Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
16
Отзывы
137
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
204 оценки
Оцените это место

137 отзывов

По умолчанию
Анастасия Старостина
Знаток города 4 уровня
24 апреля
Хочу поблагодарить сотрудников Invitro за качественную работу. Сдавала анализ крови. В отделении очень аккуратно и чисто. Администратор на ресепшене быстро оформила заказ, подробно объяснила, в какой кабинет пройти и когда будут готовы результаты. Медсестра — настоящий профессионал! Уколола очень аккуратно, почти безболезненно. Огромный плюс за личный кабинет и мобильное приложение. Весь процесс от двери до выхода занял минут 10 (вместе с оформлением и самой процедурой). Очень довольна сервисом. Всем рекомендую Invitro для сдачи анализов! Соотношение цены и качества полностью устраивает.
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 9 уровня
4 июня
Анализы сдаю только в этом филиале уже много лет. Обычно оформляю заранее предзаказ и очень быстро прохожу оформление. Администраторы вежливые, могут подсказать, если что-то нужно уточнить. Медсестры хорошо берут кровь, всегда уточняют есть ли какие-то сложности со взятием, и так как у меня есть, то всегда предлагают варианты решения.
2
Посмотреть ответ организации
Анна Ваулина
Знаток города 4 уровня
11 апреля
Хорошее обслуживание, быстро, качественно. Хочется отредактировать свой отзыв! Ранее все устраивало в данном Инвитро, но сегодня 11.04 я изменила свое мнение из за вашего администратора, которая все ОЧЕНЬ долго оформляла, из за этого я не успела сдать кровь, так курьер был уже через пол часа, а еще крови нужно подготовится перед отправкой. Ощущение, что администратор не знает медицинских показателей, что большой вопрос о ее медицинском образовании! Пришлось обратиться в другое отделение Инвитро!!!
Посмотреть ответ организации
Сергей Шарлай
Знаток города 4 уровня
18 января
Сдавал анализы в этом месте. Все прошло очень быстро и качественно. Персонал доброжелательный, сделали все быстро и аккуратно. Внутри все выглядит чисто и опрятно. Хорошо, что есть такое место рядом с домом!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ляпустина
Знаток города 3 уровня
15 октября 2025
Здорово, что рядом с домом есть такой центр. Где можно быстро сдать анализы без записи.Но хотелось бы отметить, казалось бы, незаметную работу администраторов. В отделении на улице Сахарова муж сегодня сдавал. Администратор Анастасия (не первый раз попадаем на нее) с детьми постоянно сдаём только там. Всегда внимательная, вежливая и доброжелательная . Большая ей благодарность за хорошую работу. Для больного пациента очень важно такое добросердечное, чуткое отношение и понимание.
1
Посмотреть ответ организации
mayavesna
Знаток города 6 уровня
13 мая
Внимателый и вежливый персонал, всегда помогут подобрать нужные комплексы и проконсультируют об анализах, Очень близко к дому, удобное местоположения Работают с раннего утра, нет очередей обычно
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Шестакова
Знаток города 4 уровня
24 января
Чудесный персонал, начиная от администратора и заканчивая мед.персоналом. Все быстро, по делу и хочу отметить аккуратное взятие анализа крови ♥️ Ну а доброжелательность коллектива на высшем уровне!))
2
Посмотреть ответ организации
татьяна кузнецова
Знаток города 5 уровня
23 июня 2025
Огромная благодарность сотрудникам ИНВИТРО (г.Екатеринбург, ул. Тургенева,3) Анастасии Спиридоновой и Анастасии Власовой. Мне предстоит очень сложная операция, к которой необходимо собрать обширный объем анализов и обследований. Я, не будучи медиком и очень волнуясь, довольно сильно запуталась в нюансах сроков анализов. Сотрудники ИНВИТРО, куда я примчалась в панике, меня успокоили, дали чёткие и грамотные пояснения на мои многочисленные вопросы. Так как я и моя семья всегда сдаем анализы в ИНВИТРО, была возможность сразу сделать всё распечатки необходимых результатов анализов. Я ушла из офиса ИНВИТРО успокоенная и очень благодарная. Всегда рекомендую и буду рекомендовать эту фирму друзьям и коллегам. Спасибо!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Неля Ходжаева
Знаток города 5 уровня
10 марта
Прихожу сюда уже не первый раз, и каждый раз остаюсь очень доволен. Приятная атмосфера, всё чисто и уютно. Девочки очень хорошие, добрые и отзывчивые, всегда встречают с улыбкой и вниманием. Спасибо за отличный сервис, обязательно приду ещё!
1
Посмотреть ответ организации
Veteran Pro
Знаток города 15 уровня
6 сентября 2025
Конечно само помещение и внешний вид полностью соответствует данной сети медицинских лабораторий! Качество обслуживания медицинского работника на высоте, очень спокойно нашла вену и без каких либо проблем взяла кровь на анализ. Единственный минус это скорость обслуживания на ресепшене, что заставляет простаивать в малой очереди достаточно продолжительное время!
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
7 апреля
Пошла сюда только потому что в хеликсе не было нужного мне анализа, заранее позвонила в колл центр и узнала что необходимо для подготовки к процедуре, получила скудный ответ оператора, но самое важное что я простояла в очереди 20 минут торопясь на работу, а оказалось что необходимо находится у них в течении двух часов! Все люди работающие, такой возможности нет, почему в колл центре о таких важных вещах не предупреждают!???
Посмотреть ответ организации
Мария С.
Знаток города 3 уровня
22 мая
В инвитро на сахорова 51 сдавала кровь из вены, сделали скидку, списали бонусы, очень приятно. И медсестра была просто супер, я вообще ничего не почувствовала, спасибо большое, все очень быстро и аккуратно.
2
Посмотреть ответ организации
Gerusart
Знаток города 4 уровня
16 апреля
Очень медленно администратор оформляет документы, при очереди из 5 человек моя беременная жена второй раз подряд ждет больше часа, при этом опаздывая на работу и нервничая, что в ее положении нельзя Сами анализы принимаются лаборантами четко и быстро Просьба решить проблему, никогда раньше не было такого у вас
Посмотреть ответ организации
Юлия Силова
Знаток города 11 уровня
28 октября 2025
Отличный филиал, вежливый, квалифицированный персонал, быстрый результат анализов. Дополняю отзыв. сдать кардиограмму проблематично, частото не работает аппарат ☹️, часто сдаю анализы и кардиограмму. Раньше были чудесные медсестры, сейчас постоянно новые лица и далеко не всегда берут кровь аккуратно. Печально.
2
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2025
Хотим поблагодарить Сажину Дарью за профессионализм, отзывчивость, тактичность, неравнодушие. Дочь всегда очень болезненно сдает кровь из вены, падает в обморок, медсестры не могут попасть в вену. Дарье я бы поставила за ее профессионализм 10 из 5.
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2025
Чистое помещение, очереди нет, сотрудники приятные. Проконсультировали, подсказали как выгоднее сделать. Здорово, что рядом с домом есть такая клиника. Рекомендую, очень удобно
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Ж.
Знаток города 6 уровня
19 июля 2025
Очень очень приятный персонал!) и очень мягкий забор крови. Рассказали об акции, посоветовали как выгоднее, чтобы не переплачивать и рассказали о кэшбеке. Приятно когда не самые приятные процедуры сопровождаются такой человеческой поддержкой со стороны персонала. Благодарю 🙏
2
Посмотреть ответ организации
Александра Пустозерова
Знаток города 5 уровня
2 марта 2025
Широкий спектр услуг, вежливый персонал, доступные цены и множество скидок! Красивый ремонт, чисто, уютно очень. Мне понравилось. Однозначно рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Б.
Знаток города 4 уровня
29 апреля
Замечательный пункт приёма анализов. Всегда приветливый администратор. Медсестре Дарьё отдельное спасибо 🙏 лучше её забор крови мне еще никто не делал.
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Таскина
Знаток города 7 уровня
28 октября 2024
Очень нравится офис Invitro на Сахарова 51.Только хорошее могу написать. Сразу встречает вежливый персонал на ресепшн, ответят на все вопросы,проинформируют, когда лучше сдавать тот или иной анализ, можно попить чай после сдачи анализа, очень уютно, чисто. Часто акции, скидки, что приятно. Цены одни из самых адекватных. Работают семь дней в неделю. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Д.
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2025
Хамское отношение администратора оставило желание посещать данный медицинский центр. Администратор некорректно повела себя, принимая заявку на анализ, швырнула стаканчик, в который нужно было поставить биоматериал, и с недовольством начала выписывать анализ. Такое отношение и проявление эмоций не приемлимо при работе с клиентами.
Посмотреть ответ организации
Андрей Кондраев
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2025
Посетил данный офис инвитро на днях, все понравилось. Работники были приветливы и доброжелательны. Быстро и аккуратно взяли кровь. Все на высшем уровне.
Посмотреть ответ организации
Анна Х.
Знаток города 2 уровня
5 августа 2025
Хорошие специалисты, большое спасибо медсестре Ольге, у ребенка взяли кровь быстро и безболезненно, вежливы в общении и обращении. Краснофлотцев 22
1
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 2 уровня
4 мая
Уважаемые руководители! Почему человек должен ждать в очереди по 20 минут предидущего клиента, просто кошмарно медленное обслуживание! Никому не советую тратить тут столько времени. Анализы можно комфортнее в любом другом месте взять
2
Посмотреть ответ организации
Катя
Знаток города 4 уровня
10 июля 2025
Просьба наладить вентиляцию в помещении, хожу сдавать анализы часто, последнее время просто невозможно дышать, при взятии крови недавно стало плохо - просила открыть окно даже проветрить. Вроде кондиционер висит, может его проверить нужно или настроить нормально? Несколько человек в крохотном помещении без вентиляции, находиться неприятно. Буду по возможности выбирать другие места сдачи анализа.
1
Посмотреть ответ организации
Fin Tess
Знаток города 6 уровня
19 марта
Врачи просто замечательные!! Сдаю анализы в данной клинике и каждый раз безболезненно. Очень рекомендую 🖤
1
Посмотреть ответ организации
Анаит Багдасарян
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2025
Отличный сервис! Все доступно объяснили и быстро обслужили ! В помещении чисто и все аккуратно расположено. Довольна
3
Посмотреть ответ организации
Анатолий Ш.
Знаток города 3 уровня
4 марта
Отличная клиника и персонал , взятие крови даже с укусом комара нельзя сравнить , комар кусает больнее.
2
Посмотреть ответ организации
М
Мария Г.
Знаток города 4 уровня
1 июля 2025
Была сегодня второй раз в этом филиале. В этот раз кровь брали очень аккуратно!приятная и милая девушка Дарья)) улыбчивая, аккуратная и веселая)) Хотелось бы сдавать кровь только у неё.
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Скутина
Знаток города 5 уровня
8 июня 2024
Приходили сегодня сдать кровь ребенку. Были приятно удивлены работой персонала,милая девушка администратор все конкретно нам объяснила ,помогла подержать ребенка. Кровь взяли очень быстро и аккуратно и ребенок практически даже не плакал (спасибо большое женщине ,которая профессионально и аккуратно взяла кровь) Надарили нам приятных бонусов (подарков)за что им огромное спасибо. Если еще придется сдавать анализы то мы без раздумий сразу придем сюда!
3
Посмотреть ответ организации
Елена Л.
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2024
Ходила на внутримышечные уколы Мильгаммы, которые считаются очень болезненными. Однако мне было ВООБЩЕ не больно, даже пискнуть не хотелось)) Поэтому хочу отметить двух медсестер, выполнявших мне уколы Аниту Латохину и Марину Коробейникову. Спасибо Вам, с Вашей легкой руки не чувствовала никакой боли, профессионалы! Про филиал: Чисто, уютно, в прямом доступе противошоковая аптечка, которую редко, где увидишь. Про сотрудников: вежливые, неравнодушные, отличные профессионалы!
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Волк
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2024
Обычно хожу в филиал на Сыромолотова, рядом с домом. Приветливый персонал. Услуги оказываются профессионально и быстро. Цены приемлемые. Часто скидки. Рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Наиля Ахмадиева
Знаток города 3 уровня
5 января 2025
Вообще не компетентные сотрудники в филиале на Викулова 37/1. Администратор не сказала, что сроки изготовления результатов в праздники увеличиваются. 2 дня ждала результаты!!! И сказали просто:"Извините". Больше туда никогда не обращусь.
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 8 уровня
4 марта
Очень нравится работа и администратора и специалистов. Кровь берут так, что даже не чувствую. Всегда хожу именно сюда
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
16 февраля
Очень долгое ожидание, в очереди ждать по часу приходится, все от того что не разделяют, тех кому просто сдать кровь и у кого долгие анализы
1
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2025
Всё быстро, оперативно, без очередей) Персонал порадовал своим вниманием и профессионализмом 👍 Неожиданно было, что анализ по женской части будет проводить мужчина, но он оказался обходительней многих докторов женщин 🤭 Администратор - очень приятная женщина) Сориентировала чётко во всех деталях, подробно рассказала и описала, помогла определиться с необходимыми анализами) Однозначно рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Куликова
Знаток города 4 уровня
24 октября 2024
Приятный персонал, всё чисто и аккуратно, девушка на ресепшен вежливая, всё доступно объясняет. Нет большой очереди, что тоже очень большой плюс
1
Посмотреть ответ организации
Alexandra Torgashova
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2024
Не первый раз посещаю данное учреждение, всегда прлучаю качественное обслуживание, безболезненное взятие крови, уважительное обращение и высокий профессиональный уровень! Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Кондраева
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2025
Огромное спасибо сотрудникам. Хочу поблагодарить медсестру и администратора. Все быстро ,чётко и не больно.
Посмотреть ответ организации
Kleopatry13
Знаток города 4 уровня
31 октября 2024
Много раз сдавала анализы в этом филиале. Часто попадаю на администратора Анастасию, чему очень рада! Она всегда вежливая, доброжелательная и отзывчивая. Кровь берут деликатно, аккуратно, всегда с хорошим настроением.
2
Посмотреть ответ организации
V
Valeron
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2022
Данный медицинский офис INVITRO находится рядом с домом. Очень удобно, что время работы с 7:00. Всегда он открывается вовремя, что очень удобно для работающего человека 😎 . Услугами данной компании пользуемся давно- здесь не только можно сдать кровь, но и ставят капельницы и экг делают. Сотрудники ответят на все вопросы твои, принимают по очереди, все справедливо. Офис чистый, никогда не видели пыли или грязи в кабинетах. Советуем всем здесь сдавать анализы.
2
Посмотреть ответ организации
Анатолий В.
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2024
Сдаём анализы и проходим процедуры в этом отделении уже не в первый раз. Оперативное оформление документов и забор анализов. Чуткий подход к клиентам. Профессионалы!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Глухова
Знаток города 3 уровня
21 марта 2025
Посещала Инвитро не один раз на Уральской 70. Всегда все хорошо и аккуратно делали ( забор анализов ) Очень довольна. Советую знакомым.Благодарю весь коллектив.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ли
Знаток города 3 уровня
9 января
Дарья Сажина отличная заборщица крови!!! Все были очень вежливы и профессиональны!!!!))) Благодарю !)
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2024
часто обращаемся в Инвитро. Удобное время работы (есть возможность сдать анализы до работы). Персонал всегда доброжелательный, все объясняют. Радует, что спектр показателей анализов крови такой широкий. Не везде можно сделать такие как Инвитро. Спасибо !
Посмотреть ответ организации
Джехуна Ибрагимова
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2021
Добрый день! Была в Екатеринбурге и срочно нужно было сдать анализы. Приехала в офис на Академика Сахарова 51. Чисто, комфортно, быстро. Очень вежливый администратор Анастасия, всё чётко объяснила и быстро оформила! Медсестра Евгения, очень вежливая, и безболезненно взяла кровь с первого раза, даже следа от иголы не осталось!!! Спасибо всем огромное, очень рекомендую!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Алферова
Знаток города 3 уровня
12 июня
Радует отношение к клиенту, быстрое обслуживание, все понятно и чисто.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Ганиева
Знаток города 8 уровня
1 июня 2023
Надо было сделать ЭКГ ребёнку, обошла три других лаборатории на районе...ни где не делают. В инвитро сделали быстро и результат сразу. Сама тоже там сдаю анализы. М/с Анохина ( не запомнила имя 😔) очень аккуратно, вежливо, абсолютно безболезненно взяла анализ. Спасибо . Администратор Анастасия всегда вежливая, все объяснит, все подскажет: когда сдавать, как готовится к анализу. Очень рада, что нашла именно эту лабораторию.
2
Посмотреть ответ организации
Манго Ананас
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2024
Удобное местоположение, чистое помещение, вежливый персонал, расскажут о дополнительных бонусах и акциях.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 2 уровня
1 мая 2024
Постоянно прихожу в этот офис на Сахарова 51 сдавать анализы. Администратор Анастасия и медсестра Анита выполняют свою работу на высоком профессиональном уровне. Я очень всем довольна. Благодарю за качественные медицинские услуги.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3