Поиск
Маршруты

Иола

Обзор
Фото
24
Отзывы
43
Особенности
Рейтинг 3,9
69 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Seymard
Знаток города 10 уровня
18 марта 2024
Начитался отзывов, было страшновато немного) Заказывал отчёт на первичку. Думал, будет занижена цена, или долго будут делать, но нет, сделали за 4 дня, по цене сделали даже чуть выше стоимости. Единственный минус - заказывал выезд, но пришлось делать осмотр самостоятельно. С другой стороны, ещё раз посмотрел квартиру, сам сфотографировал как надо. Оценку заказывал через оф сайт ВТБ.
2
Алина Иванова
Знаток города 5 уровня
3 октября 2020
Заказали оценку недвижимости. Выставили счет сразу и попросили скинуть фото (сканы) необходимых документов. После оплаты и отправки документов, мне позвонил фотограф, мы согласовали дату и время (когда мне было бы удобно его принять).Фотосессия заняла минут 10, а отчет был готов и отправлен на следующий день в банк моему менеджеру, почтовый адрес и фио менеджера я указала. Банк принял отчет и одобрил об'ект недвижимости. Все прошло быстро, без задержек и нервов, цена на оценку приятно порадовала, в другой конторе выходило на 2 тыс. дороже и обязательно наличие тех паспорта. В "Иоле" тех паспорт можно спокойно заменить кадастровым паспортом + форма 7 (справка с паспортного стола). Я осталась довольна!
2
Денис Ч.
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2021
Уже два раза заказывал у них оценку квартир и оба раза доволен. Отчеты были готовы за сутки. Фотограф выехал на следующий день после заявки. Второй опыт оценки меня порадовал больше первого. Приятно удевило то, что менеджер ответил на письмо даже после рабочего дня (поздно вечером). Отдльная благодарность Алексею Киршневу. Отзывчив и вчегда на связи. Спасибо!
1
1
Татьяна Орехова
Знаток города 3 уровня
24 октября 2023
Это какой-то ужас, а не оценочная компания. Оплатили оценку вовремя, а отчет даже через две недели не был готов. Я риэлтор, обратилась в эту компанию, так как моя оценщица, с которой всегда работаю, была в это время в отпуске. И вот такое разочарование. Хуже компании я не встречала.
1
Анна М.
Знаток города 3 уровня
20 мая 2023
Ужасная организация. Оплатила оценку , приехал невменяемый сотрудник. Оценка была заказана на 18 мая в 16ч, ровно в 16.01 сотрудник развернулся и ушёл, так как застройщик опаздывал. Закатил истерику , сказав , что ему надо срочно в суд. Сколько же времени даётся на оценку квартиру ? Застройщик в итоге пришёл через 5 минут и открыл квартиру , но оценщика уже не было. Деньги пока так и не вернули
3
Дмитрий Тараканов
Знаток города 8 уровня
7 апреля 2021
Отстойная компания, не советую у неё заказывать отчет! Отчет вообще не соответствует действительности! Даже не запросили план квартиры и справки формы 7 и 9! Фотограф, пришел без предупреждения и на 2 часа раньше, а о том, что отчет готов, никто даже не уведомил! Никакой клиентоориентированности! Итог-только зря потраченное время и деньги! Жаль, что раньше не прочитал отзывы об этой компании!
4
олеся васильева
Знаток города 15 уровня
18 октября 2021
Очень странная организация.Оценку на квартиру я все таки получила,но сделала это с большим трудом.Прежде чем забрать какой-либо документ,нужно им позвонить за 20мин.Они все подготовят в вынесут на улицу.В офис к ним попасть не возможно,Посторонним вход закрыт.Как-то странно иметь такие правила для организации.
2
Анна Короткая
Знаток города 5 уровня
26 августа 2022
Оценщику важно выслужится перед банком и удешевить жильё, тогда они сохранят свою акредитацию. Для этого делать качественную и грамотную оценку, такой какой она должна быть необязательно. В моём конкретном случае, оценщик не стал рассматривать для сравнение ни другие ЖК, ни других застройщиков, а просто взял варианты с сайта того же дома со скидкой на сайте. Халтура чистой воды. Не платите дважды, вы не сэконимите время, а потеряете его.
1
Роман Стрельников
Знаток города 4 уровня
2 августа 2024
Отличная компания, оценку сделали за 1 день, сами отправили в банк.
1
Екатерина Маркелова
Знаток города 7 уровня
12 октября 2020
Оценку то сделали, но через 4 дня, и даже не удосужились позвонить клиенту и сказать, что оценили ниже на 400 тысяч от продажной стоимости, просто отправили в банк. Без согласования! Как так можно? Раньше вроде нормально работали. Больше не обращусь. Уже не первая жалоба от коллег.
2
1
Tanya Posnikova
Знаток города 11 уровня
6 ноября 2020
Компания скатилась на дно! Ни за что не идите! Навстречу вам не пойдут, клиентов ни во что не ставят, считают, что это вы им обязаны. Обратились к ним. Мало того, что допустили ошибку, так еще и отказались подправить документ. Делайте говорят новую оценку! Из - за этого задержка с покупкой квартиры минимум на неделю! Никому не советую
4
Татьяна Ю.
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2021
Заказывала оценку через сайт Банка Открытие. На следующий день приехал фотограф, сделал фотографии, и уже вечером в личный кабинет прислали готовый отчёт
1
Юлия Каянкина
Знаток города 11 уровня
17 января 2024
Запороли сделку. Оценили нереально низко новую квартиру, сказав, с нами бесполезно общаться, выше мы не сделаем . Аналогичные квартиры другие оценочные компании без проблем оценивают выше стоимости и без всяких просьб. Работаю с недвижимостью, моё резюме: странные товарищи...
3
1
Георгий Папаскири
Знаток города 19 уровня
23 ноября 2020
Я работаю риэлтором, люди, прислушайтесь к моему мнению, потому что знаю как должно быть, и знаю в сравнении как бывает. ИОЛА - Худшая оценочная компания с которой я столкнулся за 6 лет работы. Заплатили 3500 рублей, сделали оценку, но не соизволили выехать и сделать фотографии, потом попросили доплату в 1000 рублей, и все равно просили агента продавца сделать фото (я выступал агентом покупателя). Еще две недели протянули время, потому что не могли позвонить и запросить эти фото. В итоге пришлось сделать в другой оценочной. Потеряли 4500 рублей, потеряли две недели времени, кучу нервов. Меньше одной звезды ставить нельзя, а то поставил бы минус 5 звезд.
12
Вячеслав Нездеменко
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2020
Заказывал оценку для ипотеки. Оставил заявку 13.11, отфотографировали квартиру 16.11, готовый отчёт сами загрузили 18.11 Всё хорошо, банк одобрил.
2
А
Анонимный отзыв
4 июня 2021
Аккуратней, специально занижают стоимость оценки объекта для Банка, чтоб банк потом во время сделки либо перед сделкой вам резко поднял ставку и поменял условия ипотечного кредитования. Когда начинаешь выяснять детали оценки, компания скрывает оценщика и отказывается аргументировать оценочный отчет. Даже за деньги не согласились переделать оценку. Не рекомендую, компания ужасная, только деньги потеряете и время. Из-за них у меня сделка сдвинулась.
3
1
Мария Степанова
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2023
А мне нормально оценили, хотя другая компания занизила оценку. Видимо раз на раз не приходится, везде возможны непредвиденные результаты. У меня тут прошло отлично, спасибо.
Михаил
Знаток города 12 уровня
2 июня 2020
Оплатил оценку , ждал неделю , через день звонил - все обещали . Через неделю дали мне московский номер и сказали что они этим вообще не занимаются (. Типа звоните в москву и там разбирайтесь ( . Аферисты ! Не рекомендую . Так и не смог оценить через них (
5
А
Александр Дерюшев
Знаток города 10 уровня
7 февраля 2023
Очень давно работаю с этой оценочной компанией. Все норм всегда вовремя. Работают по-человечески. Идут на многие уступки.
Кристина Терехова
Знаток города 4 уровня
16 июня 2022
Не советую эту компанию! Делают долго и с ошибками. Деньги то берут сразу, а потом гоняй к ним за их исправлениями, трать свое время и деньги на дорогу. Ужас просто!!!
3
Анастасия Зоненко
Знаток города 3 уровня
16 июня 2023
Это ***. Заказала и оплатила оценку, прислали бумаженции без подписей, банк отказался принимать. Я попросила их направить в надлежащем виде, но за это попросили еще 3 тысячи. Я конечно не согласилась ии потребовала вернуть деньги , деньги не возвращают. Намерена обратиться в суд.
3
Евгений Грошиков
Знаток города 7 уровня
17 июня 2022
Все прошло отлично. Отчёт подготовили на следующий день. И сразу же выдали на руки)
1
Валерия Тимофеева
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2022
Самая худшая оценочная компания. Попросила поменять формат шаблона договора, отказались, сказали заказывать заново услугу и снова платить 3700. А после перестали отвечать на письма.
1
Юлия К.
Знаток города 24 уровня
19 сентября 2023
Очень быстро сделали оценку и отправили в банк
Pavel Shilnikov
Знаток города 8 уровня
6 августа 2021
Опыт взаимодействия положительный. Пошли навстречу как региональному клиенту, сделали довольно быстро, без доплаты.
1
Ольга
Знаток города 5 уровня
23 марта 2020
Что произошло с фирмой? Делала оценку 3 года назад и все было отлично. Быстро сделали, отчет привезли. По хорошему опыту обратилась в этот раз. Дозвонилась только с 7!!! попытки. Заказала и оплатила сразу. Ждала 2 недели. Отчета нет. Звоню - мы отправили в банк. А оригинал? А мне сообщить? Приезжайте, забирайте... Что за сервис отвратительный?
3
1
Mara s.
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2020
Занижают рыночную стоимость квартиры , зная что в банке завернут документы! Переделать отказались ! Не советую обращаться в эту организацию !!!!!
3
Дмитрий Андреев
Знаток города 10 уровня
12 февраля 2022
Раьотаю с этой оценочной компанией давно, как риелтор. Ранее, сервис был лучше, одна из лучших компаний.. была. Снйчас удоленка, и всё сложно.
Юлия К
Знаток города 7 уровня
15 июня 2021
Некомпетентная компания. На объект выезжает фотограф, который ничего не смыслит в этой оценке. Вот какие фото он вам сделает, так отчёт и «нарисуют» якобы их оценщики. А рисуют они этот отчёт, кто как понял, так и пишут. И плевать им на несущие монолитные стены, и обычные межкомнатные газобетонные. Я в шоке над «специалистами». Никому не советую эту компанию, жалко отзывы ДО работы с ними не почитала, никогда б не обратилась!!! Будь осторожны с этой шарашкой!!!
3
N N
Знаток города 11 уровня
13 июня 2019
Хорошая компания! Быстрая и недорогая оценка недвижимости!
1
3
ТОПМаклер
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2019
Лучшие на рынке. Все быстро, четко и вовремя. Всегда доверяла и буду доверять .
1
3
Алена
Знаток города 5 уровня
27 июня 2023
Занизили сильно оценку квартиры почти в два раза от суммы покупки. Где они такие цены на квартиры увидели не знаю.
1
Ирина
Знаток города 19 уровня
23 июля 2022
Быстро и четко оформили оценку квартиры.
1
игорь
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2023
Отличная компания
Владимир Паляничка
Знаток города 11 уровня
28 августа 2020
Молодцы ребята, делал для ВТБ, мозг не парят, дают результат.
2
Daria
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2021
Очень оперативно! Все понравилось!
1
Анастасия Корниенко Уп201_211
Знаток города 8 уровня
19 октября 2018
Быстрая и качественная оценка
2
3
Лера
Знаток города 15 уровня
6 марта 2020
Заказала оценку квартиры напрямую, оплатила. Отчет получить не могу. Они отправили напрямую в банк отчет. Я в шоке просто была. Общаются грубо, ответить почему так сделали не могут.
4
Диана Бажанова
Знаток города 8 уровня
29 января 2021
Абсолютно согласна с отзывом Tanya K. Придется заказывать новую оценку, но только в другой приличной оценочной компании.
3
pavel b.
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2021
Предоставляются качественные услуги
1
ВИТАЛИЙ ПАВ
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2019
Аферисты! Сделали отчет не корректно, написали, что у нас нет договора.
3
А
Анонимный отзыв
28 мая 2020
Не дозвониться!!!
1
Нелли
Знаток города 10 уровня
28 января 2021
Хамоватые сотрудники
3
  1. 1
  2. 2