталось совсем, в офисе чисто и уютно! Спасибо. Продолжу вас рекомендовать и дальше!!!
Посмотреть ответ организации
Алена Плонина
Знаток города 4 уровня
12 января 2025
Раньше ходила в данный офис без проблем, даже открывались раньше по времени, а последнее время начались проблемы: один раз прихожу офис закрыт до 12 был, причем объявление вешают только на дверь офиса, данной информации нет на сайте, сегодня 12 января оформила заказ на сайте и пошла в офис, висит объявление о том, что офис закрыт. Уважаемая администрация, если офис закрыт- не давайте на сайте инвитро оформлять заказ в данный офис и размещайте где-то информацию еще, а не только на двери, когда узнаешь об этом, только по факту, потратив время на дорогу!
2
Посмотреть ответ организации
Аня
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2024
Отличные сотрудники, очень приятные, всегда помогут разобраться, поддержат. Всегда чисто, всё быстро и комфортно для меня и для ребенка! Спасибо Вам, девочки, за человечность!
Посмотреть ответ организации
ирина
Знаток города 13 уровня
5 апреля 2024
Данное заведение нравится. Всегда чисто, администратор доброжелательна,гостеприимна. Медсестре, которая берет кровь из вены,отдельное спасибо. При моих плохих венах,с первого раза попала в вену. Очень удобно что результаты анализов приходят на электронную почту и не надо за ними приходить. Данную лабораторию рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
22 мая 2024
Добрый день! Хочу оставить положительный отзыв, так как являюсь постоянным клиентом. Нравится персонал, все качественно и чисто. Приятная девушка Алевтина на ресепшен, медсестра Наталья - профессионал!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Гугнин
Знаток города 23 уровня
5 января 2025
Быстро и удобно, есть возможность запасаться. Результаты на следующий день.
Посмотреть ответ организации
Софья Коныгина
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2023
Очень приветливый персонал на ресепшене, очень милые медсестры. Результаты всегда быстрые, цены доступные. Чисто.
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 11 уровня
3 июня 2022
Пцр тест был готов через 10 часов, поэтому не стоит тратить деньги на ускоренный. Но все равно дорого) В остальном, персонал вежливый, атмосфера дружелюбная, чисто. Детей угостили злаковыми батончиками после процедуры.
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 10 уровня
28 января 2025
Быстро, почти без очередей. Спокойный и вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Юрий Цегельный
Знаток города 9 уровня
24 марта 2023
Лучший офис! Небольшой аккуратный. Нет очередей, приветливый персонал, чисто как в операционной. Работают по внутренним стандартам, которые работники строго соблюдают. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 3 уровня
19 октября 2024
Очень приятный персонал! Кровь у ребенка из вены взяли очень аккуратно, ребенок даже не почувствовал!
Посмотреть ответ организации
Ирина Сафонова
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2022
Нужно было срочно сдать ПЦР,т.к прилетели из-за границы. Выбрала этот центр. Все прошло отлично,быстро и четко. Единственное,что оказалось найти его не так легко. Находится в ЖК,и даже люди,живущие в этом доме не знают о существовании лаборатории. Пришлось побегать,пока нашла вход.
1
Посмотреть ответ организации
Антонина
Знаток города 7 уровня
5 июня 2022
Сотрудники на ресепшн вежливые, все подскажут. Мед. работник при заборе крови берет не уверенно, что следствие огромный синяк. Никогда такого не было, даже при капельницах (фото прилагаю). Была в лаборатории 4.06.2022 Если не хотите остаться с таким синяком, то обходите данную лабораторию стороной.
1
Посмотреть ответ организации
Лаура Галаева
Знаток города 3 уровня
11 июня 2024
В данной лаборатории всегда грубят. Анализы принимают только до приезда курьера, что не соответствует заявленному на сайте времени. Накричали на ребенка
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7635
Знаток города 8 уровня
26 сентября 2024
Пыталась дозвониться. Сначала долго ждала оператора. Потом он ответил, начал искать информацию и пропал. А хотела просто узнать- делают внеплановые прививки от кори или нет.
Посмотреть ответ организации
Ксения Чмуж
Знаток города 18 уровня
13 мая 2023
Хороший ,действительно спокойный офис ,девочка кот на ресепшене ,очень очень милые ,максимально отзывчивые ,не запомнила имен,их там двое ))))но обе потрясающие,все объяснят ,подскажут без лишний суеты ))))рекомендую
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 8 уровня
20 марта 2024
Рабочий день в воскресенье до 15:00, но в 14:35 уже отказывают в заборе анализов, т.к видишь ли долго заниматься оформлением и подготовкой анализов к отправке в лабораторию. Хочется уйти домой пораньше, а не возиться с пациентами. Впервые сталкиваюсь с таким ужасным сервисом и наглостью сотрудников. Не советую данный офис Инвитро. Дополняю отзыв! Отвечаете на мой отзыв, что забор только до 11:00, но в объявлении на двери напечатанном в ручную совершенно другая информация!!!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна З.
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2024
На самом деле работают с 8:30 Ложна информация на карте указана. Пришлось простоять час в ожидании на улице
Посмотреть ответ организации
Татьяна Сурина
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2024
Вежливый персонал,мед сестра нашла подход к ребёнку,за что очень благодарна ,спасибо Вам)
Посмотреть ответ организации
Артемий Хлебёдка
Знаток города 11 уровня
18 января 2025
хорошо сдают кровь из вены но только не все врачи хорошо
Посмотреть ответ организации
Andrew Brown
Знаток города 13 уровня
13 декабря 2024
Две разных медсестры (в разное время были) - сразу же попадают в вену.
Посмотреть ответ организации
Т.Д.
Знаток города 11 уровня
22 мая 2023
Огромная благодарность администратору медсестре. Сроки радуют всегда раньше срока
Посмотреть ответ организации
Леся Карпова
Знаток города 17 уровня
10 октября 2024
К сожалению, в последнее время результат не такой быстрый как раньше.
Посмотреть ответ организации
Наталья Мирманова
Знаток города 10 уровня
27 ноября 2022
Не много народа. Чисто. Внимательный персонал
Посмотреть ответ организации
ir4cen
Знаток города 16 уровня
20 января 2023
Все было очень быстро и четко.
Посмотреть ответ организации
Anastasia Tsvetkova
Знаток города 9 уровня
10 июля 2022
Чисто, светло и без очередей
Посмотреть ответ организации
Анна Алексеева
Знаток города 20 уровня
10 сентября 2024
В целом, остались неоднозначные впечатления от посещения.
Посмотреть ответ организации
Бэла Ю.
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2023
Лучший персонал,спасибо большое🥰
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2