Поиск
Маршруты

Ivanor

Обзор
Товары и услуги
Новости
13
Фото
35
Отзывы
110
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,5
321 оценка
Оцените это место

110 отзывов

По умолчанию
Механика Н.
Знаток города 4 уровня
7 мая
Приехал к ребятам с проблемой стук в ходовой с переде. На диагностике мне сказали стучат опорные подшипники передних стоек. Через месяц приехал к ним менять. При разборе они оказались целыми. Решили что может стучать газа масляная стойка. Шток стойки не возвращался на верх. Купил стойки, подшипники опор передних стоек. При осмотре дома автомобиля увидел что опора прикручена без шайбы. Прощай краска на стакане авто. Приехал к ним на исправление. Покрасили похабно не аккуратно не в цвет. при разговоре на вопрос что будем делать со стуком ходовой, работа сделана стук остался. Отправили решать проблему через форумы в интернете. Итог поездки на сервис -20 000 и стук остался. Запчасти целые с небольшим износом не требующие замены поменяли на новые. В другом сервисе решили проблему за 700 рублей. Стучал карданчик рулевой рейки. Шайба которая должна быть под гайкой крепление опоры сейчас катается под тягами дворников напоминая о сибе на поворотах. Развал-схождение сделали хорошо +1звезда.
Сергей Лопатин
Знаток города 2 уровня
18 апреля
Вежливый персонал, заехал купить щётки для дворников, подобрали. Тут же со мной вышел парень с ресэпшен снял старые, поставил новые пожелав хорошего дня! Спасибо ребята! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Сухих
Знаток города 5 уровня
17 октября 2025
На ресепшене мужчины невнимательные и невежливо себя ведут, портят все впечатление об уровне обслуживания компании. Парни на шиномонтаже приветливые и профессионалы, сделали все быстро Дата посещения: 14октября 2025г время записи на шиномонтаж Киа рио 763: 9-00
1
Посмотреть ответ организации
Катя Понедельченко
Знаток города 3 уровня
10 февраля
Приезжал на развал. Мастер на сервисе адекватный. Сделал все нормально. Все портит впечатление приемщик за стойкой . Хамит , не хотел принимать машину сказал, что на врят ли помогут.
Посмотреть ответ организации
Ксения Рыбакова
Знаток города 12 уровня
25 апреля
В зиму брала резину - теперь зима с пожизненной гарантией! В лето взяла резину и диски. Сразу переобувают. Еще и старые колеса по вашему желанию моют и в пакеты укладывают. Сервис мне понравился. Есть 2 диванчика для ожидания. Персонал парни спокойные, компетентные. На зиму получилось быстро купить+переобуться. В лето ждали долго по вполне объективным причинам: все так же как и я повалили караваном и поэтому записи шли плотно! При всем при этом - для меня все таки выкроили время и переобули вне очереди! Уважение парням!
Посмотреть ответ организации
Макс
Знаток города 4 уровня
23 мая 2025
Приехал на заправку кондиционера Долго возились так как машина старая , но в любом случае , помогли все настроить что бы у меня был прохладный салон этим жарким летом Очень вежливый персонал
1
Никита Филатов
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2024
Индивидуальный подход, быстрая и качественная работа! Все необходимые вопросы были за раз закрыты тут! А главное, что при покупке резины у них, получил бесплатную шинку! Если нужна хорошая резина, то вы знаете куда ехать!
1
Jegres Hydes
Знаток города 30 уровня
26 октября 2024
Сетевой магазин VIANOR, который стал IVANOR, так же как шины Nokian стали iKon после известных событий. Работает по франшизе. Обычно хорошие цены на и акции на фирменные шины. В том числе, гарантийный ремонт повреждений и другие льготы. Запись по телефону и в офисе, разные сервисы и расходные материалы для автомобиля и шин. Все шины покупаю здесь. Рекомендую
Вера Ивкина
Знаток города 3 уровня
23 мая 2024
Приехали со своими запчастями. Записались, ждали 3дня. Приехали в указанное время, помнняли всё в оговоренное время. Маханики и ребята на ресепе все супер. С момента ремонта езжу третий день, ничего не стучит, всё гуд 👍цены считаю не завышенными. Приеду еще.
1
алекс вайс
Знаток города 5 уровня
25 мая 2024
Неоднократно пользовался услугами по шиномонтажу. Все отлично. Теплый бокс, не надо на улице ждать. При этом много мастеров, поэтому все быстро. Так же и колеса здесь храню. Удобно. Приехал, переобулся. Одни колеса сняли, другие поставили. Все чисто, аккуратно.
479457 Олеся
Знаток города 4 уровня
2 марта 2024
Обратилась с шумом в колесе на тайоте короле, сотрудники сказали, что необходимо заменить подшипник, заменили - шум не исчез. В итоге поменяли всю ходовку:) вплоть до пыльников, сумма вышла, весьма кругленькая 25000 р неполадки не устранили. В итоге сказали, что это из за колёс (колеса купили в зиму, новые в 23 г с магазина) вообщем персонал работает там такой:на все руки от скуки... Не рекомендую никому ремонтировать авто в данной организации.
1
1
Виталий Иванов
Знаток города 3 уровня
25 августа 2024
Хорошие ребята,хорошее оборудывание Все быстро и по делу.Сделали все четко и быстро.Цены приемлемые.Рекомендую точно.
1
Николай Забиянов
Знаток города 3 уровня
4 июля 2023
Здравствуйте, развал- схождение делать не умеют, на даный момент в Бердске, был до этого мастер 2021 г. Он умел. Пришлось ехать в другое СТО там все быстро сделали. Машина поехала прямо руль то же прямо ни куда ни кидает. Цена в Вианоре завышена говорят одну, а поитогу цена выше чем было сказано. Будем проежать мимо.
1
Вадим Козин
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2024
Замечательное место. Ремонт сделан качественно и быстро. Всем рекомендую.
1
1
Максим Грибанов
Знаток города 7 уровня
11 марта 2020
Очень удобное место расположение сервиса, уже год обслуживаю и ремонтирую свой автомобиль в этом сервисе. Ну сами понимаете если так долго не меняю СТО значит все на уровне. Отличный высоко профессиональный коллектив механиков, ну так сказать от болта до шины. Пацаны ваще ребята:) Респект и уважуха:) И конечно же не обойду стороной менеджеров, отличная работа спасибо ребята за понимание и отзывчивость. Ну в общем всем спасибо за ваш труд. И пусть Бог благословит вас.
3
Иван Смирнов
Знаток города 4 уровня
23 июня 2025
Всё отлично, только одни плюсы, буду рекомендовать друзьям и знакомым, персонал и работы на отлично!!!
2
1
Михаил Зуев
Знаток города 15 уровня
6 октября 2022
Работают быстро. Делают свою работу хорошо. Ценник на шины и услуги соответствует качеству. Покупал шипованные шины через интернет-магазин и предварительно записывался. Мне нравится)
2
1
ренат матаев
Знаток города 7 уровня
24 января 2024
Хороший магаз. Покупал шины. Продавец шустрый и понимающий. Совершил покупку 4 шин минут за 10 . Цена немного кусается, но впрочем как и везде.
2
1
марина з
Знаток города 9 уровня
27 ноября 2024
Друзья, а можно поставить на машину одно шипованное колесо, а три -"липучки"? Нет, да? А по мнению специалистов компании Вианор - можно! 2 месяца назад я купила 4 колеса Nokian Tyres Hakkapeliitta липучка" в Вианоре в Бердске. Отдала за всё не много ни мало 208 000 рублей. Продавец Вианора очень красочно рассказывал, какая классная мягкая резина, а самое главное - на пожизненной гарантии! И вот, через четыре недели эксплуатации у меня случился боковой порыв. Езжу я на разных машинах уже 25 лет, и резина у меня была разная, но чтоб у новых сразу боковой порез, такого никогда не было. Ну что, думаю, у меня же гарантия на них. Обратилась к продавцу. А мне специалист по гарантии предложил (цитата) "заменить порезанное колесо на аналогичное шипованное". Я не поверила своим ушам, ведь это запрещено ПДД иметь на одной машине разные колеса! Переспросила, правильно ли я поняла, и оказалось что да. Такие колеса как у меня распроданы, заменить их нет возможности, поэтому они мне предлагают шипованное. Я спросила "меняйте тогда все четыре на шипованное", а мне говорят нет, заменим только одно. Как вы думаете, друзья потребители, это уже настоящее издевательство с максимально возможным цинизмом или ещё нет? Вообщем, если хотите к себе такого отношения - покупайте резину в Вианорах. Ну а если вы согласны, что это издевательство за гранью допустимого, лучше обходите этих ребят стороной.
1
Анатолий С.
Знаток города 3 уровня
24 мая
Очень разочарован посещением данного сервиса. Года два назад (вроде тогда ещё ВИанор назывались) делал на Красной Сибири сход-развал, все было по высшем уровню: выполненная работа и общение персонала. Но последнее посещение напрочь отбило желание сюда приезжать. У нас и так проблема с нормальными автосервисам, так в других местах хоть общаются нормально. В этот раз мало того что механик "через губу" общаелся и бубнил, так ещё и спокойно говорит, что если что-то сломает, то он не виноват. После того как я переспросил про "невиноват" что имеется ввиду, механик просто отмахнулся и сказал, что машина вся гнилая. По ней и так видно, что машина не новая (30! Лет машине). Ни здрасти, ни досвидания. В бокс заехал, механик ушёл куда-то и тишина. Я в итоге постоял у машины и пошёл в клиентскую. Надо какую-то информацию давать или нет, кто его знает. Не сказал чтобы перевести положение селектора в нейтральное положение. Потом пришёл хотел катнуть машину, а она конечно не катится. Молча подошёл к двери и долбанул ею о стойку побьемника. Это нормальное поведение сотрудников сервиса, который заботится о своём имедже? Конечно быть может что сотрудникам имедж вообще ни к чему. Господа механики, если вы не хотите работать со старыми машинами, то лучше сразу откажитесь от такой работы, чем потом ездить в мучительных размышлениях починили мне машину или "машина гнилая" и что-то не стали ремонтировать или закручивать. Да и ремонт по времени прям затянули. Не сказали примерное время выполнения работ, в итоге просидел больше 5ти часов в сервисе. То ли механик стажёр, то ли прикол такой не знаю. Клиентоориентированность стремится к нулю. Кому как, а я на такие компании больше не планирую тратить ни время, ни деньги. Одна звезда за первое посещение когда качество работ было отличным, но увы и ах это посещение было давно. Добавлю. После того как мне сделали развал схождение передней оси, у меня начало в рандомные моменты клинить руль. То нормально, то руль вообще не крутиться. Как ездить на таком авто? А если я аварию не дай бог попаду? Кто будет отвечать? Я вернулся. Сотрудники сказали, что ничего не делали с рулём, только "немного покрутили рулевые Наконечники". Может у меня гур умирает, сказали. Или рейка. Но господа, почему же тогда до посещения вашего сервиса у меня с управлением автомобиля все было прекрасно???
Игорь 尖牙 獠牙
Знаток города 12 уровня
23 мая 2023
Трижды покупал тут резину на разные машины. Всегда встречаю радушие, адекватных менеджеров и слесарей. Бонусом к покупке качественный шиномонтаж, балансировка. И резина стоит достаточно приемлемых денег, да и с выбором всё в порядке.
1
Ульяна Козик
Знаток города 12 уровня
22 февраля 2022
Приехала мыть машину в мороз (ну кто так делает вообще 🤦🏻‍♀️). Готовилась, что придется помучиться с дверьми потом. Ну не успела до морозов, а машина сильно грязная уже была. Так вот здесь мне впервые в жизни так вытерли машину и просушили, что зимой ни одна дверь не примерзла! Даже чуть-чуть не приморозилась! Ну и качество мойки просто прекрасное. Здесь работают волшебники 💪🏻
3
1
Алена Сергеевна НКАиДХ
Знаток города 10 уровня
24 апреля 2021
Хороший магазин, в отдельно стоящем здании с сервисом и мойкой..Очень удобно. Ассортимент шин и дисков хороший, ребята на сервисе просто молодцы. В боксах чисто, светло. В общем, отличное место, рекомендую.
1
1
ИРИНА ЕГОРОВА
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2021
Пришло время заняться подготовкой к зиме своего железного коня, а именно купить зимнюю резину. В Бердске, это не в Новосибирске, фирм не так уж и много, кто занимается шинами. Сначала много почитала о шинах, но подумала, что консультанты мне расскажут это лучше. Итак, приехала в Сибколесо, мальчик не только не спросил, что мы ищем, но как сидел в компьютере, так от него и не отлип. Приехали в Вианор, продавцы вежливые, спросили какой бюджет, посоветовали, рассказали все тонкости изготовления шин, вообщем с магазина я ушла с чётким пониманием что и какую резину я хочу купить своей машинке.Тем более, что услугу по шиномонтажу окажут бесплатно. СПАСИБО
1
Александр
Знаток города 8 уровня
18 мая 2025
Легко записаться, есть сканнер у них, в общем широкий спектр услуг и хорошее качество работы
Евгений
Знаток города 11 уровня
10 ноября 2024
Без нужды бы не обратился. Вроде всё красиво, обставлено, но холодно с вами ... Сидит этакий манагер (на лбу - Максимум 10 классов!), а чванства как у второго секретаря райкома КПРФ. Иванору к людям нужно относиться мякше, на мир смотреть ширше. Не рекомендую.
1
Егор Смирнов
Знаток города 5 уровня
22 октября 2024
Приехал за комплектом зимних покрышек Продавец Артём все подсказал и подобрал лучший вариант. С радостью приеду ещё раз
3
Александр Корейко
Знаток города 5 уровня
1 мая 2023
Заказ был через их интернет магазин, специалист связался всё обсудили поставили резерв. Приехал в магазин, встретил вежливый персонал, единственная заминка была с переобортовкой и то не повене персонала, а в связи с ожиотажем сезонным. А так всё шикарно, мне понравилось!!!!
1
2
Галина Седельникова
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2022
Огромное спасибо за вашу работу! С момента покупки шин и до момента выезда с монтажа максимум 30 минут! Всё рассказали, всё показали. Рекомендую. Теперь только сюда!
3
дмитрий ершов
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2025
Заправлял кондей.все быстро и качественно
1
1
Игорь Цитцер
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2023
Все супер! Буду обращяться ещё , помыли классно машину, есть детский столик, телевизор, чай. Спасибо ребятам только к вам теперь!!
Елена Эскерханова
Знаток города 8 уровня
21 марта 2023
Вианор в г. Бердск, мастер Евгений - самая высокая оценка! Грамотный специалист, тактичный, всё понятно и доступно поясняет и качественно делает свою работу! 👍 Очень рекомендую этого мастера и данный центр! 🌟
1
Александр Пархунов
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2019
Записался, в назначенное время приехал, загнали машину, сделали работу, уехал, всё быстро без проблем, скорее всего буду к ним ещё обращаться в дальнейшем
3
Антон Б.
Знаток города 13 уровня
8 августа 2021
Удобно - записался по времени, подъехал, помвли. Мойщик работает хороший, старательно уничтожает все следы грязи на авто
2
А
Алексей Обухов
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2020
Хороший сервис, отличные мастера. Колеса перед монтажом помыли аппаратной мойкой. Персонал вежливый, рекомендую.
1
1
Дмитрий Иванов
Знаток города 8 уровня
1 июня 2022
Качество работ отличное, персонал вежливый, ребята которые ремонтируют очень хорошие и говорят что сделали и что исправили, по товару есть масла но не все, диски и шины.
1
Олег Сергеевич
Знаток города 13 уровня
31 января 2020
Хороший шинный центр. Делал развал-схождение. Ребята толковые. Сделали всё быстро и грамотно.
2
Посмотреть ответ организации
Василий Дубовик
Знаток города 2 уровня
16 сентября 2024
Обслуживаю тут свой автомобиль не первый год.Все четко,грамотно и быстро.
1
1
Алексей Сиверин
Знаток города 3 уровня
3 июля 2024
Делают все неплохо, но проверяйте как поднимают машину, замяли пороги!
1
1
Ильдар
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2020
Был в марте на мойке,заодно перекинул резину с зимней на летнюю,очень удобно есть зал ожидания +магазин.Есть запись по телефону .
1
Максим А.
Знаток города 4 уровня
1 марта 2023
В Бердске менял сцепление, получилось так что пришлось регулировать самому, так же делал диагностику у них так они часть лишнего наплели а что нужно не нашли. Денег берут не мерено ,теперь бъезжаю стороной
3
Николай Пукась
Знаток города 9 уровня
21 марта 2019
В магазине уютно, красиво. Выбор моделей шин очень мал. 3-4 модели в размере 205/65/16-это смешно. Цены как и везде на шины. Шиномонтаж дороговато. Ассортимент расширяйте
В
Вячеслав Д.
Знаток города 3 уровня
26 октября 2019
Купил шины! Бысто поменяли! На все вопрсы ответили! Попил кофе, сдал летние шины хранение! Здесь тепло, уютно, а не в шарашкиной которе через дорогу замерз стоя в очереди. Спасибо Мужики! Вячеслав Дьяконов.
3
Голод Стас
Знаток города 10 уровня
30 августа 2021
Покупал пару раз здесь резину, сразу здесь же и менял. Все отлично, но хотелось бы что бы не до 20.00 а хотя бы до 21.00 работали так как после работы крайне сложно попасть
3
СЕРГЕЙ ФИЛИППОВ
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2020
СТО просто супер, разобрались с тем что никто в Бердске не мог сделать. Зона отдыха, мойка все просто класс! Всем советую и ценник нормальный для Бердска.
2
Посмотреть ответ организации
А
Александр Кусков
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2021
Проводил ремонт двигателя и шиномонтаж все сделано на отлично !!! Маладцы.
1
2
Максим С
Знаток города 16 уровня
12 апреля 2021
Все колеса на автомобиль покупал здесь, сезонно "переобуваюсь" так же здесь, очень хороший сервис, приемлемые цены
Е
Евгений Белендбахер
Знаток города 8 уровня
4 марта 2023
Позвонили в Колл центр , заказали резину , подождали пока подтвердится заказ приехали, за резиной около 40 минут простояли прождали , зачем заказывали не понятно .
Сергей Александрович
Знаток города 10 уровня
14 августа 2020
Если в нескольких словах то: - приехал, купил, тут же поставили (переобули), уехал! Я об автомобильных колёсах. Выбор конечно не архи какой, но в принципе, в разных ценовых группах, разнообразие есть. А, ну и прохлада в комплексе с удобным диванчиком и куллером, с легкостью скрасят ваше ожидание! 😊
2
Александр Шкребин
Знаток города 10 уровня
16 сентября 2022
Заехал в вианор на бердском шоссе, поинтересовался в каком магазине в наличии нужные мне шины, сказали что в бердске есть в наличии, приехал в бердск, а там их и небыло никогда, зря ехал, обманули, разочарован.
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3