Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
14
Отзывы
69
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
148 оценок
Оцените это место

69 отзывов

По умолчанию
Амина Алексеева
Знаток города 5 уровня
31 марта 2025
Очень вежливый персонал, всегда все быстро и качественно. Офис очень чистый и приятный ! Администраторы всегда все подробно расскажут и объяснят, если что-то не понятно !
1
Посмотреть ответ организации
Алексей к.
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2024
Посещение медицинского центра инвитро оказалось приятным опытом. Сотрудники были очень приветливы, и я почувствовал себя важным клиентом. Процесс сдачи анализов прошёл гладко и оперативно, что говорит о хорошей организации работы клиники. Результаты были предоставлены в оговорённые сроки, и мне особенно понравилась возможность получить их в электронном формате. В целом, сервис инвитро оставил положительное впечатление. Выражаю отдельную благодарность Администратору).
2
Посмотреть ответ организации
Juliya P.
Знаток города 3 уровня
17 июня 2025
Рядом с домом! Записалась на капельницу (назначил врач). Условия комфортные, прям отдохнула😀 Медсестра такая внимательная, заботливая: постоянно спрашивала, как себя чувствую😀 Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 6 уровня
15 октября 2025
Замечательная клиника😍😍 Особенно хочу отметить медсестру Заровневу Яну❤️ Если вы боитесь уколов, то поверьте, у Яны вы не почувствуете даже малейших неприятных ощущений! Настолько легкой руки и идеального попадания – я не встречала ни в одной клинике🤩 Всем рекомендую!!! ❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Надежда Зыкова
Знаток города 3 уровня
11 февраля
Сегодня, в 8:55, пыталась сдать анализ крови в офисе по адресу: Осенний бульвар, д. 5, к. 1. У меня хорошие вены, никогда не было проблем (сдаю много раз в год), последний раз сдавала в январе этого года. Результат сегодняшнего посещения, - проколоты вены на обеих руках, от полученного негатива, боли, поднялось давление . Сестра, проводящая процедуру, Бабайцева Е.А., сказала, что у меня вена убежала. И это говорит профессионал? Предложила сделать процедуру у другой медсестры. Уважаемая Екатерина Алексеевна, Вы же работаете с Людьми! Если от Вас "убегают" вены, то люди и подавно будут уходить...Я бы не ушла, будь Вы другой..., не "букой", от которой хочется убежать.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Л.
Знаток города 9 уровня
22 ноября 2025
Были сегодня. Сдали анализы всей семьей. Трое детей, даже не пикнув👌🏻 все спокойно! Доброжелательный персонал. Раньше ходили в другой офис в Крылатском, туда больше с детьми ни ногой.
Посмотреть ответ организации
Александр П.
Знаток города 5 уровня
13 июня
Не профессионализм сотрудников поражает. Были проблемы с возвратом средств по неправильно оформленному заказу. Мед персонал даёт неуместные клинические рекомендации. Идущий в разрез с врачебной этикой.я Крайне не рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Игорь Д.
Знаток города 23 уровня
1 августа 2024
Инвитро, это когда нужно быстро. И очень хорошо, что подобные отделения есть по всему городу. Данное отделение компактное, но при этом обеспечивает забор анализов. Парковка вдоль проезжей части есть, но она практически всегда заполнена. За самим домом достаточно мест, где можно припарковаться.
Посмотреть ответ организации
Вадим Кравцов
Знаток города 4 уровня
10 июня 2025
Я пришёл во вторник утром в место сдачи анализов номер 1 в России. И там была очередь, неужели вам жалко денег пригласить в час пик вторую медсестру и администратора для комфорта клиентов? После этого я пошёл сдавать кровь из вены и мне сделали оооочень больно, хотя я много где сдавал кровь и даже в сельской больнице за бесплатно так больно не делают. После этого мед сестра сказала что у меня венка сдвинулась и мы будем брать кровь из другой руки. ВСМЫСЛЕ У МЕНЯ СДВИНУЛАСЬ? Открою секрет работникам инвитро, люди не умеют двигать венами и если там что то сдвинулось, то это только по вашей вине. Теперь главный вопрос, зачем идти в Инвитро, стоять в очереди и очень больно сдавать кровь со второй попытки, если всё тоже самое, а то и лучше, можно сделать в БЕСПЛАТНОЙ больнице?
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0235
Знаток города 2 уровня
21 октября 2024
Добрый день Спасибо большое. Отличный медицинский центр. Хорошее обслуживание, отличный персонал, добродушный вежливый. В особенности бы хотела выразить благодарность Алёне Андреенковой которая мне смогла все объяснить и подсказать, она явно профессионал своего дела. Таких бы профессионалов нам побольше.
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5417
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2024
Очень понравилось, персонал вежливый грамотный объясняют все доступно. Отзывчивое отношение, медсестра Екатерина берет кровь на анализ профессионально и без проблем рука очень легкая. В офисе чисто и стерильно.
2
Посмотреть ответ организации
Алена Андреенкова
Знаток города 3 уровня
21 октября 2024
Обращалась в этот офис, все очень понравилось. Персонал доброжелательный, все объяснят, подскажут. Кровь взяли быстро, даже не почувствовала. Очень чистенько и уютно .🔥
1
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2023
Сотрудники офиса очень вежливые и отзывчивые, хорошо консультируют по возникающим вопросам. Кровь на анализ берут профессионально и без проблем. Результаты анализа выполняются в заявленный срок. В офисе приятно находиться, везде чистота и уют. От посещения данного офиса остались только приятные впечатления!
2
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2025
Не помню когда последний раз стоял в очереди 15 минут. Приехал просто сдать воду на анализ. Оказалось, что нужно литр, а не 0,5. Оказалось что принимают только до 12.30. Это же очевидно, да? Нигде на сайте ничего не написано, хотя есть лист как брать пробу воды. Короче уровень сервиса на дне
Посмотреть ответ организации
Тимофей Котов
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2023
Отличная клиника. Удобное местоположение, внимательный персонал. Кровь из вены берут, будто комарик укусил. Результаты пришли быстро. Так же все рассказали и дали рекомендации.
1
Посмотреть ответ организации
Дима Воронин
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2023
Квалифицированный персонал, всегда помогают разобраться в необходимых анализах и акциях. Доброжелательное и отзывчивое отношение, качественное оказание услуг, везде чистота. Всё на высшем уровне.
1
Посмотреть ответ организации
Егор Иванов
Знаток города 3 уровня
21 октября 2024
Несколько раз посещал данное заведение. Мёд персонал умеющий и знающий своё дело. Анализы пришли быстро. Отработали 10/10. Если сдавать анализы то только сюда!
1
Посмотреть ответ организации
Doc
Знаток города 2 уровня
21 октября 2024
Очень приятный персонал! Отношение к клиентам на высоте! Всегда ходу сюда сдавать анализы! Без боли и слёз, анализы готовы быстро!
2
Посмотреть ответ организации
светлана рублевская
Знаток города 2 уровня
21 октября 2024
Выражаю огромную благодарность сотрудникам данного офиса Инвитро! Добросовестные, уважительные и внимательные к своим пациентам сотрудники, огромное им спасибо, прийду к ним ещё не раз! Всем добра! С уважением, Светлана!
2
Посмотреть ответ организации
Наталия Садомцева
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2023
Хороший офис, приветливый персонал- все рассказали, объясниои все нюансы касаемо анализов. Все было сделано быстро и качественно. Удобное расположение около метро.
1
Посмотреть ответ организации
Nata B.
Знаток города 4 уровня
9 января 2024
Хороший и вежливый персонал. Не люблю сдавать кровь, сегодня сдавала, все сделали быстро и профессионально. Спасибо Виктории, взяла анализ, я даже «побояться» не успела.
Посмотреть ответ организации
Марат Галиев
Знаток города 18 уровня
27 марта 2024
Чтобы получить результат анализа в тот же день, нужно успеть отправить кровь с первыми двумя курьерами: около 10 утра или в 12-12:30. Этому ещё предшествует центрифуга и охлаждение. Сотрудники - супер!🙌
1
Посмотреть ответ организации
Denis
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2023
Хорошее место, приятный персонал, помогли подобрать нужные анализы. Результаты пришли во время за день до записи. Бумажек и подписей правда много.
1
Посмотреть ответ организации
Илья Ж.
Знаток города 4 уровня
27 октября 2024
Часто сдаем тут анализы ребенку, так как живем рядом. Персонал всегда приветливый и профессиональный , деткам не страшно сдавать кровь потому что все проходит дружелюбно!
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 6 уровня
17 октября 2023
Приятный персонал. Брали кровь, обмолвилась, что боюсь, специалист меня поддержала и развеяла мои страхи. Чистое место, около метро- удобно
2
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 7 уровня
20 мая 2024
Очень понравилось, персонал вежливый, все доступно объясняет, медсестры быстро набирают кровь, все аккуратно и стерильно
Посмотреть ответ организации
Megläp
Знаток города 9 уровня
9 августа 2023
Нужны были анализы на антитела, попросил сделать быстрее, к сожалению даже с доплатой быстрее двух дней не сделают, но при обещанных сроках 2-4 рабочих дня сделали быстро, как раз под обед второго дня, очень рад, всем советую
3
Посмотреть ответ организации
Ruslan
Знаток города 4 уровня
30 января 2024
Хороший офис, очень удобное расположение. Очередей не обнаружил. Персонал приветливый и помогает, и дают дополнительную информацию.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Садомцев
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2023
Были с супругой, сдавали анализы. Персонал доброжелателтный, взяли кровь аккуратно, красивый чистый медицинский центр. Все очень понравилось.
2
Посмотреть ответ организации
Александр А.
Знаток города 10 уровня
23 августа 2022
Очень хороший центр, уютно, приветливый персонал, зона ожидания на высоте, народу мало. Только на карте вход показан со двора, пришлось "блудить" вокруг дома по жаре. От метро очень близко и со стороны осеннего бульвара пара шагов.
2
Посмотреть ответ организации
Margarita Kanunnikova
Знаток города 7 уровня
16 июня 2023
Пришла сдать анализы и получить справку для бассейна. Обозначили сумму 1000 руб , оплатила. Сдала анализы. Записали на определённое время, чтобы забрать справку. И дальше начался цирк. Пришла за справкой и мне говорят- С Вас 1190 руб. Сказала, что оплатила и ни о каких доплатах речь не шла и что мне просто нужно забрать справку на основании сданных анализов. Сотрудницы начали рассказывать, что мне нужен приём врача, обследование и потом дадут справку, а за обследование надо заплатить. Что???? Какое обследование??? Я уже сдала анализы и мне просто нужна справка! Что за развод? Почему изначально об этом умолчали? Конечно, я отказалась. Хотела сэкономить время на поход в поликлинику, а по итогу потеряла его. Казалось бы всё ясно и понятно, но даже тут умудряются разводить. Не советую данное место!
4
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Коробова
Знаток города 12 уровня
11 октября 2023
Все анализы сделаны в срок. Приветливый персонал, качественные материалы.
1
Посмотреть ответ организации
C Т
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2024
Очень вежливые сотрудники! Работают отлично 👍 даже помогли с ребёнком подняться по лестнице. 10 из 10! Будем ходить только к вам 🩷
2
Посмотреть ответ организации
Илья Пащенко
Знаток города 3 уровня
17 июня 2025
Делал здесь ЭКГ с расшифровкой — всё заняло около 15 минут. Всё чётко, классно, что не пришлось ждать!
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 2 уровня
21 октября 2024
Приятное обслуживание, брали на анализ кровь безболезненно, внимательный медбрат. Спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
E T
Знаток города 12 уровня
21 июля 2021
Взяли анализ быстро. Результат, сразу предупредили, будет не через день, а через три. Ладно. Но реально пришёл только через неделю!!! Ну как так? Я всё понимаю про загрузку, но предупредили бы сразу и проблем бы не было.
2
1
Настя
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2024
Милейшие девушки на ресепшене,все объяснили,анализы здесь взяли быстро и не больно,очень приятное посещение,чтобы проверить свое здоровье!!спасибо
2
Посмотреть ответ организации
Маргарита Т.
Знаток города 2 уровня
31 октября 2024
Очень добрый и отзывчивый персонал. Отличное расположение лаборатории! Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Б
Богдан М.
Знаток города 3 уровня
2 июня 2020
Хороший новый медицинский центр Инвитро, нет очереди.Персонал внимательный, вежливый, колят не больно. Расположен рядом с метро.
3
Мария Н.
Знаток города 3 уровня
6 июля 2025
Место отличное, анализ берут быстро и не больно
Посмотреть ответ организации
Alina
Знаток города 6 уровня
22 августа 2024
Неопытные сотрудники. Берут кровь у ребенка, а только после говорят что они неопытные и идите в другую клинику пересдайте
Посмотреть ответ организации
amire313
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2024
В нынешнее время всем не хватает внимания, мы ищем не только качество в товарах и услугах, читаем этикетки и сроки годности, кто то готов платить и не смотреть, а кто, хочет всё и за просто так, но мы ищем отклик в других, даже казалось бы в простом. Выбор велик, и рынок перенасыщен, мы порой не защищены от проходимцев и тех, кто будет улыбаться тебе, лишь ради своей выгоды. Но это не всегда так, оказывается, если внимательно присмотреться, и попасть в нужное место, опять же, если вы этого хотите, а ваш внутренний настрой сам укажет на что смотреть и как услышать! И это важно, дабы не увлечься своими эмоциями и не дать оценку, которая будет совершенно отличаться от действительности! И вот, по счастливой случайности, которой не существует, согласятся многие, мне довелось посетить данный центр! Что сразу удивило, никто не навязывается, а наоборот, хотят помочь вам почувствовать уют! Улыбки не натянуты, располагают к обстановке, всё очень мягко и по доброму просто... знаете, это такая категория специалистов, докторов, медсестёр, когда идешь к ним и ты видишь, что они живут своей профессией, даже порой 5 минут своего перерыва, готовы пожертвовать другому человека, ибо тут явно люди с не простым образованием и внутренним миром! Очень был рад повстречать на своём пути таких высоко образованных специалистов! Вот к таким и хочется обратиться в нужную минуту! Благодарю весь коллектив за ваш ответственный и благородный труд! Как говорится: "Хорошего доктора и народ прокормит!" P. S. Сложное оно в простом! Будьте внимательны к себе и к окружающим! Всем добра и мира!
1
Посмотреть ответ организации
Yura Zheltov
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2021
Хорошее отделение, очень квалифицированный, и приятный коллектив. Все очень профиссионально.
4
Посмотреть ответ организации
FitDrive эко фитнес-студия
Знаток города 13 уровня
6 августа 2025
Все четко, по стандартам сети. Больше всего доверия именно к ним
Посмотреть ответ организации
сергей островерх
Знаток города 11 уровня
13 марта 2020
Отличная лаборатория, приветливые и профессиональные сотрудники , а самое главное, нет очередей.
3
Александр
Знаток города 29 уровня
13 декабря 2022
Хорошая лаборатория. Внимательный и вежливый персонал. Один минус - отсутствие парковки. В остальном всё хорошо.
2
Посмотреть ответ организации
Карина Иванова
Знаток города 5 уровня
27 января 2022
Сотрудники не могут проконсультировать четко по анализам. Чтобы что-то уточнить, звонят своим коллегам.
4
Посмотреть ответ организации
Олег Морозов
Знаток города 12 уровня
29 октября 2021
Удобное расположение, быстрое и качественное предоставление услуг.
3
Посмотреть ответ организации
elena
Знаток города 10 уровня
19 июля 2020
Сдавала анализы, все хорошо, персонал доброжелательный. Мне понравилось все.
3
Ольга К.
Знаток города 7 уровня
6 июля 2020
При необходимости сдать анализы, получите быстрые и качественные результаты.
2
  1. 1
  2. 2